Гость
Статьи
Карандаш для губ нужен …

Карандаш для губ нужен или нет?

Карандаш для губ нужен или нет? Всегда пользовалась помадой. Нужен ли карандаш?

15 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

От размера губ зависит.

Кобеллино
#2

нет

#3
.. звезда моя

От размера губ зависит.

губы пухлые.

135946
#4

Нужен как правило карандаш более стойкий чем помада и позволяет сделать четкий контур и помада не растекатеся.

Я вообще пользуюсь нюдовым карандашом , есть ещё ягодный. Помады как то мне не полюбились и блеск, на мне слишком вульгарно смотрятся. А карандаш сдержанно и натурально губы кстати на сушит и дольше держится.

#5
135946

Нужен как правило карандаш более стойкий чем помада и позволяет сделать четкий контур и помада не растекатеся. Я вообще пользуюсь нюдовым карандашом , есть ещё ягодный. Помады как то мне не полюбились и блеск, на мне слишком вульгарно смотрятся. А карандаш сдержанно и натурально губы кстати на сушит и дольше держится.

я не понимаю,карандаш наносят на все губы полностью или только обводят контур?

Кэтрин
#6
..tgg

я не понимаю,карандаш наносят на все губы полностью или только обводят контур?

На все , я пользуюсь только карандашом с сверху гигиеничной помадой

Красотка
#7
..tgg

я не понимаю,карандаш наносят на все губы полностью или только обводят контур?

Есть разные методы и эффекты. Эффект зацелованных губ - карандаш не нужен. Деловой стиль - нужен. Можно только обводить, можно закрашивать полностью.
Пухлость губ для моделировки значения не имеет. Имеет значение размер и пропорции.

#8
Красотка

Есть разные методы и эффекты. Эффект зацелованных губ - карандаш не нужен. Деловой стиль - нужен. Можно только обводить, можно закрашивать полностью. Пухлость губ для моделировки значения не имеет. Имеет значение размер и пропорции.

а чем отличается карандаш от помады или блеска для губ?

Красотка
#9
..tgg

а чем отличается карандаш от помады или блеска для губ?

Держит контур, не позволяет косметике "плыть".

Имя 505
#10
Красотка


а чем отличается карандаш от помады или блеска для губ?

Держит контур, не позволяет косметике "плыть". Наверное для этого и нужен карандаш. Вижу девушек таких, точный контур губ, бровей.

Имя 505
#11

Получается не так уж и нужен, смотря какой макияж любите

#12
Имя 505

Держит контур, не позволяет косметике "плыть".

Наверное для этого и нужен карандаш. Вижу девушек таких, точный контур губ, бровей. Карандашом обводят только контур губ, по краям? Цвет карандаша должен совпадать с цветом помады? Но я нигде не нашла такой же цвет карандаша как моя помада. Если контур губ будет другим цветом, то это нормально?

#13
..tgg

Наверное для этого и нужен карандаш. Вижу девушек таких, точный контур губ, бровей.

Карандашом обводят только контур губ, по краям? Цвет карандаша должен совпадать с цветом помады? Но я нигде не нашла такой же цвет карандаша как моя помада. Если контур губ будет другим цветом, то это нормально? Должен совпадать. У меня штук пять карандашей разного цвета от бледно розового до аишневого. Под каждую помаду свой карандаш.
Если каоандаш немного отличается от помады , ничего страшного, Контур обвели карандашом, сверху помада, и кисточеой я затушевываю , чтобы помада с карандашом смешалась.

Гость
#14

смотря какой макияж вы любите. мне нравятся помады с блеском, они нормально выглядят даже без карандаша, нежно. а если вы любите ярко-красную матовую помаду, то для четкости надо. карандаш можно и нюдовый использовать так-то. или близкий по цвету

Гость
#15

Ну, смотря какая, помада. Было много, но не нравился контур-помады не рисовали правильно. Но вот как парень подарил кейс от Brightlook, то все стало другим. Карандаш закинула в дальний угол-больше он мне не нужен. Помады там бомбические. Контур рисуют просто вахх

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема