Гость
Статьи
Не могу найти светлые …

Не могу найти светлые цвета помады в магазине.

Все помады в магазине очень яркие и насыщенные. Мне это не нравится. Хочу светлые цвета. Почему выпускают такие помады?

13 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Потому что помады делаются из фекалий животных. А они как известно светлыми не бывают. Цвет желчи и пищи.

#2

Я в магазинах вижу куча разных посад светлых оттенков.
От эконом класса до класса люкс.

Гость
#3

Разбавляйте цвет гигиенической бесцветной помадой.

Гость
#4
Гость

Разбавляйте цвет гигиенической бесцветной помадой.

Я тоже так делаю. Один раз смешала слишком темную помаду с вазелином, получился красивый оттенок и бальзам для губ.

Гость
#5

А в каких марках вы ищите и какой именно светлый оттенок? У клеранс много светлых

#6
Гость

Я тоже так делаю. Один раз смешала слишком темную помаду с вазелином, получился красивый оттенок и бальзам для губ.

Я так и делаю. Но цвет все равно насыщенный.

Гость
#7
..tgg

Я так и делаю. Но цвет все равно насыщенный.

А вы прямо на губах смешивайте. Чуть-чуть помадой, микроскопическую часть.

Гость
#8

Полно светлых. Вам надо походить в каком-нибудь большом магазине и повыбирать, наверняка найдете. Я недавно гуччи очень светлые видела, в маке тоже светлая есть, сефора светлые выпускает. Про остальные не скажу, я просто искала определенный тон, смотрела только на него.)

#9
Гость

А вы прямо на губах смешивайте. Чуть-чуть помадой, микроскопическую часть.

Я не поняла.Сначала я наношу гигиеническую помаду,затем обычную помаду или нужно наоборот?Гигиеническую помаду нужно наносить после?

Гость
#10
..tgg

Я не поняла.Сначала я наношу гигиеническую помаду,затем обычную помаду или нужно наоборот?Гигиеническую помаду нужно наносить после?

Я обычной мажу немного, а потом гигиенической, но тут пальцем иногда приходится размазывать. То есть количество гиг. помады намного больше, чем обычной, если в 10 раз больше,например, или в 100, то не будет ведь ярко.

Гость
#11

А еще все глянцевые и матовые !! Бесит !!! Я хочу тоже светлую но с блеском как блестки типа или перламутровую . А таких нет !!! Замучилась покупать каждую неделю и выкидывать . Емли найдешь нужный цвет то обязательно сушит !!! А еще раздражает банальные одноцветные тона - беж, розовый и так далее . Нельзя сделать с
Персик напрмер ????? Почему все время надо самой смешивать или блески покупать ???!!!!!

#12
Гость

А еще все глянцевые и матовые !! Бесит !!! Я хочу тоже светлую но с блеском как блестки типа или перламутровую . А таких нет !!! Замучилась покупать каждую неделю и выкидывать . Емли найдешь нужный цвет то обязательно сушит !!! А еще раздражает банальные одноцветные тона - беж, розовый и так далее . Нельзя сделать с
Персик напрмер ????? Почему все время надо самой смешивать или блески покупать ???!!!!!

Купите бесцветный боеск для губ , он и увлажнит после сухой помады.

Гость
#13

Была такая же проблема. Не хватало цветов. Муж подарил на Новый год кейс от визажиста от Brightlook. И лучше этой косметики я ещё ничего не видела. Столько цветов-выбирай любой. Качественная косметика по доступной цене

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: