Гость
Статьи
Сколько в месяц вы …

Сколько в месяц вы тратите на косметику?

Где предпочитаете покупать косметику и уход?

Ave
27 ответов
Последний — Перейти
#1

0 расчёт окончен))

непривлекательная
#2

недавно был ужасный случай. зашла в подружку и пожмотничала потратить на шампунь 600 рублей. в итоге мою голову мылом и ругаю себя. косметику вообще давно не покупаю. не знаю, как приучиться тратить на это.

пич
#3

Я не пользуюсь декоративной, - лень и денег жалко. А моложе все равно не станешь.
На крем приходится потратиться , у меня очень сухая кожа. Довольно много уходит на кремы для лица, рук и тела. Покупаю все в летуаль.

Гость
#4

Покупаю дорогую и хорошую косметику. Хватает на пол года, год по мере того как заканчиваются. Тем более, что я не крашусь сильно как многие девушки. Тональник вообще не нужен и всякие тени для глаз и прочие новомодные ненужные хайлайтеры и всё такое. Это же видно когда у тебя маска на лице из всего этого и некрасиво очень и очень отталкивает мужчин. Знаю о чем говорю)

Гость
#5

раньше 200 евро, сейчас от силы 20, и никто в ужасе не убегает:)

Гость
#6

на декоративку тыс 2, на уходовую тыс 3 на фэйс. на волосы 2600. 1000р на тело.это без салона/косметолога. но не каждый мес. не все же сразу заканчивается. и не считая духов.

Гость
#7

На вумене у всех Шанели и Ланкомы, а в реале косметика из фикс прайса.

Гость
#8
Гость

на декоративку тыс 2, на уходовую тыс 3 на фэйс. на волосы 2600. 1000р на тело.это без салона/косметолога. но не каждый мес. не все же сразу заканчивается. и не считая духов.

вру, на фэйс 4500, а на тело 1400

Гость
#9

Я в этом месяце потратила ноль пока.
Косметики у меня не так и много, покупаю то, что действительно надо, как мне кажется.
Тональником пользуюсь редко, стоит просто так.
Тушь тоже - ведь не каждый месяц покупаю.
Помады - есть несколько, пока и не надо.
Тени у меня есть старые, а весной купила smashbox - 16 вроде цветов и карандаш - хорошие, долго хватит, наверное до конца жизни, я же тенями не каждый день пользуюсь, да ещё и старые
всякие есть.
Шампуни, бальзамы- а, вот в этом месяце купила 1 шампунь и 1 бальзам, но обычные самые, syoss.
Дезик - у меня один, долго хватает, я не потливая.
Крем увлажняющий один, Диор.
От солнца защита у меня хорошая, heliocare.
Туалетка одна Шанель и одна стоит не нужная, не нравится, ошибочно купила, даже названия не помню.
Я не тот человек, который скупает несколько туалеток, несколько помад, несколько тональников.
У меня все по минимуму, самое необходимое. И не требуется покупать каждый месяц.

Гость
#10

Уходовая косметика - 3000 р, декоративная - 2000 р, шампунь + бальзам + маска -2000 р. Косметолог раз в полгода - 5000.
Уход беру в аптеке, ля рош в основном. Консилер, румяна, матирующая пудра, тушь в mac. Для губ беру масло-блеск в кларансе и помаду армани, основу под макияж в бобби браун.

Гость
#11

Посоветуйте мне кстати помаду какую- нибудь хорошую.
А то я не спец, помады у меня обычные какие- то , нет такого, чтоб вау....
Стыдно сказатьч но памаду последнюю покупала в марте, вообще в магнит косметике, за 300 с чем- то рублей... Просто цвет приглянулся.
Хочу помаду какую- нибудь суперскую! Посоветуйте, кому что нравится, кто разбирается.
Как то с этим у меня не сложилось.
Я туалет могу выбрать не плохие, крем от солнца, тени вот даже нашла хорошие, а с помадами беда, покупаю очень редко,. И все не то....

Гость
#12
Гость

Посоветуйте мне кстати помаду какую- нибудь хорошую.
А то я не спец, помады у меня обычные какие- то , нет такого, чтоб вау....
Стыдно сказатьч но памаду последнюю покупала в марте, вообще в магнит косметике, за 300 с чем- то рублей... Просто цвет приглянулся.
Хочу помаду какую- нибудь суперскую! Посоветуйте, кому что нравится, кто разбирается.
Как то с этим у меня не сложилось.
Я туалет могу выбрать не плохие, крем от солнца, тени вот даже нашла хорошие, а с помадами беда, покупаю очень редко,. И все не то....

Мне нравится армани ROUGE ECSTASY, хорошо увлажняет и очень приятная на губах, не плотная, но цвет хорошо держится.

Домохозяйка
#13

Что значит в месяц? По мере необходимости, каждый месяц по разному. Иногда вроде ничего не надо, а бывает надо много чего прикупить. Не могу сказать по цене, не знаю даже...

Гость
#14

0
Зимой купила пудру, тушь, карандаш для глаз и две помады. Это вся моя декоративка.
Умывалку, мицелярку, крем для лица и кремы для рук в подарок получила.

Гость
#15

Я каждый месяц не трачу. Зачем мне столько))) декоративки очень мало: тушь Шанель, консиллер мак, румяна производства Летуаль, для губ просто гигиеническая помада с пантенолом. На лето мне этого достаточно.

Гость
#16

До сотни тысяч порой) это мое маньячество, каюсь. Я бьютиголик, обожаю и декоративку и уход и только самое лучше. Разбираюсь в этом. Выгляжу моложе и холёной.

Гость
#17
Гость

Посоветуйте мне кстати помаду какую- нибудь хорошую.
А то я не спец, помады у меня обычные какие- то , нет такого, чтоб вау....
Стыдно сказатьч но памаду последнюю покупала в марте, вообще в магнит косметике, за 300 с чем- то рублей... Просто цвет приглянулся.
Хочу помаду какую- нибудь суперскую! Посоветуйте, кому что нравится, кто разбирается.
Как то с этим у меня не сложилось.
Я туалет могу выбрать не плохие, крем от солнца, тени вот даже нашла хорошие, а с помадами беда, покупаю очень редко,. И все не то....

Вы хотя бы обозначьте, чего хотите от помады, какой финиш и т.д

Гость
#18
Гость

Вы хотя бы обозначьте, чего хотите от помады, какой финиш и т.д

Я всякими пользуюсь.
У меня валяются и блески, и помады...
Могла хоть что купить, если качество понравится.
Хотелось бы услышать отзывы о хороших вещах, чтоб знать из чего выбирать.

Гость
#19
Гость

Посоветуйте мне кстати помаду какую- нибудь хорошую.
А то я не спец, помады у меня обычные какие- то , нет такого, чтоб вау....
Стыдно сказатьч но памаду последнюю покупала в марте, вообще в магнит косметике, за 300 с чем- то рублей... Просто цвет приглянулся.
Хочу помаду какую- нибудь суперскую! Посоветуйте, кому что нравится, кто разбирается.
Как то с этим у меня не сложилось.
Я туалет могу выбрать не плохие, крем от солнца, тени вот даже нашла хорошие, а с помадами беда, покупаю очень редко,. И все не то....

Самый кассовый вариант помады ив сен лоран слим 17 Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick оттенок 17, вроде и накрашена, а вроде и нет

Гость
#20

В месяц нисколько. Покупаю по мере надобности крема, декоративная у меня по минимуму, тонаком не пользуюсь, всякие базы консилеры и тд- вообще жуть, как пакет налепить на кожу. Тушь, карандаш для бровей/тени для бровей, тени на выход и пудра, подводка. Это каждый месяц не надо покупать.
А крема покупаю от shiseido, тк живу в Японии , косметика тут клевая уходовая и стоит нормально. Но это все тоже каждый месяц не надо покупать.

Гость
#21
Гость

Покупаю дорогую и хорошую косметику. Хватает на пол года, год по мере того как заканчиваются. Тем более, что я не крашусь сильно как многие девушки. Тональник вообще не нужен и всякие тени для глаз и прочие новомодные ненужные хайлайтеры и всё такое. Это же видно когда у тебя маска на лице из всего этого и некрасиво очень и очень отталкивает мужчин. Знаю о чем говорю)

Вы для себя краситель или для мужчин? По факту - если косметика хорошая, а на носила её девушка, которая умеет это делать, то видно минимально. Например кушон от живанши ложится так, как будто и нет ничего, слегка подрумянить щёчки, можно накрасить глаза, можно не красить. По-моему тон может не наносить женщина лет до 25-27, потом все равно уже нет такой свежести, даже при хорошем уходе.
А по теме. Трачу много, но не покупаю ничего лишнего. Много трачу на базовые и эфирные масла, каждое утро и вечер делаю массаж с маслом розы и маску с мятным маслом, у ходовая косметика от ламер, декоративная живанши и диор. Покупается все, естественно не каждый месяц. Ну если разбить по году, то тысяч 10 в месяц точно +проф уход

Гость
#22

Делаем везде перманент и косметика вам не нужна)а всякие крема ,шампуни мне дарят на 8 марта,все уже знают какие мне нравятся,на год вперёд.

Гость
#23

Сейчас из за карантина трачу меньше чем обычно. Раньше 10 тр в месяц точно уходило. Уход холилэнд брала тоник, умывание и крема, декаративная люкс была. Сейчас из дома работаю, покупаю только шампунь, бальзам и маску, это около 2 тр. Вообще как выяснилось масса всего, кремов и масел для ног только 5 видов ну и всего другого. Это приятные покупки.

Гость
#24
Гость

Делаем везде перманент и косметика вам не нужна)а всякие крема ,шампуни мне дарят на 8 марта,все уже знают какие мне нравятся,на год вперёд.

Ага щас сделают вам пермамент красиво в России разбежались,будете ходить с нарисованными бровями всегда, как клоун, да еще заразу занесут .Так и ходят многие, брови живут отдельной жизнью. Да и вообще сам смысл пермамента от не любви к себе. Женщина краситься если ей это нравиться, сам процесс, а пермамент опошлет сильно .

Гость
#25
Гость

Ага щас сделают вам пермамент красиво в России разбежались,будете ходить с нарисованными бровями всегда, как клоун, да еще заразу занесут .Так и ходят многие, брови живут отдельной жизнью. Да и вообще сам смысл пермамента от не любви к себе. Женщина краситься если ей это нравиться, сам процесс, а пермамент опошлет сильно .

Мне сделали очень красиво,брови пудровые,не яркие,так как я сама светленькая,и межресничку.уже 3 года хожу и ни разу не пожалела.и он со временем стирается, если конечно вы попали к хорошему мастеру.вот татуаж это стрёмно, действительно как клоун,а перманент выглядит натурально и красиво

Эвери
#26

Ну, я немного расширю круг, помимо косметики. С расчётом того, что до 90% из перечисленного служит гораздо дольше месяца:
1200 - маникюр (покрытие)
1500 - наращивание ресниц (объём 2D)
150 (в среднем) - бритьё (беру кассеты по несколько, 150 считаю за одну кассету)
150-200 - гель для бритья (хватает на 1-2 мес)
300 - если надо - тушь (хватает на 2-3 мес, но обычно я наращиваю)
600 - тональная основа (полгода минимум, не всё лицо покрываю)
300 - пудра (то же самое)
300 - тени для бровей
100 - бальзам для губ
500 - шампунь+бальзам
Ну и ещё умывашки какие-нибудь, финтифлюшки, от 400 до 1000, не каждый месяц (раз в 2-3 месяца, может быть)

Гость
#27

В этом месяце потратила 30000 р. А вообще трачу где-то 50-60 тыс. рублей. Покупаю всякие новинки. Очень люблю хорошую косметику.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема