Гость
Статьи
Девушки с расширенными …

Девушки с расширенными порами, зайдите.

У меня это проблема номер один, ничего не помогает, кучу средств перепробовала. Неделю назад я простудилась и лежала с соплями и больным горлом. Таблетки я пью только жаропонижающие, а так ничем не лечусь, просто лежу в постели и жду когда само пройдет. Так вот, чтобы укрепить иммунитет начала пить чай с лимоном, много чая с лимонами, в день по лимону уходило. И вот я заметила, что поры стали уже, а кожа более гладкая и чистая. Я сначала не понимала почему так, а потом вспомнила про лимоны, что если это из-за них? Буду продолжать потреблять по лимону в день, посмотрю как дальше будет, вы тоже попробуйте, вдруг и вам поможет.

Сделавшая открытие
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще аскорбинку может? Витамин С хорошо действует на кожу.

гость
#2

Поры не будут Уже, от того, что вы пьёте чай с лимоном, что за глупость? Если протирать лицо лимонным соком, то кожа будет менее жирной, посветлеет, но поры-то никуда не денутся, всё это воздействие лимонной кислоты. Если по одному лимону съедать каждый день или в разрезанном виде пить с чаем, то можно победить простуду, но серьёзно повредить желудок и зубную эмаль, будьте осторожны, кислота очень едкая!

Сделавшая открытие
#3
гость

Поры не будут Уже, от того, что вы пьёте чай с лимоном, что за глупость? Если протирать лицо лимонным соком, то кожа будет менее жирной, посветлеет, но поры-то никуда не денутся, всё это воздействие лимонной кислоты. Если по одному лимону съедать каждый день или в разрезанном виде пить с чаем, то можно победить простуду, но серьёзно повредить желудок и зубную эмаль, будьте осторожны, кислота очень едкая!

Ок)
Это моё предположение по поводу лимона)

Гость
#4

На ночь мажу кислотный крем А-derma. Сужает нааамного.

#5

В постели просто жрать меньше стала, особенно всякого гумна, вот и всё волшебство.

Гость
#6

Ну потому что у вас температура и вы пропотели, кожа тоже очистилась немного, поэтому стала лучше выглядеть. Чай с лимоном действует как обычное питье воды, вода позволяет лучше работать коже, очищаться.

Зоя
#7

Я бы тоже не рекомендовала есть лимоны в таком количестве. А что касается расширенных пор, то сузить их можно при помощи наружного препарата Ретасол.

Людмила
#8

По лимону в день, мне кажется, перебор. Для сужения пор я пользую лосьоном Серацин Либридерм, он сужает и очищает кожу, важно, что после использования нет чувства сухости и стянутости.

Гость
#9

Пвтор, я думаю, что на пыльную улицу не выхрдите и в этом все дело. Я когда дома, тоже лицо лучше.

#10

Ну вообще цитрусовые очень полезных для иммунной системы, а лимоны тем более, но на самом деле с продуктов питания тяжело получить все необходимые минералы и витамины для поддержки организма, поэтому я сейчас во время хождения вирусов, принимаю эвалар цинк + витамин с, и практически вообще не болею, ведь за счёт своего состава он улучшает иммунную систему. Да и цена на него выгодная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: