Гость
Статьи
Какую люксовую пудру …

Какую люксовую пудру купить, чтобы было приятно открыть на людях?

Плотное покрытие хочется, красивую упаковку чтобы радовала глаз.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите, если хотите. Хотя окружающим вообще все равно.

#2

Купите Charlotte Tilbury, у неё симпатичная коробочка и пудра нормально фиксирует всё. Не знаю, относится ли её бренд к люксу, но мне очень нравится.

Софья Абрамовна
#3

У Эсте Лаудер есть красивые футляры в стразах. У меня в виде игорной рулетки. Но за эти деньги лучше крем Ла Прери купить.

Гость
#4

Pizdеееc как в снговье хотят пускать пыль в глаза))) автор из тех кл/уш, которые ходят дома в дырявых грязных носках и трусах, а "в люди" надевают чистое

Гость
#5

Лучше мозги купите, чтобы побороть свою суть и перестать зависеть от чужого мнения, ибо такая зависимость - путь в никуда.

Катя
#6

А зачем пудру открывать на людях? Я вот дома наношу макияж. Вы, может, и зубы чистите на людях? Да все равно вы никого не впечатлите брендами, кто в них разбирается-то. Всем будет пофиг на вашу пудру.

Гость
#7
Катя

А зачем пудру открывать на людях? Я вот дома наношу макияж. Вы, может, и зубы чистите на людях? Да все равно вы никого не впечатлите брендами, кто в них разбирается-то. Всем будет пофиг на вашу пудру.

Ага. Особенно сейчас, когда размазывать что-либо на лице вообще лучше не надо, тем более- плотным слоем.

#8
Катя

А зачем пудру открывать на людях? Я вот дома наношу макияж. Вы, может, и зубы чистите на людях? Да все равно вы никого не впечатлите брендами, кто в них разбирается-то. Всем будет пофиг на вашу пудру.

Может у неё кожа жирная и со временем начинает блестеть.

#9
Гость

Ага. Особенно сейчас, когда размазывать что-либо на лице вообще лучше не надо, тем более- плотным слоем.

С чего это «не надо»? И кому решать, что надо, а что не надо?

Катя
#10
Milana

Может у неё кожа жирная и со временем начинает блестеть.

И зачем на людях пудрить свою кожу, подчеркивая недостатки? Можно удалиться в туалет и там поправить макияж. Цель хвастаться пудрой - какая-то нелепая.

Гость
#11

Вы знаете что неприлично при людях открывать пудру ? Теперь будешь знать, колхозница

Гость
#12

Shiseido. Сама пудра хороша! Я купила ее поэтому. Покрытие плотное.
synchro skin. выглядит ну как, такая длинная черная плоская фигня, размером с телефон. Интересный, футляр, большое зеркало. Думаю, вам понравится. Как пудра пока не откроете не выглядит. Но я все же советую пудру выбирать, а не коробочку. Как вариант купите Шанель, у них интересные футляры. Sisley еще красивая упаковка, но как пудра не знаю.

Гость
#13

Чек лист косметики Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Гость
#14

Почему на меня тут налетели? Вот допустим иду я с компанией коллег в ресторан, нужно посмотреться в зеркальце бывает, нос запудрить, или просто кто то зеркало попросил... Доставать какую-нибудь Эвелин дешевую по мне так позорно и сразу о человеке говорит. Женщина которая не может себе за 3-4 тыс купить пудру раз в год либо глупая либо очень скупая.

#15
Катя

И зачем на людях пудрить свою кожу, подчеркивая недостатки? Можно удалиться в туалет и там поправить макияж. Цель хвастаться пудрой - какая-то нелепая.

Ну хочется ей так. Она же не просила оценивать этот поступок, а спросила про то, какую пудру купить.

Катя
#16
Milana

Ну хочется ей так. Она же не просила оценивать этот поступок, а спросила про то, какую пудру купить.

Ну не оценили мы ее понты, что ж поделать...

Катя
#17
Гость

Почему на меня тут налетели? Вот допустим иду я с компанией коллег в ресторан, нужно посмотреться в зеркальце бывает, нос запудрить, или просто кто то зеркало попросил... Доставать какую-нибудь Эвелин дешевую по мне так позорно и сразу о человеке говорит. Женщина которая не может себе за 3-4 тыс купить пудру раз в год либо глупая либо очень скупая.

Либо не является понторезкой и не страдает желанием всем что-то доказывать, хвалиться косметикой).

#18
Катя

Ну не оценили мы ее понты, что ж поделать...

Так она реальных людей хочет впечатлить, а не нас.

Гость
#19
Катя

Либо не является понторезкой и не страдает желанием всем что-то доказывать, хвалиться косметикой).

Женщины которые покупают приличную косметику не понтарезки а просто любят и уважают себя. Я лично эстет, и для меня важна в том числе и красивая упаковка, бархатный футляр, запах косметики и т д.

Гость
#20

Многие привыкли каждую копейку считать, на себе экономить, все детям и в дом. А я в первую очередь люблю себя и красивые вещи вокруг и хочу чтобы окружающие это тоже видели.

Афина-Минерва
#21

Если исключительно люксовая упаковка, то присмотрись к LaDuree.
Насчет функциональности не могу ничего сказать. Есть ли смысл переплачивать за упаковку, если даже среди относительного бюджета хорошие составы, оттенки. Да и проще купить рассыпушку на силике и фиксирующий спрей.

Майя
#22
Гость

Почему на меня тут налетели? Вот допустим иду я с компанией коллег в ресторан, нужно посмотреться в зеркальце бывает, нос запудрить, или просто кто то зеркало попросил... Доставать какую-нибудь Эвелин дешевую по мне так позорно и сразу о человеке говорит. Женщина которая не может себе за 3-4 тыс купить пудру раз в год либо глупая либо очень скупая.

Купите что-то среднее от Лореаль или Макс Фактор
Фига вы тут всех разом обнесли
Не всем нужна пудра за 3-4тр. Не все с такими комплексами и понтами как вы

Форум: Красота
Всего: 50 471 тема
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем