Гость
Статьи
Дерматолог выписал ок …

Дерматолог выписал ок Дежесс от акне. Может кто то из вас принимал их, есть ли у вас результат?

"Джесс" от акне

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне выписывали линдинет при высыпаниях,пропила три пачки,стало ломить суставы и вены полезли наружу,бросила...и месяца не прошло,как весь лоб просто покрылся бугристыми прыщами(в жизни такого не было),я в ужасе просто была от такого лечения.

Анна
#2

Не вижу смысла пить гормональные препараты от прыщей. Может причина другая совсем. Купите крем-актив Эпидерил, он с метронидазолом и травами в составе, точно от прыщей избавит. Я пользовалась недели три и всё прошло, даже следы постакне.

Гость
#3

Автор,не стоит принимать противозачаточные Джесс.почитайте побочки
Врачам лишь бы выписать.так уже давно не лечат.копать нужно глубже ,проблему нужно устранить ,а не заглушать проблему и пить опасные таблетки для женского гормонального здоровья

Кристина
#4

Я пробовала мне не помогло почему то, сейчас лечусь азелик гелем второй месяц результат супер, ну не сразу. Где то недели через четыре уже стало заметно, кожа светлее стала, и блеск жирный наконец то ушел.

Ольга
#5

Я такой не пробовала, меня вылечил клиндовит гель, прыщи больше не появлялись. Забыла уже даже о них.

#6

Я пробовала мне не помогло почему то, сейчас лечусь Клиндовит гелем второй месяц результат супер, ну не сразу.

Ольга
#7

сейчас лечусь азелик гелем Где то недели через четыре уже стало заметно, кожа светлее стала, и блеск жирный наконец то ушел.

Татьяна Шольц
#8

У меня сынуля в подростковом возрасте от угревой сыпи избавился с помощью азелика. очень уж он ему помог.

Виктория
#9

Мне при прыщах здорово помог гель Азелик, наносила просто два раза в день и сама не заметила, как сыпь ушла. Классно так)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: