Гость
Статьи
Вопрос про макияж. как …

Вопрос про макияж. как часто вы краситесь?

Девочки, как часто вы краситесь? Краситесь ли вы каждый день или только в особенные случаи, какой косметикой пользуетесь? #макияж #косметика

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Стараюсь каждый день на работу немного, на выходных сильно крашусь

ВоланДеМорт24
#2

Будь я девкой, всё равно бы не красился.
Краситься есть смысл, только если ты хочешь заинтересовать мужчину.
Обычно женщины красятся только для папиков, или в поисках папиков.

Риче
#3

краска для бровей и ресниц раз в полторы недели. Немного пудры + воск для бровей+ бальзам для губ с оттенком на каждый день.
Раньше много красилась, сейчас поняла, что это потеря времени и денег, нужен только этот минимум, который я перечислила

Лён
#4
ВоланДеМорт24

Будь я девкой, всё равно бы не красился.
Краситься есть смысл, только если ты хочешь заинтересовать мужчину.
Обычно женщины красятся только для папиков, или в поисках папиков.

АХАХАХАХ, мужлан думает, что всЁ женщины делают только для них! АХАХАХААХХА
Поверь, в большинстве своем мы красимся либо ,чтобы кайфовать и смотреть на себя в отражениях витрин, и для других женщин.

Лён
#5

Я наношу утром ББ или СС крем, и зимой и летом еще СПФку., укладываю брови, подкрашиваю реснички, румяна и бальзам для губ.

Зимой - много бальзама для губ)

Гость
#6

Редко. Не люблю , некомфортно.

Гость
#7
Лён

АХАХАХАХ, мужлан думает, что всЁ женщины делают только для них! АХАХАХААХХА
Поверь, в большинстве своем мы красимся либо ,чтобы кайфовать и смотреть на себя в отражениях витрин, и для других женщин.

Это так. И сумочка новая покупается, чтобы другие бабы обзавидовались.

Гость
#8

До короны всегда красилась: консилер, брови, губы. Сейчас из-за маски ( я не в России, у нас обязательно маска) губы не крашу, только консилер и брови.

Гость
#9

каждый день только совсем лёгкий макияж. Кожа в отличном состоянии, нет необходимости её маскировать) Брови ресницы свои отрастила классно, в общем на каждый день нет необходимости в макияже)

Гость
#10
Гость

каждый день только совсем лёгкий макияж. Кожа в отличном состоянии, нет необходимости её маскировать) Брови ресницы свои отрастила классно, в общем на каждый день нет необходимости в макияже)

Круто, как раз про наращивание хотела написать. А как отрастить получилось?

#12

Последние несколько лет не крашусь вообще, даже помаду не наношу в последнее время

Гость
#13

Почти каждый день слегка - тушью ресницы и парой штрихов карандаша подправляю брови. Хотя в выходные могу и совсем без косметики, а иногда и в будни, если неохота, не выспалась совсем, на улице снежище или дождище, все равно размажется, особенно с маской в общественных местах, итп. В метель, когда все снегом заносило и был дикий ветер, на работу ходила вообще без макияжа: лучше ненакрашенные глаза, чем прийти как панда размазанная.

Гость
#14

Редко и только тушью.

Гость
#15
Гость

Почти каждый день слегка - тушью ресницы и парой штрихов карандаша подправляю брови. Хотя в выходные могу и совсем без косметики, а иногда и в будни, если неохота, не выспалась совсем, на улице снежище или дождище, все равно размажется, особенно с маской в общественных местах, итп. В метель, когда все снегом заносило и был дикий ветер, на работу ходила вообще без макияжа: лучше ненакрашенные глаза, чем прийти как панда размазанная.

А водостойские средства не вариант в метель?

Гость
#16

Очень редко крашусь, на работу утром лень, лучше посплю лишние пол часа, вообще и без косметики хорошо выгляжу. Когда ест настроение и желание- могу сделать мейк по полной программе.

Форум: Красота
Всего: 51 036 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 413 тем