Гость
Статьи
36 лет. Мезотерапия? …

36 лет. Мезотерапия? Пластический массаж? Или аппаратные методы?

36, кожа щек и век начинае сохнуть и давать морщины. Сама кожа ярко выраженная смешанная, т.е. проблемы только на щеках и веках, немного дряблеет шея. Из известных мне мер хотелось бы попробовать мезо, но смущает следующее. Во-первых, несколько знакомых в один голос говорят, что эффекта не ощутили. Во-вторых, побаивась, что вколют - на нашем-то рынке несертифицированных средств, вплоть до простой воды... А процедура недешевая. Хвалила мне косметолог и пластический массаж, но я ничего не знаю про его эффективность. Не растянет ли массаж кожу? В маски и кремы не очень верю - они воздействуют только на верхний слой кожи. Нужно что-то более радикальное. Может, тут уже есть ветки, где подобное обсуждается, буду благодарна за ссылки.

Малгожата
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

В маски и кремы не верите - отсюда и такие проблемы в таком возрасте. В первую очередь кожу надо питать и увлажнять. Уйдет сухость и мелкие морщинки, повысится тонус. Будет лучше, если средства подберет опытный косметолог.

Массаж - приятная процедура, направленная, по-моему, в основном на расслабление мышц. Эффект очень зависит от исполнителя. Кто-то может и растянуть кожу.

Малгожата
#3

1, спасибо! 2, если не верю, не значит, не мажусь - у меня хорошие кремы, но эффекта они не дают.

latvija
#4

mezo-xoro6o, a u Vas net vozmoznosti sdelat v takom meste/gorode, gde bi vi bili uverenni? sli6ala xoro6ie otzivi o massaze lica jantarnimi palo4kami i teplimi kame6kami.

Гость
#5

биоревитализация очень неплохая вещь

Малгожата
#6

5, о, мне тоже ее как раз сегодня хвалили)

SUPRIMA
#7

Хороший, регулярный пиллинг, и увлажнение.

Pushkin
#8

minilifting ili microdermoabrasion.Izvinite ne znaju kak perevesti na russkij.

Гость
#9

если просто хорошо питать кожу, чтобы она не сохла, то никакие процедуры не нужны.

Акулина
#10

Мезотерапия-то же питание кожи,просто более эффективное,делать надо регулярно.Эффект только в этом случае.Массаж надо делать обязательно-он не растягивает кожу а делает более упругой.А морщины не затягивайте-срочно уберите коллагеновыми инъекциями.

#11

Пилинг тоже делайте регулярно-они обновляют кожу.

Жизель
#12

5 а что это такое , я даже не слышала??

Попробуйте замену мезо-это биоокситерапия, когда аппаратом под давлением(вместо уколов) витам коктейль вводится кожу, глубина проникновения(да 4 мм) намного выше нежели уколов (1.5мм) Процедура более еффективная(лично не делала но читала о ней) ...если решусь на мезо то только биоокси

Малгожата
#13

Акулина, хех... коллагеновые инъекции подходят только тем, кто не занимаетя спортом, у тех, кто занимается, быстро рассасываются... А я любитель попрыгать и потанцевать в спортзале

гостья
#14

хороши пилинги, особенно с ретиноевой кислотой, так называемые желтые. И увлажнение. Пластический массаж дает очень хороший эффект, есил делает профессионал. Я делала - супер!! Я скоро собираюсь сделать инъекции - типа рестилайн, в их основе - гиалуроновая кислота, такая же кот. содержится в нашей коже. Потому они безвредны. Но надо это делать то же только у специалиста! Про коллагеновые инъкции ничего не могу сказать, т.к. все мои подруги делали перлай-рестилайн. Эффект очень хороший, кожа выравнивается и начинает вырабатываться свою гиалуроновая кислота. Моей подруге даже впалые щеки убрали и все морщины ушли. Но ей понадобилось 3 шприца. А мне сказали одного достаточно. Примерная стоимость одного - 15000. Зато год можно не париться. А мезотерапии нужно делать постоянно. Так что как не крути дороже будет.

Полина
#15

Я делала укол гилуаронки в носогубные складки. Эффект получился хороший. У глаз мне косметолог советует Термолифтинг на аппарате Алюма. А я что-то сомневаюсь. вдруг через несколько лет это боком выйдет. Кто делал, отзовитесь.

Гость
#16

Хочется узнать у профи что надо делать после пилинга и массажа прошла 10 процедур и в55 хочу эффекта но по минимуму!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: