Гость
Статьи
ЗА и ПРОТИВ …

ЗА и ПРОТИВ натуральной масляной косметики

Все больше людей отказывается от промышленных кремов и переходят на натуральные масла. Давайте взвесим все за и против такого ухода за кожей и поделимся впечатлениями.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

Ну я мазалась. Оливковым и жожоба. Каждый день не помажесься, конечно, ощущения лучше чем от крема!

Лицо маслом мазать не решаюсь.

Кубанский борщ с пампушкой
#2

Я тоже мазалась,питание было хорошее,но обезвоженность ужасная.

Гость
#3

Отделяйте мух от котлет, либо говорим про масляные смеси, которые действительно не всем подходят, либо про масляную косметику. 2 большие разницы.

Гость
#4

мазала лицо оливковым - сушит не по детски, начала пользоваться беларусским кремом - супер

Гость
#5

Одно время мазала на лицо жожобу, виноградные косточки, авокадо под глаза, некоторые эфирные масла - не подошло, прыщи вылезли, поры забились, бросила, ну, нафиг, самодеятельностью заниматься, искать своё масло полжизни можно, я лучше готовой косметикой попользуюсь.

Гость
#6

Чистыми маслами не рекомендуется "мазаться", они сушат кожу. Я полгода уже делаю себе кремы на основе масел, очень довольна. Кроме масел я в крем добавляю алоэ, витамины: А,В,Е, и настойки из трав. Причем каждый новый крем я делаю из разных масел и разных настоек (это чтобы кожа не привыкала). А вообще есть достаточно много сайтов по домашней косметике, где можно научиться всем нюансам.

Пипи
#7

девочки верно подметили, сушат масла. а я то думаю , шо такое) теперь масла использую в составе масок, сама замешиваю глинку или медок

Римма
#8

Красота

Kristall
#9

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Природа знает, мы доставляем, вы наслаждаетесь...

Секрет красоты и молодости Софи Лорен, заключается именно в оливках! Она каждый день перед сном протирает кожу лица и груди оливковым маслом, но не всей коже подходиит этот способ, для этого разработана линия косметических средств на основе натуральных масел оливы!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: