Гость
Статьи
Правильные черты лица

Правильные черты лица

Девушки, что вы под этим подразумеваете? Всегда ли правильные черты лица являются отражением неоспоримой красоты? Ваше мнение.

Просто гость
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

ГЛУПОСТИ

Груша
#2

автор, правильные черты лица могут быть красивыми... а могут быть и среднестатистическими...

Гость
#3

Красота - это идеальные, или очень близкие к идеальным, черты лица + обаяние, харизма, "интересность". Если внешность очень блеклая, нет обаяния, то одних правильных черт для красоты бывает мало...

Роза чайная
#4

Считаю, что идеальные (правильные) черты лица, на пример, у Шарлиз Терон. Красавица!

Пипи
#5

правильные когда гармоничные, вот мне говорят что правильные и считают красивой, а по-моему нос большой))

Л.Бьёнс
#6

http://www.centrplastiki.ru/o_idealface.html

Гость
#8

3 - полностью согласна. Намного важнее именно "наполненность" этих правильных черт, а сами по себе они не являются залогом красоты.

Алёнушка
#9

на мой взгляд самые правильные черты лица у Моники Беллучи)))

Arti
#10

Правильные значит пропорциональныеИМХО

Гость
#11

Самое красивое лицо у Анжелини Джоли! Красавица!!!

Lerik
#12

Вот уж бред. У Анджелины черты лица далеко не правильные. Хотя, не отрицаю, что она талантливая актриса и обаятельная женщина. Но лицо некрасиво, с точки зрения эстетики: широкий лоб, круглые глаза навыкате, курносый широкий от природы нос (ринопластику делала) широкий рот, гиперпухлые губы, широкие плебейские скулы, грубый мужской подбородок.

Lerik
#13

А по теме, истинно правильные классические черты лица - на фото слева, справа - антипод)

http://cs1422.vkontakte.ru/u5113270/42081083/x_64a56dd0.jpg

Гость
#14
Lerik

Вот уж бред. У Анджелины черты лица далеко не правильные. Хотя, не отрицаю, что она талантливая актриса и обаятельная женщина. Но лицо некрасиво, с точки зрения эстетики: широкий лоб, круглые глаза навыкате, курносый широкий от природы нос (ринопластику делала) широкий рот, гиперпухлые губы, широкие плебейские скулы, грубый мужской подбородок.

У Джоли скулы не широкие,а высокие, это большая разница,второе как раз придает аристократичности лицу. Широкие это у японцев и китайцев и у них же они плебейско-плоские,а не высокие.

Гость
#15
Гость

Красота - это идеальные, или очень близкие к идеальным, черты лица + обаяние, харизма, "интересность". Если внешность очень блеклая, нет обаяния, то одних правильных черт для красоты бывает мало...

Да,вот например у Терон правильные черты лица,но до того она блеклая без косметики:желтое лицо,желтые брови,желтые ресницы,желтые волосы,скучно и не цепляет.

Инга
#16

Симметричное лицо красивое. Нам нравится симметрия и здоровье.

телка
#17

симметричное лицо ТОЛЬКО у мертвецов, поспорьте со мной

юлиана
#18

Моника Беллучи - эталон

hhh
#19

Anya za Theron! U nee ideal'no pravelnue cherty lica. U Jolie voobche nepravelnue. Absolutno! Pravelnue cherty lica eto: Gustue brovi, bolshie yarkie glaza, malenkiy nos, okuratnue, pripuhlue gubu.

человечек
#20

сколько стоит тональный крем IDEALface?

еиеив
#21

Совсем правильные черты лица - это патология.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: