Гость
Статьи
Лечебный бальзам для …

Лечебный бальзам для губ

Девочки, посоветуйте какой-нибудь бальзам или мазь для губ! Ну очень сухие они у меня! Все обычные бальзамы типа Нивея не помогают, они только создают жирную плёнку на губах, не впитываясь!Мне нужен такой, который бы увлажнял губы, питал их, впитыаясь, без плёнки на губах!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дерматолог выписал Aven - овский бальзам для губ, очень рекомендую - эффект именно такой, какой вам нужен. Он еще и залечивает трещинки.

ГостьЯ
#2

в мери кей есть набор "Бархатные губки" бальзам и маска....нравится, можно купить по отдельности...без них зимой ну никак..сразу все шелушится....

Малена
#3

Мне помогает польский бальзам Belweder, лучше всего с апельсиновым маслом или с алоэ, отлично увлажняет, продаётся в аптеках.

Jeny
#4

3 - он кстати и как помада может быть - с легким розовым оттенком, тоже довольна.

А еще Ив РОше нравится - ванильный, чудесный!

Автор
#5

Belweder у меня был, эффект тот же - плёнки

Таня 27
#6

тогда попробуйте гель-крем для губ Мирры-люкс, не антигерпесный. а обычный.. ни тебе сухости, ни трещин, ни пленок - ненавижу их - ни морщинок.

ттт
#7

Я сколько ни пробовала, пока только нейтроджина, был в виде помады, но хотелось еще чуть жирнее, вот хочу бальзам в банокчке попробовать. И, в восторге у же несколько лет, но не знаю есть ли досих пор у Мэри кей крем с пчелинным воском, у меня раньше большая банка была, потом выпросила маленький тюбик из бархатных ручек вроде, но это было лет 7 назад. Вот это сила, лучше вообще ничего не видела, он именно впитывается и никакой пленки. А Авены, Бильведеры мне как то никак. Может из русского чего попробовать. Может кто покупал?

#8

соглашусь с ГостьЯ. закажите в мэри кэй. там отличная продукция

Eve
#9

NUXE медовый. Лучше не пробовала

nunu
#10

Видела по телеку, что лучше всего помогает ланолин, только не знаю в каком виде его продают.

Гатунишка
#11

мне нравился с маслом ши раньше был у орифлейма в виже помады обычной.отлично питал и заживлял, хотя мне нивея тоже подходит..там разные тоже..с медом попробуйте желтую..

Гость
#12

самый лучший бальзам в коллистар в зеленой упаковке

настюха
#13

Попробуй Бальзам от Мери кей. У меня вся серия есть и про проблемы с губами просто забыла. Кстати он без всяких отдушек и запахов, подходит мужчинам

Мамасита
#14

я каждый вечер перед сном мажу обыкновенным невея с медом. Эффект олличный - губы всегда ухоженные. Периодически скрабик делаю щадящий и намазываю медом после

33
#15

купите детский бепантен ,только обязательно мазь,на следующий день губы будут идеальные

Гость
#16

А мне только нитроджена помогает, но сейчас нигде не могу ее найти :(

Ольчик
#17

Отличный бальзам для губ в Гербалайфе, СУПЕР!

Гостья
#18

С бальзамом для губ Липсмарт я познакомилась примерно года 2 назад. Он стал моим фаворитом из косметических средств за все это время. Качество на высоте, на губах не чувствуется, хватает на день с лихвой, если на выход на улицу - мгновенный пуш-ап эффект. Еще данный бальзам имеет высокий увлажняющий эффект, тюбик с бальзамом очень емкий и отлично помещается в дамской сумочке.

Lyovo4kina T.
#19

Тоже советую «Липсмарт», бальзам для губ с лечебными свойствами, он довольно легкий по текстуре, не оставляет ощущения липкости, с длительным «накопительным» эффектом, которого хватает надолго. Миниатюрный праймер легко помещается в сумочку или косметичку. Очень удобно наносится и даже на холоде не затвердевает. Восхитительно питает и увлажняет кожу губ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: