Гость
Статьи
РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА …

РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА против прыщей и черных точек??

В последнее время часто начали появлятся прыщи... пользовалась Clean&Clear( только хуже) PurZone(никакого эффекта) пробовала салициловый лосьон, но он сушит кожу, а проблему почти не решает.. Что …

автор
518 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Нет шлаков? тут так написали? А почему когда я неделю каждое утро выпивала по 6 таблеток актив угля, то у меня полностью очистилась кожа?? Все угри прошли???? Может потому что я грязь из организма вымела??? Только, конечно, уголь это слишком радикально) витамины и кальций тоже вымываются. хочу попробовать полисорб ии что -нибудь подобное. но параллельно нужно будет принимать витамины, чтоб недостатка не было.. только не одновременно, а с перерывом в 3 часа точно.. а то не усвоятся

Тангой
#453

У меня угри с 15 до 20лет, всегда, как клеймо, всё лицо в прыщах было, что я только не делала, гели, мази, крема, антибиотики, народные средства, даже как бы смешно не звучало обряды проводила! Ничего не помогло, потом я запарилась и ничего уже не делала, утром вечером мою лицо, или мажу или не мажу крем и ***** на прыщи, и они исчезли, полностью, как только я перестала мазать всякую фигню..вот)

юлия
#454

обильное обсыпание возможно от гормонального нарушения, как правило мужских ггормон много. Возможно выпадение волос. Обязательно анализы надо сдавать.

Гость
#455
Гость

скажите пожалуйста,кто пробовал ЮНИДОКС СОЛЮТАБ?

Я пробовала. У меня лицо покрылось жуткой сыпью, похожей на волчанку. И + я заработала аллергию на солнце((( теперь при выходе на улицу покрываюсь мелкой сыпью с гнойниками. Вот так я из красавицы превратилась в лягушку(

Радик
#456

Только Зинерит эффективен сразу,жаль что на антибиотике! Через дня 2 результат,

Радик
#457

Мне уже 30 устал от них,не знаю почему они у меня(ни диффирин ни базирон ац) только ЗИНЕРИТ, пробовал акнекутан дорого. но отлично пока принемаешь,а потом обратно,

Ната
#459

"Молочко Рошаля" очень годное средство, ищите отзывы

Lubliana
#460

мне 20, прыщики появились на обеих щеках было страшно смотреть. Bспользовала все возможные средства от прыщей ничего не помогало. По совету подруги заказала в интернете минолексин, эффект был замечен сразу через 2 недели, пятна тоже не остались )

аля
#461

Мне помогло асд 2. Мучилась долго, ничего не помогало.Очень вонючее средство для приема внутрь. Начинала от 10капель затем довела до 0,2мл на стакан воды натощак утром . Через месяц ушел жирный блеск, через 2мес черные точки. Безвредное средство и действительно помогает. Надеюсь мой совет пригодится.

поля
#464

от черных точек тебе мази маски нее помогут!
проверено!!!!
от прыщей не гарантирую,но вот от черных точек избавишся!
пойди к косметологу,назначь ультрозвуковую чистку лица,тебя избавят на некоторое время от прыщей,а вот от серных точек на долго!
стоит где то 80 грн,лучше сразу заплатить чем потом кучу денег потратить,на маски,крема
я это на себе испробывала,теперь каждый месяц так делаю)

Иоланта
#468

очень хорошо от черных точек помогает гель Клензит.мазать надо 2 раза в день проблемные зоны. недели 3-4 мажете и при этом когда будете умываться хорошенько постарайтесь отшелушивать средством для умывания и губкой те самые зоны.лично у меня так все черные точки исчезли.до этого средства никакие не помогали.попробовала Клензит по совету врача

LediAngel
#470
аffеристка

мужик от прыщей спасает

LediAngel
#468

Та ничего подобного!Не помогает,мужик!Еще говорят,что после родов(или во время беременности)пройдут....Полный бред.
Пробовала "Зинерит",да,помогает,но не так как хотелось бы...увы...

LediAngel
#469

Вот и я о том же!!!Это не от этого зависит!Мужик жирную или сухую кожу не вылечет.

Гость
#470

скинорен,зинерит.попробуй артишок пропить,скорее всего печень засрана

Амина
#471

Были прыщи.. Подруга посоветовала купить салициловый спирт и таблетки левометицина.. Измельчила 10 таблеток,выглядел как порошок,добавил в салиц спирт и два раза в день ватным тампоном вытирала лицо.. Так же пользовалась молочком Видаля,тоже помогает,можно купить в государственных аптеках))

Амина
#472

Так же мне хвалили маски "Сибирское здоровье" думаю попробовать) прыщи могут быть и от сладкого,если проблемы по женски,слышала делают так же и очистительные капельницы на витаминах)

Амина
#473

А еще умываюсь дегтярным мылом,хоть кожу и сушит результат на лицо,то что сушит кожу тоже не беда,крем боро плюс помогает,не дорого и помогает))

#474

Мне помог корейский крем с улиточной слизью http://luckycosmetics.ru/dlya-lica/uxodovye-sredstvaa/krema-i-masla-dlya-lica/krem-s-ekstraktom-ulitochnoy-slizi-mizon-all-in-one-snail-repair-cream, дорогой зараза, но после 2ух месяцев применения прыщей стало реально меньше. Удачи!

Гость
#475

Shu Uemura art Of Beauty Пенящаяся очищающая вода «Улучшение пор».

Аня
#476

Мне молочко Рошаля помогло http://roshalmilk.ru/

Наталия
#477

Тоже страдала прышами очень мучили много было, особенно перед месячными гарньер и прочие нифига не помогали или следы оставляли. Привезла из китая маску лечебную на травах супер просто 3 дня и почти все прошло, пахнет конечно не очень да и боялась мазать но результат как говорится на лицо

Гость
#480

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт ---------- http://j.mp/1yy8UZh

bonnekate
#481
автор

В последнее время часто начали появлятся прыщи... пользовалась Clean&Clear( только хуже) PurZone(никакого эффекта) пробовала салициловый лосьон, но он сушит кожу, а проблему почти не решает.. Что помогло вам?

Гарниеровские умывалки, Нивея лосьон и Полисорбом кишечник почистила. И счастлива)

Марина
#482

Косметические средства, наверное, помогают. Но я все же выбрала для избавления от прыщей лечебный гель Клензит С - он как раз от угревой сыпи. Если это именно сыпь, то на чистое сухое лицо нужно тонким слоем на ночь нанести. А если это несколько прыщей, то наносятся точечно на каждый прыщ. Если честно, по началу показалось, что стало от него хуже, но это временный эффект и через три дня у меня уже все прошло. Эти прыщи - просто наказание какое-то. Девчонки после института в клуб, а я домой за комп(( Куда с такой россыпью пойдешь. Но сейчас я уже от своей россыпи прыщей избавилась и могу себе позволить наконец-то пофестивалить в компании моих друзей, не стесняясь своего прыщавого лица.

Гость
#483

Попробуйте мазь акне-стоп,не антибиотик, на основе какой то кислоты(не помню название),помогает надолго,результат виден где то через неделю)))

Поля
#484

Я перепробовала массу различных препаратов. Покупала и в аптеках и в розничных магазинах и в Интернете. В итоге помогли только два препарата. Первый уже не продается у нас. Второй покупала в Европе, но сейчас есть официальные представители в России - www.herbaderma.ru

#485

Лечила прыщи долго, много чего перепробовала, описанные вами средства только в купе с настоящим лекарством. Я использовала клензит с точечно на очищенную кожу на ночь, в течение 2 недель. Потом в течение дня косметические средства против прыщей. Все прошло за эти две недели.

#488

косметическими средствами вы их и не вылечите. лучше купите в аптеке комбинированный препарат - гель Клензит С, эффективнее него я еще не встречала средств от прыщей, хотя кучу перепробовала. а Клензит С мало того, что и воспаление снимает, бактерии убивает, так еще и изнутри на прыщ воздействует, от причины избавляет.

Евгений
#489

Добрый день, девушки и дамы.
От черных точек и прыщей Вам поможет шведское мыло Victoria.
У него реальные результаты уже на 3-й день.
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=VxHlkBhiMZs

Евгений
#490
Евгений

Добрый день, девушки и дамы. От черных точек и прыщей Вам поможет шведское мыло Victoria.У него реальные результаты уже на 3-й день.
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=VxHlkBhiMZs

http://victoriasoap.ru/

Анастасия
#491

35, Да вы что? Правда ? А вы врач как я посмотрю! Моя мама врач ! И я вам с полной уверенностью скажу , что кишечник имеет непосредственное отношение к коже , как печень и гармоны !!!!! Питание является серьезной причиной жирной склонной к воспалениям коже ! Если вы думаете , что кожа имеет проблемы только из за нарушения желез, то вы наивны и глупы ! Прежде чем сидя дома на стуле , покупая бесполезные средства для очищения кожи и высказывать заумные фразы о происхождении прыщей, вы бы лучше ко врачу хорошему обратились ! И запомните , ни один проф косметолог не будет проводить с вами процедуры без анализа вашей крови на гормоны !!! Многие бегут к косметологам думая , что они почистят вам лицо палкой и назначит дорогущую косметику и это избавит вас от проблемы !!! Будет говорить вам приходить еще и еще ! А вы будете думать что вам помогает эта косметика ! А на самом деле она будет прикрывать проблему ! И вы будете покупать еще и еще ! Поэтому при появлении прыщей , после подросткового возраста ! Вам нужно сдать кровь на гормоны , биохимию крови и общий анализ крови ! С этими анализами вы идете к эндокринологу! Если он не видит проблем по его части , но гормоны не в порядке , вам нужно посетить гастролога, гинеколога. Врач выяснит причину ! Назначит препарат , чтобы в корне убрать проблему изнутри ! А косметолог безусловно нужен , но после решения проблемы изнутри ! Он нужен для поддержания кожи в тонусе !!! Очищение и так далее ! А не для решения серьезных проблем ! Так что хватит тут пудрить людям голову !

Если у вас все в порядке со всем организмом , хотя я сомневаюсь, что все в идеале , то вам нужно выбрать правильных уход ! Но таких я не встречала )

Гость
#492

Меня спас убтан - нашла рецепт на irecommend ! и там же на irecommend ru нашла ветку ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО ВЕСНА там такая маска классная описана! Я ее сделала и прошли черные точки все! Приглядывалась реально нету их!!!! Я так рада!!! Еще что мне помогло реально это натуральный уход - масла и мыло органик от спивак! Мне спасло и кожу и волосы а заказывала вот тут - скидка по ссылке))) Там кстати все масла просто чудесные, как и мыла, все натуральное и органическое исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей)) oilsoap ru/referral/10173/

Настасья
#493

Уходовые средства изначально направлены на УХОД, но от прыщей и черных точек они, к сожалению, помогают или очень слабо, или не помогают вовсе. Я благодарна случаю, что однажды мне попался гель Клензит С, с помощью которого я смогла избавиться от прыщей и черных точек. И это, кстати, неудивительно, ведь у него в составе 2 действующих вещества, которые комплексно воздействуют на проблему.

зверь
#494

прыщи появляются из за гармонов, так что занимайтесь любовью и прыщи сами отайдут

Ирина
#495

Есть хорошее средство от прыщей Клензит С, очень быстро помогает избавиться от них. Самая проблема, когда они воспаленные и болят, что даже выдавить нельзя, хотя прыщи в принципе давить нельзя. В любом случае, пока это средство у меня стоит на первом месте в списке средств от прыщей.

Виктория
#496

Я лично делаю маски из Полисорба)и средство не дорогое и действительно помогает)Если кого заинтересует,пишите,скажу как её делать))
В течении 3 месяцев делала я эту масочку и прыщиков стало намного меньше)

Гость
#497

Carrot Mask - эффективное средство против прыщей https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_41