Гость
Статьи
Как снять остатки клея …

Как снять остатки клея от нарощенных ресниц?

после салона остались маленькие кусочки клея от наращивания. Мастер сказал - помажешь маслом. к вечеру смоется. масло не помогает :(

Winter
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Реально "Джонсонс бейби" помогает снять? Как раз хотела пойти купить,а-то чет кожа сохнет.)) Я наращивала 2 недели назад,один глаз как был,так и остался,а на другом начали отваливаться. Не знала,что такая жесть их снимать. Смелая та девочка,которая не мучилась и отстригла все!)) МОЛОДЕЦ! Я пока попробую Джонсоном) О результатах напишу)

Евгения
#102

Девченки , то как смотрятся ваши реснички , зависит от профессионализма мастера и вашего ухода за нарощенными ресницами. Я наращиваю ресницы уже 4 месяца , раз в три недели делаю коррекции ! Какой бы вы тушью не красили свои собственные ресницы , они всё равно не будут такими красивыми , как нарощенные. Моя мастер клеит мне ресницы разного размера: внутренний уголок -6 размером, серединку-8 размером, а наружний угол- 10 размером . За счет этого глаза визуально увеличиваются. Огромный плюс нарощенных ресниц- это , то что вы всегда выглядите красиво, даже утром , когда только проснулись. А чтобы ресницы не смотрели в разные стороны их надо хотя бы раз в день причесывать МЯГКОЙ щеточкой ( я использую из под желтой туши мейбелин ) и расчесывать их надо не как вы тушью краситесь , а наоборот по верхней поверхности ресниц , чтобы не цеплять смолу . Хороший мастер , правильный уход и периодическая коррекция - ЗАЛОГ ВАШЕГО ОБВОРОЖИТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА !

Ирина
#103
Гость

а где его купить,этот дебондер?))подскажите пожалуйста! хочу сама снять их)масло не берёт(

www.kursi-donajerdona.tiu.ru тут можно купить все для наращивания ресниц)

Ирина
#104
Лилия

Ахаха! До слез расмешили! У меня тоже кусками торчат, все пробовала) дебондер никак не найду, сеня попробую джонсонс беби)

Купите дебондер за 320 рублей..там ооочень его много! и снимает за 5 минут..нанесли 5 минут подождали, обильно промыли водой.Советую....Сама так снимаю.

Ника
#105

К сожалению, дебондер не всегда помогает. Реснички мне вот сняли, а свои все в клею, красить невозможно... так бесит. Сегодня тоже за маслом Джонсонс Бэйби пойду, попробую остатки клея снять. Может поможет...

Вика
#106

у меня тот же вопрос, где купить это волшебное средство?? сегодня звонила и заходила в 2 проф. магазина. а там нет...

Ника
#107

Дебондер обычно можно купить в магазинах, где продаются инструменты для парикмахеров и материалы для наращивания ногтей.

кстати, масло джонсонс бэйби действительно помогает. по крайней мере, остатки клея снимает.

Марина
#108

ну я вот не понимаю, почему ни у кого не возникает вопрос как стереть перманентный макияж, отколупать нарощенные ногти, выдернуть силикон из сисек????? Снимать нужно у мастера по наращиванию!!!! тогда ничего нигде отваливаться не будет. и наращивать нужно не за 500-700 руб, нормальный мастер дешевле 1000-1200 работать не будет. Сколько у меня уже клиентов было которые все ищут где подешевле, а потом видимо пишут негативные отзывы что наращивать вредно!

...
#109

Девочки, это кошмар, наростила ресницы, проходила полторы недели, на одном глазу ресницы стали торчать во все стороны, попыталась снять, на этом глазу все вырвалось со своими вместе, второй глаз трогать не стала, сижу теперь жду мастера, чтоб снова наростить, не ходить же совсем без ресниц, буду ждать пока свои под теми вырастут, потом снимать специальной жидкость, после-никакого наращивания,и вообще жалею что нарорстила на смолу. раньше наращивала на клей с резиновой основой, так все отлично было, снимались легко, только слеплялись, ну если носить аккуратно, то не слепятся, и свои почти не портятся. Вообщем нвфиг эти нарощенки вообще нужны. Никогда больше не буду фигней такой страдать!

ольга
#110

наростила вчера реснички, очень красиво вышло, все одна в одну, ну очень красиво,но....пока наращивала мне девочка, начал печь один глаз, к концу процедуры он покраснел.. но ничего, я надеялась, что пройдет..на следующее утро проснулась с ужаной болью, как будто меня кто-то ударил под глаз+был ужасно красный, причем я наночь закапала каплями.. целый день сегодня капала каплями с надеждой, что все пройдет, поскольку уж очень красиво нарастили..но увы...видно у меня аллергия(((((хотя меня девочка убедила, что за 3 года такой реакции ни у кого не было(((вот, завтра пойду все же снимать всю красту(((сама не рискну снимать..но, страшнова-то, читала, что Дебондер тоже печет глаз(((а он уменя и так уже так болит..больше не рискну никогда наращивать((у меня и свои нормальные ,по крайней мере были)))просто хотелось что-то новинькое попоробовать, теперь вот буду лечить глаза((((((новинькое)))

Ангелина
#111
Елена

Люди,масло не берет,крем не помогает.. Что делать??? Половину уже вырвала сама.. Сижу на работе как удот... Глаза уже болят.Помогите!!

Ничего уже не поможет. Я дома сама пыталась и кремом жирным снимать и маслом, и даже в сауну сходила ничего на помогла... Пошла в парикмахерскую там дебондером сняли, но вместе с теми и мои немного, но все таки я ожидала худшего. Клей на ресницах остался и тоже ничем не смывается... ((( Если только свои отсрич... Я купила спец. малсо им мажу, ресницы в норму приходят, а клея практически не видно стало...

Гость
#112

самостоятельное удаление искусственных ресниц возможно только в том случае, если вы использовали ПУЧКОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ. При японском, или поресничном, наращивании используется более стойкий клей, поэтому снять такие реснички дома не представляется возможным.

Для снятия ресниц в домашних условиях обычно используются следующие средства: дебондер, масло и жирный крем!!!

Мурка
#113

мда-а-а...

Мурка
#114

Этот дебондер ваш опасен для применения!!!!! Мне его в салоне нанесли и капец!!!! Ошпарили слизистую моих глазенок,результат....зрение упало.....не восстановилось.....и как в фильме ужасов 2 недели проходила с красными глазами!!!!!

ИРИНА
#115

наростила и я вчера себе ))))))тепер сижу и думаю зачем )))))пришла к мастеру спонтанно придумала ((((((((((((щас как мальинвина сижу закрыть глаза не могу болят,комки клея на глазах ,глаза красные а мне сегодня еще на крестины ити ),так мало того этот мастер,пообрезала мне нижние ресницы,типа склеиились ,теперь прячу свой взгляд за солнечными очками)))позвонила горе-мастеру сказала что надо снять ,но думаю может лучше к мастеру в салон чтоб не сидеть потом 2 недели дома ,ПОКА СВОИ ХОТЬ ЧУТЬ ПОЯВЯТСЯ

Гость
#116

Нашла ещё метод как снять пучки. Пинцетом зажимала сгустки клея и сдавливала их. Пучки расщиплялись и более менее снимались. Потихонечку сняла. Надеюсь поможет кому то)

ИРИНА
#117

мастер мне попался ужасный((( веки поопухали глаза красные ,клеила она не к каждой ресничке а так себе,клея просто куча,сама чем не пробовала не снимается ,просто на стены леза от боли,от услуги мастера у которого делала их ,отказалась,нашла хорошого мастера и сняла,девочка очень окуратно и хорошо все сделала свои на месте))))А Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМИ ))) ОТМАСТЕРА ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ,ХОРОШИЙ МАСТЕР ИХ СНИМАЕТ ЗА 1ЧАС И ВЗГЛЯД НЕ ЛЫСЕНЬКИЙ ПОСЛЕ ЭТОГО)))

НАТАЛЬЯ
#118

привет всем...я 04.07 наростила ресницы.первые 2 дня мне нравилось но вот сегодня они уже стали смотреть в разные стороны.попыталась их снять кремом ,маслом и никак если падают то со своими...и на месте лысо.завтра пойду в салон.всем удачи.НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ.

мастер по наращиванию ресниц
#119

привет всем...я 04.07 наростила ресницы.первые 2 дня мне нравилось но вот сегодня они уже стали смотреть в разные стороны.попыталась их снять кремом ,маслом и никак если падают то со своими...и на месте лысо.завтра пойду в салон.всем удачи.НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ.

4.07 пошла в салон подстричь волосы, первые 2 дня мне нравилась стрижка, а потом я заметила что сзади волосы подстриженны криво и косо, попыталась их выровнять - стригла ножницами для бумаги, ножницами для разделки мяса, ничего не получилось, стало еще хуже. всем удачи. НИКОГДА НЕ ПОДСТРИГАЙТЕ ВОЛОСЫ!!!

аня
#120

о девочки, если бы я только знала чем мне это вылезет, все эти наращивания!!! я так мучилась, перечитала все статьи, перепробовала все средства, и масла и крема, что только не делала, все салоны обзванила и ничем мне помочь не смогли, и потом я увидела что на этом сайте девочка написала что масло джонсон бейби поможет, пошла я с последней надеждой купила это масло, не магу конечно сказать что все как рукой сняло, но хоть растворило немного, и при помощи этого масла и ширчиков все это дело я сняла, конечно и свои ресницы тоже отпади частично, ну ничего месяц тушь действительно была не нужна.сейчас уже прошло чуть больше месяца и ресницы вырасли свои!!!

так что девченки если вы и решили нарастить , то сначала узнайте где это можно будет снять без потерь и в перед! ну я конечно не советую!!!!!!

Ксения
#121
Янина

Ну его нафиг это нарашивание!!! У меня еще хуже ситуация, отпадают вмести со своими. Были красивые длиные ресницы, наростила для того что бы не красить тушью, теперь то и красить нечего!

У меня тоже такая ситуация...очень жалею......а новые то вырастут?? а то у меня свои такие красивые были...так жалко аж до истерик..........

Аня))
#122

Блин девочки прочитала ваши комментарии это же просто ужас какой то, у тех у кого что то торчит, либо куски клея большие, вам откровенно совсем не повезло с мастером , был комментарий что сильно чесалось и болело, так у вас просто аллергия на клей, нужно было идти и снимать У МАСТЕРА, дебондер жидкий щиплет сильно самим снять будет проблематично, лучше брать кремообоазный, он совсем не дорогой и обсалютно не щипет , и ресницы снемаются только нарощенные, а не вместе с вашими, выбирайте мастера лучше ))))

Аня))
#123

И еще у кого проблема с тем ,что стало мало ресниц репейное масло вам в помощь, за месяц выростают такими какими и были, ))

Аня))
#124

Девочки из Омска обращайтесь и нарощу и сниму качественно)))

http://vk.com/aniresnichki

Гость
#125

мне с пинцетом вариант помог, спасибо большое! клей прям щелкает под пинцетом и ресница отпадает! Девочки попробуйте тоже.

Ева
#126

разрекламиррова этимми ресницами и я в 34 года попалась на экономии времени по утрам нарастила, уже через 2 часа поняла они мешают дедают ресницы колкими из-за клея, утром я мажу все лицо кремом нивея а тут им жир нелязя,на утренний макияж ушло больше времени изза того что около ресниц нужно быть аккуратней. к вечеру я уже точно поняла не могу с ними мучительно и неприятно,тем более я каждый вечер смываю лицо полностью а тут частями нужно а ресницы остаются. короче мучение сняла на след.день гелем для снятия этих ресниц к мастеру не пошла гель был у подруги. теперь клей остался свои ресницы склеел, вообще ужас все глаза воспалены не ДЕЛАЙТЕК ЭТИ РЕСНИЦЫ ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ

мастер по наращиванию ресниц
#127
Ева

разрекламиррова этимми ресницами и я в 34 года попалась на экономии времени по утрам нарастила, уже через 2 часа поняла они мешают дедают ресницы колкими из-за клея, утром я мажу все лицо кремом нивея а тут им жир нелязя,на утренний макияж ушло больше времени изза того что около ресниц нужно быть аккуратней. к вечеру я уже точно поняла не могу с ними мучительно и неприятно,тем более я каждый вечер смываю лицо полностью а тут частями нужно а ресницы остаются. короче мучение сняла на след.день гелем для снятия этих ресниц к мастеру не пошла гель был у подруги. теперь клей остался свои ресницы склеел, вообще ужас все глаза воспалены не ДЕЛАЙТЕК ЭТИ РЕСНИЦЫ ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ

Правильно выполненное наращивание не доставляет проблем и дискомфорта, выбирайте хорошего мастера и будет счастье. Если вы к парикмахеру пойдете который криво подстрижет или покрасит не в тот цвет это ведь значит что парикмахер го..вно, в не то что стричься и краситься нельзя, верно?

Гость
#128

наростила реснички все повалились некоторые вывалились попросила девушку их снять дак она начела от меня бегать типа не как сегодня давай потом а может корекцыю сделаем кошмар воот и на рости реснички как снять их незнаю

Гость
#129

Девочки я очень пожалела.половину своих вырвала щас сижу с маслом касторовым в надежде что все подлечится

Любовь
#130

Помогите пожалуйста девочки. вчера нарастила ресницы глаза не могла открыть все болит и щипает.позвонила мастеру где нарастила она пришла ко мне домой и давай их снимать не знаю что у неё за средство такое было но у меня глаза чуть не сгорели.сегодня с утра на работу а у меня глаза опухли ,я в больницу пошла на неделю больничный дали.ресницы все в клею свои,дубовые .как убрать этот клей? т.к этим средством больше не хочу снимать глаза жалко.раньше наращивала ресницы у другого мастера и всегда было все нормально.Девочки подскажите пожалуйста как можно убрать этот клей ,может кто знает.

мастер
#131

Вот сижу, читаю и просто в шоке!!! Занимаюсь наращиванием 5-й год, снимаю ресницы бесплатно, консультирую по поводу ухода, алергий и последующего восстановления. .. короче говоря, если есть алергия - мажте целестодермом и пропейте таблетки от алергии, например, супрастин; если покраснения и зуд - левомицетиновые капли, а снимать только - дебондер! Желательно чтобы кто-то при этом помог, берете кисточку мокаетв дебондер, берете ушную палочку и подставляете ее под ресницы, а кисточкой смачиваете реснички...снимается без проблем. А на последок, если у Вас не сложилось что-то с ресницами, то это не повод убеждать всех остальных отказаться наращивания. ..скупой платит дважды!

sandra888
#132

Постричь ресницы - это конечно круто спору нет, но лучше специальное средство пользовать. Я на мир леди ком беру ремувер в виде геля. Ватным тампоном намазала несколько минут подержала и все лишнее удалила. Пробовала жидкость, но если промазала - печет.

Ксения
#133

Если потеряли часть своих ресниц, то для восстановления лучше использовать гель для роста ресниц Lipocils Expert фирмы Talika. Очень хорошее средство для ухода за ресницами.

Анастасия
#134

ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ!!! Если хотите остаться БЕЗ СВОИХ РЕСНИЦ-добро пожаловать, вам сюда! Я наращивала шелковые ресницы на клей-смолу 12.05 вечером, ресницы были фантастические, но после процедуры слёзы текли нереально, сопли, головная боль, всё только начиналось. Пришла домой, ничего не прекратилось. После наращивания прошло 3-4 часа, а состояние ухудшалось! Нарастал отек, глаза открываться полностью не могли, я начала задыхаться. Хорошо дома были родные дали таблетку супрастина, сразу подотпустило! Я тут же звоню мастеру, снимала чтоб сегодня же, и в тот же вечер мне с помощью дэбондера она снимала мне эту гадость!!! Пекло глаза НЕРЕАЛЬНО, но всё же это получилось, выпало своих в этой процедуре максимум 5-8 штук. Пришла домой, теперь другая проблема-на своих ресницах осталась эта фигня-смола! Ничего не помогает его убрать, ни крем, ни касторовое масло...легла спать. На следующее утро глаза вовсе не открывались, пришлось взять ватную палочку с жидкостью для снятия лака и чтобы не попало в глаз, аккуратно снимать, помогло частично. Всё же львиная доля осталась на ресницах, но через боль я начала удалять эту смолу своими ногтями, выдрала так я ресничек 8-10 с обоих глаз, но как только ничего не осталось на ресничках, сразу так легко стало!!! Теперь капаю в глазки Визин и говорю, какая же я *****! ДЕВЧЕНКИ СОВЕТУЮ ЭТОГО НАРАЩИВАНИЯ НЕ ДЕЛАТЬ!!! Делайте правильные выводы. Может кому поможет мой опыт...

Алина
#139

***** ето самая настоящая,никогда в жизни больше не буду наращивать,свои были красивые,длинные,как сняла накладные так ужас что осталось от моих.Всё что не естественно то нам не на пользу

Аня
#140
Катерина

Девочки, какие же мы правда *****!!!Я 06.07. нарастила ресницы , так красиво было, ну просто не глазки, а загляденье)))08.07 проснулась и еле глаза открыла, всё чесалось, верхние веки покраснели, вообщем полнейший дискомфорт(((Начала ближайшие салоны обзванивать, все мастера отказались снимать,отправляли к тому, у кого наращивала. Пыталась сама, результата ноль.Поехала к своему мастеру, щипало всё ужасно, но с горем пополам сняли, мои остались на месте, НО клей на родных ресницах остался и по мимо этого верхние веки отекли, покрылись какой-то сыпью, всё зудит...УЖАС!!!!Накупила кучу лекарств, потихоньку лечусь.Но самое страшное, что 14.07 замуж выхожу, если не пройдет с ума сойду!!!!Сижу и реву.Девочки, я вас умоляю, не портите своё здоровье, ну а если уж так захотелось, попросите сначала мастера, вам парочку ресниц приклеить на уголки глаз, походите пару дней, посмотрите реакцию, а то будет, как у меня, никому таких мучений не пожелаю!!!!И не наращивайте перед каким нибудь ответственным мероприятием!!!!!P.S. если у кого то будут такие же проблемы, пишите, расскажу чем спасалась, консультировалась с дерматологом.

Подскажите какие лекарства помогли от раздрожения?

Сатуева Зезаг
#141

Девчонки, смешайте разные масла понемногу, добавьте средство для снятия макияжа, желательно с маслами какими- нибудь, смешайте все это, потом ватный диск окуните в смешанные масла, положите на глаз и держите минут пять. Главное не спишите.

lola_rossa
#142
Алина

***** ето самая настоящая,никогда в жизни больше не буду наращивать,свои были красивые,длинные,как сняла накладные так ужас что осталось от моих.Всё что не естественно то нам не на пользу

Нужно снимать ресницы специально разработанными ремуверами. Я снимала cредствоv для снятия нарощенных ресниц. Покупала в интернет-магазине olmy.com.ua Работает просто - наносишь на место крепления наращенных ресниц сидишь немножко (мин 5), проводишь влажной салфеткой и все! Главное процедуру делать с закрытыми глазами.

Надя
#143

Пыталась снять сама - дебондером, кремом для глаз жирным, даже Джонсонс беби маслом - ни фига. Пошла в салон и все мне сняли за 5 минут!

Гость
#144

Не наращивайте ресницы вообще мой вам совет!!!!

Гость
#145

Пригласила "мастера" на дому нарастить ресницы, вечером а утром улетать к свекрови, цена вроде ничего1200, так она такое мне наклеила, как у коровы, а самое главное просила не большие по естественней🙏🏻 ну нет же, так пришлось сразу из и снимать под горячку, так она ещё и снимать не могла вот и доверяй после этого мастерам! Зовут её Антонина к стати бегите лесом от неё !

Николь
#146
Катерина

Девочки, какие же мы правда *****!!!Я 06.07. нарастила ресницы , так красиво было, ну просто не глазки, а загляденье)))08.07 проснулась и еле глаза открыла, всё чесалось, верхние веки покраснели, вообщем полнейший дискомфорт(((Начала ближайшие салоны обзванивать, все мастера отказались снимать,отправляли к тому, у кого наращивала. Пыталась сама, результата ноль.Поехала к своему мастеру, щипало всё ужасно, но с горем пополам сняли, мои остались на месте, НО клей на родных ресницах остался и по мимо этого верхние веки отекли, покрылись какой-то сыпью, всё зудит...УЖАС!!!!Накупила кучу лекарств, потихоньку лечусь.Но самое страшное, что 14.07 замуж выхожу, если не пройдет с ума сойду!!!!Сижу и реву.Девочки, я вас умоляю, не портите своё здоровье, ну а если уж так захотелось, попросите сначала мастера, вам парочку ресниц приклеить на уголки глаз, походите пару дней, посмотрите реакцию, а то будет, как у меня, никому таких мучений не пожелаю!!!!И не наращивайте перед каким нибудь ответственным мероприятием!!!!!P.S. если у кого то будут такие же проблемы, пишите, расскажу чем спасалась, консультировалась с дерматологом.

Добрый день! такая же беда(( подскажите чем спасались пожалуйста....((

Оля
#147

Девочки ! Никогда не делайте наращивание ресниц , если хотите чтобы у вас какие то свои остались ....

Юля
#148

А я вопще сижу и не знаю что делать? На ростипа я ресницы и проходила 2нидели, после двух недель половина выпали вместе с моими ! Пошла снимать и ето писец. ........... мне в глаза попал етот дебондер и началась песня .... так больно и вот прошол один день и очень болит глаз как будто ударили и что-то мешает в глазу ((((( и показала капли визин и боюсь чтобы не стало хуже ((.

Оксана
#149
Янина

Ну его нафиг это нарашивание!!! У меня еще хуже ситуация, отпадают вмести со своими. Были красивые длиные ресницы, наростила для того что бы не красить тушью, теперь то и красить нечего!

Гость
#150

у меня ситуация аналогичная....нарастила, прошло время-лицо какое-то чумазое, на ресницах вес чужой чувствую, не мое это, хотя свои-обалденные....дура дурой.

Александра
#151

Так же нарастила мне не понравилось я их сама вырвала теперь мои ресницы маленькие ... Я как ощипанная

Татьяна
#152

Дорогие вы наши девушки, я сама мастер по наращиванию, но и нарастить себе реснички не прочь, почитала комментарии ужаснулась, расставим так скажет точки над i: 1-чтобы не мучить себя и свои здоровые ресницы маслом, дебондером. обратитесь к любому мастеру по наращиванию и за 15-20 минут с минимальными затратами и потерями ресницы будут сняты(для комфортабельности процедуры уточните каким ремувером пользуется мастер, кремовый в глаза очень редко попадает и более удобен клиенту).... 2-комки клея на ресницах это косяк мастера, склеенные между собой тоже( первое не исправить, а второе самой не удобно разделять)... 3-это просто огромнейшая просьба тщательнее выбирайте мастера, просматривайте работы, спросите что-то о материале/способе, не гонитесь за дешевым главное качество(стоит отметить что многие мастера-новички отлично выполняют свою работу, и из-за того что мастер новичок цена низкая) но не стоит доверять всем, лучше проверить

Гость
#152
Кристина

Вчера наростила ресницык день рожденью(он завтра),какие то коровьи,сегодня попыталась снять сначала сама и маслом и кремом,хоть бы одна падла отвалилась))Позвонила другому мастеру,приехала к ней,она мне давай снимать их дебондером...это был тихий ад...во первых он начинает щипать,попадает в глаза,я с криком несусь в ванную,и мою глаза...так проболжалось около 30 мин...ладно,искутвенные отпали,но остались все ресницы свои в клею,это был кошмар как я посмотрела в зеркало..она мне давай их их еще раз мазать дебондером и пинцетом разъединять...

Кое как и то не до конца,в итоге она мне наротила с другим клеей другие ресницы,ведь завтра д р,а я с обрубышами,красиые эти конено,но я не представляю то будет моими,когда я эти сними..

Вообщем подумайте не один раз,не знаете же на какой клей попадете...

Область глаза у меня не отходят клей, как уже месяц, что посоветуйте?

Гость
#152
Алена

незнаю кому как? но я себе наращиваю и буду наращивать, сног сшибательный эфект

Вы сами себе ресницы наращивание? А как это возможно?

Следующая тема