Гость
Статьи
очищенная сера

очищенная сера

девочки, одна знакомая посоветовала употреблять в пищу очищенную серу для улучшения рост волос, очищения кожи и укрепления ногтей. кто нибудь имеет опыт применения? сколько еенужно есть, как долго и …

марина
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101

Буду счастлива если кто-нибудь напишет где можно очищенную горючую серу купить в Москве,облазила везде,блин нигде ее не продают,напишите пожалуйста Адрес аптеки. Противозачаточные Диане 35 три месяца пропила,эффект ноль блин,бабуля одна гарантировала серу попить,найти не могу((

Инна
#102
Алена

Буду счастлива если кто-нибудь напишет где можно очищенную горючую серу купить в Москве,облазила везде,блин нигде ее не продают,напишите пожалуйста Адрес аптеки. Противозачаточные Диане 35 три месяца пропила,эффект ноль блин,бабуля одна гарантировала серу попить,найти не могу((

Здравствуйте. Попробуйте поискать в аптеке,где есть продукция для дошадей. Там можно купить банку от 1 кг до 2.5 кг серы. ХОрошей очистки. И еще собственный опыт. Эффеет от приема серы лучше,когда добавляешь йод. Можно йодную сетку или препараты йода. Я предпочитаю все таки сетку йодную..

Дмитрий ПС
#103

Да как не странно - *** (MSM) метилсульфонилметан - для лошадей - стоит около 2000 рублей - за 1 кг. А для людей 2000 рублей - за баночку "витаминок". При том что это одно и тоже вещество. Учитывая что стоимость хорошей скаковой лошади несколько миллионов - можно представить - ГДЕ степень очистки и качество выше!
Отсутствие антимонопольных и иных законов на спекуляции (которые в США наоборот очень жесткие) позволяет накручивать сумасшедшие леньги продавая "отходы", производимые тоннами.
Интересу ради можно посмотреть СКОЛЬКО стоит "пищевой диметилсульфон ***" при оптовой закупке.
MSM, DMSO, метилсульфонилметан, диметилсульфон (CH3)2SO2 - получают ДМСО (диметилсульфоксид, димексид) (CH3)2SO путем окисления. Причем ДМСО - побочный продукт целлюлозно-бумажной промышленности.

ДМСО - это таже органическая сера. В крови и тканях окисляется до диметилсульфона и сульфатов. В медицине при сильном разведении применяется: внутривенно, внутримышечно, внутрибронхиально, инстилляции в мочевой пузырь (цистит) и т.п. В том числе и пить УТОЧНИТЬ ДОЗИРОВКИ! (обычно назначалось 3%-5% раствор).

Дмитрий ПС
#104

диметилсульфон - получают ИЗ - ДМСО путем окисления. На формах химиков описано много как это делается. "Окисление диметилсульфида возможно различными окислителями (пероксид водорода, азотная кислота и др.) приводит к диметилсульфоксиду и далее - к диметилсульфону. "

От длительного нагрева +150 (при сушке *** - выпадет из раствора кристаллами) до смешивания с перекисью водорода, уксусной кислотой или электролизное окисление с едким натром (патент на получение диметилсульфона) - котрый можно делать в домашней лаборатории.

Леди
#105
Милана

Здравствуйте,у меня ужасные прыщи на спине и плечах,попе и область декольте..красные,подкожные и оч болючиесолярии,дорогие скрабы, и т.д..море слези в итоги я никак не могу избавиться от нихпо женской части все идеальновсе анализы чистые.. пью серу..мажусь спиртом неделю как уже.. но вся эта напасть все высыпает и высыпаетума не приложу что с ними делать..да и с применением серы я стала замечать очень неприятный запах из влагалища..правда щас проходит..так неудобно перед мужем..в фитнесс пойду..а там в сауну надостыдно..приходиться одеваться и идти домой и дома уже принимать душ..помогите пожалуйста..

Когда была такая проблема- не повезло- сняла комнату в не очень чистой квартире- у самой молодой хозяйки были страшные большие прыщи. И через месяц и у меня появились(( Причем не только на лице- оставляти глубокие врытвины, но и на ягодицах- такой-же фурункул. Это как заражение крови, ток говорят.
Я стала пить тройчатку- измельчила в кофемолке полынь+ пижму+ гвоздику. Все в равных количествах. Пила на кончике чайной ложки зажав нос- горькое. Потом довела до почти половины ч. ложки. От еды особенно не зависела- когда пить. Тройчатку продают еще в аптеке, только там дозы мизерные- поэтому кажется до еды пьют в капсуле, и меняют состав еще.
Можно еще тройчатку закатывать неб. дозу в черн. хлеб- кому горько.
Вот мне это тогда отлично помогло- как схлынуло и больше не появлялось!
Будьте здоровы!

Светлана
#106
Владимир

Природной серой вылечил фурункулез , которым болел в течении двух лет , стал употреблять когда лекарства ,( пивные дрожжи и прочие) а также переливание крови не помогло. употреблял перед едой по чайной ложке три раза в день , серу собирал и измельчал сам . употреблял в течении месяца , побочных эффектов не было , фурункулез вылечил , до настоящего времени больше не болел , а прошло 33 года с тех пор.

Светлана
#107

Простите, а что это за природная сера. Где вы её берёте?

Диана
#108

Очищенныю медицинскую серу, можно купить в аптеке "Симплекс" в Москве - это метро Тимерязеская или Фонвизинская .

Диана
#109

Без рецепта ! Но предварительно сделав заказ...

#110
марина

девочки, одна знакомая посоветовала употреблять в пищу очищенную серу для улучшения рост волос, очищения кожи и укрепления ногтей. кто нибудь имеет опыт применения? сколько еенужно есть, как долго и не опасно ли это?

Мне врач советовал серу на чёрном хлебе с маслом от глистов. Я пробовала и без хлеба, и с хлебом/маслом. Без хлеба было много газообразований. С хлебом-маслом всё проходит без повышенных газообразований. (aka без частых пуков с серным запахом :)) Не знаю, что там с глистами, но кожа лица просто мгновенно начала очищаться от чёрных точек, когда я начала с хлебом и маслом принимать.

Ботик
#111
Милана

Здравствуйте,у меня ужасные прыщи на спине и плечах,попе и область декольте..красные,подкожные и оч болючиесолярии,дорогие скрабы, и т.д..море слези в итоги я никак не могу избавиться от нихпо женской части все идеальновсе анализы чистые.. пью серу..мажусь спиртом неделю как уже.. но вся эта напасть все высыпает и высыпаетума не приложу что с ними делать..да и с применением серы я стала замечать очень неприятный запах из влагалища..правда щас проходит..так неудобно перед мужем..в фитнесс пойду..а там в сауну надостыдно..приходиться одеваться и идти домой и дома уже принимать душ..помогите пожалуйста..

Ботик
#112

Может у вас демодекоз?

Карина
#113

Серу обычно выписывают у нас в городе по 0,5 г 2-3 раза в день после или во время еды на месяц. Вместе с болтушкой Молочко Видаля (в составе тоже имеется сера) или отдельно, при демодекозе, фурункулёзах или других кожных заболеваниях.

Jonhoggarth
#114
Татъяна

Похоже передозировка серы .как теперь вывести побыстрее? Кто знает?

и как вы после передозировки? Сегодня аыпила, голова болит и всю печет) не знаю что делать)

Татьяна Мариуполь
#115
Ксеничка

Серу можно купить практически в любой ветеринарной аптеке. Там бывает и весовая и нафасованая в пакетики с заводов.

Пить надо размером со спичечную головку в день. Принимают на кусочке хлеба с МАСЛОМ. Вкуса она почти не имеет. Я ем ее периодически (как вспоминаю). Волосы и ногти вам скажут: "Спасибище"

С Ума сошли???
Для животных серу пить людям нельзя!!!
Только а аптеке!!!

Гость
#116

В любой вет. лечебнице сера есть. В аптеках ее уже нет.

Гость
#117
Милана

Здравствуйте,у меня ужасные прыщи на спине и плечах,попе и область декольте..красные,подкожные и оч болючиесолярии,дорогие скрабы, и т.д..море слези в итоги я никак не могу избавиться от нихпо женской части все идеальновсе анализы чистые.. пью серу..мажусь спиртом неделю как уже.. но вся эта напасть все высыпает и высыпаетума не приложу что с ними делать..да и с применением серы я стала замечать очень неприятный запах из влагалища..правда щас проходит..так неудобно перед мужем..в фитнесс пойду..а там в сауну надостыдно..приходиться одеваться и идти домой и дома уже принимать душ..помогите пожалуйста..

Ребята, не забывайте поо гильмиты.Чистите себя не мение 2 раз в год, даже если вам кажется, что у вас 5ичего нет. Эти твари живя в нашеем организме устраивают подходящию срееду обитанеиия, для ссебя.От. сюда и запохи и выподание волос и вся остольная гадость.

Надежда
#118

Сера конечно помогает от прыщей, но аптечную пить противно, я для себя нашла выход- покупаю *** от НСП - это также сера немного дороже аптечной, но пить не противно

Гость
#119
Юля

а как принимать? до, после или во время еды?

вместо

Мари
#120
Гость

В любой вет. лечебнице сера есть. В аптеках ее уже нет.

На айхербе есть. Пила в комплсе с глюктзамином- отличное обезболивание при заболеваниях суставов,рекомендую однозначно. От порошка серы в дозировке 2 грамма была головная боль- поняла что дозировку надо меньше,зато суставы болеть перестали

Гость
#121
Гость

принимать до еды, и обязательно с черным хлебом, мне дерматолог прописала.

Это так она усваиваеться только с хлеблм, причем посыпать на хлеб и сверху прикрыть опять кусочком хлеба как сендвич и только так есть. Плюс кожу протирать хлогексидином.

Гость
#122
Татьяна Мариуполь

С Ума сошли??? Для животных серу пить людям нельзя!!! Только а аптеке!!!

Это почему же? Кошечки пьют не помирают а человеку прям нельзя? Обьясните причину? Уже год принимаю серу для животных она ничем - ничем не отличается от людской!)))

Александра
#123

внутрь не пробовала, но вот для лица использую серию СЕРАцин от либридерм, лицо чище стало, высыпания прошли.

Татьяна
#124
Елена

Девочки скажите, а пил кто-то гомеопатическую серу? какой результат?

Ни какого результата,я пила,врач дерматолог назначала.Хочу попробовать в порошке серу попить может эффект будет.

Гость
#125
Людмила

А я давала очищенную серу маленькому сыну при диатезе: давала на кончике ножа. Аллергия полностью прошла, диатез был жуткий - все телы в водянистых прыщиках. Сыну уже 30 лет. Рецепт подсказал старый врач. Участковая выписала, т.к. в справочнике было применение при глистах.

Мне мама говорила когда я родилась, у меня на голове были прыщи, врач сказал стафилокок, и назначил серу, мама говорит все прошло, и мне столько же сколько и вашему сыну, насколько тогда было лечение доступным и безвредным

Гость
#126

Кто-нибудь еще пропивал курсы серы для улучшения кожи и волос, особенно, если у кого были кожные заболевания какие-нибудь? Напишите о результате, есть ли смысл и в какой дозировке вы принимали. У меня дерматит, уже год мучаюсь, возник на ровном месте. Вот думаю начать принимать серу, а то стандартное лечение слабо помагает.

Адина
#127

Где купить простую серу в Питере подскажите пожалуйста.

Алина
#128
Заааа

Нет .. Я могу так купить в аптеке .. Продают без рецепта в целителе

В питере где можно без рецепта купить не знаете?

Гость 17регион
#129

Всем привет!Сера это хорошая вешь даже не поверите потому что это натурально качественно 100%гарантирую что я знаю это лечит зубы чтобы крепко было поняли все далбаебы!!!

Гость
#130
Дарья

такое возможно. с выделениями возможен выход серы. и выделения могут становится темнее

Милана, проверьте кровь на цинк. При пониженном цинке в крови начинаются воспалительные процессы в том числе фурункулы.
Также помогает передивание крови.

Гость
#131
мария

скажите пожалуйста, я очень хочу набрать вес, но никак у меня не получается набрать вес, вы не подскажите а сера помогает в этом ну чтобы я смогла набрать вес с помощью серой?? я очень-очень хочу набрать вес???! помогите пожалуйста, подскажите что нибудь?!

Мария, я тоже была очень худая, без слез не взглянешь, мне посоветовала одна пожилая женщина купить семя льна в аптеке, смолоть в кофемолке и пить три раза в день по 1-2 чайной ложки с горкой в день. Я правда пила 2 раза утром и вечером так как днем на работе. И потихоньку начала прибавлять в весе! Внешность стала женственной, а была какой то угловатой от худобы так как рост у меня почти 170. И кожа заметно улучшилась! Пила я где то полгода точно! И потом время от времени пропивала по месяцу. Очень благодарна той женщине. Вот так я избавилась от худобы! Хотите, попробуйте, семя льна стоит не дорого в любой аптеке, вреда не будет точно, а вдруг и вам поможет! Желаю успехов!

Гость
#132
Милана

Здравствуйте,у меня ужасные прыщи на спине и плечах,попе и область декольте..красные,подкожные и оч болючиесолярии,дорогие скрабы, и т.д..море слези в итоги я никак не могу избавиться от нихпо женской части все идеальновсе анализы чистые.. пью серу..мажусь спиртом неделю как уже.. но вся эта напасть все высыпает и высыпаетума не приложу что с ними делать..да и с применением серы я стала замечать очень неприятный запах из влагалища..правда щас проходит..так неудобно перед мужем..в фитнесс пойду..а там в сауну надостыдно..приходиться одеваться и идти домой и дома уже принимать душ..помогите пожалуйста..

Кожа зеркало кишечника. Кишечник надо чистить

Гость
#133
Yulia

Я заказывала на сайте айхерб метилсульфонилметан -высокой степени очистки,биодоступная природная сера.Белый кристаллический порошок без запаха,вкус мягко говоря на любителя.Честно говоря,сомневалась в пользе,но начитавшись отзывов, решила попробовать от прыщей и выпадения волос.Улучшения заметила не сразу,сначала укрепились ногти,очистилась кожа,волосы на вид стали здоровее,затем перестали так сильно сыпаться.И суставы перестали хрустеть! Вобщем планирую пить ее круглый год,тем более что от нее неможет быть передозировки,т.к излишек выводится организмом.Кому может понадобится, то вот код для скидки на айхербе 10 $ на первый заказ RPG194.

Гость
#134
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где вы нашли серу очищенную для приема внутрь. Я живу в Краснодаре. Ни в одной аптеке нет.

В ветеринарной аптеке кормовая сера.

Гость
#135
Адина

Где купить простую серу в Питере подскажите пожалуйста.

В любой зоо аптеке

Бэла
#136

Живу в Азербайджане.Прочитала про серу. Заинтересовалась.Волосы сыпались. Ничто не помогало.Плюс мышечные суставные боли,и после травмы.Купила в аптеке,с трудом нашла.*** , белый кристаллический порошок.Пью 2-3 гр и витамин С 1-1.5 .Чтоб лучше усваивалась.Через три дня волосы заметно перестали сыпаться. Мышечные боли уменьшились.Место травмы позвоночника тоже пересталр болеть.Пью уже 12 день .Побочку не вижу.Сера очень во многом помогает организму избавится от болячек всяких.. Почитайте в интернете...

Гость
#137
Гость

И где ее взять?

В магазинах спортивного питания

Гость
#138
Ксения

У меня фурункулы были одно время никак не могла избавиться. Прям шишки большие на лице вылазили одна за одной. Серу начала пить.....тьфу-тьфу-тьфу только кое где следы остались, которые летом при загаре сойдут. Пейте, вреда не будет

Помогите купить, пожалста,в Воронеже не могу найти

Мисс
#139
Гость

Если сера так очень хорощая вещь, то почему не продают препараты содержающие серу в аптеке?

Да потому что аптека это не выгодно, люди вылечатся, и не будут покупать дорогие препараты!

Мисс
#140
Гость

Избыток серы является отравляющим фактором для организма человека. Она может вызывать заболевания слизистых оболочек, органов дыхательной системы. Токсичные соединения серы (например, сероводород) могут привести к тяжелым отравлениям, в некоторых случаях со смертельным исходом. Последствия таких отравлений будут проявляться в течение длительного срока и даже пожизненно. К ним относятся склонность к ознобам, головные боли, понижение интеллекта, желудочные заболевания, параличи. Хронические отравления серой проявляются глазными заболеваниями, бронхитами, общей слабостью.

С уважением к Вам Наталья.

Наталья, вы правы, очень сушит слизистой глаз (а я итак не могу обойтись без глазных увлажняющих капель), жаль, придётся отказаться. Пропила всего два дня, заметила после первого дня.

Гость
#141
devo

Серу купить то может и можно в любой животной аптеке, но это же для ЖИВОТНЫХ. Для людей она другая, и продаеться только по рицепту!!!!! да еще и на заказ. Так просто не купишь!!!!!!!

Я сегодня покупала в аптеке,без рецепта!В рецептурном отделе.очищенная сера расфасованная по пакетикам 5 гр.
Фармацефт сказала,пить по одному,утром на тощак.У дочери прищи высыпали на спине.Сказала очень хорошо оцищает сера

Гость
#142
Гость

Я сегодня покупала в аптеке,без рецепта!В рецептурном отделе.очищенная сера расфасованная по пакетикам 5 гр.
Фармацефт сказала,пить по одному,утром на тощак.У дочери прищи высыпали на спине.Сказала очень хорошо оцищает сера

Адрес где купили можете написать

Елена
#143
Анастасия

Девочки здравствуйте. Увидела ваши комментарии и не могу остаться в стороне) Я пью порошковую серу уже в течении полу года .... по совету косметолога. Никого не призываю, но мне сера помогла восстановить волосы после приёма антибиотиков....волос очень сильно падал и остановился в росте. Вот буквально на днях в аптеке себе приобрела на заказ ещё один месячный курс порошковой очищенной серы! Конечно я делаю перерывы...примерно месяца на 2, а потом опять принимаю... Не такая она и противная....порошок почти без вкусный...но принимать его постоянно нельзя... говорят, что это тоже вредно!!!! ( кстати, имеет слабительный эффект, это так на заметочку )

Девочки! Нельзя принимать серу для животных! И если переборщить даже с самой чистой серой,можно заработать диабет. Во всём нужна мера.

Гость
#144

Кто бы знал ?(((

Гость
#145
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где вы нашли серу очищенную для приема внутрь. Я живу в Краснодаре. Ни в одной аптеке нет.

Серу покупаю на Сенном рынке в Краснодаре, за цветами в конце рынка. мужчина с женщиной продают веники дубовые. всякие ... и серу.

Гость
#146
Валентина

Нужно идти к дерматологу.Это кмплексное лечение 2или 3 этапа.туда входит и сера и болтушки и прижигание током и переливание твоей крови из вены в попу.Нужно еще здать анализ на клеща кожного.Все не так просто ,если не лечить можно разнести инфекцию по всему организму.Наберитесь терпения и лечитесь.

Помогло?

Гость
#147

за час до еды пейте кефир с 3-4 зубчик чеснока мелко нарезав один месяц утром

Гость
#148

И вы поправитесь на несколько килограммов.Утром за час до еды 3-4 зубчика чеснока с кефиром один месяц.Можно утром и вечером..Чеснок нарезать мелкими дольками и размешать с кефиром(4 часть стакана)

Гость
#149
мария

скажите пожалуйста, я очень хочу набрать вес, но никак у меня не получается набрать вес, вы не подскажите а сера помогает в этом ну чтобы я смогла набрать вес с помощью серой?? я очень-очень хочу набрать вес???! помогите пожалуйста, подскажите что нибудь?!

Несколько зубчиков чеснока с кефиром натощак 2 раза в день за час до еды.Моя дочь пила один раз больше месяца и набрала 5 кг

Гость
#150
мария

скажите пожалуйста, я очень хочу набрать вес, но никак у меня не получается набрать вес, вы не подскажите а сера помогает в этом ну чтобы я смогла набрать вес с помощью серой?? я очень-очень хочу набрать вес???! помогите пожалуйста, подскажите что нибудь?!

Нужно утром и вечером есть нарезанный чеснок не разжевывая запивать кефиром(3-4 зубчика чеснока и 3/4 стакана кефира)