Гость
Статьи
Уринотерапия для кожи …

Уринотерапия для кожи лица

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
оксана
#101

у мене мімічні зморшки навкруг очей замітні. Скажіть будь-ласка як робити маски з уріни?

Гость
#103
Гость

..компресы) а не компрелы)

компрессы, а не компресы!!!

Гость
#107
Света

Она до того противна, что даже микробы её не выносят, отсюда оздоравливающий эффект, пью пару глотков в неделю и дочь заставляю, прыщи исчезли, это как яд в малой дозе

Если ваша дочь 2 глотка мочи смогла выпить, можно каждое утро 200г урины пить. Я пью 2-3 раза каждый день по 200 грамм и полощу зубы, т.к. надоели походы к стоматологу и насморк. Все переболели простудой кроме меня.

Анна
#108

Прочитала тут что с первого раза от перхоти помогает, а у меня сильная перхоть и кожа головы очень чешется. 3 дня подряд делаю и никаких улучшений((( пойду сейчас на ночь попробую компресс сделать.

светлана
#109

2008-2009 годах я прочитала книжку про уринотерапию, втирала упаренную урину и в лицо и на кожу рук и пяток. Действие отличное, мягкое и самое главное отлично подтягивается кожа и возвращается молодость со временем. Промывала глаза свежей уриной и затем вообще перешла на упаренную урину, перемешивала с водой и промывала глаза, рот. Просто прелесть. Эффект на лицо, реальный.

Юлия
#110

примерно 15 лет назад я училась в училище и решила заняться своей внешностью.Купила в магазине умывалку от которой у меня на лице пошли пятна которые покрывались болячками.Лицо было просто ужасное-сплошная корка,что только я не перепробовала для лечения,ни чего не помогало,пока я не стала делать примочки ватным диском утром и вечером своей же мочей. Все прошло,не осталось и следа,а сейчас вот спустя столько лет появилась пигментация,кремов перепробовала кучу-толку нет,вспомнила про этот метод лечения,сегодня же начну делать примочки.
И кто то тут пишет что денег вроде не хватает на кремы-отвечаю,денег хватает а вот эффекта от этих кремов нет,не от дешевых не от дорогих

Гость
#111

Мне за 50 есть внуки .Влюбился парень скем я живу.уверинна в сибе могу гордится биологическм возрастом 35 .Упругая кожа лицо небуду делать никоких бодаксоы. Вес 54.занимаюсь ёгой Блогадарю дарагого Малахова за советы каторые использовала .

Гость
#112

После тяжелой операции по гинекологии появился жуткий запор и геморрой. Было испробовано множество способов, как народных,так и медикаментозных. Результат нулевой. На одном из сайтов женщина рассказывала как вылечилась от этой напасти микро клизмами с уриной. Мне уже было все равно, как и чем, лишь бы помогло. И это действительно помогло!!!

Марина Петровна
#113

А я вот например улучшила свою кожу на лице, засчет занятий с тренажером лулу ультра. Занималась по 5-10 минут в день и кожа на лице освободилась от прыщей и дряблости. Я в свои 54 года что только не пробовала и уриной тоже протирала лицо и принимала ее внутрь, но все как то слабовато да и мало приятнго(.

Гость
#114
Эльвира

как расскажите поподробней

Ольга
#115

Мне 26 лет. Проблемы с кожей не заканчиваются и по сей день. И вроде все терпимо, но перед менструациями по всему лицу воспаления. Они и не заживают быстро. Честно, как и многие, все перепробовала. Это единственное, что осталось.Позавчера начала мазать лицо. Посмотрим, что станет. Прыщи подсыхают пока немного.

Гость
#116

Лена,вы же видите,ЧТО люди пишут,эта целебная жидкость под названием урина,реально помогает.Я,например,отрастила шикарную шевелюру,втирая свежую урину в кожу головы.Раньше волосы ниже плеч не росли,сильно секлись.Сейчас это уже в прошлом.Волосы не только быстро выросли практически до талии,но и стали гуще,объёмнее и здоровее на вид.

Гость
#117

Уже второй день втираю упаренную урину до 1/4 от её первоначального объёма в кожные покровы лица и тела.Смываю через несколько часов.Через месяц посмотрим результаты,надеюсь,они порадуют.Если вести здоровый образ жизни и правильно питаться-я также голодаю по системе Поля Брэгга,то неприятного запаха вообще не будет.Нужно будет ещё сделать клизмочку из упаренной урины.У меня здоровье хорошее,но,как известно,много здоровья не бывает.Всё время ищу способы его улучшить.

илгар
#118
Автор

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Автор

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

11111
#120

Да,урина очень эффективна в качестве увлажнения сухой кожи,меня заинтерисовал уход за волосами

11111
#121

Изначально обошла врачей,их рекомендации дали нулевой эффект.
При аллергическом высыпании (внешне выглядело как сильный ожог лица,кожа как свекла и сыплются струпья ) мне очень помог совет блокадницы(женщина подростком пережила Ленинградскую блокаду) она так деликатно подсказала что можно воспользоваться собственной уриной ,буквально за два -три дня (употребление во внутрь и наружно) очень помогло. Хотелось бы укрепить волосы.Они у меня от рождения тонкие.

ИЛГАР
#123

МНЕ55МУЖЧИНА МОЯСЬ ЛИЦО МОЧА КОЖА НАЛИЦЕ ВИСЕЛА\ \МЕШОК\ ЛЮДИ МЕНЯ УВИДЕЛИ СКАЗАЛИ МНЕ ТЫ МОЛОДЕЛЬ ЖЕЛАЯ ПОЛЬНО УНИЧТОЖАТЬ МЕШОК ПОД ГЛАЗОМ КАК ЛИЦА ЭТО СВЯШЕН. ВОДА ЗОЛОТАЯ ЛИЦО СТАЛО ЯРКАЯ может убрат польно мешок

Гость
#124

Протирал месяц утром и вечером. Прыщи не прошли. Акне легкая-средняя степень.
Но цвет лица вроде порозовел.

женя
#125

[quote="Повитруля" message_id="21099987"]Почему все такие злые.. Уринотерапия действительно помогает, только нужно соблюдать много правил![/quote
]даже трава погибает, если пИсать всё время на неё.Это яд!!!

Гость
#126

Ну. Прочитал, что полезно. Решил утром стакан выпить, попробовать на вкус, интересно. Вполне можно пить и при простуде и не только. Никто ж не знал раньше что полезно. Для того, чтоб зубы не портились, надо периодически пить свою мочу. желательно каждый день или утром и вечером по стакану. Урину пьют как при болезни, так и для профилактики.

Viktoria
#127
кери

я бесплодие мочой вылечила ничего не помогало диагноз бесплодие в 20 лет поставили спайки в трубах непроходимость а тут папа(мне было 23) принес брошюру и сказал мне нужен внук я пила и через 2 месяца была беременная пила всю беременность так у меня и волосы блестели и цвет кожи идеальный был и никакого токсикоза носилась всю беременность легко было теперь моему бесплодию 17 лет здоровый сын спортсмен

Viktoria
#128

Подскажите, как правильно лечиться уриной, как вы лечились в вашем случае- у меня те же самые диагнозы. Буду очень благодарна за ответ!

татьяна
#129

Я тоже хочу поделиться своим опытом. Было это в лихие 90 ые, безработица. Заболела я гайморитом ,хотели в больницу положить, а у меня ребёнок маленький, прописали антибиотики, а денег не хватает, а я давно слышала про уринотерапию и свекровь рассказывала про чудеса, ну я решилась попробовать. Первый раз я сделала 3 глотка, потом больше,прям ничего страшного, своя ведь. На третий день у меня перестала болеть голова( были страшные боли в области лба ) . А потом и не заметила как прошёл насморк, сделали снимок, я офигела от результата, гайморит рассосался.

Татьяна
#130

Был у меня опыт.Сделала я вакуум. И начались мои проблемы по женски. Вот однажды после длительной задержки, мне поставили диагноз киста яичника с куриное яйцо. Направление на операцию, а были новогодние праздники, и я решила или пан, или пропал, стала пить мочу.Пила сколько могла, почти по стакана утром. Через две недели я легла в больницу, когда меня осмотрели 2 врача, переглянулись, пересмотрели направление , поздравили, что у меня нет никакой кисты, сделали УЗИ (показало остаточное явление) правда из больницы не выписали, кололи какие-то витамины. Ещё добавлю, у меня умерла мама, когда я была маленькая, от рака груди. Я помню, что её сестра все время говорила " Томара, ну попей мочу, помогает людям!" А мама говорила,что не может. И когда я заболела я вспоминала эти слова. Не бой тесь люди, неприятно только первый раз!

Бумажный самолетик
#131

Помогает да...

Бумажный самолетик
#132

Несколько лет подряд я страдала и мучилась невыносимым интерстициальным циститом а в общем просто циститом его так врачи просто называют потому что вылечить не могут, сколько выпила этих таблеток это ад сколько денег потрачено было, слез и нервов, постоянные больницы этот замкнутый круг то идите к урологу то к гинекологу то сюда идите то туда, короче пейте мочу только не так что один день выпила и все, а пейте нормально

Свой
#133

Скажем так что мешает пить мочу каждое утро. Так даже простудойне заболеешь. Метод бесплатный, .эффективный и без консервантов. Если полезно, надо преодолеть брезгливость. И к запаху, и вкус легко привыкнуть. Со временем понравится.

Адика
#134
Лена

Организм от дерьма избавляется, а вы его обратно впихиваете!!!

Просто попробуйте умыться и увидите результат!

Лола
#135
оксана

у мене мімічні зморшки навкруг очей замітні. Скажіть будь-ласка як робити маски з уріни?

ватные диски с уриной на те места на два-три часа, результат увидите скоро. Я на лоб делала от головной боли, и с удивлением заметила, что морщины просто исчезают от одного-двух раз. Но мимические морщины со стажем могут просто уменьшится, но не уйти совсем. И придется делать примочки постоянно. Обязательно попробуйте, ведь все индивидуально. Мне лично показалось, что лучше всего работает свежая теплая утренняя урина, если накануне не есть белковой и молочной пищи, и не принимать лекарств, не пить чая, кофе и алкоголя.

Гость
#136

я уринотерапией не занимаюсь. Только каждый день пью мочу за день по две порции. Зачем ждать, когда заболеешь. Можно для профилактики.

Сэнди
#137

Когда я в детстве болела астмой, еще всяких Сальбутамолов не было, только гормональные ингаляторы, чего на мне не хотели испытывать. Однажды, когда будучи у бабушки, я начала задыхаться (это ад, кто болел астмой, знает!), она посоветовала маме дать мне мою же мочу. Не поверите, но приступ астмы ушел через минут 5-10!!!! Потом, уже будучи подростком, повторила "подвиг". На этот раз ушло больше времени на снятие приступа, но все же он прошел!

Сейчас высыпает аллергия на лице + зависимость от гормональной мази. Хочу попробовать этот бабушкин метод, может он не только от астмы помогает, но и от аллергии. Посмотрим.

Гость
#138

Могу посоветовать лосьоны для проблемной кожи, только они и помогли.

Гость
#139

Можно принимать урину ?? Есле для лица сделала нити 4G я ее пью Для печени после месяцных через 2 дня

Гость
#140
Гость

я уринотерапией не занимаюсь. Только каждый день пью мочу за день по две порции. Зачем ждать, когда заболеешь. Можно для профилактики.

Молодец пейте но я люблю кофе я когда пью кофе в этот день я не пью урину

Сержик
#141

Рецептик от всех недугов: урина(полстакана), сок лимона(полстакана), чайная ложка куркумы с щепоткой корицы, взбиваем и пьём 3 раза перед едой.
От всего и для всего,

Люба Жопогрызова
#142

Сына не никак не личился от прастуды все чихал и кашлял. пыталась поить мачей - отказался. пришлась запереть в падвале и паить мачей неделю, зато выздоровел и патом спасибо сказал)) РЕАЛЬНО ПОИОГАЕТ. если дети упряматца не хотят пить урину то заставляйте силай они дкумают что гадость пока не попробуют. Теперь мой сын каждый день мачу свою пьет утром вечером в школе тоже на пераенке. очень нравится и вы заставте полезно очень. здоровый радастный ходит))))

Гость
#143
Гость

Мне за 50 есть внуки .Влюбился парень скем я живу.уверинна в сибе могу гордится биологическм возрастом 35 .Упругая кожа лицо небуду делать никоких бодаксоы. Вес 54.занимаюсь ёгой Блогадарю дарагого Малахова за советы каторые использовала .

Молодец! Теперь купи словарь!

Альди 752142
#144
Тамара

А под глазами? Не высушит ли кожу?

Нет

Рая
#145

Я сегодня начала наносить на лицо,надеюсь прыщи уйдут.

Виталина
#146

Во внутрь принимать мочу врятли решусь.Всё-таки брезгливость имеется...Но помазать ею ранку,ожёг,протереть лицо могу.И часто так делаю.Надо сказать,помогает.Ещё стараюсь вести ЗОЖ.Ем много сырых овощей и фруктов,раз в неделю голодаю.Может благодаря этому моча практически не пахнет.А стоит употребить вредную еду,то всё((Отторжение появляется.Не хочется ею ничего протирать.Так что так.Можно смело пробовать применить мочу в косметологических целях.Только надо полностью пересмотреть образ жизни и питание чтоб реально был толк.

Гость
#147
Лена

Организм от дерьма избавляется, а вы его обратно впихиваете!!!

Дура ты блин и сама дермо

Гость
#148

Моча это сила, реально помогает, она чистит организм, я при помощи мочи лечилась и весьма успешно!. Лицо постоянно протираю, упаренной лучше , и особенно утренняя моча, сразу после пробуждения, и не верьте теоретикам-придуркам которые не знают толк применения мочи. Я практик и моча это чудо средство! То что работает метод уринотерапия 100процентов работает!

Гость
#149
Эльвира

как расскажите поподробней

Как вы вылечили?

Діана
#150
Гость

Моча это сила, реально помогает, она чистит организм, я при помощи мочи лечилась и весьма успешно!. Лицо постоянно протираю, упаренной лучше , и особенно утренняя моча, сразу после пробуждения, и не верьте теоретикам-придуркам которые не знают толк применения мочи. Я практик и моча это чудо средство! То что работает метод уринотерапия 100процентов работает!

+