Гость
Статьи
Уринотерапия для кожи …

Уринотерапия для кожи лица

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Уринотерапия-это прошлый век.Неужели крема купить не можете?

Прошлый век это крема!!!

Гость
#152
Повитруля

Почему все такие злые.. Уринотерапия действительно помогает, только нужно соблюдать много правил!

Правда?

Гость
#153
Эльвира

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

Абсолютно точно!
Спинцеваться мочой, столько раз в день, сколько ходишь...
И ставить тампоны на ночь со свежей теплой мочи, тампоны сделать самой, покупными нельзя. После 4 лет бесконечных больниц и бесполезного лечения избавилась, всего за 3 сесяца от эндометриоза, 2-х стороннего аднексита, кист и дисфункции яичников, узловатой фибромиомы, спаек в трубах и в матке и бесплодия! А врачи сказали, что с этим нужно научиться жить и были в шоке, когда я к ним пришла на обследование абсолютно здоровой и беременной! 🙂

Гость
#154
anymore

Точно помогает? С прыщами бороться? Мне уже не ЗЕНЕРИТ НЕ СКИНОРЕН не помогает :( не знаю уж что делать :(

конечно помогает, мне помогло!!!

Гость
#155
Гость

Молодец! Теперь купи словарь!

может это не русский человек пишет

Гость
#156
Люба Жопогрызова

Сына не никак не личился от прастуды все чихал и кашлял. пыталась поить мачей - отказался. пришлась запереть в падвале и паить мачей неделю, зато выздоровел и патом спасибо сказал)) РЕАЛЬНО ПОИОГАЕТ. если дети упряматца не хотят пить урину то заставляйте силай они дкумают что гадость пока не попробуют. Теперь мой сын каждый день мачу свою пьет утром вечером в школе тоже на пераенке. очень нравится и вы заставте полезно очень. здоровый радастный ходит))))

Как же противно читать сообщения, написанные дико безграмотным человеком. Такое впечатление, что даже школьного среднего обучения не было

Марго
#157
Люся

Многое перепробовала за год для волос. Читаю сайты про волосы каждый день уже год, но результата не видела до вчерашнего дня. Вчера решилась на компресс мочи на кожу головы под полиэтиленовый пакет и шапку на 2 часа и в парилке посидела под конец и смыла 2-мя шампунями (детским конечно, хуже нет ничего дорогих коммерческих-коллекция в шкафу с прошлых лет-мою теперь ими унитаз),так вот девочки впервые !!!эффект!!! Волос как конский упругий толстый здоровый живой как тот который у меня был в дедстве... при том что до вчерашнего дня волосы теряли жизненные силы, были тонкие как у старой бабка перед смертью...а мне 40 веду здоровый образ жизни...конечно я сегодня с утра решила повторить так как нужно делать курсом каждый день неделю минимум.

Приколистка, молодец!😉😁

Марго
#158

Добрый вечер всем)
У меня с уриной опыт был такой: все детство я болела аллергией(цветы, фрукты, семечки, мед) как набегаюсь во дворе и всегда сопровождал бронхитный хрип, а в 18лет положили в больницу с пневмонией. После выхода из нее,без лекарствт теловато дышала, ставили астму под ? Посмотрела я на тех, кто мучается уже много лет, пользуется игноляторами и наотрез не захотела, стала искать способы. Начала пить урину, с каждым разом она становилась прозрачнее и запаха почти уже не было. Избавилась я от бронхитов, дыхание норм стало. Тогда я гадала от урины ли? Тк я рис варила особым способом, лазеротерапию на бронхи делала.
И так прошло с 18-30лет никаких приступов, но я вышла замуж и переехала в Питер и началось опять...легкое покашливание и по нарастающей, вставала задыхалась ночью в окне торчала, чаем горячим спасалась, без лекарств. Пришлось уехать( К покашливанию присоединилась холодовая аллергия(пройдешься по ветру, хоть осенью или весной, лицо, как после крапивы станет, посидишь в тепле через 10минут сходит все) и очень стала мерзнуть там.
Другой случай: мама моя 74года, как то прочитала, что седые волосы восстанавливает моча и начала мыть голову и втирать в кожу головы. В итоге через 2недели говорит на половину волосы восстановили свой цвет(я помню, что волосы потемнели у нее)...но поскольку ей уже это не совсем надо заморачиваться, то продолжать не стала.
А я сейчас появлением легкой седины решила попробовать избавиться. Вот сижу с компрессором на голове 1час решила держать.
Да и я решила спринциваться утренней мочой, тк то них живота тянет, то дискомфорт, то выделения не нравятся. Верю, что можно вылечить ей по женски все.Раньше во время войны все мочой спринцив, от беременности предохранялись
Так чтя думаю кроме состава мочи, она обладает каким то энергетическим свойством,оксиды растворяет, потому что волосы-это трубочки, а седые волосы это без пегмента в трубочках. Значит урина она растворяя оксиды нормализует правильное движение.

Гость
#159
Эльвира

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

У меня много лет назад была на узи обнаружена киста на одном яичнике ,а другой увеличен в размере.Врачи говорили что только операция по удалению кисты и ни как иначе. Я к тому времени много прочла литературы по голоданию и уринотерапии и решила что операция это крайний случай ,надо голодать на воде и урине и с клизмами для очищения кишечника . Опыт однодневного голодания у меня уже был. Я решилась на 10- дневное .Первый день был на урине и воде ,а далее -вода .На четвёртый день стало тянуть в боку и я не понимала что это ,на 8 день голодания тянуть перестало и я закончила голод девятью днями .Сразу пошла на узи и оно ,к узумлению врача ,показало ,что оба яичника в норме ! Я поняла что с четвёртого по восьмой день голодания организм избавлялся от того что ему не нужно !

Гость
#160
Гость

Как же противно читать сообщения, написанные дико безграмотным человеком. Такое впечатление, что даже школьного среднего обучения не было

Это не безграмотный ,кто пишет прочтите. Человек неадекватный ,порочный и он так веселится .

Гость
#161
Гость

Если ваша дочь 2 глотка мочи смогла выпить, можно каждое утро 200г урины пить. Я пью 2-3 раза каждый день по 200 грамм и полощу зубы, т.к. надоели походы к стоматологу и насморк. Все переболели простудой кроме меня.

Когда пьёшь аппетит зверский становится?🧐

Исследователь
#162

Добрый день! Спустья 7 лет после начала данной ветки, вставлю и свои 5 копеек, так как прочитал всё..Может будет кому-то актуально! Так сказать письмо в будущее.. Буду описывать несколько ситуаций, в которых помогла урина и практики близкие к ней.
1. Отец, сильно болела печень. Голодал, пил урину, сделал чистку печени и желчного пузыря по Малахову. Вышла куча всякой мерзости: плёнки, слизь, зелёные сгустки и прочая дрянь. Боли в печени прошли, спустя 20 лет не жалуется. Пьёт мочу, если есть изжога, сразу исчезает.
2. Я, 16 лет, большие проблемы с прыщами. Начал пить мочу, ситуация резко улучшилась, кожа стала чище. К сожалению, тогда в юношеском возрасте не хватило осознанности и силы намерения, забил..Так и ходил весь красный до 1-2 курса института, пока само собой не прошло.
3. В 20 лет заработал гайморит. Пункцию не делал. Курс антибиотиков лишь ослабил болезнь, но последствия остались: сопли, заложенность, чуть что - насморк, МРТ показало кисту в левой пазухе. Дышать тяжело, спать на левом боку не мог, закладывало весь нос. Сначала познакомился с "Долфином" и морской солью, чуть помогало, а потом начал через нос прогонять мочу этим же устройством. Результат оказался волшебным!!! Сначала лёгкое раздражение и слизь, но высмаркивая все эти отходы, нос дышит идеально. Спустя некоторое время ренген показал ОТСУТСТВИЕ кисты в пазухе. Дышу хорошо, но профилактирую, так как городская жизнь, пыль и прочее сильно загрязняют дыхательные пути.
4. В 25 женился. У жены отказался букет проблем.
А) Хронические запоры и, извините, начальный геморрой, "врачи разводят руки" с самого детства жены. Что делать? Клизмы с Уриной! Всего один курс по Малахову в течение месяца заставил мою любимую забыть обо всех проблемах с кишечником! Теперь каждый день без каких-либо проблем...

Исследователь
#163

Б) Эрозия шейки матки (часто сопутствующее заболевание при запорах). Начала спринцевание мочой. Спринцевалась долго (несколько месяцев, так как лечили другие проблемы), возможно эрозия прошла гораздо раньше - результат, эрозии нет. Тут скажу следующее..Девушки могут бояться "туда" залить мочу. Вообще не надо переживать, это абсолютно естественно. Моча - это не отходы, а структурированная нашим организмом вода + излишки полезных веществ (гармоны, витамины, минералы). Да, там есть аммиак и некоторые, возможно, "лишние" вещества, но их количество ничтожно мало на фоне полезных веществ и воздействия. Можно протирать глаза, промывать нос и пазухи, заливать в уши, в кишечник. Вы никаким образом не навредите себе, никаким! Данный совет был нужен нам, когда боялись спринцеваться. Кстати цистит, молочница, бели, всё можно профилактировать. Есть важный момент - где даже читали, что нужно задержать мочу внутри, думаю это было бы ещё лучше, но, как сказала супруга, она так не умеет)))

Исследователь
#164

Советы:
Нигде не видел советы, как пить мочу..Только всякую чепуху про стороны света пишут, светлые мысли и прочее..Может это и работает, но гораздо важнее научится пить её, преодолевая пренебрежение. И так погнали:
1. Набрали в сосуд утреннюю средную часть мочи, граммов 50-150 (ни начальную, ни последнюю). Утреннюю, потому чтов ней бошльше всего полезного и минимум вредного.
2. Лучший способ преодолеть брезгливость - начинать по чуть-чуть. Взяли стакан воды, добавили 1 каплю мочи,
3. Закрываем нос одной рукой, второй подносим стакан выпиваем, понимаем, что ещё живы и нас не убили "концентрированные яды" мочи...
4. Не отпуская нос, берём зубную щётку с пастой, начинаем чистить зубы, в определённый момент нос отпускаем, когда весь рот в зубной пасте.
5. Всё! Никакого запаха и вкуса до, во время и после. Не надо из этого делать религию, поворачиваться на восток, делать нечётное количество глотков, молиться и прочее...
6. Далее 2 капли, 3, пол чайной ложки, чайная ложка...В течение месяца, можно дойти до 1\4 сткана чистой урины.
7. Далее тоже можно разбавлять. Лично я разбавляю простой водой 1 к 1, что бы запах и вкус были "помяхше".

Исследователь
#165

Для "брезгливых" и "умных" отдельно напишу.
"Пока болезнь не ударит, пациент не зауринится". А вот когда прижмёт, когда кремчики нихрена не помогут, а врачи предлагают только операцию (после которой всё становиться только хуже), либо вообще разводят руки, вот тогда-то глупая и детская брезгливость куда-то улетучивается, начинаются походы по знахарям, гадалкам, спец.мед.центрам. Меня больше всего поражает то, что многие с самого детства даже не пробовали вылечить какую-то садину, нагноение, синяк с помощью мочи! Это реально доказанный факт, когда "отходы, яды и прочая дрянь нашего организма" , почему-то лечит! Глаза откройте.
Всем удачи, здоровья и осознанности! В качестве PS скажу - прочтите книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою". В ней всё чётко и по делу, как мы зарабатываем себе все болезни, особенно половые мужские и женские. Возможно эта книга станет для вас последней соломинкой, что бы понять, почему вы бесплодны, либо почему та или иная болезнь у вас неизлечима.

Гость
#166
Лена

Организм от дерьма избавляется, а вы его обратно впихиваете!!!

Сама ты д...мо. Если не знаешь то нефик умничать, молчала бы лучше, глядишь и за умную сошла.

А теперь я расскажу, меня моча вылечила от восполившейся лимфы и уплотнения в груди, пила и делала компрессы, помогла еипяченная и резко охлаждённая своя моча, читала книгу ,,из сосуда своего , автор Малахов Г.П. , и победила за 10 дней все нормальзовалось!

Гость
#167
Гость

Сама ты д...мо. Если не знаешь то нефик умничать, молчала бы лучше, глядишь и за умную сошла.

А теперь я расскажу, меня моча вылечила от восполившейся лимфы и уплотнения в груди, пила и делала компрессы, помогла еипяченная и резко охлаждённая своя моча, читала книгу ,,из сосуда своего , автор Малахов Г.П. , и победила за 10 дней все нормальзовалось!

Кипячёная, т9 изменил слово, но суть моего сообщения понятен.

Гость
#168
Яна

Скажите пожалуйста, а как урина помогает почкам и мочевику. 2 года мечтаю избавиться от таблеток, ещё и опущение левой почки, хронический цистит и пиелонефрит. Надоело пить антибиотики. Спасибо за ответ.

Цистит меня мучил с детства . В аптеке посоветовали СУЛЬФАМОНОМЕТАКСИН . Пропила половинную дозу , и забыла о нем на много лет . Но потом опять стал беспокоить . Я пила мочу по утрам приблизительно 70 грамм . В результате цистит исчез и перестали беспокоить периодические послеоперационные боли внизу живота .

Гость
#169
anymore

Точно помогает? С прыщами бороться? Мне уже не ЗЕНЕРИТ НЕ СКИНОРЕН не помогает :( не знаю уж что делать :(

У меня в институте была сокурсница , у которой на лице живого места не было от прыщей . Когда она влюбилась и стала жить половой жизнью , все прыщи ушли . А для уринотерапии надо наладить здоровое питание , массировать все тело , а не только лицо . и периодически голодать на моче по 1-3 дня .

Гость
#170
Гость

Когда пьёшь аппетит зверский становится?🧐

Наоборот , моча притупляет голод .

Мари
#171

Я с сегодняшнего дня начала пить урину. В надежде избавиться от прыщей. Надеюсь поможет, а то всё уже перепробовала включая роаккутан. Буду отписываться, если интересно.

Гость
#172
Гость

Как же противно читать сообщения, написанные дико безграмотным человеком. Такое впечатление, что даже школьного среднего обучения не было

Эт какая-то дура прикалывается.

Гость
#173
Гость

Как же противно читать сообщения, написанные дико безграмотным человеком. Такое впечатление, что даже школьного среднего обучения не было

Меня тоже затошнило.... А если серьезно, то совсем скоро на просторах "Руси Великой" появится новый МегаЭтнос под названием "ЖЕРТВЫ ЕГЭ"!

Гость
#174
Лена

Организм от дерьма избавляется, а вы его обратно впихиваете!!!

У меня фурункулы на подбородке, ничего несколько лет не помогало, делаю примочки, ватку смачиваю, и накладывают, помогает

Гость
#175
Тамара

А под глазами? Не высушит ли кожу?

Нет, наоборот избавит от морщин

Гость
#176
Света

Спасибо уринотерапии, гайморит не дает о себе знать второй десяток лет. Сейчас хочу попробовать вылечить хронический дерматит (только настроюсь))), медикаменты-фуфло, помогают только на время - обыкновенное выкачивание денег из населения

Здравствуйте как вам помогла ? Делитесь отзывом пожалуйста, тоже страдаю

Гость
#177

Вылечила кисту на яичнике. Врачи как всегда сказали резать. Сестра попросила не торопиться, попробовать голодание и спринцевание с мочой. В итоге решилась на 5 дней голода. Пила чистую тёплую воду и мочу. Спринцевалась теплой мочой. Спустя 5 дней посетила УЗИ - ничего, всё чисто. В последний месяц испортилась кожа лица, всё благодаря Дифферину, из-за которого появились морщины на носу, и щечках, ранее их не было. Крема увлажняющие даже за 80у.е. не помогают, ни разгладить, ни восстановить, решила прибегнуть к своему, родному:) Второй день протираю лицо только тёплой свежей мочой и больше ничего, без воды и прочего, только моча. Пока состояние кожи мне нравится, морщины-заломы стали менее выражены. Буду продолжать. Если по истечению нескольких недель улучшения будут более значимые - перестану использовать уходовую косметику. Если вспомню, по истечению срока - напишу отзыв.
Пс.: Скептики, если вам нравится использовать то, что вам насильно навязывает «общество» - это ваш выбор, вас никто не принуждает менять мнение и образ жизни, на здоровье. А те кто всё ещё решается - смело пробуйте. Главное при этом конечно вести ЗОЖ.

Гость
#178
Алекс

Урина и через 20 веков будет актуальна! И дело не в технологиях, а в том что природой так продумано. Мы пьем урину с первых дней в утробе матери,если бы она нам вредила, подумайте было ли бы так? Сам с помощью урины избавился от непонятных красных прыщиков, которые были по всему телу, простуду лечит даже один глоток, про заживление свежих ран вообще молчу.

В утробе матери вы пьёте мочу?Вы вобще анатомию знаете?Ребенок где находится?))Рассмешили....

Гость
#179
Камелия

Никого не слушайте,урина помогает и при женских заболеваниях,надо делать спринцевания,она заживляет воспаления на шейке матки,также можно закладывать тампон в ухо,если продуло,помогает сразу,сама пробовала.Для лица тоже хорошо,не пробовала,но видела людей,которые протирали лицо мочой,морщин нет в 60 лет.

Постоянно применяю в гинекологии, тампоны, клизмы, при эндометриозе, снимает больс первых минут.

Гость
#180

А вы знаете?)) Ребёнок в утробе пьёт свою же мочу. Да, плод на поздних сроках выделяет мочу в околоплодные воды и их же пьёт вместе со своей мочой.

Гость
#181
Эльвира

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

да

Гость
#182
Гость

Мне за 50 есть внуки .Влюбился парень скем я живу.уверинна в сибе могу гордится биологическм возрастом 35 .Упругая кожа лицо небуду делать никоких бодаксоы. Вес 54.занимаюсь ёгой Блогадарю дарагого Малахова за советы каторые использовала .

Вы в школе учились? Ужас!!!!!

Гость
#183
Гость

Нет, наоборот избавит от морщин

Без морщин практически.очень классно действует упаренная урина.

Гость
#184
Гость

Вылечила кисту на яичнике. Врачи как всегда сказали резать. Сестра попросила не торопиться, попробовать голодание и спринцевание с мочой. В итоге решилась на 5 дней голода. Пила чистую тёплую воду и мочу. Спринцевалась теплой мочой. Спустя 5 дней посетила УЗИ - ничего, всё чисто. В последний месяц испортилась кожа лица, всё благодаря Дифферину, из-за которого появились морщины на носу, и щечках, ранее их не было. Крема увлажняющие даже за 80у.е. не помогают, ни разгладить, ни восстановить, решила прибегнуть к своему, родному:) Второй день протираю лицо только тёплой свежей мочой и больше ничего, без воды и прочего, только моча. Пока состояние кожи мне нравится, морщины-заломы стали менее выражены. Буду продолжать. Если по истечению нескольких недель улучшения будут более значимые - перестану использовать уходовую косметику. Если вспомню, по истечению срока - напишу отзыв.
Пс.: Скептики, если вам нравится использовать то, что вам насильно навязывает «общество» - это ваш выбор, вас никто не принуждает менять мнение и образ жизни, на здоровье. А те кто всё ещё решается - смело пробуйте. Главное при этом конечно вести ЗОЖ.

Могу поделиться опытом лечения человека уриной,лежащего 7мес.а на ноги встал за неделю.

Гость
#185
Эльвира

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

Нет

Гость
#186
СВЕТЛАНА

Действительно кто не пробовал тот и смеётся ,у моей прабабушки зрение было100 % она умывала мочой глаза ,а меня бабушка научила и умываться ,давно уже умываюсь ,ну в основном тогда когда кожа на лице перестаёт нравиться ,умоешься и она расцветает ,мне в мои 40 дают 28 .А Сколько проблем я ею вылечила - прыщи ,веснушки,хронический насморк был и зависимость от каплей в нос ,нос отказывался дышать по ночам ,всё перепробовала всю аптеку -ничто не помогло ,а моча вылечила .Она вырабатывает вещества против той болезни которой вы заболели ,поэтому нужна своя собственнная .Кстати Супер-средство от любой простуды гриппа и ангины - просто закапай в нос ,экономия калосальная ! !! в аптеку не ходи .

Моя бабушка дожила до 62 и не носила очки, тоже ею умывалась

Гость
#187
Светлана

Я пользовалась этой методикой .Урино терпия для лица) Результат отличный! Кожа прекрасная нежная, цвет красивый. Мне тогда было 30. Сейчас 50, собираюсь начать снова.

Сколько пробовала эту уринотерапию ни раз не в чем не помогло, не знаю как это у других все действует

Гость
#188
Гость

уриной вылечила псориаз у 4 месячного сына,выпаривала до 1/2 моча должна быть одного пола с лечащимся.

Здраствуйте а как вы вылечили сына уриной ?

Гость
#189
Эльвира

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

Эрозию я вылечила. Делала тампон из ваты , перематывала ниткой завязывала и оставляла кончик см. 20, смачивала средней порцией, вставляла на 2 часа затем меняла на свежий.
Можно делать днем если ночью лень.
Я поделала дня 2-3..
Было неожиданно что все прошло.
Про кисту незнаю.

Гость
#190
Сержик

Рецептик от всех недугов: урина(полстакана), сок лимона(полстакана), чайная ложка куркумы с щепоткой корицы, взбиваем и пьём 3 раза перед едой.
От всего и для всего,

Здравствуйте, этот рецепт вам от чего помог??

Гость
#191
Эльвира

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

еще как вылечить кисту яичника . Я лично сама вылечилась от ксити яич. Каждый день утром на голодный желудке пила 150 гр . Конечно неприятно пить...но безвыходных положение пришлось пить....20 лет прошла не следов не осталось от кисты...это 100% гарантия . (книга Малахова)

Гость
#192
Гость

Могу поделиться опытом лечения человека уриной,лежащего 7мес.а на ноги встал за неделю.

Поделитесь пожалуйста

Гость
#193
Сэнди

Когда я в детстве болела астмой, еще всяких Сальбутамолов не было, только гормональные ингаляторы, чего на мне не хотели испытывать. Однажды, когда будучи у бабушки, я начала задыхаться (это ад, кто болел астмой, знает!), она посоветовала маме дать мне мою же мочу. Не поверите, но приступ астмы ушел через минут 5-10!!!! Потом, уже будучи подростком, повторила "подвиг". На этот раз ушло больше времени на снятие приступа, но все же он прошел!

Сейчас высыпает аллергия на лице + зависимость от гормональной мази. Хочу попробовать этот бабушкин метод, может он не только от астмы помогает, но и от аллергии. Посмотрим.

Здравствуйте, вы избавилась от гормональный мази( от аллергии) помог вам уринатерапия?

Диана
#194
Гость

Как же противно читать сообщения, написанные дико безграмотным человеком. Такое впечатление, что даже школьного среднего обучения не было

Здесь не ошибки,просто человек нечаенно нажимает не нату букву.Во- первых:из за плохого зрения,либо из за поестарелого возраста,либо человек не русский,а ты такая,типо грамотную
из себя строишь ,чувырла иди тогда с этого форума,не читай ращ не нравится,сама наверно прежде чем написать,10 раз проверила по славорю грамотная ты ,,наша".

Гость
#195
Василиса Пупкина

Ким вам все объяснит! Ким, где ты?!!!

Кто такой Ким?

Гость
#196
Лайза

Когда грудью перестала ребенка кормить, неделю мучалась от уплотнений и боли в груди, пока одна женщина не посоветовала сделать компрес с мочой на грудь. Что я и сделела на ночь. Утром все прошло, от мастита ни следа. Прошло 11 лет, я до сих пор удивляюсь такому эффекту. А пила какие- то таблетки от лактации, от которые не помогали

Мастапатию вылечила 3 дня по 3 глотка утром и забыла. Не могла выпить, налила в хрустальный фужер)))) и решилась. Когда отказывалась бабушка сказала ПЛОХО БОЛИТ!

Лиля
#197
нина

Мне от грибка на ногте помог.После лекарств был рецидив,стала делать ванночки из мочи,дней через 10 больной ноготь отпал,наего месте вырос здоровый и никаких рецидивов.

Надо попробовать, а можете поподробнее описвть процесс?

#198
СВЕТЛАНА

Действительно кто не пробовал тот и смеётся ,у моей прабабушки зрение было100 % она умывала мочой глаза ,а меня бабушка научила и умываться ,давно уже умываюсь ,ну в основном тогда когда кожа на лице перестаёт нравиться ,умоешься и она расцветает ,мне в мои 40 дают 28 .А Сколько проблем я ею вылечила - прыщи ,веснушки,хронический насморк был и зависимость от каплей в нос ,нос отказывался дышать по ночам ,всё перепробовала всю аптеку -ничто не помогло ,а моча вылечила .Она вырабатывает вещества против той болезни которой вы заболели ,поэтому нужна своя собственнная .Кстати Супер-средство от любой простуды гриппа и ангины - просто закапай в нос ,экономия калосальная ! !! в аптеку не ходи .

А можно поподробней, хочется попробовать...

Гость
#199

Горло положите, и модно делать залпом нечетное количество глатков 100 гр. Стаканчик три глотока, помогает безо всяких таблеток при гриппе. Но не курите не пейте лекарств и половые контакты воздержаться. И лечитесь, помогает.

Гость
#200
Гость

Горло положите, и модно делать залпом нечетное количество глатков 100 гр. Стаканчик три глотока, помогает безо всяких таблеток при гриппе. Но не курите не пейте лекарств и половые контакты воздержаться. И лечитесь, помогает.

От горла помогает, т9 по исправлял слова но смысл такой что надо полоскать рано утром в течении дня и до 6 вечера помогает без таблеток