Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Екатерина
#601

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто делал Гиалуаль (Hyalual) xela филлер. Коррекция контурной пластики. Какие Ваши отзывы об этом препарате??

Екатерина
#602

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто делал Гиалуаль (Hyalual) xela филлер. Коррекция контурной пластики. Какие Ваши отзывы об этом препарате??

лето
#604

А я предпочтение отдаю натуральной сейчас косметике! Колоть пока ничего не хочется.

Инна
#605

Тоже думаю, что колоть рано, но и не задумываюсь на самом деле сейчас особо о косметике. Пользуюсь сетевой, разных фирм, иногда посещаю косметолога. Пока меня все устраивает.

Гость
#606
Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Натали
#607

Я полностью перешла на натуральную, и причем делаю ее сама, вернее заказываю с нужными мне ингредиентами, это MIXIT. Может быть слышали о такой? Просто раньше пользовалась всем подрят, и ничего с кожей хорошего не происходило, а сейчас вот поняла, что и увлажнение, и лифтинг есть от хорошего крема.

Ася
#608

Согласна.Если колоться постоянно-организм частично теряет способность самостоятельно синтезировать гиалуроновую кислоту.
А подсаживаться на это в 2о с небольшим лет,как некоторые пишут,это простите,идиотизм,имхо.

Lili
#609

Девушки,дорогие,подскажите пожалуйста хорошего косметолога в Краснодаре,,не знаю уже где и искать,,

#610

Девочки,привет всем!Вы знаете,я не из тех людей,кто легко решается на подобные процедуры.К тому же муж был против.Он у меня ценитель естественной красоты и категорически не хотел финансировать мою затею. Сама все узнавала,вычитывала,оплачивала.И хорошо,что с меня не стянули целое состояние,короче я считаю мне очень повезло, я попала к отличному специалисту.Но вы знаете,в итоге муж признал,что мои губки стали очень красивыми и совсем нет ощущения что они такие не от природы! Комплимент от мужа стал самым приятным для меня бонусом,ведь хочется быть привлекательной не только для себя любимой, но еще и для мужа.
Я вижу тут некоторые девочки недовольны результатами, кто-то еще в сомнении, а иметь ухоженное, свежее лицо хочется наверное каждой из нас. Я решила,раз уж мой случай можно смело записать в «счастливый»,то почему бы не поделится опытом с вами. Возможно кому-то пригодится.
Я не один день читала о самой процедуре,советовалась с девочками на работе,читала о клиниках,по форумам лазила. В общем,я не такая рисковая и доверять свое лицо кому попало не стану. Все-таки лицо) Потом моя подруга вспомнила что ее сестра делала уколы гиалуроновой кислоты в одной Московской клинике («Знак Качества») и я попросила узнать ее к какому специалисту она обращалась. Честно вам скажу,было страшно немного, но буквально на первой консультации с Аллой Александровной Легун я расслабилась,поняла,что передо мной профессионал со стажем,что мое лицо не будет выглядеть как пардон «пятая точка» через некоторое время. И я решилась!
На днях встретила старую школьную подругу, а она прям завалила меня комплиментами) Она правда не поняла почему я так похорошела. А я не стала раскрывать ей свой секрет. Сказала,что это все любовь так влияет и я цвету) Но все же как приятно когда наши старания выглядеть хорошо оценивают комплиментами. Девочки,не бойтесь пойти на такой шаг! У хорошего специалиста все пройдет замечательно! Я в назначенный срок снова пойду к Алле Александровне :) Даже муж одобрил!

Гость
#611

девочки, вчера 31 стукнуло. лоб - хороший, а вот носогубки особенно в профиль видно как у 40-ко летней. что делать? рестилайн или геалуронку или еще что? что лучше для носогубок? и посоветуйте хорошего косметолога в москве.

Екатерина
#612
Гость

Привет всем !! Я сама заказываю препораты и сама дома обкалываюсь , делаю очень окуратно и осторожно . Но зато получается дешевле в 3 раза

Здравствуйте!!!!Если вы живёте в Питере.....У меня к Вам такой вопрос-Смогли бы вы сделать мне уколы геол.кислотой немного подешевле чем в клиниках в которые я обращалась????Видать в связи с скачком доллара,они взвентили бешеные цены.Сама я не разу эти процедуры не делала,только сей час решилась.Очень жду от Вас ответа!!!!!

Гость
#613
Екатерина

Здравствуйте!!!!Если вы живёте в Питере.....У меня к Вам такой вопрос-Смогли бы вы сделать мне уколы геол.кислотой немного подешевле чем в клиниках в которые я обращалась????Видать в связи с скачком доллара,они взвентили бешеные цены.Сама я не разу эти процедуры не делала,только сей час решилась.Очень жду от Вас ответа!!!!!

боже, сколько же откровенно иппанутых на всю голову...

Татьяна
#614

Девочки , кто в Питере делал биоревитализацию.Очень прошу,посоветуйте хорошего косметолога или клинику.!!!!Первый раз собираюсь,боюсь жутко.Хочу сделать в пятницу,чтобы за выходные в порядок придти.Или это не реально?! И что колоть лучше? Мне 44 года.Заранее спасибо))

Светлана
#615
ТАТЬЯНА

Абсолютно согласна с Гостем ╧65!Милые девушки и женщины, ваше желание оставаться молодой и красивой вполне понятно, но вот способы достижения этого не всегда оправданы! В современной косметологии легко обойтись без агрессивного воздействия на свое любимое личико! Я знаю и пользуюсь косметикой, разработанной для Голливудских звезд! Пластический хирург создал ее, как альтернативу пластической хирургии. Пользуюсь ею в домашних условиях и всех подруг на нее "подсадила". Все в восторге! Если интересно, пишите на скайп mmariel82Всем красоты и здоровья.[/q уже давно известно,что ни какие крема не дают тот эффект,который дают уколы!крем может немного напитать,немного увлажнить!и все!каким бы супер пластическим хирургом он бы не был разработан!не верьте в эти сказки...

Марина, добрый вечер! Со Скайпом проблемы. Просьба га мой адрес - rsvetlacha@gmail.com подсказать о какой косметике идёт речь. Заранее спасибо!))

рита миллер
#616

А в Тольятти кто-нибудь делал в носогубки? Поделитесь опытом - где делали, во сколько обошлось, результат?

#618
Гость

девочки, вчера 31 стукнуло. лоб - хороший, а вот носогубки особенно в профиль видно как у 40-ко летней. что делать? рестилайн или геалуронку или еще что? что лучше для носогубок? и посоветуйте хорошего косметолога в москве.

Ювидерм ультра 4 неплохо справляется с носогубками. Он с местным анастетиком, поэтому не так болезненно. Но вообще, болезненность инъекций зависит от мастерства косметолога.
Когда мне инъекции делала Вищипанова, все было терпимо. не единой слезинки). И материал быстро распределился. Был практически мгновенный эффект.

#619

gromova, а через сколько потом подкалывать необходимо будет его? У меня носогубки тоже никуда не годятся, поэтому решила, что надо что-то делать. Но еще с косметологом не советовалась, Вы к Вищипановой рекомендуете пойти?

Гость
#620
Поля

Я уколола Сурджидерм 09.03. в носогубные складки. Результатом довольна. В салоне это стоило 15 000 р., но мой косметолог уколола неофициально за 9500 р.Пару дней были видны следы от уколов, сейчас все идеально.

Гость
#621
Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

ольга
#622

Я в шоке-23-25 лет....каие уколы!?А что с вами будет в 50!?я только в 48 решила сделать.Так у меня менопауза ускорила старение кожи.А вы такие молоденькие и все на уколы с пелёнок....

Гость
#623

здравствуйте мне 21 год. но у меня уже заметны носогубные складки как вы думайте стоит ли уже колоть в таком возрасте. очень жду ответа прошу ответить.

галина
#624

Девочки! зачем вам уколы?? я за 7 дней себе носогубные складки выровняла без мезотерапии и уколов!! сыворотку купила для выравнивания носогубных складок от xenolaboratory это новинка!!!! я заказывала через офицальный сайт в россии xenolaboratory ru.Действительно помогает?

Евгения
#625

Девочки, кто колол Иал-систем? Через сколько дней виден результат? Уже сегодня 4 день как мне прокололи - эффект нулевой. Делаю в первый раз. Мне 45.

Виктория
#626

Зашла на сайт в поисках лучшего средства для выравнивания носогубных морщин. Возникло желание написать о своем опыте. Использовала препараты, блокирующие мышцы лба и вокруг глаз много лет назад , когда появились ботекс и диспорт. Действительно, лоб около 4 месяцев не морщила ( брови не поднимала) и глаза щурить не могла месяца 3. Потом случайно увидела достаточно богатого мужчину, который постоянно в течение нескольких лет тоже блокировал мышцы лица. Лицо у него стало , как у бульдога. Хотя за пару лет до этого было нормальным и соответствовало его возрасту. Он объяснил это тем, мышцы лица почти атрофировались, и теперь поможет только натянуть лицо и обрезать лишнее. Вот ушли в небытие диспорт и ботокс , и я читаю о множестве новинок... Интересно, какие последствия они принесут через несколько лет эти новинки....Это инфо для размышления для женщин до 30-ти с большим желанием испытывать новинки на своем лице .

polina
#627

Девочки мне в Китае уколы красоты поставили в носогубки и мне кажется ничего не изменилось, надули да?

Мария Москва
#628

Девочки, всем здравствуйте! У меня очень заметные морщинки по всей верх губе (мне 36 из них 20 лет курю сигареты). Т.е. линия контура губы и по всему контуру глубокие мелкие и очень заметные морщины как бы перпендикулярно контуру. Губы не крашу помадой вообще, т.к. сами понимаете—это ужас.
Уголки губ за последние года три заметно опустились. Заломов нет, но намек на него уже виден, как бы тень такая.
На лбу две глубоких морщины горизонтальные.
Ну и конечно носогубки. Только у меня не складки, не заломы, с дугообразные морщинки с обеих сторон. Сама складка не выражена, а морщинка заметна.
Как вы думаете, куда в Москве обратиться, чтоб не особо дорого, но и чтоб не изуродовали еще больше?

Юлия
#629

Подскажите при кормлении грудью можно делать инъекции с гиалуорновой кислотой?

Гость
#630

а моя сестра с подросткового возраста кремами мажется постоянно, после каждого умывания... жить без кремов не может.... у нее руки и лицо без морщин... а ей 40 лет.. ни носогубок нет, ни морщин вокруг глаз.. а руки вообще как у 18-летней, холеные.. скажите генетика? нифига, я ее родная сестра, ничем никогда не мазалась, лень было... и в 29 лет у меня уже и носогубки, и морщины на лбу... так что ухаживать за собой надо... кожу постоянно кремами увлажнять... и скрабить

Гость
#631

ну и не загорать... она не загорает вообще!

Алика
#632
Гость

а моя сестра с подросткового возраста кремами мажется постоянно, после каждого умывания... жить без кремов не может.... у нее руки и лицо без морщин... а ей 40 лет.. ни носогубок нет, ни морщин вокруг глаз.. а руки вообще как у 18-летней, холеные.. скажите генетика? нифига, я ее родная сестра, ничем никогда не мазалась, лень было... и в 29 лет у меня уже и носогубки, и морщины на лбу... так что ухаживать за собой надо... кожу постоянно кремами увлажнять... и скрабить

у вас тип кожи может быть разный, например у нее жирный а у вас сухой, плотность кожи. и генетика она разная у сестер

лила
#633
Ya.Natashka

Мне 26 лет. Ооочень проблемная кожа, лечу уже много лет, но тщетно. Изредка наступает улучшение при использовании дарсонваля и дорогущих кремов. Поверьте, испробовала все что можно. Сделала гиалуронку: YALsistem. Вместе с папулками от инъекций исчезли и прыщики. Про тоналку вообще забыла. Кожа как у ребенка. Может быть кто-то скажет что рановато, но поверьте: эта процедура мне здорово облегчила жизнь.

почистите себя от глистов это первая ласточка не обижайтесь

Гость
#635
Матильда-личный опыт

Не рекомендую ботекс, отдадите тысяч 20, а результат на месяц. Купите в аптеке супер средство "драй-драй"-500 руб., на три месяца хватит.

Так это же средство от пота?

Голубева Елена
#636

[quote="Элли" message_id="18077121"]ЧЕ-то она вам не то говорит. Колола перед 8 марта носогубные за 12000 суджидермом. В этой же клинике другой препарат( блин , забыла название!) -15000. Врач сказал, что они одинаковые- что хочу , то и уколет. Я выбрала дешевле. После смотрела в интернете этот же суджидерм ( 24 хр) цена 24 000руб. Результатом очень довольна. Хочу еще лоб проколоть - тот же врач навскидку сказал, что будет стоить вместе с гусиными лапками около 10 000руб.[/quo
А где делали

Гость
#637
Наталья

Присоединяюсь)) тоже нужен такой человек.

А вы, бесплатно любите работать? Я за свой опыт беру достойную цену и на дому не работаю!

Светлана
#638

Всем привет! Я тоже колю геалуронку..Нравится. Никому ничего не рекламирую- чисто свое мнение..Приятельница из Волгограда как-то похвалила одного косметолога, сказала, что ни на кого ее не променяет, я спросила - почему..А она мне и говорит, что та знает и делает что-то такое, что если ее проколола она в 16 часов, то в 22 часа уже и следов от уколов и отечности нет...И секрет свой не раскрывает! заинтриговала она меня и я по ее рекомендации пошла. действительно так! Плюс мне еще нравится, что она может домой приехать, освобождает меня от неловкости ехать в метро, собирать пыль на лицо да и еще не очень комфортно себя чувствовать под взглядами окружающих..А так посвятила себе выходной и ходи по дому какая хочешь..Но то, что мне реально ПОВЕЗЛО с ней- это факт!

Лидия
#639

Согласна с Вами,Светлана! Сейчас уже товары и услуги идут к клиенту! Я тоже делаю мезо и био на дому, созваниваемся раньше, назначаем время...сейчас иметь персонального косметолога, стилиста, - это жизненная необходимость.Плюс мне моя косметолог подобрала весь спектр по уходу за кожей высококачественной косметики от изготовителя- я у нее один раз в месяц проколюсь- действия геалуронки дополняют и продлевают отличные сыворотки, увлажняющие крема и средства для выравнивания тона кожи. Наверно, поэтому мне вместо моих 48 дают 35,

Алена
#640

хочу делать лоб мне 36 подскажите чем и цена?я очень боюсь но готова на опытного косметолога с медицинской оброзование

Оксана
#641
Светлана

Всем привет! Я тоже колю геалуронку..Нравится. Никому ничего не рекламирую- чисто свое мнение..Приятельница из Волгограда как-то похвалила одного косметолога, сказала, что ни на кого ее не променяет, я спросила - почему..А она мне и говорит, что та знает и делает что-то такое, что если ее проколола она в 16 часов, то в 22 часа уже и следов от уколов и отечности нет...И секрет свой не раскрывает! заинтриговала она меня и я по ее рекомендации пошла. действительно так! Плюс мне еще нравится, что она может домой приехать, освобождает меня от неловкости ехать в метро, собирать пыль на лицо да и еще не очень комфортно себя чувствовать под взглядами окружающих..А так посвятила себе выходной и ходи по дому какая хочешь..Но то, что мне реально ПОВЕЗЛО с ней- это факт!

Оксана
#642
Светлана

Всем привет! Я тоже колю геалуронку..Нравится. Никому ничего не рекламирую- чисто свое мнение..Приятельница из Волгограда как-то похвалила одного косметолога, сказала, что ни на кого ее не променяет, я спросила - почему..А она мне и говорит, что та знает и делает что-то такое, что если ее проколола она в 16 часов, то в 22 часа уже и следов от уколов и отечности нет...И секрет свой не раскрывает! заинтриговала она меня и я по ее рекомендации пошла. действительно так! Плюс мне еще нравится, что она может домой приехать, освобождает меня от неловкости ехать в метро, собирать пыль на лицо да и еще не очень комфортно себя чувствовать под взглядами окружающих..А так посвятила себе выходной и ходи по дому какая хочешь..Но то, что мне реально ПОВЕЗЛО с ней- это факт!

Светлана,здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: каким препаратом пользуетесь. А еще можете дать контакты того самого суперкосметолога?)

Гость
#644

только что пришла из салона..пока выгляжу как огурчик)))буду смотреть,что будет дальше..процедура терпимая..через две недели на повторную..

Гость
#645
Матильда-личный опыт

Не рекомендую ботекс, отдадите тысяч 20, а результат на месяц. Купите в аптеке супер средство "драй-драй"-500 руб., на три месяца хватит.

Гость
#646

А что подсказывать-то?))) это сама "светлана", она же и "лидия" и есть))) сама себя нахваливает - посмотрите по номеру ip))))) сама с собой согласна)))

Дарина
#647

убирала носогубные складки с помощью гиауроновой кислоты в студии доктора Барминой у врача Максима Ильина прекраный специалист и отличный мастер своего дела , превосходный результат!

Дарина
#648

стала замечать ,что с возрастом лицо теряет былую привлекательность , что отвратительно сказывается на настроении, так как масочки перестали помогать рещила обратится к моему любимому специалисту Максиму Ильину в студию доктора Барминой на таганке! Максим посоветовал мне целый комплекс процедур для улучшения вида и одной из пролцедур которая меня потрясла своей эффективностью стала процедура по зополнению носогубных складок гиауроновой кислотой! Превосходный результат!

Гость
#649

Кто нибудь колол гиалур. Ялупро? Ваши отзывы..

Марина
#650

ТАТЬЯНА

[quote="Марина"]Абсолютно согласна с Гостем ╧65!Милые девушки и женщины, ваше желание оставаться молодой и красивой вполне понятно, но вот способы достижения этого не всегда оправданы! В современной косметологии легко обойтись без агрессивного воздействия на свое любимое личико! Я знаю и пользуюсь косметикой, разработанной для Голливудских звезд! Пластический хирург создал ее, как альтернативу пластической хирургии. Пользуюсь ею в домашних условиях и всех подруг на нее "подсадила". Все в восторге! Если интересно, пишите на скайп: mmariel82. Всем красоты и здоровья. [/q уже давно известно,что ни какие крема не дают тот эффект,который дают уколы!крем может немного напитать,немного увлажнить!и все!каким бы супер пластическим хирургом он бы не был разработан!не верьте в эти сказки...

Марина, добрый вечер! Со Скайпом проблемы. Просьба га мой адрес - rsvetlacha@gmail.com подсказать о какой косметике идёт речь. Заранее спасибо!))
Светлана, только увидела сообщение. Обязательно свяжусь с вами по почте.

Татьяна, "уже давно известно, что ни какие крема не дают тот эффект, который дают уколы"... Ключевое слово ДАВНО. Да, раньше действительно были крема, которые работали только на поверхностном слое кожи, увлажняли эпидермис, а глубже не проникали. Основная причина была в величине молекул ингредиентов в кремах. Но технологии не стоят на месте! И сохранить молодость стало намного проще и приятнее! Всех с Наступающим 2016 НГ!!!
Кому интересно - я по-прежнему в скайпе: mmariel82