Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Вопрос к тем, кто принимает гиалуроновую кислоту в капсулах-какая доза должна быть в день? Я купила Solaray triple strength hyaluronic acid 60mg.,и меня смущает,что написано -доза ежедневного приема не установлена,но в тоже время витамина С в одной капсуле 150мг,что является 250% суточной нормы.Pешила выпивать капсулу раз в три дня,это правильно

Lunarossa
65 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

автор, вы в России? если да, то в какой сети аптек покупали?

Lunarossa
#2

нет,я в Испании, Solaray американская компания

#3

гиалуронка и в капсулах бывает ?

Лизочек
#4

Да, Припевочка, бывает. И я даже знаю, где! ))))))) Кому ссылочку по секрету в Москве?!

И мне!
#5

А зачем ее пить? Насколько я слышала ее колят в губы, в морщины. Какой эффект от капсул?

И мне!
#6

Лизочек и мне дайте ссылочку!

Гость
#7

Странные дозировки у вас,автор....

Хотелось бы посмотреть.

Киньте ссылку.

Гость
#8

Автор с какой цеолью принимаете?

дозировка для разных заболеваний разная.

Так же,как и для вит С

Гость
#9

http://www.nutraceutical.com/search/results.cfm?RequestTimeout=5000

Гость
#10

5,6-странные люди!!!!!

Не знает,для чего препарат,но ей тоже надо!!!

Lunarossa
#11

первое: с целью подтянуть кожу ,второе:у меня "синдром сухого глаза",прочитала,что гиалуроновая кислота помогает слизистой глаз.

Лизочек
#12

Девушки, ловите! Знайте мою добрость!

http://www.pharmamed.ru/items_28.htm

Лизочек
#13

И мне! И тебе, дорогая, и тебе! http://www.pharmamed.ru/items_28.htm

Лизочек
#14

Польза от капсул - защита от сухости кожи и профилактика заболеваний суставов.

Гость
#15

У парадигмы есть чистая г-ка в капсулах и в геле.

Гость
#16

Лизочек)))))))))))))

кого-то ты мне напоминаешь)

И мне!
#17

10, да я странная, интересуюсь всем! Поэтому и многого достигла в своей жизни:)

Гость
#18

17)))))cомнительно)

Лизочек
#19

16, неужто? И кого же?

Лизочек
#20

И мне, а ты молодца! Далеко зашла, а дойдешь еще дальше. Как тебе моя гиалуронка? Берем?

Гость
#21

Р Е К Л А М А

Гость
#22

21, п а р а н о й я!

Юля
#23

в России точно знаю 2 магазина этой продукции!!!

Galina
#24

Девушки и женщины! На рынке есть замечательный революционный препарат гиалуроновой кислоты в капсулах, который действительно работает. Проверено на себе. Производится в США, но можно купить и в России. Препарат имеет все лицензии и разрешен к продаже. Всем заинтересовавшимся писать dear-galina@mail.ru. Всем отвечу.

АА Магомедов
#25

День добрый уважаемый форумчане, извините может быть я не в тему.. Слышали ли Вы о гиалуроновой кислоте только который продается в флаконе в жидком виде, нужен для создания лекарства на основе него.. если есть какаято инфа на эту тему или хотя бы куда можно обратиться с данным вопросом буду очень благодарен...

АА Магомедов
#26

Уважаемая "Лизочек" так вот .. оочень важно получить вот это самое гиалуроновая кислота в капсулах или в флаконе, как узнал есть фирма амерканская Solaray которая и выпускает ее, а в москве где продается если не секрет.. пожалуйста буду благодарен за любую инфу..нужна для приготовления лекарства на ее основе.. сам я в Дагестане, можно ли как то заказать .. Спасибо!!

Светлана
#27

Добрый вечер, могу подсказать где купить гиалуроновую кислоту в Москве. Японская фирма Нозоми Дайрект, в капсулах.

В жидком виде по моему есть у фирмы Плазан.

Гость
#28

Попалось кое-что в инете от учёного мира, может пригодится: (перевод):Стоимость

Стоимость гиалуроновой кислоты является значительным. Средняя оптовая цена на пять флаконов Hyalgan составляет $ 661,00 ($ 132,20 за флакон). Для пакета из трех заполнены шприцы Synvisc, средняя оптовая цена составляет $ 620,00. 22 сторонних возмещения является переменной величиной, но Medicare и большинство страховых компаний в настоящее время охватывают viscosupplementation.

Автор

Деннис Ю. WEN, MD,

доцент в Департаменте по делам семьи и общественной медицины в университете MissouriColumbia школа медицины, Колумбии. Он получил медицинскую степень в East Carolina University школа медицины, Гринвилл, Северная Каролина Д-р Вэнь Цзябао завершил медицины проживания семьи и медицины стипендий спорта в университете Калифорнии, Лос-Анджелес, Лос-Анджелесе школы медицины.

Адрес соответствие Деннис Ю. Вэнь Цзябао, MD, Departent по делам семьи и сообщества медицины, Университет MissouriColumbia, MA303 медицинских наук строительства, Колумбии, MO 65212. Перепечатка не имеется у автора.

Вика
#29

Разработанный и производимый в Германии Суперконцентрат DEVEE Гиалурон гель действует благодаря комбинации высокомалекулярной и низкомалекулятной гиалуроновой кислоты в особенно высокой концентрации. Препарат предназначен для того, чтобы кожа выглядела более молодой и свежей.

www.deveerus.ru

Елена
#30

Занимаюсь продажей гиалуроновой кислоты в капсулах (США), Best Hyaluronic Acid(патенты США 6025327; 6323319; и 6780841)

В суточной дозе(2 капсулы в день)содержится:

Гиалуроновая кислота 100 мг

Хондроитин сульфат 200 мг (для здоровья суставов)

Гидролизованный коллаген типа II 600 мг

Не содержит ничего, кроме перечисленных ингредиентов.

В упаковке 60 капсул.Цена 1200 руб за упаковку.

http://msk.molotok.ru/show_item.php?item=1364836959

Диана
#31

Дорогая Елена не могли бы Вы отправить капсулы с кислотой в Красноярский край? Уж очень бы хотелось попробовать и посмотреть будет ли какой- нибудь эффект!

Натуська
#32

Я хочу проколь в клинике и посмотреть, тогда и покупать

Вика
#33
Вита

автор, вы в России? если да, то в какой сети аптек покупали?

На официальном сайте компании http://www.deveerus.ru/gde-kupit.html указаны все адреса аптек, среди них: Сеть аптек А5, Сеть аптек ALFEGA, Сеть аптек Качество жизни

#34

Добрый день!

Я занимаюсь продажей японской косметики Lebel, Forlled, Shiseido в том числе продукции для ламинирования, декоративной косметики и косметики для ухода. У меня Вы можете приобрести любые средства Lebel, косметику Forlle'd, крема и добавки (в т.ч. коллаген и гиалуроновую кислоту), Shiseido и сотни других наименований японской косметики.

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах.

Всю информацию можно уточнить в клубе http://vkontakte.ru/japanshop

или в ЖЖ http://japanshop.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл japanshop@bk.ru

Возможна отправка в любой регион.

Марианна
#35

Появилась новинка- натуральная гиалуроновая кислота, причем низкомолекулярная и поэтому хорошо усваивается организмом. Называется Аквацелл -видела на выставке Интершарм. Бывает в капсулах и масках. Эффект-поразительный. Дали пробник маски на выставке, а утром все коллеги интересовались, какую процедуру я себе сделала, так хороша и свежа была моя кожа! Так что всем рекомендую.(купила себе целую упаковку масок и капсул). Ах да, сделана по европейским стандартам в Литве, кажется японская технология! А в европе продается как Biocell.

сушка малышка
#36
Марианна

Появилась новинка- натуральная гиалуроновая кислота, причем низкомолекулярная и поэтому хорошо усваивается организмом. Называется Аквацелл -видела на выставке Интершарм. Бывает в капсулах и масках. Эффект-поразительный. Дали пробник маски на выставке, а утром все коллеги интересовались, какую процедуру я себе сделала, так хороша и свежа была моя кожа! Так что всем рекомендую.(купила себе целую упаковку масок и капсул). Ах да, сделана по европейским стандартам в Литве, кажется японская технология! А в европе продается как Biocell.

Ваш текст

а толку то? гиалуронка хороша только в инъекциях. все маски и кремы работают только в верхних слоях кожи (эпидермисе) и не проникают в глубокие слои, где и происходят процессы старения

Марианна
#37

В том все и дело, что проникает, так как молекула очень маленькая. Хотя, можете сами у них на сайтах посмотреть. Конечно, косметологам интереснее делать инъекции, поэтому переубеждать бесполезно. Кстати, подруга пьет уже 3 недели капсулы после Интершарма, и говорит что ушла сухость кожи, которая её вечно мучает.

Марианна

Появилась новинка- натуральная гиалуроновая кислота, причем низкомолекулярная и поэтому хорошо усваивается организмом. Называется Аквацелл -видела на выставке Интершарм. Бывает в капсулах и масках. Эффект-поразительный. Дали пробник маски на выставке, а утром все коллеги интересовались, какую процедуру я себе сделала, так хороша и свежа была моя кожа! Так что всем рекомендую.(купила себе целую упаковку масок и капсул). Ах да, сделана по европейским стандартам в Литве, кажется японская технология! А в европе продается как Biocell.

Ваш текст

а толку то? гиалуронка хороша только в инъекциях. все маски и кремы работают только в верхних слоях кожи (эпидермисе) и не проникают в глубокие слои, где и происходят процессы старения

жданулик
#38

гиалуроновая кислота лучше покупать в шприцах,так удобнее. В Москве мне нравится только ГК компании NATURELIZE,я ее делала один раз 2 года назад в Германии и сейчас она у нас появилась я купила в губы делать. самая эффекивеая гиалуронка которая так долго держится.

жданулик
#39

если вы делали инъекции гиалуронкой пишите какой вы делали и как проходила ваша процедура,сколько раз вы ходили?

Татьяна
#40

36. ! Толк для тех, кто еще не имеет явных возрастных изменений.

Гость
#41

Могу предложить гиалуроновую кислоту в таблетках и в жидком виде японского производства.Пишите, кто интересуется.

Аквацелл
#42

Акция! Спешите купить капсулы Аквацелл- Низкомолекулярная гиалуроновая кислота Аквацелл в жидком виде из натурального сырья, без каких-либо витаминов и проч. в очень высокой концентрации в упаковке 60капсул- при покупке 6 упаковок 6 в подарок! Это уникальная цена только летом!!! Кто планировал-заказывайте, сразу для 2-3 человек на курс лечения! тел.8903-724-39-24, или бесплатно с тел горячей линии на сайте aquacell-info.ru. Возможна рассылка в регионы. цена 1250р за 1 упаковку. Либо при заказе 6 упаковок масок по 10 штук (1 упаковка 1500руб)- 3 упаковки Аквацелл капсул в подарок!

я вика,хочу эти капсулы.
#43
Елена

Занимаюсь продажей гиалуроновой кислоты в капсулах (США), Best Hyaluronic Acid(патенты США 6025327; 6323319; и 6780841) В суточной дозе(2 капсулы в день)содержится: Гиалуроновая кислота 100 мг Хондроитин сульфат 200 мг (для здоровья суставов) Гидролизованный коллаген типа II 600 мг Не содержит ничего, кроме перечисленных ингредиентов. В упаковке 60 капсул.Цена 1200 руб за упаковку. http://msk.molotok.ru/show_item.php?item=1364836959

Хелена
#44
Аквацелл

Акция! Спешите купить капсулы Аквацелл- Низкомолекулярная гиалуроновая кислота Аквацелл в жидком виде из натурального сырья, без каких-либо витаминов и проч. в очень высокой концентрации в упаковке 60капсул- при покупке 6 упаковок 6 в подарок! Это уникальная цена только летом!!! Кто планировал-заказывайте, сразу для 2-3 человек на курс лечения! тел.8903-724-39-24, или бесплатно с тел горячей линии на сайте aquacell-info.ru. Возможна рассылка в регионы. цена 1250р за 1 упаковку. Либо при заказе 6 упаковок масок по 10 штук (1 упаковка 1500руб)- 3 упаковки Аквацелл капсул в подарок!

ОХ! А акцию не продлили?????

точечка
#45

Дорогие форумчанки, любой препарат в том числе и гиалуроновая кислота, а это препарат медицинского назначения имеет противопоказания для применения и побочные эффекты!! Колоть ее не безопасно,ткани перестают работать сами их приучают к зависимости от гиалурона,а уж пить ее внутрь в таблетках это еще интереснее.Дело в том ,что количество гиалуроновой кислоты столько сколько нужно и переизбыток может привести к не очень хоршим последствиям,ее молекулы участвуют в клеточном обмене и в опухолевых образования всегда!! Гиалуроновая кислота это просто рекламный ход которым не брезгуют даже кандидаты наук!

запятая
#46

Вот насмешили-то! Переизбыток невозможно сделать, так как в день в организме вырабатывается около 15 г гиалуронки и половина распадается через сутки, а с возрастом уменьшается выработка гиалуронки, поэтому надо восполнять её недостаток. Любые пероральные формы не сделают переизбыток гиалуронки НИКОГДА просто потому, что её надо очень много выпить! И какие побочные эффекты , интересно знать, ВЫ видели при использовании гиалуронки, уважаемый "профессор"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#47

Вика, ╧ 43!

Вот, что продает Елена за 1200 рублей:

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with​-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457

Разницу в цене тоже отметьте..:)

Ирина
#48

Мне понравилась от novoclinica гиалуронка. С одной стороны не так дорого (1000 ориентировочно), но очень качественно. Ново-ГК называется.

Гость
#49

Мы являемся представителями фирмы Аквацелл в г. Екатеринбурге.

Капсулы Аквацелл (60 шт в упаковке) + Маски Аквацелл (10 шт. в упаковке). Возможна скидка. Доставку осуществляем. При необходимости предоставляем Сертификат качества. Звоните +7-912-22-60-9-06 Ирина,

Заходите в Интернет-магазин http://sparomania.ru/

Флюра
#50
Лизочек

Польза от капсул - защита от сухости кожи и профилактика заболеваний суставов.