Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Кто? Куда? Как результат?

Продавшица из Пятёрочки
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем накачивать пи3дoгyбы?

Продавшица из Пятёрочки
#2
Гость

Зачем накачивать пи3дoгyбы?

Не губы. А отморщин

6581
#3

Автор, зачем вам опухшая, как у бомжихи морда? Ни к чему все эти уколы

Гость
#4

что? где? когда?

Продавшица из Пятёрочки
#6
6581

Автор, зачем вам опухшая, как у бомжихи морда? Ни к чему все эти уколы

Хочу быть как 18-летняя

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Я бы накачала, на всякий случАй

Губы не хочу. Мне пухлые губы у дквушек не нравятся

#8

Здравствуйте! Можно! Но надо правильно выбирать плотность препарата, технику введения, дозу (объём) введения и учитывать анатомические особенности лица, склонность к отечности.

Если всё грамотно учтено - не желательных явлений не будет. Не «раздует», препарат не мигрирует. Но одними филлерами лицо не сохранить. Аппаратная косметология на сегодня может многое и позволяет реже использовать филлеры, а также в меньших объёмах.

Радкова Мара
#9

Я))) Везде))) 😂 Я так скажу, без таких уколов вообще уже себя не представляю. У Муклаковой во Фрауклиник дела. и мезотерапию, даже руки омолаживаю с помощью гиалуронки - потом и кремов никаких не надо. Мне очень нравится. Недавно сделала белотеро софт препарат в область шеи - тоже в восторге. Так что такие уколы для меня настоящий выход) Тем более с таким чудесным косметологом.

Ольга
#10

Попробуйте записаться в клинику Ретиноиды, много косметологов с большим стажем, все препараты свежие и вскрываются при мне(колола ботокс и гиалуронку) делают очень аккуратно

Лиля
#11

Я вообще думала сначала,что может крем поможет какой нибудь подтянуть морщины,но это все конечно безуспешно😀Я лоб колю и носогубки раз в 7 месяцев приблизительно.Все очень хорошо разглаживается и косметолог мой все грамотно делает,так что мне очень нравится)

Гость
#12

Филлеры гк использую для сглаживания мелких морщинок. Долго противилась всяким инъекциям, но в какой-то момент моя косметолог подробно объяснила мне в чем суть этих процедур и что ничего страшного для здоровья и для внешности эти уколы не несут, тогда и решилась попробовать. Делаю очень редко, только по необходимости, когда врач говорит, что надо, доверяю ей полностью свое лицо. Пользуюсь услугами Бабаевой Л.С. из клиники госпиталь мира, она чудесный специалист

Настя
#13
Лиля

Я вообще думала сначала,что может крем поможет какой нибудь подтянуть морщины,но это все конечно безуспешно😀Я лоб колю и носогубки раз в 7 месяцев приблизительно.Все очень хорошо разглаживается и косметолог мой все грамотно делает,так что мне очень нравится)

Подскажите пожалуйста у кого делаете процедуру?Посоветуйте косметолога

Лиля
#14
Настя

Подскажите пожалуйста у кого делаете процедуру?Посоветуйте косметолога

Я у Калининой Елены Александровны делаю в Фрауклиник.Мне она очень нравится,уже год посещаю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: