Гость
Статьи
Шов после …

Шов после т-маммопластики

Девочки,кто делал тобразную подтяжку с имплантами ,подскажите у кого-то может так было,через полтора месяца после операции шов покраснел и посередине появилась ранка,пойду к врачу своему ,по фото сказал ничего страшного но начиталась что это может быть лигатурный свищ,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией ,как разрешилось? #шов #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Это не очень конечно, это уж точно не нормально. Странно что врач вам говорит что это нормально(( Я делала операцию, у меня вообще такого не было. Может вам к другому сходить хирургу на консультацию, посоветоваться. Кстати во Фрауклиник есть онлайн консультации, попробуйте. Лично я у Копасова делала - очень довольна. Аккуратный и ответственный. Вот можно и с ним вам связаться. +7 495 120 0610 номер клиники. Попросите менеджеров они вам все объяснят и организуют.

Гость
#3

не паникуйте до консультации. И не слушайте тех, кто говорит что это не норма. Такие девушки как выше часто обжигаются, потому что не готовы к реабилитации. Как бы прекрасно и современно все не было, это блин операция и довольно травматичная, поэтому в первое время будут и болезненные ощущения и такого рода осложнения. Самое главное вовремя обратиться к врачу и исправить, на результат тогда это не повлияет. Что вы собственно и сделали. Я тоже делала операцию по самой крутой технике и у Волкова В. Г., и результат мне очень нравится, но первые дни было тяжело, и рубцы хоть не так себя вели, но зато ужасно чесались при заживлении)) но я была к этому готова. Плюс ко всему – думайте о результате. Он стоит того)

Гость
#4

Мой единственный и главный совет вам – не читайте в интернете симптомы и возможные осложнения, вы только себе хуже сделаете, пожалейте свои нервы. Я вообще перестала что-либо искать в интернете уже на этапе после назначения даты операции, мне было достаточно того, что мне моя хирург говорила, я всецело ей доверяла, так что надобности читать чужие советы не было. Я после операции также продолжала тесно общаться с хирургом (оперировалась я кстати в клинике Госпиталь мира у Боровиковой Анны Алексеевны), она отслеживала мое состояние, а также состояние груди и рубцов. Не знаю, как у остальных, но у меня жутко все чесалось и ныло первое время. Собственно, именно поэтому моя хирург предложила к косметологу обратиться. Уверена, что и у вас в клинике должны быть косметологи, кто может предложить подобное. Обратилась я к Бабаевой Лоле Сабировне, эта врач-косметолог в той клинике работает с пациентами хирургов и помогает им с реабилитацией. Она составила мне курс процедур, которые я стала посещать исправно, и никаких осложнений и дискомфорта больше не было. Все стало очень стремительно и аккуратно заживать, особенно рубцы удивительным образом быстро затягивались и бледнели. Так что всем очень советую

Гость
#5

Автор, как ваши дела? Мы с вами, получается, в одно время сделали операцию) Только я у Мустафаева Э. Р. Уже грудь идеальная по форме, но пока плотная на ощупь, хирург говорит все же есть еще внутренний отек. Зато без компрессионки такой кайф)) и в целом уже привыкла, что у меня есть грудь!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: