Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш …

Автор
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Ьтсог

Но потом я поняла - у меня-то нос нормальный, это у других - пуговки курносые ))) Да и на всё надо смотреть в совокупности. Вы лучше комплексуйте из-за чего-нибудь другого. Например, из-за мизинцев на ногах ))))

Ьтсог я уважаю вашу позицию , то что вы справились с комплексом и не хотите ничего менять, но зачем про людей с мЕньшими чем у вас носами говорить что у них пуговки вместо носа?

о себе еще раз скажу, нос у меня остался длинным, просто он теперь с более узкой перегородкой, возможно если бы я в 4 года не упала с перекладины и он не потерял своей исходной формы я бы и не пошла на операцию.

Меня вдохновил пример пластики у Кристины Орбакайте,( я вообще на нее очень внешне похожа) она смогла сохранить свою индивидуальность, но внешность явно более привлекательная стала. Конечно я не могла себе позволить операцию за гарницей, у меня были ограниченные средства, но о потраченных деньгах я не жалею. Прошел год , я выгляжу и чувствую себя отлично

Натэлла
#552

у меня тоже нос длинный и с горбинкой, почему то меня считают красивой( . мама всю жизнь гнобит мой нос, будто это моя вина что он длинный. На операцию не xочу, боюсь, больно, потом обоняние говорят не острое бывает, да ну эти операции, если бы дело было в носу то у актрис с длинными носами не было бы самиx красивыx мужчин. важно как себя чувствуешь с этим носом. я лично не очень)))) но что поделать?)

Анжелика Лю
#553

УУУУХ,КАК ЗДЕСЬ ЖАРКО СТАЛО...ПРЯМ ПЫЛАЕТ ВСЁ...ЭТО Я ОБ НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫХ ДЕВУШКАХ:547ana,Кукушке Кукушкиной и Belle...

А ТЕПЕРЬ ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ:

1.НАСЧЁТ ЖЕЛЧИ.ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ 482.

2.НАСЧЁТ ПРЕТЕНЗИИ КУКУШКИ КУКУШКИНОЙ:СООБЩЕНИЕ 513 СОДЕРЖИТ ЦИТАТУ СООБЩЕНИЯ LADY(КОТОРАЯ НАПИСАНА МЕЛКИМ ШРИФТОМ) И МОЙ КОМЕНТАРИЙ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ(КРУПНЫЙ ШРИФТ).В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СООБЩЕНИЯ.

3.НАСЧЁТ ПОРТФОЛИО ИЗ УДАЧНЫХ ФОТО.ПОСКОЛЬКУ Я ЕЩЁ УЧУСЬ,МНЕ ПОРТФОЛИО НЕ ТРЕБУЕТСЯ.А ВЫ,Belle,СТЕСНЯЕТЕСЬ ПОКАЗАТЬ ФОТО,ПОТОМУ ЧТО ОПЕРАЦИЯ НЕУДАЧНАЯ?ЗАЧЕМ ТОГДА ХВАСТАЕТЕСЬ?)))

А ТЕПЕРЬ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ЭТОГО ФОРУМА.

ДЕВУШКИ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!ХАМСТВО - ПРИЗНАК ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТИ!)))

И,НАКОНЕЦ,О ГЛАВНОМ ВОПРОСЕ,КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ НЕКОТОРЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА - О ТЕХ ТРЁХ ГРУППАХ,КОТОРЫЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ НАЗВАТЬ.МОИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ В МЕДЕ - НАИУМНЕЙШИЕ ЛЮДИ С ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИЕЙ И ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ.ИМЕННО ИЗ ИХ УСТ БЫЛИ ПРОИЗНЕСЕНЫ СЛОВА ИМЕННО ОБ ЭТИХ ТРЁХ ГРУППАХ.А ВСЁ ЭТО РАДИ ИЗБЕЖАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЯТРОГЕНИИ.ПОЭТОМУ УМНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ ВСЕГДА ВИДЯТ,К КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ТРЁХ ГРУПП ОТНОСИТСЯ ЧЕЛОВЕК,ПРИШЕДШИЙ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.НО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ГРУППА ЛЮДЕЙ - ЧЕТВЁРТАЯ.ЭТО ТЕ,КОМУ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.)))

ЕСЛИ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ИЗМЕНЕНИИ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ И СОТВОРЕНИИ(ПРЕОБРАЖЕНИИ СВОЕЙ) ВНЕШНОСТИ ПОДОБНОЙ БОГУ,ТО ЖИЗНЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОЖИТА ЗРЯ.

Анжелика Лю
#554

"...ЕСЛИ ВАШ НОС НЕ ЗАНЕСЁН В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА КАК САМЫЙ БОЛЬШОЙ,ЗНАЧИТ ОН ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛ..."

Анжелика Лю
#555

Belle:"...Анжелика, я возможно и выслала бы свои фото человеку, колторый хочет сделать операцию , но не решается. А опубликовывать их здесь чтобы Вы их критиковали или еще что-то в этом роде..это уж увольте.

к тому же кто Вас знаает может Вы себе портфолио из удачных операций собираете?:)) ..."

ЕЩЁ НИ ОДНО ФОТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ БЫЛО В ГРУБОЙ ФОРМЕ МНОЮ ПРОКРИТИКОВАНО...)))

В ИНТЕРНЕТЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО "ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ" ОБРАБОТАННЫЕ НА ФОТОШОПЕ.И ЭТИМ ДЕВУШКАМ ВОВСЕ НЕ ДЕЛАЛИСЬ НИКАКИЕ ОПЕРАЦИИ.А ВЫ - ЖИВОЙ ПРИМЕР.И МНОГИМ ДЕВУШКАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ВАС ВЗГЛЯНУТЬ...)))

А ЕЩЁ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ НА Кукушку Кукушкину и 547ana...)))

Натэлла
#556

Анжелика Лю, а что за 3 группы?

Анжелика Лю
#557

сообщение 513.Некоторые девушки считают,что я их этим оскорбила.)))

Анжелика Лю
#558

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВОТ В ЧЁМ:ТЕ,КТО ВИДЯТ СВОЙ НОС БОЛЬШИМ ВСЕГДА СРАВНИВАЮТ СЕБЯ С ДЕВУШКАМИ,У КОТОРЫХ НОС ЯКОБЫ МЕНЬШЕ(ВОЗМОЖНО,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ) И СЧИТАЮТ,ЧТО ТЕ ДЕВУШКИ - КРАСАВИЦЫ.НО ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ПРИНИЖАТЬ СЕБЯ И ДАЖЕ НА ПОДСОЗНАНИИ ВОЗВЫШАТЬ КАКУЮ-ТО ПОСТОРОННЮЮ,НЕ КАСАЮЩУЮСЯ ВАС ДЕВУШКУ?ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЁТЕ СЕБЕ СТАТЬ ВНУТРЕННЕ КРАСАВИЦЕЙ(РАЗ УЖ ЭТОГО ТАК ХОТИТЕ)?ДА И ВООБЩЕ,КТО СКАЗАЛ,ЧТО ЯКОБЫ ВИДИМАЯ "СИМПАТЯШКА" ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ?ТОТ,У КОГО ИДЕАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ(ХОТЯ,ИДЕАЛЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ) НЕ МОЖЕТ ЗВАТЬСЯ КРАСАВИЦЕЙ!КРАСОТА - ЭТО НЕ ВНЕШНОСТЬ!!!КРАСОТА - ЭТО ЭНЕРГИЯ,КОТОРУЮ ЧУВСТВУЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ,ЭТО ДОБРО,ЭТО НАДЁЖНОСТЬ.НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО Я ОТГОВАРИВАЮ ВАС ЗАБРОСИТЬ УХОД ЗА СОБОЙ!НЕТ!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!БЕЗУСЛОВНО,ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ,А НЕ КУКЛОЙ С ПОДОГНАННЫМИ ПОД ОБЩИЙ СТАНДАРТ ПАРАМЕТРАМИ КРАСОТЫ И НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОСТО КРАСИВОЙ ВЕЩЬЮ.У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДУША.А ЕСЛИ ЭТА ДУША ВИДИТ ТОЛЬКО ОДНИ ПАРАМЕТРЫ КРАСОТЫ,ТО ЭТО ПУСТЫШКА,КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА.ПОЭТОМУ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРИНИЗИТЬ СЕБЯ ДО ТЕХ,КОГО ВЫ ВИДИТЕ СИМПАТЯШКАМИ,УРЕЗАЯ СЕБЕ ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОСЫ!НЕ СТОИТ ПОРТИТЬ СЕБЯ,ВЕДЬ ВАМ НЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО ТЕ САМЫЕ "СИМПАТЯШКИ",СМОТРЯ НА ВАС,ВОСХИЩАЮТСЯ ВАМИ!ВЕДЬ ВЫ НАСТОЯЩАЯ И НЕ ПОДОГНАННАЯ ПОД КЕМ-ТО ПРИДУМАННЫЙ СТАНДАРТ!

А ТЕ,КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ПЛАСТИКУ...ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ...НАВЕРНОЕ ОНИ БЫЛИ ИЗ ТЕХ ТРЁХ ГРУПП...)))

Анжелика Лю
#559

ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ,ЕСЛИ УЖ ВЫ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕУБЕДИТЬ СЕБЯ В СВОЕЙ ПРИРОДНОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КРАСОТЕ,ТО СОВЕТУЮ ВАМ НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ КРАСОТУ В ЧЁМ-ТО ДРУГОМ...ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ВНЕШНОСТИ НЕ СТОИТ...И,НАВЕРНОЕ,ИСТИНА КРОЕТСЯ В НЕПРИЗНАНИИ(ОТРИЦАНИИ) ЧУЖОЙ КРАСОТЫ,РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО...

ХОТЯ,КРАСИВО ВСЁ ТО,ЧТО НАТУРАЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО - ЭТО АКСИОМА!И НИКТО НЕ В СИЛАХ С ЭТИМ СПОРИТЬ!)))

Анжелика Лю
#560

"...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДЕАЛЕН ВО ВСЁМ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО В НЁМ НЕ ТАК..."

#561
Анжелика Лю

"...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДЕАЛЕН ВО ВСЁМ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО В НЁМ НЕ ТАК..."

Анжелика, я еще раз повторюсь. Если бы у меня не было травмы носа в детсвте, возможно я бы не пошла на операцию.

А про заявления ваших преподавателей, точнее их градацию пациентов я считаю некорректной. Такие люди не должны заниматься пластической хирургией, либо четко браться только за операции после несчастных случаев.

А то они и деньги с них берут за операциии и лохами их считают. По-моему не слишком правильно

Анжелика Лю
#562

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОЛЕЗНЕННО ОТНОСИТЕСЬ К МОИМ СЛОВАМ?))))))

ЕСЛИ ОПЕРАЦИЯ ДЕЛАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФУНКЦИЙ НОСА,ТО Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕБЯ,ГРУБО ГОВОРЯ,УРОДОМ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ НИКАКИХ УРОДСТВ ВО ВНЕШНОСТИ НЕТ,ТО ЕМУ НУЖНО БЫТЬ ПАЦИЕНТОМ НЕ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА,А СПЕЦИАЛИСТА СОВСЕМ ДРУГОГО НАПРАВЛЕНИЯ...

ОТКРОЮ ВАМ СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ.АБСОЛЮТНО ВСЕ ХИРУРГИ И ВООБЩЕ МЕДИКИ В ЦЕЛОМ С ИРОНИЕЙ ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ...ТОЛЬКО МЕДИК ВИДИТ НЕДОСТАТКИ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ И ПОНИМАЕТ,ЧТО ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ УМСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ И ИНТЕЛЛЕКТА.

ЧЕМ ВЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТ,ТЕМ ЛУЧШЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.А В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ТАКОЕ МНЕНИЕ:ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ ПАЦИЕНТА,ТЕМ БОЛЬШЕ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ.УМНЫМ ЛЮДЯМ НЕКОГДА ДУМАТЬ О ПЛАСТИКЕ.У НИХ ЦЕЛИ СОВСЕМ ИНЫЕ.

Анжелика Лю
#563

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ БЫВАЕТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ И РЕКОНСТРУКТИВНОЙ.ТО,ЧТО КАСАЕТСЯ ПАЦИЕНТОВ,КОТОРЫМ ДЕЛАЮТ РЕКОНСТРУКТИВНУЮ ПЛАСТИКУ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС.ВЕДЬ РЕКОНСТРУКЦИЯ - ЭТО ПО СУТИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ!!!А ПАЦИЕНТЫ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ХИРУРГА - ЭТО ЛЮДИ ИЗ ТЕХ ТРЁХ ГРУПП...)))

ana
#564

Анжелика, а чего собственно говоря, вы ходите увидеть на моей фотографии))) у меня прекрасный нос))))

Более чем изящный))) Боюсь вас мой прекрасный профиль может вас даже расстроить)))

В эту тему я зашла только потому что в моей жизни был наглядный пример того, как пластика (именно пластика носа) изменила кардинально лицо и образ. При этом не повлияв на здоровье). Этот положительный пример я и хотела озвучить девушкам которые возможно нуждаются в этом.

Это чудесная позиция. "У меня не длинный и уродливый нос, это у меня шарм такой... вспомните к примеру.... Сирано""

или "Я не буду худеть и убирать явно лишних 3-5-10 кг. Поскольку я не жирная и целлюлитная, а этакая соблазнительная))))" или "Я против всех этих косметических новинок, буду честно стареть")))) Это все замечательно. Вспомните к примеру Бриджит Бордо. Вот она против пластики вообще. Видимо у нее все очень хорошо с психикой))).И она полна изюминок)) и принимает себя такой какая она есть.

Ириска
#565

Девчонки, привет. Опять вы пересорились.На Анжелику Лю уже не в первый раз наподают. Вы внимательно почитайте. Она никого не оскорбила, просто говорит как есть. Хочешь делай операцию, не хочешь не делай.Смысл ее постов в том, что не надо зацикливаться на своем носе. Неужели не понятно. Давайте поддерживать друг друга, а не оскорблять.

Анжелика Лю
#566

Ириска,Вы - мой Ангел-хранитель на этом форуме)))огромная благодарность Вам))))

Анжелика Лю
#567

564 ana,ПРОФИЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ И С БОЛЬШИМ НОСОМ,И ДАЖЕ С ОЧЕНЬ ОГРОМНЫМ...

Анжелика Лю
#568

ВЫ,564 ana,РАДИ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ НА ЭТОТ ФОРУМ ЗАШЛИ?ЧТОБ ПОКРАСОВАТЬСЯ И СКАЗАТЬ ВСЕМ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ДЕВУШКАМ,ЧТО У ВАС "...ПРЕКРАСНЫЙ ПРОФИЛЬ И ОН МОЖЕТ НАС ВСЕХ ОЧЕНЬ РАССТРОИТЬ...".ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СОВЕСТНО ЗА ЭТО.И "...ПРИНИЖАТЬ ДРУГИХ,ЧТОБЫ ВЫПЯТИТЬСЯ..." ПЫТАЕТЕСЬ ВЫ!ТАК ЧТО,НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОСТАВЛЯЛИ СООБЩЕНИЯ ДЕВУШКИ,КОТОРЫЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ - ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИХ ЛЮБЯТ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ!И ЛЮБЯТ ИМЕННО ЗА КРУПНЫЙ НОС!А ТЕ,КТО ДО СИХ ПОР КОМПЛЕКСУЕТ - УЖЕ ЛЕЖАТ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ ПОД НАРКОЗОМ...

ana
#569

Милая Анжелика))).

Общение с вами похоже на разговор с глухим ))). суть разговора Вы не способны уловить)))).

Только огрызаетесь, как маленькая собачка))).

Если бы Ваш посыл был "хочешь делай, хочешь не делай" я бы слова Вам не сказала))). Меня убивает то, как Вы раздаете определения незнакомым людям))) кто может, а кто не может делать операции)))).

Да еще))) Вы можете не напрягаться и не отвечать на мое послание, поскольку я больше не буду с Вами общаться. (хотя сомневаюсь что вы удержитесь)))))))))))

Уверена, что в споре не рождается истина))).

И еще одно))) судя по всему)) я немного Вас постарше и могу сказать, так... на будущее)))если Вас любят "за длинный нос", "большую грудь", "красивые глаза", "длинные ноги" это не очень здорово))). Любите себя)) и будьте цельной, а не половинчатой ))) тогда "не половинки" а цельные))) будут любить вас а не ваш нос))))

Анжелика Лю
#570

ВОТ ТАК-ТО,ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ...ЖИВУ ЭТИМ ФОРУМОМ,ЯРОСТНО ПОДДЕРЖИВАЮ НОСАТЕНЬКИХ КРАСАВИЦ,А ТУТ,ПОНИМАШ,КАКАЯ-ТО ТЁТЯ МНЕ РЕШИЛА НОС УТЕРЕТЬ...ХЕ-ХЕ-ХЕ...И ПРИЧЁМ ЭТА ТЁТЯ НЕ ПО АДРЕСУ ЗАШЛА,ОНА-ТО ВООБЩЕ БЕЗНОСАЯ,МЕЛЕТ ОТСЕБЯТИНУ,КАКИЕ-ТО НЕДОСТАТКИ В БРИДЖИТ БОРДО НАШЛА...ХМ...

ГДЕ ЖЕ АВТОР ЗАПРОПАСТИЛАСЬ,Я ПО НЕЙ УЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ...)))

Анжелика Лю
#571

БЕЗНОСЫМ НОСАТЕНЬКИХ НЕ ПОНЯТЬ,КАК НЕМОМУ ГРОМКОГОЛОСОГО...)))

Ириска
#572

ana, вы в лице Анжелики, оскорбили всех девушек. Да, у нас не идеальные носы. Что теперь нам всем под нож? Кто хочет себе сделать операцию, давно уже сделал, или сделают, что бы кто не говорил. Тем более, нос не всегда портит человека. Иногда идеальный нос, а лицо так себе, и наоборот.

Belle, а у вас вообще по мед. показаниям операция( после травмы).Подход к каждому индивидуальный.

#573

Приветствую Легион Носариков!!!)))Весело у вас тут)))Чё то не пойму,почему вы на Анжелику все ополчились?какая то 569ана тут пальцы гнёт!кто такая-то?жертва пластической хирургии?нос у тебя идеальный?а ну,покажи?!

Анжелика,молодец!Отлично даёшь отпор хамкам!

Ириска,давай смелее!Хватит скромничать!!!)))

ирада
#574

Я сама метр 67. Лицо маленькое , нос выдающийся и многие до сих пор подшучивают, но я им говорю это не у меня большой нос а у Вас маленький и помоему это моя изюминка многим мужчинам нравиться меня уже и итальянкой и гречанкой называли==)))дело не в носе дело в твоем отношении к нему. и потом я вообще не люблю людей с маленькими носами , признак чистолюбия=)))

#575

чИстолюбия или чЕстолюбия?)))

Ириска
#576

Да я не скромная, просто не люблю склоки.У каждого свое мнение, пусть высказываются. Желательно, при этом на личности не переходить, и уважительно относится к чужому мнению. Я в клинике пласт. хирургии подрабатывала,пока училась, но так и не решилась себе нос исправить(даже со скидкой).Видимо, НОС, это моя судьба.

Анжелика Лю, немного не дописала контингент в группах. Например, в первую группу, видимо, можно добавить травмы носа, и т.п., все мед. показания к операции. Можно, и самим додуматься было, а не поливать грязью.Ну, это уже интелект....

Любка
#577

Блин я уже так не могу жить с этим носом...меня все дразнят буратино......Я б хотела операцию,но ток мне 15 лет еще только..и денег вряд ли столько будет...Вот когда то во 2м классе сломала нос на льду,и после этого жизнь наперекояк пошла.И ведь когда меня так называют(буратино или носатая) я ведь не знаю даже что в этом случае ответить человеку..ведь как ни как так оно и есть..что делать???

#578

О_О!ИРИСКА!ВЫ МЕНЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ТАК ПОНЯЛИ!ПАЦИЕНТЫ С ТРАВМАМИ НОСА ИДУТ К РЕКОНСТРУКТИВНОМУ ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ(К НЕМУ ЕЩЁ ПОМИМО СЛОМАННЫХ НОСОВ ИДУТ ПРАВИТЬ ПЕРЕГОРОДКИ)!!!А ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ - ЭТО МАСТЕР ВЫСШЕГО ИСКУССТВА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ.

ЛЮБОЧКА,МИЛЕНЬКАЯ!НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА СВОЁМ НОСЕ!НЕ КАЛЕЧЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ!МЕНЯ В СВОЁ ВРЕМЯ ДРАЗНИЛИ И ЖИРОТРЕСКОЙ(ДО 5ГО КЛАССА),И НОСАТОЙ,И ТЫКАЛИ ПАЛЬЦЕМ,ДУМАЯ,ЧТО У МЕНЯ ЭКЗЕМА,А НА САМОМ ДЕЛЕ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД И ЖАРУ.ВЫТЕРПЕЛА,ПЕРЕЖИЛА.ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТИ МОРАЛЬНО НИЗКИЕ ЛЮДИ НА МЕНЯ С ОТКРЫТЫМ РТОМ СМОТРЯТ!Я НАШЛА СПОСОБ БОРЬБЫ С АЛЛЕРГИЕЙ,ТЕПЕРЬ НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЖИРОТРЕСКОЙ НАЗВАТЬ,ТАК КАК ВО ВРЕМЯ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА.ОСТАЛСЯ БОЛЬШОЙ НОС,КОТОРЫЙ НИКУДА НЕ СПРЯЧЕШЬ.СМИРИЛАСЬ.НО МОЙ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ДАВНО УЖЕ ПОЗАДИ.ВСЕ В 15ЛЕТ ГАДКИЕ УТЯТА.ЖИЗНЬ ВЕДЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!ПОДОЖДИ ДО 18ЛЕТ.ВОЗМОЖНО,ТЫ УВИДИШЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ СПУСТЯ 3ГОДА И ПОЙМЁШЬ,ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ КРАСОТКА!И ОПЕРАЦИЯ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ))))

Любка
#579

Я на внешность как бы симпатична..но нос всё портит....меня все просто этим закалибали..если б не нос..я была красивая...а так..унажают как хотят,поперёк слова сказать не могу.потому что нос действительно большой...и ничего тут в ответ не скажешь

#580

Ну ничего себе,вот судьба-то наградила тебя,Анжелика Лю...И тебе хватило воли это перебороть...Уважаю!

А я когда сто лет назад в 9 классе училась,мне один мальчик сказал не стесняясь:"...Ты такая смелая и красивая,но на твоём носе можно повеситься...".А реагирую я на всё очень реактивно.Этого мальчика я стала презирать после этого...

Любка,будь смелее!Дай отпор всем подонкам!Правильно Анжелика пишет,что все хамы - закомплексованные.Держи спину прямо,выше нос и никто никогда не осмелится тебя назвать носатой!Уверенных в себе людей хамы опасаются и обходят стороной!

#581

Ириска,а ты кем подрабатывала в клинике?

Любка
#582

А вот вы как думаете,можно ли быть красивой с таким носом,или все будут только и видеть в тебе этот недостаток?

#583

А ты почитай сообщения Анжелики на предыдущих страницах)))И другие девушки там тоже оставляли сообщения,к которым грех отнестись равнодушно.Я почитала.И,поверь,была у меня до сегодняшнего дня капля неуверенности в себе,но на этом форуме есть НАСТОЯЩИЕ ДЕВУШКИ,к которым стоит прислушаться!они говорят истину!!!

#584

мне очень понравилось сообщение роки стар на 10 странице!

Любка
#585

Я вот тут почитала недавно это всё, как то легче стало,уверенности прибавилось..но.....когда в очередной раз меня назвали буратино,еще и мой бывший парень,которого я так любила, уверенности то убавилось,и комплекс теперь..сложно так теперь..

#586

все девушки с этого форума - это 2 берега одной реки...у одних нос крупный,а у других - длинный,но и у тех,и у других носы большие.я думаю,что вторым повезло больше,т.к. просто подрезал нос - и готово.а тем,у кого он и в ширину,и в длину большой,то сложнее будет делать...как думаете?

Любка
#587

Ну вот лично у меня нос 5,5 см в длину,еще и с горбом!!Хуже некуда,шнобель

#588

Люба!У мужчин настоящая любовь появляется только после 25лет.Так что забудь про этого парнишу и от чистого сердца прости его.Легче станет.Не трать свою любовь на недостойных,ищи того,кто будет любить тебя от всего сердца и подари этому человеку счастье!)))))))))))))))))

Любка
#590

Он мне сказал,так,от чего мне стало действительно обидно: если не хочешь что б все твои парни так о тебе говорили,о твоем носе,то сделай себе пластику буратино!! дружеский,говорит,совет!

#591

Тот,кто видит одного человека уродом,видит уродами всех.Но это не означает,что он сам красавец и лучший в мире человек.

Любка
#592

589. Анжелика Лю | 15.02.2010, 19:09:52 [925249298] Анжелика Лю

Люба,давай сравним носы?)))кидай свои фотки мне lique.lyu@mail.ru

А как в профиль,или просто любые,или лучше и так и так?

Алиалиалиаленушка
#593

Привет девчата. Как ни странно, но у меня тоже был длинный нос с горбинкой, в школе дразнили носатой,но не все, некоторым парням я нравилась и такая и в любви признавались. но однажды я его сломала(упала с лестницы)и он стал еще и кривым, короче не нос а рубильник, и я ходила с таким носом года 2 до 18, потом все-же сделала рино,(мне убрали горбинку,исправили кривизну после перелома,чуть укоротили, короче он стал аккуратным) и что вы думаете, никто даже и не заметил, пока сама не раскололась.А это значит, что близкие люди которые тебя ценят и уважают совсем не смотрят на твой нос!!! Если у тебя есть друзья, любимый человек-не делай пластику, не трать деньги, полюби себя.

#594

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!)))))))))))))))

WomanLady
#595

Привет всем!

________________

У меня тоже длинный нос, изза моего постоянного вранья))))))) Вот он и вырос таким! Раньше был вообще другой нос!!)))))))))

yohoho
#596

Любка, у меня такой же длины))) ниче, живу! я тут фотки показывала, можешь посмотреть. И я весьма неплохо устроилась))) Высказывания о твоем носе лучше переводить в шутку и самой научиться над этим смеяться)

Да и вообще, с возрастом девушка учится лучше выглядеть... я вот на школьных фотках смотрюсь нелепо, как мне кажется. А теперь, 10 лет спустя, нравлюсь себе намного больше.

Ириска
#597
Nosyara

Ириска,а ты кем подрабатывала в клинике?

Подрабатывала мед. сестрой, пока в меде училась.

Ириска
#598

Гадости о своем носе я слышала в основном в детстве. А вообще, заметила, что оскорбляют, чаще "уроды". Раньше удивлялась, а теперь поняла, что они самоутверждаются так, унижая других. Основной массе людей все равно, какой у кого нос, у каждого свои проблемы.

#599

И ведь правда,все в основном думают о своих носах,а не о чужих.Поэтому не губите психику.Большой нос - это не самое страшное!Есть у людей недостатки похуже!

Настя
#600

Странно, но меня из-за моего большого носа не дразнили. В школе я вымахала быстрей всех, вот из-за роста дразнили,но теперь мне ни один из этих человечков и в подметки не годится, как были никем так и остались, живут захлебываясь собственным ядом. А вот дома моим родственникам хватало ума заострять внимание на моем носу. Мне говорили: "Вот был бы у тебя нос, как у мамы, была бы ты красавицей." Это одно из самых добрых замечаний в адрес моего носа. Мне было лет 12-13, а они доводили меня до слез. Не понимаю ведь взрослые люди, как можно было так поступать, как буд-то ребенок сам вял и приделал себе такой нос. Я выросла, стала интересной женщиной и по поводу носа замечаний больше не слышу, а если и услышу, то не обращу никакого внимания, нормальный человек такого не скажет, а на скудоумных реагировать смешно. Девочки, любите себя!!! Счастья Вам!!!