Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш …

Автор
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
skywoker

тэ..я тут случайно оказался)

чо хочу сказать - на вкус и цвет, как говорится) мне, например, наоборот нравятся носатые худощавые девушки и красоту я ценю исключительно, в-первую очередь, по носу) так что все ОК)) в какой-то степени вам может даже повезло)

+++

Гость
#1402

Здравствуйте. У меня тоже есть комплекс из-за большого носа с горбинкой... Но очки скрывают горбинку и какой то недостаток... При этом у меня есть мужчины, которые делают мне комплименты... Да не спорю, за мои 48 лет, 4 мужчин меня оскорбили не за что и зацепили за больное... Но этим они оскорбили не меня, а себя в первую очередь... И я не завидую их ним женам... Не дай бог они растолстеют или заболеют, то такие мужчины ненадежные.... Девочки, нужно научиться любить себя такой какая есть с большим носом, или толстой фигурой, или с кривыми ногами или еще с какими недостатками... И не обращать внимания, что говорят люди вам в след... Они прежде всего показывают свою недоразвитость... У него может красивое лицо, но душа грязная... Делайте выводы

Гость
#1403
Кенди-Кенди

У меня нос большой и с горбинкой, никогда не было комплексов по этому поводу. Естественно я вижу, что он большой и кривой, но меня это совершенно не волнует. Мало того, я бы никогда не променяла его на маленький прямой нос, потому что это Я. Девушки откуда в вас столько комплексов? Не общайтесь с людьми, которые видят в вас кривой нос. Любите себя! Поганые люди всегда найдут изъян в любом человеке, это их стиль жизни, а нормальные люди ценят и замечают совсем другое.

Ох, и врать то))) Денег нет на операцию - так и скажи

Гость
#1404

Большой нос это стремно и бабы носатые это ужас

Вика
#1405
Гость

Большой нос это стремно и бабы носатые это ужас

Согласна. И большой нос выдаёт маленький доход.
Я так и не смогла за свою жизнь осуществить эту мечту.

Лекси
#1406

У меня нос ещё и кривой, причем это заметно, так ещё и ноздри разные ((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: