Гость
Статьи
коррекция бровей

коррекция бровей

посоветуйте, пожалуйста, где делают хорошую корекцию бровей? я всегда щипала сама, ничего хорошего не получалось. сейчас отращиваю специально. хочу красивую ровуню, эффектную форму. как это вообще происходит? мастер показывает какие-то примеры или делает по своим ощущениям? может, фотку с собой взять? хотя я даже не знаю какая форма мне пойдет..

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну наверное приличную форму бровей вам сделть сможет мастер уровнем не ниже Зверева, так как этим искусством не все владеют....копите деньги, а дизайн формы бровей только в эксклюзивных каталогах и специализированных сайтах...

R
#2

В ЦУМЕ на первом этаже есть Студия Стилистики бровей Эстее Лаудер, работает там ведущий стилист компании в Москве, очень приятная женщина, если не ошибаюсь зовут Елена, сделала мне шикарнейшую форму бровей, дала советы как правильно ухаживать и какая форма мне идет. Удовольствие стоит всего 1000р.

урсула
#3

ой, мне тоже нужен хороший мастер по бровям, в москве тх дефицит!

Автор
#4

R спасибо огромное за наводку))

#5

А в Питере есть толковые мастера?Кто знает?

Гость
#6

1000 за брови- это кончно круто. в салоне за 500 не хуже сделают.

Garina
#7

А мне за 100 в обычной парикхмахерской за углом сделали просто супер!! Я довольна, сама так не могу:) А цена- это еще не показатель.

София
#8

скажите адрес салона и имя мастера pls

Елена
#9

Я раньше в Новосибе делала просто супер у местера за 1200. Дорошовато, но того стоило, а теперь в Москве не могу мастера найти. все ближние салоны на своих бровях испробовала и сама карандашем корректирую. Что делать?? Мне мастер тоже нужен..

Гость
#10

Не все волосы можно выщипать щипчиками. Я в свое время до крови расковыряла , что бы вытащить. И вот теперь хожу на коррекцию. А то и так шрам остался.. Советую школу Янгильдиной в Москве. Сейчас они переехали на Тульскую. Новый ремонт. Красивый дизайн. Делают быстро) Я хожу обычно к Шнайдер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: