Гость
Статьи
Увлажняющий крем с …

Увлажняющий крем с тоном на летний период

Девушки подскажите для чувствительной жирной, слегка проблемной кожи.
Он должен быть- с тональным эффектом, с спф, легким, не забивать поры. Чтоб не перегружать кожу лишним.
Спасибо.

Леди
26 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня был такой крем. на коже смотрелся ужасно (просто ахтунг)и текстура беее. но это лично мое мнение))) так что посоветовать крем не могу :)

Леди
#2

Спасибо, Вишневое варенье)

Леди
#3

а что это за крем?чтоб его случайно не купить)

Стаканчик
#4

у Эсти Лаудер есть такой DayWear. Крем суперский. Сначала показался жирноватым, но потом я наносила поменьше и давала впитаться. если слегка припудрить, вот просто кисточкой махнуть по носу и лбу то эффект будто на лице ничего нет. И личико чистенькое стало, наверное потому-что дышит.

Полина
#5

У Клиник есть такой. Не помню, как называется.

Гость
#6
Леди

а что это за крем?чтоб его случайно не купить)

ой, я даже уже не вспомню. года 2-3 назад было. кажется, в какой-то синей упаковке :)

Лера
#7

смешайте ваш обычный увлажняющий дневной крем с тональным-и все дела. Я так и делаю: выдавливаю на подушечку пальца каплю тонального Макс Фактор и каплю дневного, растираю и наношу.

Гость
#8

у Lumene есть такой

Кейт
#9

У Клиник есть такой сити блок, он тонирует,но совсем немного, скорее выравнивает, увлажняет, спф 25, но лицо выглядит скажем так, блестящим, как будто маслом намазали, что мне совсем не нравится. На любителя такие крема, я считаю чем выше спф, тем более пленку какую-то крем на лице создает. Может вам лучше пудру с спф купить?

Тут
#10

В том году кучу перепробовала. Люмине-ужасен, очень блестит, Авене (или как-то так, в аптеках продается)-скатывается. Клиник-тлже неравномерно ложится и совсем не то. так и не нашла себе ничего

Гость
#11

CLARINS УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ТОНОМ.

Мечта
#12

Тон с увлажнением и СПФ 20 отличный у Диор (выбирала между Клиник, Эсте Лаудер и Кларанс), отдельно просто СПФ 40 в очень легкой и подходящей для жирной кожи консистенции есть у Кларанс... Но если не пробовали на лето пудру-блоттер от МАС оч советую...тон практически не дает, а блеск убирает. Еще хорошая штука салфетки против блеска от Боди Шопа...

Незабудка
#13

Пропеллер тональник матирующий мне очень понравился,он как раз для проблемной кожи.Легкий,с кожей сливается,пахнет приятно,а цена смех.Только спф нет.

лягушка
#14

Купила недавно крем от УФ Хелены Рубинштейн. Тонирующий эффект, консистенция молочка, ну и SPF40, PA+++. Нравится.

Фемина
#15

Самый лучший тональник ,что пробовала -это Сисли в стекляной бутылочке с увлажняющти эффектом.Дорогой,но свою стоимость оправдывает,лицо как у куколки фарфоровой от него., все светится изнутри,гладкое,все что не нужно закрывает,а при этом очень лёгкий по текстуре, вообще не ощущается на лице. Ещё отличный новый тон Герлен Парур, он подешевле,но не менее хорошо и у него очень хорошая защита от солнца, аж 25 спф,что довольно много для тональника.Из бюджетных-неплох новый Ревлон с поворотной крышечкой,которой можно несколько тонов смешать, текстура не очень плотная, не пачкает, приятно на лице лежит.

И я
#16

Такое средство ищу!!!!!!!! Чтобы от УФ лучей+с тонирующим эффектом! Какой конкретно от Lumene, конкретнее можно?

И я
#17

кажется поняла..Увлажняющий крем с тонирующим эффектом от Lumene, вот этот http://www.lumene.ru/content/storeimages/300/80631.jpg Только там 6 SPF - маловато будет =(( Да у меня сейчас есть такой, но он больше на тоналку похож, нежели на тональный эффект

кошечка
#18
Гость

у Lumene есть такой

не берите его,он ужасен

mammamia
#19

Автор, вам подойдет дневной крем с тоном Shiseido The Skincare, там 4 тона

Валерия
#20

Boots "Soft & Sheer" SPF 15 Наношу на влажную кожу после душа, ложится отлично, гипоаллергенный, не блестит лицо после него!

Как бы
#21

Купите крем-пудру Шанель она очень плотная по текстуре, я наношу сухим спонжем поверх увл. крема летом, эта пудра с спф 15, для города достаточно!

самум
#22

А мне, обладательнице очень жирной кожи в Т-зоне, понравился Авен матирующий Клинанс с тоном, пользую его уже года 3, а вообще у Ланкома была такая штука (вроде уже не делают) - Транспаранс называлась - просто сказка!

самум
#23

А Люмене и правда - г-но...

marika
#24

а я недавно в аптеке совершенно случайно купила такой крем eye care cosmetics ,очень легкий,тон натуральный красивый цвет лица дает.потом еще,пудру рассыпчатую такой же фирмы купила. мне очень нравиться,для зимы отоично,а летом жирноват будет

Estar_Feliz
#25

Покупала такой крем Люмене - плохо ложится, не понравился.

Самум, а разве Клинанс можно летом? Мне казалось он с кислотами?

Я пользуюсь дневным кремом с тональным эффектом Ерболарио - с лимоном и огурцом. Дает еле заметный легкий тон и хорошо ложится на мою жирную Т-зону (только на неё всегда тональники наношу)

talk
#26

Hidra Zen Teinte by Lancome, 01 naturel замечательная вещь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема