Гость
Статьи
Не пора ли?

Не пора ли?

Везде пишут,что кремами от первых морщин надо пользоваться с 25 лет,а до этого кожа вроде как и сама отлично восстанавливается.Мне 22,и недавно заметила едва-едва заметную вертикальную морщинку на лбу.Вот и возник вопрос:стоит ли ее "выводить" такими кремами от первых морщинок,или,может быть,она пройдет сама,если просто за лбом последить и не хмуриться?А крем,возможно,пойдет только во вред?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Везде пишут". Автор, ну вы такая наивная)) Конечно, пишут! Это же их хлеб. Не будут писать - вы не будете покупать. Обыкновенный бизнес.

Автор
#2

...А там,где не пишут слышу,что вообще такими кремами надо начинать пользоваться чуть ли не в 20,"для профилактики".Так где ж правда-то?)))

Гость
#3

никакие морщины от кремов не уйдут.

Гость
#4

а у меня на лбу тоже морщина горизонтальная, мне 18((((

Гостья
#5
Автор

...А там,где не пишут слышу,что вообще такими кремами надо начинать пользоваться чуть ли не в 20,"для профилактики".Так где ж правда-то?)))

А правда в том, что кремов от морщин вообще не существует! Почитайте вот эту ссылочку

http://lady.mail.ru/article/59388

1
#6

покупай просто увлажняющий крем

Гостья
#7

увлажняющего крема вполне достаточно.

А "все что пишут" - это деньги для производителей косметики.

Леди
#8

а со скольки лет тогда примерно нужно пользоваться анти-эйдж косметикой?

Леска
#9

Автор, пользуйтесь увлажняющим кремом и следите впредь за мимикой. У меня тоже межбровье и лоб - самые активные мимические зоны. В межбровье пришлось уже диспорт колоть, т.к. начала только сейчас активно ухаживать за лицом, тоже все думала, что по молодости кожа сама справится.

Гость
#10

8-смотря по состоянию кожи.кому-то действительно после 25 пора,кому-то после 30

Мари
#11

Возможно это мимические морщинки, у некоторых есть, у меня тоже так было - между бровями с 24 лет. Я не думаю пока ни о ботексе, ни о чем -либо другом. Однако в 25 стала пользоваться Holy land серией, которая смягчает появление первых морщин) Готовь сани летом, как грится

Полина
#12

Девушки, косметическими средствами для конкретной проблемы надо пользоваться тогда, когда у вас эта проблема актуальной будет. В 22 года морщинки возникают от обезвоженности. Хорошее увлажнение, и все как рукой снимет. Не путайте эти линии на поверхности эпидермиса с глубинными возрастными, которые возникают от распадов коллагена и прочих тканей в коже. Вот их уже увлажнением не уберешь. Но вам пока о них еще рано думать.

Полина
#13

Да, еще забыла, пилинги

Автор
#14

Полина,спасибо!Вы меня успокоили!:)

Та-кого-нельзя-называть
#15

Автор, крема от морщин - мертвому припарка. Они вызывают временную припухлость кожи, которая немного скрадывает складки. Со временем и это перестаёт действовать. Вы вроде бы уже взрослая. а в сказки всё верите. КРЕМА НЕ ПОМОГАЮТ ВЫВОДИТЬ ИЛИ РАЗГЛАЖИВАТЬ МОРЩИНЫ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: