Гость
Статьи
Тройчатка Эвалар

Тройчатка Эвалар

Всем привет! Хочу начать принимать Тройчатку Эвалар. Слышала, что хорошее средство. Но есть сомнения. Может кто знает об этом что-нибудь? Поделитесь, пожалуйста :)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ахтунг ахтунг
#1

в чем сомневаетесь -то?

Гость
#2

Это от паразитов что ли?

Горошек
#3

я пила где то месяц,кожа реально очистилась от мелких прыщиков,которые были на лбу и груди, а так не могла никак избавиться от них

Автор
#4

1, просто я сидела на сайте, были отзывы, что не очень хорошее средство, мол проблемы потом.

2, аха.

3, спасибо большое!! Вот мне тоже сказали, что принимали лекарство где-то месяц, исчезли синяки под глазами (не полностью, но не такие выраженные, как раньше) и появился такой свежий цвет лица, раньше было не так.

Гость
#5

Автор, я пила курс.Понравилось, никаких побочных эффектов не заметила.

Гость
#6

А глисты? глисты- то выходили? А? Чет я не пойму... от глистов же таблетки!

Гость
#7

Я вот тоже хочу попробовать))

Для гостя 6-это средство от внутренних паразитов, а не от глистов) если не ошибаюсь) так что нет, не видно)))

Лиса Алиса
#8

Автор, а почему вы вдруг решили его принимать? Вы уверены что у вас есть паразиты?

Глист длинный
#9

Пожру всех нахрен

корзина_вазелина
#10
Лиса Алиса

Автор, а почему вы вдруг решили его принимать? Вы уверены что у вас есть паразиты?

они у всех есть)

Лиса Алиса
#11
корзина_вазелина

они у всех есть)

У меня нет. Проверялась.

Точка G
#12

а я купила, год валяется уже, там такая система мудрёная как пить, лень мне.

Автор
#13

Лиса Алиса, не, вроде их нет, хотя кто знает. Тем более лишняя профилактика не помешает )Просто у меня проблемы с лицом и весом. А очень многие говорят, что после курса лечения от многого избавлялись ( сыпь, синяки под глазами и т.п.)

П.С.: спасибо всем за ответы!

Женька
#14

Мы с подругой пили напару. Чувствовали себя ужасно,хоть параллельно пили Хитозан, как было рекомендовано на сайте Эвалар. Никому не посоветую

Автор
#15

Начала пить Тройчатку,уже где-то месяц пью. Пока всё хорошо)) "тьфу-тьфу-тьфу". Не знаю, либо я себе внушила, либо на самом деле помогло: у меня лицо стало чище. Сначала высыпало всё, а потом прошло.

Людмила
#16

а я пропила 6 упаковок весной, никаких эмоций, кожа лучше не стала ни чуть, жаль выброшенных денег, лучше бы витамины пропила на эту сумму. наверное всё индивидуально, кому то подходит, а кому то нет

Нюся
#18

пила

пью и буду пить. Плюс полынь надо жевать в оч.малых дозах конечно,тысячелистник и кору крушины настойку заваривать.Эти твари подобное не переваривают. Но услышала что Тройчатка садит печень.Пошла проверилась - и действительно, печень не ахти...Теперь кручинюсь.И уточнить то негде - про побочные в аннотации не пишут!!!((((((

Анна
#19

Паразиты - не только глисты. К паразитам относят и простейших, паразитами при неправильном обмене в-в могут стать любые ранее безобидные микроскопические сущ-ва внутри человека. Из-за них могут появляться совершенно различные заболевания, хотя бы аллергия, например. Кстати, при желании съэкономить, заменить тройчатку Эвалар можно смесью перемолотых полыни, пижмы и (молотой) гвоздики - пряность. 3:3:1. Аптечная тройчатка из того и состоит. По чайной ложке в день, запивая водой, курс - 2 недели, потом профилактика: раз в неделю.Спрашивайте, если что.

Гость
#20

когда принимаешь тройчатку надо обязательно чистить кишечник, делать сифонное орошение. когда вы пьете противопаразитарный препарат, паразиты естественно погибают и все это начинает разлагаться в кишечнике. сама не пила, но знакомая врач принимала тройчатку и рассказывала все это

Гость
#21

Это все ***....!!!! опробовано на себе..

Галина
#22

Ее легко можно сделать самой, и обошлось мне это меньше чем в 100 руб.- купить пижму полынь и гвозику и смещать, пропорции можно в инете найти, пила для профилактики, особых улучшений не заметила.

Марго
#23

у меня от тройчатки стали сохнуть и падать папиломы

Вика
#24
Автор

Слышала, что хорошее средство.

Эвалар ХОРОШИЙ подарок! Любовнице своего мужа. Ну и мужчины тещам дарят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема