Гость
Статьи
тройчатка эвалар
Обсуждение закрыто

тройчатка эвалар

кто-нибудь пробовал этот противопаразитный препарат? какие отзывы?

ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я вот щас в процессе "принятия" )) Фиг знает, глисты пока не лезут

Варвара Птибурдукова
#2

Ничего особенного по-моему не произошло после курса.

Anonymous
#3

Я тоже ничего не заметила

Anonymous
#4

Были лямблии, после принятия тройчатки сдала анализы, лымблий не обнаружено

Триша
#5

Ага, у них так расписано - прям очищение организма, дохнут все паразиты, чуть ли не глисты из тебя лезут стройными рядами. Я, начитавшись рекламы, тоже решила попробовать - нифига из меня ничего не вылезло. Либо паразитов во мне нет :))) (на самом деле они у всех есть, конечно), либо им пох эта тройчатка. А вообще, она невкусная такая, бе-е-е-е, я понимаю, почему глисты должны от нее дохнуть, тут сам сдохнешь, пока проглотишь :))))

Вахмурка
#6

Тоже принимаю 3 день... пока никаких изменений:) 5, а почему невкусная? Вы ее жуете, что-ли?

Anonymous
#7

Не у всех есть глисты!

baksoregeshka
#8

купите вермокс и не парьтесь, люди. Его раз в 2 месяца нужно принимать по 1 таблетке для профилактики

baksoregeshka
#9

ХА! вспомнила. хотите прикол? я тут на одном форуме качковом читала про уринотерапию. Типа нужно мочу с утра собирать и клизму ей делать. там чувак писал, что на 3 день у него из кишечника все паразиты начали выходить и ещё слизь и плесень какая-то. я чуваку написала, что за 3 дня при таком раскладе в кишечнтке чё хошь заведётся и заплесневеет, меня знаете как *** там!!!! странные люди - эти качки)))))

Триша
#10

6, так она такая мелкая, у меня не получается ее в один присест проглотить, остается во рту - волей-неволей вкус почувствуешь :)))

Anonymous
#11

Триша, нужно капсулы глотать, а не вытряхивать в горло их содержимое.

Anonymous
#12

А-а-а!))) Пацталом! "Вытряхивать в горло" ))

Anonymous
#13

Я вот щас в процессе "принятия" )) Фиг знает, глисты пока не лезут

Варвара Птибурдукова
#14

Ничего особенного по-моему не произошло после курса.

Anonymous
#15

Я тоже ничего не заметила

Anonymous
#16

Были лямблии, после принятия тройчатки сдала анализы, лымблий не обнаружено

Триша
#17

Ага, у них так расписано - прям очищение организма, дохнут все паразиты, чуть ли не глисты из тебя лезут стройными рядами. Я, начитавшись рекламы, тоже решила попробовать - нифига из меня ничего не вылезло. Либо паразитов во мне нет :))) (на самом деле они у всех есть, конечно), либо им пох эта тройчатка. А вообще, она невкусная такая, бе-е-е-е, я понимаю, почему глисты должны от нее дохнуть, тут сам сдохнешь, пока проглотишь :))))

Вахмурка
#18

Тоже принимаю 3 день... пока никаких изменений:) 5, а почему невкусная? Вы ее жуете, что-ли?

Anonymous
#19

Не у всех есть глисты!

baksoregeshka
#20

купите вермокс и не парьтесь, люди. Его раз в 2 месяца нужно принимать по 1 таблетке для профилактики

baksoregeshka
#21

ХА! вспомнила. хотите прикол? я тут на одном форуме качковом читала про уринотерапию. Типа нужно мочу с утра собирать и клизму ей делать. там чувак писал, что на 3 день у него из кишечника все паразиты начали выходить и ещё слизь и плесень какая-то. я чуваку написала, что за 3 дня при таком раскладе в кишечнтке чё хошь заведётся и заплесневеет, меня знаете как *** там!!!! странные люди - эти качки)))))

Триша
#22

6, так она такая мелкая, у меня не получается ее в один присест проглотить, остается во рту - волей-неволей вкус почувствуешь :)))

Anonymous
#23

Триша, нужно капсулы глотать, а не вытряхивать в горло их содержимое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#24

А-а-а!))) Пацталом! "Вытряхивать в горло" ))