Гость
Статьи
Тройчатка Эвалар
Обсуждение закрыто

Тройчатка Эвалар

Кто нибудь пил тройчатку,есть ли какие нибудь изменения.В последнее время заметила,что многие мои знакомые ее пьют и мама вот тоже пить стала.Говорит,что от всяких паразитов помогает,при угрях и даже от морщин.Если кто-то пил, хотела бы услышать ваше мнение.

Anonymos
9 ответов
Последний — Перейти
Лотос
#1

Пила, но никаких изменений не обнаружила... может курс более длительный...

автор
#2

В инструкции написано:"курс 6-8недель".Мне кажется это слишком длительно.

Anonymous
#3

Тройчатка не выводит паразитов а наоборот загоняет их в другие органы на форуме врачей про нее читала одна реклама не пейте!

Anonymous
#4

Я пила полтора месяца, но в комплексе с другими препаратами чтоб почистить организм. Эффект на кожу очень хороший, она у меня раньше проблемная была, но от тройчатки ли этот результат я не могу сказать, по моему она больше от паразитов всяких и микробов, главное когда ее принимаете пить побольше жидкости. Сейчас тетя моя пьет тот же курс, что и я, выглядеть стала просто потрясно, помолодела лет на десять. Тут уж реальный результат на лицо!

Лисичк@
#5

Я сейчас пью её,8й день! 6-8 недель пить конечно не буду,слишком накладно выходит! Я в большей степени пью от паразитов! Результатов пока не заметила:)

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

А у кого какие паразиты? Мы же цивилизованные люди, было бы интересно услышать

Anonymous
#7

8 недель пить - разориться. Не заметила никаких улучшений.

Anonymous
#8

5, а Вы не знали, что 90\% людей заражены паразитами, а половина из них даже не подозревает, что они у них есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вот такие дела
#9

7 Anonymous [92408120],вот,вот!Я тоже думала,что меня эта проблема обойдёт.Но увы(((...Должна была переезжать в другую страну.Перед отъездом пришлось походить по врачам(сама медик),т.к. были(и есть) проблемы с кишечником(диарея),побаливал желчный пузырь,постоянная температура 37,2-37,5 и др.Врачи-высококлассные специалисты(я серьёзно), но никто ничего не нашёл.Решила сходить на компьютерное тестирование.Оно выявило проблемы в некоторых органах и несколько видов паразитов у меня:лямблии;какие-то гельминты(точно не помню,т.к. выбросила листок с диагнозами,о чём сейчас жалею).Первое время пребывала в шоке от узнаного.Назначили мне только "Вермокс" и "Черный орех".Я пишу это всё к тому,что в конце января собственными глазами увидела,что во мне кто-то жил(а возможно ещё и живёт((().Но они были мёртвыми.Увидела совершенно случайно.Самое ужасное,что не могу здесь без рецепта купить нужные лекарства.Поход ко врачу выльется "в копеечку" потому,что пока нет нормальной страховки.И подозреваю,что лямблиоз у меня точно есть(почти все симптомы присутствуют).Вот так.Если вы их(паразитов) не видите,это не означает,что их у вас нет.