Гость
Статьи
Девушки, вы замечаете, …

Девушки, вы замечаете, что при ПМС кожа лица серого цвета, уставшая?

Девушки, вы замечаете, что при ПМС кожа лица серого цвета, уставшая? У вас такое наблюдается, когда месячные скоро должны начаться? Мало того что прыщи выдазят, да еще и кожа серая, уставшая...

Липка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неа, не замечала.

#2

у меня вот прыщей нет)))))))) и цвет лица не сереет)) короче всё окай))).....только они сейчас идут...и спина болит чёрт возьми:(

Бафи
#3

У меня как раз такое прямо сейчас ))))))

Поедательница творожка
#4

замечаю, она еще неровная вся какая-то становится и тонак хреново ложится(((

Абизян
#5

ПМС - это миф.

Сонечка
#6

А у меня она не то из-за весны,не то просто от усталости какая-то серая и неровная :(((

Гость
#7

Да, у меня всегда так. Перестала рассстраиваться из-за этого. Видимо, поделать ничего нельзя

Елена
#8

а ещё прыщики вылезают,ужос!!!

Даринка
#9

Абизян-вовсе не миф.Я ещё когда не знала о таком понятии как ПМС,стала замечать,что раз в месяц я становлюсь очень плаксивой(могу расплакаться из за красивого заката,из за того,что кто то сказал самую обычную фразу каким-то не таким тоном,из за милого щенка в рекламе),чувствовала слабость и усталость.А потом поняла,что это раз в месяц,всегда перед менструацией.И вообще-я очень оптимистичный человек,весёлая,не расстраиваюсь из за проблем,а перед месячными слёзы так и льются из за пустяков.

Даринка
#10

Ответ автору.Нет,не замечала.У меня кожа всегда красивого цвета,разницы нет.А вот прыщики иногда вылезают,только не замечала-перед месячными или нет,так как прыики-явление достаточно редкое для меня.Обычно подсушиваю их спиртосодержащим лосьёном и они проходят через 2-4 дня без следа.

Лилу
#11

ПМС - это не миф. В организме происходит гормональное изменение, отсюда перепады настроения,прыщи, жирная кожа (или наоборот сухая). У всех по-разному, у кто-то ПМС чувствует, кто-то нет. Меня утишает в такие дни шоколад, и ничего с этим поделать не могу...

Гость
#12

Да, у меня всегда кожа сереет и становится какой-то неровной, блеклой. Раньше ужасалась, думала, что старею )) Но потом заметила связь с ПМС и успокоилась ))

Бука
#13

у меня тоже самое,перед месячными цвет лица становится каким-то серым и прыщи тож гады появляются(((((

Вика
#14

А у меня перед месячными наоборот, кожа очень хорошо выглядит. А, вот, после действительно сереет, вся неровная, вообщем, ужас сплошной. Причем, ничего не помогает, ни маски , ни кремы.

Энигма
#15

Я тоже заметила такую фигню! Такое ощущение,что структура кожи меняется, она становится неровной, лезут прыщи, все воспаляется что может на лице (у меня комбинированный тип) Вот что с этим делать? ХЗ?

Гость
#16

Таже история. За дней 5 до месячных прям на глазах как-будто старею. Лицо слекгка отекает и обвисает, цвет лица бледно серый, глаза уставшие и впалый. Ужос короче, в зеркало без слез смотреть невозможно. Еще мне кажется что это замечают окружающие.....

Гость
#17

ООо у меня также, вот прям щас, сижу с таким лицом как будто не спала дней 10 и весь день пила воду и ела солёные огурцы, отекает лицо и кожа да, бледная.ужас. нужно попить ременс и ничего такого больше не будет. не реклама ;) личный опыт)))

Саша
#18

У меня с 15-ти лет огромные угри под кожей перед месячными, теперь мне 32 и я собралась к эндокринологу

Лариса
#19

Я тоже жаловаться и совета буду просить, кожа стала серой, неровной, уставшей, всегда такая, пробую привыкнуть, не получается, хотя все для нее делаю маски-регулярно, воды много пью 1,5-2 литра, геркулес лопаю,не помогает...как быть...?

Камилла
#20

Насчет кожи не замечала. Вот прыщи, грудь болит, всех поубивать хочется - это да. Причем так плохо, что без успокоительных, сидерала и обезболивающих я не протяну :(

Гость
#21

Вот у меня тоже цвет лица меняется, становится бледным и уставшим.Кошмар какой-то!

Гость
#22
Абизян

ПМС - это миф.

я хз что у вас миф... но когда все болит, нет сил и просто хочется сдохнуть, это не миф.

Гость
#23

Да, капец((( прыщи не каждый цикл перед месячными выходят, но цвет лица и структура кожи статовится хуже и вид уставший

Гость
#22
Гость

я хз что у вас миф... но когда все болит, нет сил и просто хочется сдохнуть, это не миф.

Согласна на все 100,и такая слабость ждец

Гость
#25

Изза того что польщуюсь кислотамт, цвет кожи не страдает . А вот то что я явно станоалюсь как будто на пять лет старше это точно. Мне 38. Обычно в отродении девкшкм лет 35 ти нт вовремя пмс там не дкакшка, а азрослая денщина. Наверное отеки так работают. Но это только предположение. Даже некаторые моршинки мтановятьсч виднее. Например межбровка появляеться, небольшая, кисетная одна намечается. После КД все опять разглаживается . Присматриваюсь к микротокам. Надоело уже этот ужас терпеть дней 7 а то и 10 подряд (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: