Гость
Статьи
Хочу сексуальный рот

Хочу сексуальный рот

Девочки, хочу сделать сексуальный рот. Только не увеличивать в объеме губы,чтоб были как пельмени, а сделать верхную чуть вздернутой. Скажите,может кто знает как это делается и каким препаратом лучше.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

Протезы зубные на верхние резцы

гость
#2

соберите волосы в пучок резинкой сильно-сильно

кожа лица натянется и рот приоткроется

#3

Прeпарат...ммм..есть один - ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ называется.)))

гость
#4

Да ну не нужен мне хирург, я хотела инъекцией

Гость
#5

ух...зачем это?и будете выглядеть как мукла

Мое имя
#6

Гость 5, как зачем? Чтоб мужики видели такой сексуальный рот и желали бы сразу же, не отходя от кассы, присунуть туда автору.........

Йа
#7

афтар сосайт наверна любит.... чавкать...

автор
#8

да не буду как мукла, говорю же,что слегка хочу. Только вот как это объяснить косметологу???

#9

Да так и объясняйте,что слегка хотите и лучше гиалуроновой кислотой,она хоть рассасывается.А вообще зачем вам это надо?

гость
#10

посмотрите здесь фоты девушки(

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3892502/

#11

10,ужас-ужас(Зачем так уродовать себя.

Гость
#12

Да уж, у ког что.

Элси
#13

Лисенок права, гиалуроновой кислотой - хороший вариант. Я так делала, но, хоть и чуть-чуть - вид получился вульгарный:( повторять не буду, хорошо что за 4-5 месяцев полностью пропал эффект от препарата.

автор
#14

Элси, скажите, а вы кололи для увеличения объема или так,как я хочу, чтобы приподнять верхнюю губу?

гость
#15

Автор, нафга вам это нужно? хотите быть как все?? или у вас комплексы и вы недовольны своими частями тела??

#16

Маша Малиновская тоже наверное хотела чуть приподнять :)

марьванна
#17

да,я тоже спросить хотела : заячья как у Малиновской,или как у Сергея Зверева?

ИЙ
#18

дуры

Прелесть
#19

Зайдите на страничку к Мергазовой из СПИКа, под ее фото ссылки на то, что вас интересует...

http://www.spik.ru/spik/o_spike/nashi_vrachi/kollektiv_k​osmetologov/mirgazova_olga_dagievna.php

Элси
#20

Автор - колола для того, чтобы приподнять верхнюю губу и за счет этого добиться увеличения ее объема - визуально. Еще приподнимала уголки рта - вот это даже повторила бы наверное, только муж против:) Варианты "как у Малиновской" вообще не рассматривались, у меня вменяемый врач-косметолог и верхняя губа реально меньше нижней - так что это была скорее коррекция дефекта нежели дурь с моей стороны.

#21
Автор

Девочки, хочу сделать сексуальный рот. Только не увеличивать в объеме губы,чтоб были как пельмени, а сделать верхную чуть вздернутой. Скажите,может кто знает как это делается и каким препаратом лучше.

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: