Гость
Статьи
Крем при …

Крем при комбинированной коже и расширенных порах

Нужен хороший эффективный крем при таком типе кожи, для тех кому "за 35". Упор наверно больше на стягивание пор..спасибо заранее за рекомендации)

Мимозка
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

масла

Бестолковая
#2

У Клиник есть серия по стягиванию пор

Гость
#3

я купила у клиник сыворотку поре минимайзер. Сколько ни мажусь - эффекта особого не вижу.

Мимозка
#4

1, а подробней?)

Гость
#5

1, масла не стягиваю поры. скорее наоборот закупоривают их.

Анастасия
#6

Есть прекрасные средства в мери кей. Мне помогло 100%

Гост
#7

estee lauder, там есть серии idealist и perfectionist

Тигра
#8

Перепробавала кучу косметики: Виши, Клиник,Эсти Лаудер..., а идеально подошел матирующий с календулой от Чистой линии!:-)

Ната
#9

кроме крема нужно хорошо очищать кожу. Сама уже несколько лет 2-3 раза в неделю для этого пользуюсь средством Sothys называется Desquacrem (стоит дорого и продается в салонах Sothys только, но он того стОит!!!). А кремом пользуюсь обычным Белкосмекс "Крем регулирующий для комбинированной кожи". Как только у меня заканчивается что-то из этих средств, сразу заметно кожа портится (в смысле появления расширенных пор и черных точек).

Сириус
#10

Радевит попробуйте, там комплекс витаминов А, Д и Е. Поддерживает естественную влажность кожи и защищает от внешних воздействий. Способствует регенерации.

Красоточка
#11

Попробуйте крем от Фаберлик - Expert Perfect Active - для уменьшения размера пор, там курс 30 дней, результат порадует!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: