Гость
Статьи
Для лопоухих девушек

Для лопоухих девушек

Подскажите, пожалуйста, какие вы делаете прически на длинные волосы, например хвосты, косы и т.п.? Меня на работе заставляют убирать волосы,а у меня уши немного лопоухи, так для меня убирать волосы - …

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
клубок из комплексов
#551

верхняя часть моих ушей торчит аккурат под углом 90 градусов к черепушке х_Х

я мучаюсь с этим всю жизнь!!! (22 года) Прячу всеми правдами и неправдами- придавливаю уши к башке ободками, делаю начесы, плету дреды, как то даже подстриглась коротко-коротко.

Мучаюсь фобиями ветра и пляжа, ни разу не была в аквапарке,потому что волосы намокнут и откроют миру этот позор.

А еще ненавижу, когда уши из волос торчат. Вот носишь прямые распущенные - а они предательски вылезают из волос! а какой нибудь шутник непременно отпустит колкость.

Или вот еще - предположим, вы просыпаетесь со своим парнем. Этого я тоже дико боюсь (ха-ха, так, что и не встречаюсь ни с кем)- лежите с ним в постели, он просыпается раньше тебя, и видит, как из волос возвышается торчащее ухо!!!

Всерьез задумываюсь об отопластике.

Нет , ну а что?

У меня когда то еще огроменная родинка на носу была (ну, представляете, этакая красотка Т_Т), но я ее удалила без зазрений совести!

мы хозяева своей плоти, и если что то не устраивает, думаю, нужно это менять.

Pyramidon
#552
клубок из комплексов

верхняя часть моих ушей торчит аккурат под углом 90 градусов к черепушке х_Х

я мучаюсь с этим всю жизнь!!! (22 года) Прячу всеми правдами и неправдами- придавливаю уши к башке ободками, делаю начесы, плету дреды, как то даже подстриглась коротко-коротко.



Мучаюсь фобиями ветра и пляжа, ни разу не была в аквапарке,потому что волосы намокнут и откроют миру этот позор.

А еще ненавижу, когда уши из волос торчат. Вот носишь прямые распущенные - а они предательски вылезают из волос! а какой нибудь шутник непременно отпустит колкость.



Или вот еще - предположим, вы просыпаетесь со своим парнем. Этого я тоже дико боюсь (ха-ха, так, что и не встречаюсь ни с кем)- лежите с ним в постели, он просыпается раньше тебя, и видит, как из волос возвышается торчащее ухо!!!



Всерьез задумываюсь об отопластике.

Нет , ну а что?

У меня когда то еще огроменная родинка на носу была (ну, представляете, этакая красотка Т_Т), но я ее удалила без зазрений совести!

мы хозяева своей плоти, и если что то не устраивает, думаю, нужно это менять.

Конечно, под 90 градусов это слишком..., спору нет, но комплексовать не нужно. Психология общежития такова: как ты к себе относишься, так и другие к тебе будут относиться. В вашем случае, понятно, что нужна отопластика, если верхушка оттопырена, а само ухо нормальное, или не значительная лопоухость. Но, даже и сейчас не так важна лопоухость, а правильный рельеф ушной раковины. Слабо выраженые хвосты противозавитка, раздатая чаша и слабо выраженый противокозелок, но с прижатыми раковинами выглядит куда хуже, чем оттопыреное ухо с нормальным рельефом. При этом девушка будет на много привлекательнее выглядеть. И не нужно бояться, что ухо торчит из-под волос. Признаюсь честно, мне нравится, а я думаю, что я не один таков.

клубок из комплексов
#553

Уважаемый Pyramidon, спасибо за ответ) Психологию общежития уяснила давно, дай пираньям почувствовать кровь- разорвут)

Именно поэтому я и ною в интернетах, а не "друзьям" или родственникам.

На самом деле, обидно, что такая неприятность с ушами. я пробую себя как модель, и этот дефект мешает.

так что- жду лета, буду кромсаться))

тело- храм души, и храм этот должен быть красив.

п.с. кстати, того, что вы писали про рельеф- меня не очень пугает. Все равно уши прикрыты волосами (я не ношу собранные волосы), а так хоть не будут мерзко выглядывать))

Pyramidon
#554
клубок из комплексов

Уважаемый Pyramidon, спасибо за ответ) Психологию общежития уяснила давно, дай пираньям почувствовать кровь- разорвут)

Именно поэтому я и ною в интернетах, а не "друзьям" или родственникам.



На самом деле, обидно, что такая неприятность с ушами. я пробую себя как модель, и этот дефект мешает.

так что- жду лета, буду кромсаться))

тело- храм души, и храм этот должен быть красив.



п.с. кстати, того, что вы писали про рельеф- меня не очень пугает. Все равно уши прикрыты волосами (я не ношу собранные волосы), а так хоть не будут мерзко выглядывать))

Спасибо за ответ. Но, я хотел бы подчеркнуть именно то что необходимо. Возможно Вам и нужна коррекция, спору нет, но правильный рельеф это совершенно иное и прятать уши не нужно. Нужно переступить через этот страх, преодолеть себя. Есть модели, которым не мешают ихние оттопыреные уши. Есть девушки которые не прячут лопоухость за волосами, потому как у ихней душе не является то преградой. Конечно, школьные годы и дерзость глупых одноклассников порождает комплексы у других их сверстников. Но, это проходящее. За частую подростки не могут высказать свою симпатию, но выражают ее грубостями. И вот, если уши торчат, хотя чуть-чуть, уже повод есть. А на самом деле в этом ниче плохого нет. Но, вестись на чужую глупость, прятаться, выглядит глупее. Хорошо Вы сказали о храме. Но, важно быть благодарным Создателю за то, что ты такая есть. Научиться любить себя и благодарить Бога. Человек не любящий себя, не сможет другому дать любовь.

клубок из комплексов
#555
Pyramidon

клубок из комплексовУважаемый Pyramidon, спасибо за ответ) Психологию общежития уяснила давно, дай пираньям почувствовать кровь- разорвут)

Именно поэтому я и ною в интернетах, а не "друзьям" или родственникам.



На самом деле, обидно, что такая неприятность с ушами. я пробую себя как модель, и этот дефект мешает.

так что- жду лета, буду кромсаться))

тело- храм души, и храм этот должен быть красив.



п.с. кстати, того, что вы писали про рельеф- меня не очень пугает. Все равно уши прикрыты волосами (я не ношу собранные волосы), а так хоть не будут мерзко выглядывать))Спасибо за ответ. Но, я хотел бы подчеркнуть именно то что необходимо. Возможно Вам и нужна коррекция, спору нет, но правильный рельеф это совершенно иное и прятать уши не нужно. Нужно переступить через этот страх, преодолеть себя. Есть модели, которым не мешают ихние оттопыреные уши. Есть девушки которые не прячут лопоухость за волосами, потому как у ихней душе не является то преградой. Конечно, школьные годы и дерзость глупых одноклассников порождает комплексы у других их сверстников. Но, это проходящее. За частую подростки не могут высказать свою симпатию, но выражают ее грубостями. И вот, если уши торчат, хотя чуть-чуть, уже повод есть. А на самом деле в этом ниче плохого нет. Но, вестись на чужую глупость, прятаться, выглядит глупее. Хорошо Вы сказали о храме. Но, важно быть благодарным Создателю за то, что ты такая есть. Научиться любить себя и благодарить Бога. Человек не любящий себя, не сможет другому дать любовь.

Благодарности благодарностями, а как говориться: "На Бога надейся, да и сам не плошай!"))

Все же, лучше замаскировать, чем чувствовать себя некомфортно и зажато перед камерой) а так- спрятал- и королевишна))

а вот насчет любви к другому... пожалуй, тут можно было бы и подискутировать, но наверняка у каждого своя точка зрения на этот счет))

Pyramidon
#556

Понятное дело, что своя точка зрения, но Вы, всё же, так и не поняли, а жаль. С комплексами нужно бороться (в себе), преодолевать, а не бутафорить. Вообще, в мире разной всячины, не хорошей, хватает. В юные годы это все прогрессирует не в хорошую сторону. У многих есть разные комплексы, но решение их, это победа над всем этим, а не подавленость. Я помню, в свое время, когда в армию призывался. Дело было на комиссии. Стыдно было голым перед мед. персоналом ходить, да еще если твой малыш с реагирует, при этом. Остальные призывники хохотали, а мед сестры, особенно, то и дело пытались как-то задеть, не чаянно, как бы, а реакция мгновенная. Во беда какая была! Стыдняк. А че стыдиться, чего стыдиться?? Что член встал, так это нормально. Вот если бы не встал, того стыдиться нужно. Но в том возрасте глупость преизобилует. Конечно, Вы скажите, что это нельзя сравнить с тем. Там физиология такова и она правильная, а в Вашем случае лопоухость. Это иное. Это так, но не всегда лопоухость порок. Не всегда. И тупо прятать уши, это глупость. А может совсем их отрезать? Ну, будете как кавказская овчарка с полностью купированными ушами. А если Вам не по нравится Ваш нос, или того хуже, ноги. Нет заветных четырех окошек, между ними, а только одно большое, ниже колен. Что делать? Ой, я не красивая, пойду утоплюсь!!!))) Не красивых женщин нет. Всякая женщина по своему красивая и тот, кто это понимает, тот будет иметь успех. Женщина всегда красивая, когда ее любят. Есть много симпатичных женщин, но из них мало красивых. И моделью сможешь быть без операции. Вот, к примеру, Кейт Хадсон. У нее грудь маленькая и лопоухая не на шутку, но модель успешная. Правда, большенство фоток с закрытыми ушами, но есть и с открытыми. И вот, вид имеет чудесный. Если бы можно было, я бы выставил ее фото. И в полне сексуально смотряться ее оттопыреные ушки. Мне конечно всеравно. Послушаете меня, или нет. Мне просто жаль вас девушки, что вы часто комплексуете на пустом месте. На пустом.

клубок из комплексов
#557

Уважаемый Pyramidon, мне кажется, Вы затронули сейчас важную тему.

(Извиняюсь, сейчас будет крупный оффтоп).

Так вот, тема такая:

Вы говорите, не кромсайте себя, любите себя такими, какие вы есть, и будет вам счастье, и таких вас (убогоньких! не желающих совершенствоваться!) полюбят.

Так вот. Предположим, следую вашему совету, запускаю себя, не крашу волосы, не пользуюсь косметикой, пренебрегаю выщипыванием бровей и , простите за откровенность, эпиляцией. Вообще за собой не слежу. Всем показываю уши, толстею, что еще ужасного придумать? (далее пофантазируем).

И предположим, я себя такую люблю, и полностью собой довольна и устраиваю себя, смотрю в зеркало с удовольствием.

и тут то должен появиться Некто, прекрасный мальчик на белом коне, который упадет передо мной на одно колено и предложит руку и сердце)))

А вот не тут то было)))

Полюбить то может кто и полюбит, но ОЧЕНЬ низка вероятность того, что этого кого-то полюбим мы.

Стремление быть красивой (по моему мнению) проявляется отчасти для того, чтобы любили нас те, кого выбираем МЫ САМИ, а не кто выбирает нас (кхм, как экзотических уродцев в зверинце).

Представляете, какая трагедия, если девушку отвергает предмет ее любви и в то же время "окучивает" какой нибудь другой ухажер, который любит ее естественной, но который совершенно не нравится ей.

и тут 2 варианта, и в обоих она несчастна: первый- остаться одной, и второй- встречаться с воздыхателем. Во втором варианте будет сразу 2 несчастных - она и молодой человек. Неизбежно, что на нелюбимом человеке будешь отрываться и отрываться...

Надеюсь, никого своим оффтопом не обидела.

Я это к тому, что будьте красивыми, и те, кого вы любите, полюбят вас.)))

Pyramidon
#558

Зачем впадать в крайности? Я понимаю Ваше переживание и опаску, но поймите, что любят не за что, а потому, что любят. И это нельзя объяснить. Если Вы ищите тех, которые Вас полюбят за что, то пожалуйста. Как говориться: желающему и карты в руки. Только не удивляйтесь, если через пару лет у вас будут проблемы в семье. А если не через пару, то годков через пять, а то и через 10. Но, обязательно будут. И проиграете Вы. Я не против того, чтобы женщина следила за собой, и тем более, чтобы она была красивой. Вот, Вы говорите, что делаете так, чтобы Вас полюбил, тот, кто Вам нравится. А как быть тому, кому Вы нравитесь, но Вам наплевать на него? Но, мы не об этом. У Вас проблема не в лопоухости, а в комплексах. А это на психологическом уровне. И эту проблему нельзя разрешить на телесном уровне. Таков исход будет кратковременен. Я не хочу повторяться по десять раз. Прочитайте мои коменты ранее написанные. Понять меня не сложно. Тупо отрезать уши, или как можно сильнее прижать их к голове, любыми путями - глупо и безрассудно. Респект тем, которые умеют быть привлекательными не смотря на вот такие имеющиеся "дефекты". Поверьте, что многие девушки комплексуют по поводу лопоухости за зря. До операции были на много привлекательней. Я Вам говорю как мужчина по отношению к женскому полу. Про мужчин я не знаю. Это дело женское. Может кто подумал, что меня нанял кто-то портить бизнес медикам? Нет. Просто мне жаль вас, девчонки, что вы часто комплексуете на ровном месте. Готовы отдать последние гроши, чтобы стать, по вашему, привлекательней. Хотя в натуре получилось худо. Ну как говорится: раз в воде была, знач будь бела. Я Вас не видал, лично, и не знаю, может Вам и действительно нужна коррекция. Но, пластическая хирургия еще не доросла до нужного уровня, и более того, что наши медики не медики, уже, а барыги. А при таком подходе нет прогресса. Ухо, должно быть не просто прижатым, но красивым. Гармонично ассоциироваться с Вашим лицом. А это искусство, прежде всего.

Милая
#559

Лопоухость, вообще-то не всем к лицу! Есть люди, которым не стоит избегать отопластики.

Милая
#560

И вообще: если у человека есть желание что-то изменить во внешности, это полностью его выбор! Когда есть какой-нибудь комплекс, от него очень трудно избавиться просто так. :))

Pyramidon
#561
Милая

Лопоухость, вообще-то не всем к лицу! Есть люди, которым не стоит избегать отопластики.

Согласен с Вами, но беда не в самой лопоухости, а в комплексах. И что Вы понимаете под термином лопоухость?

Pyramidon
#562
Милая

И вообще: если у человека есть желание что-то изменить во внешности, это полностью его выбор! Когда есть какой-нибудь комплекс, от него очень трудно избавиться просто так. :))

Да. В каждого человека есть право выбора, но только тот поступает правильно, который смотрит не примитивно, а мудро.

наталья
#564

У меня тоже ушки торчат,не сильно,но заметно. Дома делаю гладкий хвост,без стеснения. Мужу все нравится, он вообще говорит, что они не торчат :-) . Друзей тоже не стесняюсь, так как поднимала этот вопрос с ними и все сказали,что все ок. На людях все же стараюсь прятать. Хотелось бы сделать операцию, но муж категорически против.

Pyramidon
#565
наталья

У меня тоже ушки торчат,не сильно,но заметно. Дома делаю гладкий хвост,без стеснения. Мужу все нравится, он вообще говорит, что они не торчат :-) . Друзей тоже не стесняюсь, так как поднимала этот вопрос с ними и все сказали,что все ок. На людях все же стараюсь прятать. Хотелось бы сделать операцию, но муж категорически против.

И правильно делает Ваш муж, что против. Ему Вы нравитесь, да и всем окружающим, а вот все же охота деньги потратить? Лучше отдайте их на детский дом, или т.п.

Ана
#566

У меня торчит одно ухо.Носить распущенные волосы не получается т.к. мои волосы густые,кучерявые,как солома.Приходится носить собранные.У меня такое ощущение безысходности.Что делать не знаю.

Pyramidon
#567
Ана

У меня торчит одно ухо.Носить распущенные волосы не получается т.к. мои волосы густые,кучерявые,как солома.Приходится носить собранные.У меня такое ощущение безысходности.Что делать не знаю.

Торчит ухо, не значит, что не красиво. Есть, девушка куда сексуально выглядит с торчащим ушком поэтому не спешите делать выводы.

Яна
#568

мне всего 13,мне сделали операцию,стоимость которой 10 000 т.р.,было страшно,повязку нужно носить неделю,и ушки немного болят.Стеснялась в школу ходить.

dunkleosteus
#569

У меня когда то еще огроменная родинка на носу была (ну, представляете, этакая красотка Т_Т), но я ее удалила без зазрений совести!

мы хозяева своей плоти, и если что то не устраивает, думаю, нужно это менять.[/quote]

Милая девушка я в такой же абсолютно ситуации был. Пока не придумал способ как можно ваши и мои ушки зафиксировать. Вот подумайте вы когда шапочку носите ваши ушки прижаты к голове. Ответ да и сколько вы будете шапку носить столько ваши ушки будут прижаты. Мне 43 года и всю жизнь я провел имея лопаухие уши, мне все вокруг говорили да что ты красивый. Но комплекс неполноценности и желание быть красивым заставил меня недавно придумать простейшее устройство гениально простое приспособление фиксирующее, прижимающее оттопыренные уши к голове. У меня есть интересное хобби изготовление ювелирных изделий под заказ. Изучая новые тенденции и украшения я обратил внимание на давно забытые восточные украшения ушей которые называются таффы. И придумал таффы фиксирующее уши в нормальном положении. Изготовил из серебра и спокойно ношу и выгляжу абсолютно нормально. Таффы абсолютно не заметно на мне мужчине ну а для женщины это вообще не проблема фиксирующие тафы можно украсить камнями и красивыми элементами. Мне знакомые сказали Игорь ты гениален. Ну и еще привлекательнее стал. Теперь я мог быть лопаухим и нелопаухим. Я просто думал вот глухие носят слуховой аппарат слепые очки люди с кривыми зубами брекеты а хромые костыли. Для людей с оттопыренными ушами я изобрел фиксирующее почти незаметное устройство определенным образом выгнутую из тонкой проволоки таффу. Уши не не надо прокалывать резать и тд. просто одеваете и становитесь человеком с нормальными ушами. Хотите фотки свои вышлю.

Pyramidon
#570
dunkleosteus

У меня когда то еще огроменная родинка на носу была (ну, представляете, этакая красотка Т_Т), но я ее удалила без зазрений совести!

мы хозяева своей плоти, и если что то не устраивает, думаю, нужно это менять.

Милая девушка я в такой же абсолютно ситуации был. Пока не придумал способ как можно ваши и мои ушки зафиксировать. Вот подумайте вы когда шапочку носите ваши ушки прижаты к голове. Ответ да и сколько вы будете шапку носить столько ваши ушки будут прижаты. Мне 43 года и всю жизнь я провел имея лопаухие уши, мне все вокруг говорили да что ты красивый. Но комплекс неполноценности и желание быть красивым заставил меня недавно придумать простейшее устройство гениально простое приспособление фиксирующее, прижимающее оттопыренные уши к голове. У меня есть интересное хобби изготовление ювелирных изделий под заказ. Изучая новые тенденции и украшения я обратил внимание на давно забытые восточные украшения ушей которые называются таффы. И придумал таффы фиксирующее уши в нормальном положении. Изготовил из серебра и спокойно ношу и выгляжу абсолютно нормально. Таффы абсолютно не заметно на мне мужчине ну а для женщины это вообще не проблема фиксирующие тафы можно украсить камнями и красивыми элементами. Мне знакомые сказали Игорь ты гениален. Ну и еще привлекательнее стал. Теперь я мог быть лопаухим и нелопаухим. Я просто думал вот глухие носят слуховой аппарат слепые очки люди с кривыми зубами брекеты а хромые костыли. Для людей с оттопыренными ушами я изобрел фиксирующее почти незаметное устройство определенным образом выгнутую из тонкой проволоки таффу. Уши не не надо прокалывать резать и тд. просто одеваете и становитесь человеком с нормальными ушами. Хотите фотки свои вышлю.

Интерасно. А Вы не перепутали. Может кафы? Хотя кафы, не не заметны.

Elena
#571

Вроде как и можно на это не обращать внимание, но не возможно потому что хочеться волосы собрать и прическу сделать

Ляля
#572

У меня торчит правое ухо. Мне 25 лет. Бывает времена когда плевать на все и собираешь волосы и выходишь на улицу. Но такое ощущение что когда ты на улице, на тебя все сморят и за этого появляется еще комплекс больше. Родителя говорят люби себя такой, я люблю себя но волосы распустить все равно не могу. Если б в детстве не было много на смешок из-за моих ушей, может было б все по другому. А, родители в детстве нечего не говорили. Вот и вырос комплекс.

Ляля
#573

Ия тоже очень хочу сделать операцию Потому что это мне мешает жить.

Pyramidon
#574
Ляля

У меня торчит правое ухо. Мне 25 лет. Бывает времена когда плевать на все и собираешь волосы и выходишь на улицу. Но такое ощущение что когда ты на улице, на тебя все сморят и за этого появляется еще комплекс больше. Родителя говорят люби себя такой, я люблю себя но волосы распустить все равно не могу. Если б в детстве не было много на смешок из-за моих ушей, может было б все по другому. А, родители в детстве нечего не говорили. Вот и вырос комплекс.

ЛяляЮ извини меня, но ты глупышка. Я смотрю на тех, кто мне нравится. Если человек привлекает, то на него смотрят. Но, ваша женская сущность, ведь, такова. Что вы делаете все (стараетесь), чтобы привлеч внимание (понравиться). И это нормально.Я однажды увидил одну девушку, которая сама по себе была не очень, но вот ее ушки, были весьма привлекательны. Глаз трудно отнять. Вот и думай теперь. Если хош в монастырь, то можешь делать все, чтобы на тебя внимания не обращали, но я еще повторюсь: Не всегда лопоухость порок. Бывает, даже, очень красиво, особенно когда девушка открыто держит их и не смущается. Это даже, в какой-то мере и возбуждает. Та, что вам говорить....?

Pyramidon
#575
Elena

Вроде как и можно на это не обращать внимание, но не возможно потому что хочеться волосы собрать и прическу сделать

Вот, солнце, собирай волосы и делай прическу, и не стисняйся. Жилаю удачи, и дай Вам, Бог счастья!

Ленка =)
#576

на том что немного торчат ушки жизнь не заканчивается. радуйтесь что у вас две руки две ноги. а как есть люди, у которых реально проблемы со здоровьем, которые в больнице бывают чаще чем дома?! мне 18, и у меня немного торчат ушки, ужасно по этом поводу комплексовала, но потом, как-то на спор с подругой пришла на пары с высоко завязанным хвостом.. к моему удивления никто ничего не заметил. (моя подруга тоже не замечала до тех пор, пока я ей сама не сказала, хотя дружим с ней уже 14 лет). раньше хотела делать операцию, но потом узнала о возможных последствиях, и как-то стало стрёмно. всегда найдутся люди, которым пофиг на ваши уши будет, а будут любить просто за то что вы есть - знаю по себе)

Pyramidon
#577
Ленка =)

на том что немного торчат ушки жизнь не заканчивается. радуйтесь что у вас две руки две ноги. а как есть люди, у которых реально проблемы со здоровьем, которые в больнице бывают чаще чем дома?! мне 18, и у меня немного торчат ушки, ужасно по этом поводу комплексовала, но потом, как-то на спор с подругой пришла на пары с высоко завязанным хвостом.. к моему удивления никто ничего не заметил. (моя подруга тоже не замечала до тех пор, пока я ей сама не сказала, хотя дружим с ней уже 14 лет). раньше хотела делать операцию, но потом узнала о возможных последствиях, и как-то стало стрёмно. всегда найдутся люди, которым пофиг на ваши уши будет, а будут любить просто за то что вы есть - знаю по себе)

Очень хорошо, когда человек понимает, что комплекс не в ком-то, а в себе. поэтому нам кажется, что все смеются, а оно абсолютно не так. приятно читать такие мнения как Ваше. Даже когда и обзываются, не значит, что не красиво. Зачастую у подростков привлекающее внимание объект вызывая симпатию, отображается негативной реакцией. Даже когда вас назовут ушастенькой девочкой, не значит это что не красиво. Но, наоборот, чаще.

Ляля
#578
Ленка =)

на том что немного торчат ушки жизнь не заканчивается. радуйтесь что у вас две руки две ноги. а как есть люди, у которых реально проблемы со здоровьем, которые в больнице бывают чаще чем дома?! мне 18, и у меня немного торчат ушки, ужасно по этом поводу комплексовала, но потом, как-то на спор с подругой пришла на пары с высоко завязанным хвостом.. к моему удивления никто ничего не заметил. (моя подруга тоже не замечала до тех пор, пока я ей сама не сказала, хотя дружим с ней уже 14 лет). раньше хотела делать операцию, но потом узнала о возможных последствиях, и как-то стало стрёмно. всегда найдутся люди, которым пофиг на ваши уши будет, а будут любить просто за то что вы есть - знаю по себе)

А, не кто не говорит что заканчевается. Да, у меня две руки, две ноги, я слава богу здоровая, не знаю что такое болезни. Много поклонников. есть муж. Может это глупо, но мне хочется быть еще привлекательнее чем я есть. У меня есть знакомые которые сделали и не жалеют об этом. Я иногда закалываю волосы. Высоко поднимаю. Но мне это было б делать приятно, если у меня не будет ухо торчать. Тем более одно нормальное, а второе торчит

Ляля
#579
Pyramidon

ЛяляЮ извини меня, но ты глупышка. Я смотрю на тех, кто мне нравится. Если человек привлекает, то на него смотрят. Но, ваша женская сущность, ведь, такова. Что вы делаете все (стараетесь), чтобы привлеч внимание (понравиться). И это нормально.Я однажды увидил одну девушку, которая сама по себе была не очень, но вот ее ушки, были весьма привлекательны. Глаз трудно отнять. Вот и думай теперь. Если хош в монастырь, то можешь делать все, чтобы на тебя внимания не обращали, но я еще повторюсь: Не всегда лопоухость порок. Бывает, даже, очень красиво, особенно когда девушка открыто держит их и не смущается. Это даже, в какой-то мере и возбуждает. Та, что вам говорить....?

У меня в жизни Слава Богу, все нормально. Но вы, правильно сказали, наша женская сущность. Пусть даже имеешь много поклонников, все равно хочется быть еще лучше. Спасибо, Вам за добрые слова. Вам, тоже всего хорошего.

Pyramidon
#580
Ляля

У меня в жизни Слава Богу, все нормально. Но вы, правильно сказали, наша женская сущность. Пусть даже имеешь много поклонников, все равно хочется быть еще лучше. Спасибо, Вам за добрые слова. Вам, тоже всего хорошего.

Спасибо за признательность. Но, хочу, чтобы девушки были мудрее и не делали поспешных решений.

Гость
#581

У меня тоже очень лопоухие уши. Конечно всегда хотелось иметь нормальные уши с вытянутыным концом , но увы такой возможности не предоставилось. Я прочла много разных интересных фактов в интернете( супер клей . скотч и т.д.) ничего не помогло. В итоге отчаявшись, пошла магазин посмотреть на множество заколок резинок которых мне не предоставилось возможности носить. Видела много разных украшений. и мой глаз обратил внимание на Нил! Нил- это штучка которую привыкли называть хиппи! я купила её для удовольствия т.к. давно хотела такую, но не могла найти на прилавках магазинах. Придя домой . я решила сделать косичку вместе с приобретённой мною вещью Сначала заплела косу затем насмотревшись на свои уши одела нил и зацепила уши. и Подумала почему же не делать так! Я делаю тугой хвост косы шишки и многие другие причёски не расставаясь с нею! Я очень рада что она у меня есть закрепляю под неё уши и ничего не заметно как будто у меня красивенькие не лопоухие ушки!)

Катя
#582
Гость

Да, действительно, подумаешь мелочь какая - всего то тысяч 100! Получите зарплату, купите все что необходимо, а на сдачу (как раз тыс 100 останется, которые уже не на что потратить) можно идти уши делать.

ИНКОГНИТА, вы в какой стране живете? Или вы просто дура?

Это достоино аплодисментов.А эта ИНКОГНИТО реально дура.

Pyramidon
#583
Катя

ГостьДа, действительно, подумаешь мелочь какая - всего то тысяч 100! Получите зарплату, купите все что необходимо, а на сдачу (как раз тыс 100 останется, которые уже не на что потратить) можно идти уши делать.

ИНКОГНИТА, вы в какой стране живете? Или вы просто дура?Это достоино аплодисментов.А эта ИНКОГНИТО реально дура.

ОХ И КАТЯ!!!

гость
#584

Такая же проблема была, прятала от всех паспорт до того времени, пока не поменяла.))

Гость
#585

я тоже такая, очень комплексую

Гость
#586

Мне всего 12 , очень лопоухая , но не смотря ни на что все равно делаю высокие хвостики. Недавно услышала от человека который мне нравится оскорбление. Я была разочарована. Позже я услышала это от каких то подростков возле магазина несколько оскорблений на эту тему.Пришла домой выплакалась и забыла.Не все так плохо я думаю.Жить можно.Но все же очень хочется быть как все. Вроде бы и деньги на операцию есть , но подруга отрицает мое мнение, так же как и родители.Я в беспонятии , что делать?Жить то хочется полноценно, без комплексов

Pyramidon
#587
Гость

Мне всего 12 , очень лопоухая , но не смотря ни на что все равно делаю высокие хвостики. Недавно услышала от человека который мне нравится оскорбление. Я была разочарована. Позже я услышала это от каких то подростков возле магазина несколько оскорблений на эту тему.Пришла домой выплакалась и забыла.Не все так плохо я думаю.Жить можно.Но все же очень хочется быть как все. Вроде бы и деньги на операцию есть , но подруга отрицает мое мнение, так же как и родители.Я в беспонятии , что делать?Жить то хочется полноценно, без комплексов

Подростки часто бывают жестокими. Это факт. Особенно когда видят торчащин уши, то оскорблением так и разит от них. Хотя мы, под-час, делаем с мухи слона. В твоем возрасте не нужно спешить. 12 лет и пластика, глупо. Если и делать, то в 20, ну на крайняк в 19 лет, но не в 12.. У тебя организм еще растет и можно по пробывать прижать , вот как выше, кто-то подсказывает. Да и лопоухость, как таковая, не порок. Отсутствие правильного рельефа хрящевой ткани, вот порок. К примеру: стертые грани противокозелка и вырезки, отсутствие верьхней ножки противозавитка, отсутствие мочки, слабовыраженый изгиб завитка в верхней части ушной раковины и т.д. А то, что ухо торчит не значит, что это плохо, хотя, правда, вызывает реакцию окружающих и даже неадекватные поступки сверсников. Но, пойми, что мальчики могут девочек просто за хвостики или косы дергать. Даже если у ее аккуратные уши. А если у ее уши торчат, то и дернуть не по стисняются, или просто обозвать. Это все подростковые заигрывания, которые больше оскорбляют человека, нежели делают комплимент.

Гость
#588
Pyramidon

Подростки часто бывают жестокими. Это факт. Особенно когда видят торчащин уши, то оскорблением так и разит от них. Хотя мы, под-час, делаем с мухи слона. В твоем возрасте не нужно спешить. 12 лет и пластика, глупо. Если и делать, то в 20, ну на крайняк в 19 лет, но не в 12.. У тебя организм еще растет и можно по пробывать прижать , вот как выше, кто-то подсказывает. Да и лопоухость, как таковая, не порок. Отсутствие правильного рельефа хрящевой ткани, вот порок. К примеру: стертые грани противокозелка и вырезки, отсутствие верьхней ножки противозавитка, отсутствие мочки, слабовыраженый изгиб завитка в верхней части ушной раковины и т.д. А то, что ухо торчит не значит, что это плохо, хотя, правда, вызывает реакцию окружающих и даже неадекватные поступки сверсников. Но, пойми, что мальчики могут девочек просто за хвостики или косы дергать. Даже если у ее аккуратные уши. А если у ее уши торчат, то и дернуть не по стисняются, или просто обозвать. Это все подростковые заигрывания, которые больше оскорбляют человека, нежели делают комплимент.

Спасибо

Вам большое, Вы наверное психолог , раз так хорошо понимаете проблемы.Вы меня бодбодрили

Pyramidon
#589
Гость

Спасибо

Вам большое, Вы наверное психолог , раз так хорошо понимаете проблемы.Вы меня бодбодрили

Да, есть такое.

Pyramidon
#590

Если бы была возможность на форуме выложить фото, то я бы представил те которые считаются лопоухими, но лопоухость их не портит. Некоторым так вообще к лицу. Но, есть да, действительно нужно делать операцию. А есть только нужно небольшая коррекция и все, но врач делает любой каприз за ваши деньги. А это художественная работа а не просто купировка ушей как у кавказской овчарки. Я раньше писал всем, что наша медицина еще на низком уровне. Но, есть и случаи безответственности медиков, когда после операции произошли страшные последствия. Одна, глупая, ей коррекция не нужна была. И так ухо красивое было, но в последствии она пожалела о содеяном, но назад не вернешь. Получилось сплошное уродство. А причина, не то лекарство было введено при анестезии. Медсестра перепутала. Даже если ее осудят и она заплотит им большие деньги порок не вернуть. Хрящ полностью сдеформировался в сплошную массу. Это ужас и только.

Элина
#591

Не переживайте все норм будет!Я вот тоже лопоухая, девочки в школе косички заплетают,хвостики делаю!Мне кажется это нормально!

Ксюша
#592

У меня немножко торчат ушки,и при этом почти как у эльфа,мне 13,и я этого очень стеняюсь,в моем классе есть девочка с жутко лопаухими ушами,меня это успокаивает, но друзья все равно меня подкалывают,а потом еще думают почему я не хочу с ними общаться!У мамы такие же ушки, но она этого не стесняется,мама считает что это мое достоинство!Меня это бесит,постоянно кто нибудь выскажет,свое мнение!Как меня раздражает когда девочки с завышенной само оценкой, высказывают мне свое мнение!И еще я самая низкая в классе,хотя свой рост я люблю,всегда можно спрятаться если что)))Моя подружка самая высокая в классе.Хотя для меня скрыть свои ушки не проблема,у меня очень густые волосы)

Pyramidon
#593
Ксюша

У меня немножко торчат ушки,и при этом почти как у эльфа,мне 13,и я этого очень стеняюсь,в моем классе есть девочка с жутко лопаухими ушами,меня это успокаивает, но друзья все равно меня подкалывают,а потом еще думают почему я не хочу с ними общаться!У мамы такие же ушки, но она этого не стесняется,мама считает что это мое достоинство!Меня это бесит,постоянно кто нибудь выскажет,свое мнение!Как меня раздражает когда девочки с завышенной само оценкой, высказывают мне свое мнение!И еще я самая низкая в классе,хотя свой рост я люблю,всегда можно спрятаться если что)))Моя подружка самая высокая в классе.Хотя для меня скрыть свои ушки не проблема,у меня очень густые волосы)

Вы на верное, по натуре - мышка? Спрятать, спрятаться. Зачем? Хочу Вас обрадовать. Более сексопильные женщины, обычно, низкорослые, а не высокие и длинноногие. Да и не нужно ничего стисняться. Наша психология такова, когда мы стисняемся, или боимся чего, обязательно нас постигает... Так сказать: закон подлости. На этом нужно учиться, а не комплексовать. Поэтому нужно сначала научиться любить себя, чтобы потом, кто-то полюбил Вас.

Гость
#594
Инкогнита

Боже мой, какой-то Домострой! Кого-то муж называет ушастой, кого-то - мартышкой, кто-то мучается годами от комплексов - И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Да сделайте наконец вы эту отопластику! Неделю в повязке, сама операция совсем не болезненная - даже детям делают, никакого стационара - сразу домой. И стоит - от силы тысяч 100, можно найти и за 40-50. Вы что, настолько мало зарабатываете? Тогда меньше на форумах сидите и новую работу ищите.

дура какая то

Лианна
#595

У меня тоже ушки лопоушки но я знаю какую причёску делать на динных волосах,надо отрезать чёлку по подбородок (не густую а редкую), собрать волосы в высокий хвост,чёлку оставить и разделить на две части по бокам и распустить две прядки длинных волос по бокам после чёлки смотрится класс!

Людмила Клопова
#596

Здравствуйте!Я считаб,что лопаухость совершенно не украшает,так как.,сама немного ушами отделяюсь от других.Я хочу посоветовать сделать любую прическу какую только пожелаете,но не забыть одеть широкую повязку для волос которая прижмёт уши...

Pyramidon
#597
Людмила Клопова

Здравствуйте!Я считаб,что лопаухость совершенно не украшает,так как.,сама немного ушами отделяюсь от других.Я хочу посоветовать сделать любую прическу какую только пожелаете,но не забыть одеть широкую повязку для волос которая прижмёт уши...

Да зачем уж широкую повязку, лучше паранжу, или монашеские балахоны, чтобы только одно лицо видно было, да и то, не очень. Вот, самое лучшее средство от вашего комплекса.)))

Красота служит другим, а не себе, и если кому-то нравятся оттопыреные ушки с большими сережками, то ради этого стоит жить. Это Ваше мнение, что плохо. Да, есть действительно так, но не всегда и далеко не всегда. Стисняться не нужно своих ушей, это глупо.

Ку ку
#598

Сделайте операцию и всё!Операция не сложная и стоит всего тысяч 10-15!Неделю ходите с повязкой,а потом пол месяца с теннисной повязкой и всё!

Гость
#599
Ку ку

Сделайте операцию и всё!Операция не сложная и стоит всего тысяч 10-15!Неделю ходите с повязкой,а потом пол месяца с теннисной повязкой и всё!

Но, знапйте, что юридически, пластических хирургов у нас нет. Нет на это закона. Вы не защищены ничем

Гость
#600

у меня та же проблема..прочитала и легче стало чем то..иногда так хочется сделать прическу а не получается...хожу с распущенными волосами...и это надоело...