Гость
Статьи
Для опытных девушек

Для опытных девушек

Вопрос об опыте:)
Немного предыстории:
Я ж, и мне 29 лет уже. Один половой партнёр и муж. С 22 лет.
И наверно он считает меня фригидной, ибо с ним я никогда не испытывала оргазмов. Точнее я совсем не хочу с ним секса... Может и вначале могу совсем чуточку возбудиться, дыхание становится прерывистым и неровным... Но когда дело доходит до того самого.. Весь интерес пропадает. Я просто чувствую что елозит во мне туда сюда) и все возбуждение исчезает. Он думает что если будет чем сильнее и жёстче. Тем он добьется эффекта желаемого. Это не помогает мне ничуть. Поцелую очень редко могут вызывать ощущения внизу приятные но...за все время может раза 3?) И то может если я прочту какой то любовный роман 18+ ) или после расставаний и ссор. В свои 29 я успела родить... Да непередаваемо после родов " хотелось " оч) мне казалось я превратилась в мартовского кота) уже через 2 недели я сорвалась, а надо было месяц ещё после родов ждать) было здорово и ощутимо ( кстати, если многие говорят, что там все становится шире , полное вранье, в моем случае наоборот, организм получил перезагрузку, максимум сил было запущено организмом для восстановления, и все пришло ещё в "лучший вид") но все через недели 2-3 вернулось на свой лад... Я избегаю интима с мужем... Чувство только возникают что меня использовали и все... Отношения совсем испортились, что думаю о разводе. И вопрос самый главный. Могли ли Вы с одним человеком испытывать весь спектр что как в книжках) били молнии от желания и возбуждения. С одним человеком мелкая дрожь и безумие страсти, а с другим ничего...просто туда-сюда? Может это психология, может "неважно" что. Один человек подходит ,а другой нет... Или все это лишь дело механики?
Во сне кстати оргазм могу испытать даже. А вот с мужем нет. Что за ересь? Может мне лечиться пора)
Поэтому одна надежда, правда что с одним человеком "ВСЕ" а с другим пустота в постели? #секс #брак #нуженсовет

Anetta
63 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Мало написала

#2

Все это происходит потому, что вы чувствуете, что он лишь вас использует, и все. Покажите мне рабу, у которой оргазмы от того, что она раба...

Гость
#3

Читая подобные посты я, девственница, успокаиваюсь, что не так уж плохо жить без секса, ведь у многих его считай нет или неудовлетворительный. Вы прям как я живете.

Гость
#4

После родов вы временно превращались в мартовского кота,значит в вас дело,либидо возможно низкое,а после родов от всплеска гормонов повысилось.С другим может быть то же самое,только семью разрушите чтоб проверить..

Гостья
#5

Какого фига вы с ним семь лет если все так?

УдавКа 🐍
#6

А в остальном как, он заботливый, внимательный, радует вас?

#7
УдавКа 🐍

А в остальном как, он заботливый, внимательный, радует вас?

Конечно - вы видите, как она счастлива!😆😆😆👌

Anetta
#8
Серебряная книга

Конечно - вы видите, как она счастлива!😆😆😆👌

Ахахаха)) в точку.

Anetta
#9

Брак разваливается не по причине моего любопытства на сторону... И мне бы не хотелось об этом. Я просто хочу узнать. Так дело механики банально ибо имея одного полового партнёра особенно не разгуляешься, когда не хочется кому то меняться, или зависит от отношения к человеку тому или другому?
По поводу родов, может и гормоны...но пика я все равно не достигла. Так как было у Вас?)

УдавКа 🐍
#10
Anetta

Ахахаха)) в точку.

Так я специально вам этот вопрос задала, потому что женщины сами не понимают в чем проблема. Так у вас проблема не в сексе, точнее это уже последствие.

УдавКа 🐍
#11
Anetta

Брак разваливается не по причине моего любопытства на сторону... И мне бы не хотелось об этом. Я просто хочу узнать. Так дело механики банально ибо имея одного полового партнёра особенно не разгуляешься, когда не хочется кому то меняться, или зависит от отношения к человеку тому или другому?
По поводу родов, может и гормоны...но пика я все равно не достигла. Так как было у Вас?)

Причём тут механика, у вас проблема в другом. Сначала её решите и с сексом все наладится.

Гость
#12
УдавКа 🐍

Причём тут механика, у вас проблема в другом. Сначала её решите и с сексом все наладится.

Согласен. Секс это следствие - проблемы начались у них в другом. Создаётся впечатление что мужу автора наплевать на неё. Она не чувствует духовной близости и поэтому не может открыться ему. Лишь молча терпит супружеский долг.

Anetta
#13

Исправлять ничего не хочу:)
Просто хочу знать. Даже в малом банальном. С кем то может поцелуй быть головокружительным а с кем то ничего?)
Ибо тривиально имею опыт как тут оговорились... Чуть больше чем у девственницы) (p.s. спасибо за коммент улыбнуло)
Следственно хочу спросить , было такое у Вас или нет?)
Мне не нужно решать проблем с мужем)

Погонщица крабов
#14
Anetta

Брак разваливается не по причине моего любопытства на сторону... И мне бы не хотелось об этом. Я просто хочу узнать. Так дело механики банально ибо имея одного полового партнёра особенно не разгуляешься, когда не хочется кому то меняться, или зависит от отношения к человеку тому или другому?
По поводу родов, может и гормоны...но пика я все равно не достигла. Так как было у Вас?)

Мне кажется, Вы мужа просто не любите или, как минимум, не хотите как мужчину.

Anetta
#15

Просто мысли это я такая? Фригидная и нечувствительная... И даже после развода, смысл узнавать? Лучше уж тогда быть одной и познавать счастье материнства, или все таки стоит когда нибудь обратить взор на мужчин:) Наверно боюсь обращать, чтобы не разочароваться:) когда на тебе висит ярлык бревно и ты сама это осознаешь, печаль беда) лучше тогда оставаться в безызвестности.

Гость
#16
Anetta

Просто мысли это я такая? Фригидная и нечувствительная... И даже после развода, смысл узнавать? Лучше уж тогда быть одной и познавать счастье материнства, или все таки стоит когда нибудь обратить взор на мужчин:) Наверно боюсь обращать, чтобы не разочароваться:) когда на тебе висит ярлык бревно и ты сама это осознаешь, печаль беда) лучше тогда оставаться в безызвестности.

Да не бывает фригидных женщин. Бывают неумелые мужчины.

Гость
#17
Anetta

Просто мысли это я такая? Фригидная и нечувствительная... И даже после развода, смысл узнавать? Лучше уж тогда быть одной и познавать счастье материнства, или все таки стоит когда нибудь обратить взор на мужчин:) Наверно боюсь обращать, чтобы не разочароваться:) когда на тебе висит ярлык бревно и ты сама это осознаешь, печаль беда) лучше тогда оставаться в безызвестности.

У вас с мужем контакта нет. Вы должны были ему сигнализировать о том что есть проблема. Он бы начал искать пути её решения. И гармония бы восторжествовала. Если вы будете молчать как партизан - со следующим мужчиной будет точно также. Третьего глаза у нас ни у кого нет.

Гость
#18

Да, бывает, что с одним ничего, а с другим искра-буря-безумие. Возможно, огорчу вас, но у меня было так, тоже долгие отношениях с первым партнёром, и всё было плохо с этим делом. Расстались. А потом случилась ночь с другим, после которой моей мыслью было буквально: «так ВОТ что такое секс». Представления перевернулись полностью.

Anetta
#19
Погонщица крабов

Мне кажется, Вы мужа просто не любите или, как минимум, не хотите как мужчину.

Вы ничего не почувствуете если гипотетически Вас не привлекал
бы мужчина и не был бы любимым? Мне кажется большинство все равно почувствуют и придут к той самой точке...

Гость
#20

Попробуйте приобрести вибратор. Мне кажется, что 1- Вы сами ещё не знаете свое тело, 2- Ваш муж малоопытный любовник. Его не парит, что вы не возбуждаетесь. ((

Гость
#22

вам надо подробней описать проблему ,особенно действия мужа ,тоесть какие у вас отношения ?какая у него внешность ? если прилюдии перед близостью

Гость
#23

как я знаю девушка не хочет секса по 2 причинам ,либо со здоровьем проблемы либо с мужем отношения плохие .... если отношения хорошие значит скорее всего дело в здровье ,вас возбуждают другие мужчины ?

Гость
#24

Да просто нужно больше предварительных ласк и все! И женщине нужно отдаться потоку эмоций а не стопариться! Главный сексуальный орган у всех людей один - это мозг! Проблема она в голове, а не пи...!

Гость
#25

Нашли у кого совета спращивать! У половины опытных тоже оргазмов не было! Такие же дурехи сидят притворяются!

Гость
#26
Гость

как я знаю девушка не хочет секса по 2 причинам ,либо со здоровьем проблемы либо с мужем отношения плохие .... если отношения хорошие значит скорее всего дело в здровье ,вас возбуждают другие мужчины ?

Да все у нее нормально со здоровьем! Просто ступориться сознанием, а муж сразу присовывает и мало ласкает!

Гость
#27

Автор, привет.
А вы скажите, вы его любите?
Ну так, чтоб действительно...
Насколько сильно может вас задеть мысль, что, допустим он с другой? " вот здесь подумайте хорошенько. Если это не задевает и вам не хочется его разорвать от одних таких мыслей, то скорее всего, у вас просто чувств нет.
И попробуйте что-то типа женских повышающих либидо, ради интереса, хотя бы раз.

м
#28

Cексологи говорят, что участвуют двое, двое и виноваты!
У мужа стоит он старается, а вы?
Что теперь ему с бубном скакать вокруг вас!?
Как работают психологи сексологи: стараются выудить больше информации, разговорить партнеров, большинство не слышат друг друга,
или только себя! Учитесь разговаривать обсуждать секс и как вы можете возбудится, что хочете, что хотелось бы попробовать, что в партнере не нравится, составьте тесты и совместно напишите, потом обсудите, без ругани и придите к консенсусу! Есть определенный алгоритм действий
природный: сперва мысленно возбудить, а потом тело начиная с головы,
ласкать массировать до ног, ступней там много проекций всех органов,
у нас начинается с массажа и до эротического, это долго член от возбуждения ломит, но жена мне делает разрядку -минет и я продолжаю её ласкать пока она сама не начинает или говорить или приподнимать таз, игрушками не брезгуем, для дп например!
Часто бывает как жена говорит не просто оргазм а просто максимальное плато* возбуждение, говорит кончай и от этого начинает и она кончать
Ощущение несравнимое

Anetta
#29

Сколько вопросов и нет ответов. Точнее сейчас будут. Практически большинство правы с какого угла не посмотреть.
Мужа не ревную, вероятно что я просто не хочу прекратить отношения. Жалость? Да жалко! Иногда злость на себя, идеализация ценности брака. Как мы маленькими девочками мечтали, брак и один на всю жизнь. Но последнее время идёт все в тартарары. И я просто жду когда он откажется сам. Так проще, так легче. Про отсутствие предварительных ну или на 5 минут а то и меньше улыбнуло, но правда +1)
И правда в том, что я не хочу ничего исправлять. По поводу др. мужчин, вот когда разведусь попробую это узнать) возбуждают ли. Ибо сознание не даёт этому позволить на данный момент случиться. Я ещё в браке... Только книги?) В книжках зарываясь) читая и погружаясь в сюжет и да реакция организма однозначно, как мартовская кошка)) это все что я могу себе позволить.
И ещё один комментарий меня задел) а у кого спрашивать если у половины его нет?) Почему эта такая распространенная проблема у женского пола и совсем ее нет у мужского) а у мужчин такое случается?) Если девушка "не та" ?)

Сладенький карамелик
#30

Да,правда,потому что всё зависит от набора разных видов совместимости.

Гость
#31

Не ревнуете, значит вам на него посрать. И кончить, в таком случае, вы сможете, наверное при отсутствии секса пол года, может. Когда уже просто организм сам захочет этого, а так, значит, бесполезно это для вас.
Тогда, либо живите с этим, либо, как уже писали, у себя в голове переложите всё. Всё, действительно, начинается оттуда... Поучитесь себя настраивать и на мужа смотреть по другому. Не факт, что с другим лучше будет... Может быть и хуже.

Anetta
#32
м

Cексологи говорят, что участвуют двое, двое и виноваты!
У мужа стоит он старается, а вы?
Что теперь ему с бубном скакать вокруг вас!?
Как работают психологи сексологи: стараются выудить больше информации, разговорить партнеров, большинство не слышат друг друга,
или только себя! Учитесь разговаривать обсуждать секс и как вы можете возбудится, что хочете, что хотелось бы попробовать, что в партнере не нравится, составьте тесты и совместно напишите, потом обсудите, без ругани и придите к консенсусу! Есть определенный алгоритм действий
природный: сперва мысленно возбудить, а потом тело начиная с головы,
ласкать массировать до ног, ступней там много проекций всех органов,
у нас начинается с массажа и до эротического, это долго член от возбуждения ломит, но жена мне делает разрядку -минет и я продолжаю её ласкать пока она сама не начинает или говорить или приподнимать таз, игрушками не брезгуем, для дп например!
Часто бывает как жена говорит не просто оргазм а просто максимальное плато* возбуждение, говорит кончай и от этого начинает и она кончать
Ощущение несравнимое

Это круто:) такая идиллия.
Оба виноваты, согласна.
Но я думаю что отношусь к типу людей, которых нужно немного раскомплексовать) и убрать стеснение помочь.
Но ... Я думаю с мужем мы можем быть хорошими друзьями и собеседниками, не более... Я не ревную, мне абсолютно все равно. Я может даже за, чтоб он пошел и свою половую жизнь разнообразил кем то, только подальше от меня:) Если кто-то мог подумать что причина в его внешности, нет... Он очень щепетильно следит за своей фигурой:) Он из раздела тех красавчиков что могут стать моделью. Ходит в качалку кубики и т д. Но вот у меня на него никак... Не мое. Нет ничего более чем привязанность, и то наверно дружеская. Я боюсь его потерять боюсь потерять как друга, человека. Как партнёра нет... Наверно вся суть в этом. У меня не возникает грязных мыслей на его счёт:) Правильно сказано, все рождается в голове...

Гость
#33
Anetta

Сколько вопросов и нет ответов. Точнее сейчас будут. Практически большинство правы с какого угла не посмотреть.
Мужа не ревную, вероятно что я просто не хочу прекратить отношения. Жалость? Да жалко! Иногда злость на себя, идеализация ценности брака. Как мы маленькими девочками мечтали, брак и один на всю жизнь. Но последнее время идёт все в тартарары. И я просто жду когда он откажется сам. Так проще, так легче. Про отсутствие предварительных ну или на 5 минут а то и меньше улыбнуло, но правда +1)
И правда в том, что я не хочу ничего исправлять. По поводу др. мужчин, вот когда разведусь попробую это узнать) возбуждают ли. Ибо сознание не даёт этому позволить на данный момент случиться. Я ещё в браке... Только книги?) В книжках зарываясь) читая и погружаясь в сюжет и да реакция организма однозначно, как мартовская кошка)) это все что я могу себе позволить.
И ещё один комментарий меня задел) а у кого спрашивать если у половины его нет?) Почему эта такая распространенная проблема у женского пола и совсем ее нет у мужского) а у мужчин такое случается?) Если девушка "не та" ?)

не надо разводиться если в остальном плане у вас все хорошо , если вас чужие не возбуждают скорее всего у вас со здоровьем что то ..... представьте разведетесь а с другим будет тоже самое только еще в придачу могут быть уйма дркгих проблем которые у вас нет с нынешним

Anetta
#34
Гость

не надо разводиться если в остальном плане у вас все хорошо , если вас чужие не возбуждают скорее всего у вас со здоровьем что то ..... представьте разведетесь а с другим будет тоже самое только еще в придачу могут быть уйма дркгих проблем которые у вас нет с нынешним

Разводиться надо по иным причинам:) Тут суть не в этом. Не именно из за этого. Я и так 7 лет в браке, и ещё может была бы 20) смирившись с таким. Но другие причины толкают на развод. Все прицепились к слову проблемы с мужем именно. Да дело совсем не в нем:) я просто хочу сама знать для себя. Он 100% скоро станет моим бывшим уже документы все собраны, и мы к этому пришли обоюдно. И дело совсем не в проблемах половой жизни) Почему все сразу решили что проблема взаимоотношений и как сохранить брак, и не слышат. Я просто совсем другое спрашивала) но лишь 1/3 меня услышала:)

Гость
#35

Если у вас все ок со здоровьем и темпераментом то механика должна срабатывать в любом случае. Конечно эмоциональный фон с конкретным челом добавляет фейерверка, но это просто другой уровень. Елозенье происходит по причине конкретно ваших личных проблем

Anetta
#36
Гость

Если у вас все ок со здоровьем и темпераментом то механика должна срабатывать в любом случае. Конечно эмоциональный фон с конкретным челом добавляет фейерверка, но это просто другой уровень. Елозенье происходит по причине конкретно ваших личных проблем

Вот и ответ:) значит это проблема со здоровьем, спасибо:)

Anetta
#37

Хотя можно я немного совсем оборзею?)
Мне стыдно, переступить и быть слишком откровенной, но где если не здесь?) Когда максимум анонимности.
Если например от душа это Макс 2 минуты. Но...Но... Меня сильно огорчает что я не могу испытать пика от вагинального секса, а не от другого вида (как в случае с душем) Это блин даже обидно, хочется чтоб конкретно от "мужского достоинства" получать кайф без доп стимуляции. Ведь так должно быть в вопросе механики?) Если этого нет, значит нужно капать причину в здоровье...

м
#38
Anetta

Это круто:) такая идиллия.
Оба виноваты, согласна.
Но я думаю что отношусь к типу людей, которых нужно немного раскомплексовать) и убрать стеснение помочь.
Но ... Я думаю с мужем мы можем быть хорошими друзьями и собеседниками, не более... Я не ревную, мне абсолютно все равно. Я может даже за, чтоб он пошел и свою половую жизнь разнообразил кем то, только подальше от меня:) Если кто-то мог подумать что причина в его внешности, нет... Он очень щепетильно следит за своей фигурой:) Он из раздела тех красавчиков что могут стать моделью. Ходит в качалку кубики и т д. Но вот у меня на него никак... Не мое. Нет ничего более чем привязанность, и то наверно дружеская. Я боюсь его потерять боюсь потерять как друга, человека. Как партнёра нет... Наверно вся суть в этом. У меня не возникает грязных мыслей на его счёт:) Правильно сказано, все рождается в голове...

У вас какие то фаталистические мысли!
А развод вообще выбьет из колеи, 90% что хороший мужик не попадется,
допускаю, что возможна страсть любовь, но как правило увы ненадолго.
У нас тоже не все идеально, а было еще смешней: повадилась имитировать оргазм, а потом раскололась, пошли нервные срывы!
А нам то мужикам кончил и хорошо, пришлось обсуждать, решать ,
благо друг сексолог психолог разъяснил, дал книжку модного в то время польского сексолога почитать

Anetta
#39
м

У вас какие то фаталистические мысли!
А развод вообще выбьет из колеи, 90% что хороший мужик не попадется,
допускаю, что возможна страсть любовь, но как правило увы ненадолго.
У нас тоже не все идеально, а было еще смешней: повадилась имитировать оргазм, а потом раскололась, пошли нервные срывы!
А нам то мужикам кончил и хорошо, пришлось обсуждать, решать ,
благо друг сексолог психолог разъяснил, дал книжку модного в то время польского сексолога почитать

Я пыталась ещё года 4?) Примерно... Поговорить, но у него был опыт с 2-мя девушками. Так вот по его словам, девушка кончает без всяких доп стимуляции просто от его причиндала через 15 минут, а у меня значит просто проблемы, и на этом все и порешили:) значит я тупо терплю супружеский долг) Вот я и спрашиваю у тех у кого можно было бы спросить) так ли это.

Гость
#40
Anetta

Я пыталась ещё года 4?) Примерно... Поговорить, но у него был опыт с 2-мя девушками. Так вот по его словам, девушка кончает без всяких доп стимуляции просто от его причиндала через 15 минут, а у меня значит просто проблемы, и на этом все и порешили:) значит я тупо терплю супружеский долг) Вот я и спрашиваю у тех у кого можно было бы спросить) так ли это.

Вы зациклились слишком) я, например, тоже кончаю только в том положении, где есть прикосновение к клитору. Иначе, нет. И ничего страшного в этом нет. Это не болезнь. Из моих подруг, половина вообще не знают, что такое оргазм.

Гость
#41
Anetta

Я пыталась ещё года 4?) Примерно... Поговорить, но у него был опыт с 2-мя девушками. Так вот по его словам, девушка кончает без всяких доп стимуляции просто от его причиндала через 15 минут, а у меня значит просто проблемы, и на этом все и порешили:) значит я тупо терплю супружеский долг) Вот я и спрашиваю у тех у кого можно было бы спросить) так ли это.

Транквилизаторы не принимаете никакие?

м
#42
Anetta

Я пыталась ещё года 4?) Примерно... Поговорить, но у него был опыт с 2-мя девушками. Так вот по его словам, девушка кончает без всяких доп стимуляции просто от его причиндала через 15 минут, а у меня значит просто проблемы, и на этом все и порешили:) значит я тупо терплю супружеский долг) Вот я и спрашиваю у тех у кого можно было бы спросить) так ли это.

У вас нет взаимопонимания и уважения в семье, надо как то понимать друг друга!
А, что кто то кончал: рассказывать такое жене некрасиво, можно сказать вся шведская команда плавчих была в экстазе!
Не хочет вас слышать, может вы и правы с разводом!

Anetta
#43
Гость

Вы зациклились слишком) я, например, тоже кончаю только в том положении, где есть прикосновение к клитору. Иначе, нет. И ничего страшного в этом нет. Это не болезнь. Из моих подруг, половина вообще не знают, что такое оргазм.

Это печально)) в этом плане везёт мужикам)
Все равно обидно и хотелось бы, быть такой как некоторые) которые могут просто ..)) есть тут те у кого были такие проблемы но они добились желаемого?)

Anetta
#44
м

У вас нет взаимопонимания и уважения в семье, надо как то понимать друг друга!
А, что кто то кончал: рассказывать такое жене некрасиво, можно сказать вся шведская команда плавчих была в экстазе!
Не хочет вас слышать, может вы и правы с разводом!

Развод совсем по другой причине... Он достал только своей самовлюбленностью:) и малым очень малым проявлениями заботы к ребенку, ладно я... Я не жду от него не обеспечения семьи... Ни помощи по домашним хлопотам, ну кран ...ну починит и ладушки. Но когда нет проявлений любви к ребенку... Вот это меня убивает. Может он хороший в чем то человек, но не семьянин. Если тут много кто наталкивал мысль не разводиться. Как я и писала дело не в сексе) и поэтому разводе а совсем иные причины. Мой интерес был... В каком направлении мне держаться) лечиться искать причину, либо это просто дело что это "не тот" :) и все будет...)

м
#45
Anetta

Развод совсем по другой причине... Он достал только своей самовлюбленностью:) и малым очень малым проявлениями заботы к ребенку, ладно я... Я не жду от него не обеспечения семьи... Ни помощи по домашним хлопотам, ну кран ...ну починит и ладушки. Но когда нет проявлений любви к ребенку... Вот это меня убивает. Может он хороший в чем то человек, но не семьянин. Если тут много кто наталкивал мысль не разводиться. Как я и писала дело не в сексе) и поэтому разводе а совсем иные причины. Мой интерес был... В каком направлении мне держаться) лечиться искать причину, либо это просто дело что это "не тот" :) и все будет...)

Есть мужики рукожопые, у меня приятель и шуруп не вкрутит,
но за то деньги зарабатывает!
Проявление любви, секса к жене и любви к ребенку, это все на одной полке!
Видно вы сами прекрасно справляетесь!С самого начала надо делить обязанности!
С хорошим понимающим мужем и то надо стараться добиться оргазма,
только после этого происходит единение, то есть возможен секс и без прелюдии, сама говорит вставляй быстрей!
Вам конечно решать разводится или нет, может не такой и нарцис ОН!
Я вот мелких, лет до трех примерно лет, терпеть не могу, то пить, то писать то какать, а в свободное время орут!

Я так думаю
#46
Anetta

Это печально)) в этом плане везёт мужикам)
Все равно обидно и хотелось бы, быть такой как некоторые) которые могут просто ..)) есть тут те у кого были такие проблемы но они добились желаемого?)

Не думаю что ваш муж считает себя везунчиком ;-)

Я так думаю
#47
Anetta

Развод совсем по другой причине... Он достал только своей самовлюбленностью:) и малым очень малым проявлениями заботы к ребенку, ладно я... Я не жду от него не обеспечения семьи... Ни помощи по домашним хлопотам, ну кран ...ну починит и ладушки. Но когда нет проявлений любви к ребенку... Вот это меня убивает. Может он хороший в чем то человек, но не семьянин. Если тут много кто наталкивал мысль не разводиться. Как я и писала дело не в сексе) и поэтому разводе а совсем иные причины. Мой интерес был... В каком направлении мне держаться) лечиться искать причину, либо это просто дело что это "не тот" :) и все будет...)

Вы нашли повод , удобный для вас , что бы оправдать свое желание испробовать новый *** .
Как и 80 % дам в браке , подающих на развод .
Это не хорошо и не плохо , просто так устроено природой .

Настя
#48

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Я так думаю
#49

Собственно по теме теперь .
Ощущения от секса с разными мужчинами в целом если , то у дам отличаются конечно . Давно как то находил статистику - лет 20 назад - что из находящихся в браке пар идеально подходят друг другу в постели лишь 1 из 16 пар .
Лично мой опыт хорошая совместимость у меня с 1 из 5 , отличная с 1 из 10 дам. Это не означает что у этих дам тоже все отлично было в сексе со мной . Это только мои ощущения , но конечно когда у меня отличный секс для дамы он как минимум хороший . Ну и наоборот ,зачастую там где дамы считали меня совершенным партнером мне было как минимум очень хорошо с ними , но это не всегда было лучшим сексом .
По моим наблюдениям у дам все несколько сложнее устроено , и те дамы кто испытывали проблемы с возбуждением\финишем достаточно долго искали кого то кто бы им отлично подошел в постели .

Anetta
#50
Я так думаю

Вы нашли повод , удобный для вас , что бы оправдать свое желание испробовать новый *** .
Как и 80 % дам в браке , подающих на развод .
Это не хорошо и не плохо , просто так устроено природой .

Я так думаю - это бред. Может у какого то % это и так, а какого, опросы не проводила и статистику не знаю. Вы подумайте, нормальная женщина будет оправдываясь на форуме, " посвящать в подробности своего развода по истине?) Совершенно чужим людям, вываливая всю грязь , лишь бы в ваших глазах быть не такой?) Это бред... Почему всех интересует лишь мой развод, хотя меня интересует совсем другое?) Вот это мне непонятно) Наверно, я зря вообще упомянула зря слово "муж". В этом вся дилема) А задать вопрос правильно. Заменив его словом партнёр :)

Следующая тема