Гость
Статьи
Для лопоухих девушек

Для лопоухих девушек

Подскажите, пожалуйста, какие вы делаете прически на средние волосы, например хвосты, косы и т.д.? Меня в школе заставляют убирать волосы,а у меня лопоухие уши и еще мне собранные прически не идут, ну это мне так кажется ,а еще и некоторые родные говорят что ужас-мне не идет... Может есть прически с которыми лопоухость можно скрыть? Но при этом не делать короткую стрижку.

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
Пузожитель
#1

атреж уши!

Киса Воробьянинова
#2

каре

мики
#3

Есть прически хвостики, где волосы кладутся на уши. Можно взять пряди, прикрыть уши, закрепить заколками. А потом все волосы собрать в хвост

Гость
#4
мики

Есть прически хвостики, где волосы кладутся на уши. Можно взять пряди, прикрыть уши, закрепить заколками. А потом все волосы собрать в хвост

Значит надо сделать более короткую стрижку закрывающую уши, к которой в школе не смогут придраться. Попросите маму отвести вас к нормальному парикмахеру.

мики, если лопоухость сильная, то такая прическа будет выглядеть смешно и автор станет похожа на инопланетянку.

Вика
#5
Киса Воробьянинова

каре

нет, у меня написано: Но при этом не делать КОРОТКУЮ стрижку.

Вика
#6
Пузожитель

атреж уши!

Сам возьми и отреж!!!

Пузожитель
#7
Вика

Сам возьми и отреж!!!

с удовольствием бы тебе их отрезал да немогу!!!

Вика
#8
Пузожитель

с удовольствием бы тебе их отрезал да немогу!!!

Я сказале сам себе отреж

Г
#9

Эх Вика... все эти ухищрения по прятанию ушей все равно видно... либо операция на уши, либо отрезать волосы... Хотя у некоторых они и из-под каре торчат... Посмотри фотки Валерии. Вот у нее уши так уши, а под прическами не заметно. Но у нее прически все вечерние, профессиональные. С такой в школу не пойдешь)

Пузожитель
#10
Вика

Я сказале сам себе отреж

я поняль шо ты сказале чебурашка! лапаухая!

Вика
#11

а у Валерии по моему не лопоухие уши, а нормальные.

Только вот моему парню не нравятся то что у меня лопоухие уши!

Пузожитель
#12
Вика

Только вот моему парню не нравятся то что у меня лопоухие уши!

*** а каму это может нравиться это уродство...

Вика
#13

Кстати только что нашла типо лазерная пластика ушей. Только мне как то не хочется и под нож хирурга и под лазер. Даже не знаю что делать.

Пузожитель
#14
Вика

Кстати только что нашла типо лазерная пластика ушей. Только мне как то не хочется и под нож хирурга и под лазер. Даже не знаю что делать.

атарви свои лакаторы...

маша
#15

блин я незнаю, волосы если собрать в хвост ну только за уши не заводить а вместе с ушами..блин смешно писать..прическу сложно описать что ли. А вообще автор если некомильфо идите на операцию, ничего страшного нет думаю, это же не грудь резать а всего лишь уши, это хрящь..не бойтесь, копите деньги или маме скажите

маша
#16

Пузожитель ты д..Ебил что ли?

маша
#17

или у Пузожителя тоже ухи лопоухие, а волос нет вот и злиться, от зивисти что ли..не понимаю в чем прикол обсирать автора

Вика
#18

спс... а то меня он уже если чесно задолбал вот я не понемаю для чего писать когда это никто не читает и всем наплевать только если для самого себя

Без Башни
#19

А пластику не хотите сделать? Удаление части хряща?

Без Башни
#20
Вика

Кстати только что нашла типо лазерная пластика ушей. Только мне как то не хочется и под нож хирурга и под лазер. Даже не знаю что делать.

А что вы боитесь? Эту операцию делают под местным наркозом.

Гость
#21

Вика, не морочь голову. Отопластика стоит копейки и делают ее в обычном хирургическом отделении любой больницы, не нужно даже к дорогим пластикам обращаться.

Гость
#22

волосами от хвоста прижми уши сверху

гость
#23
Гость

Вика, не морочь голову. Отопластика стоит копейки и делают ее в обычном хирургическом отделении любой больницы, не нужно даже к дорогим пластикам обращаться.

У меня приятельница делала за 42 тыс.р.

По-моему для школьницы это не копейки. Да и после этого нужно повязку специальную носить и голову неделю мыть нельзя. В общем это вам не на укол сходить!

Гость
#24

какая нафиг пластика, ты кейт хадсон видела? я например закалываю волосы крабиком но не туго, а что бы можно было передние пряди напустить на уши и заколоть сзади вместе с остальными волосами, но это если у тебя нет челки

Гость
#25
гость

У меня приятельница делала за 42 тыс.р.

По-моему для школьницы это не копейки. Да и после этого нужно повязку специальную носить и голову неделю мыть нельзя. В общем это вам не на укол сходить!

Ну это много. Моя невестка недавно делала в Курске. Я не помню сколько это стоило, но не 42 тыщи точно, гораздо меньше. И Вика надеюсь не сирота. И потерпеть неделю немытую голову разве проблема? Зато спокойно вздохнет потом и на всю жизнь.

Юляшка
#26

последствия отопластики бывают серьезными - нарущения слуха, так что вам решать

маша
#27
Юляшка

последствия отопластики бывают серьезными - нарущения слуха, так что вам решать

ни разу про такое не слашала, они же хрящь режут а не внутри уха вы о чем вообще??

Valo
#28

Автор,если вам идут распущенные волосы,то носите их! И забейте на все глупые требования учителей!!!

Гость
#29

Сделайте кудряшки, а волосы до плеч укоротите.

Девушка
#30

Эхх сама это в детстве пережила! Делала каре, вернее обкарнывала волосы до ушей, но у меня очень густые волосы, и ушей не видно было. Когда волосы жидкие. то уши просвечиают, и видно сильно. В 10 классе сделала операцию, больше 5 лет прошло, комплекса как не бывало)

Гость
#31

Даааа, прочитала все, и аж воспоминания нахлынули. Тоже такая проблема была. Но год назад решилась на операцию, а щас думаю: че раньше то не сделала? Мне щас 27 лет. Красивые вечерние прически только после операции смогла делать (да даже тот же банальный хвост). Блиииин, я после повязки аж прыгала до потолка от радости, когда на себя в зеркало смотрела.

ника
#32

Вика, я пережила точно такую проблему. Прически это всё ерунда, и всегда найдется куча идиотов, которые будут отравлять жизнь. Я делала операцию 5 лет назад в частной клинике за 10000 руб. Сейчас это стоит приблизительно 15-20 тысяч, а если в любой городской больнице тогда ещё дешевле. Операция элементарная под местным наркозом и последствий никаких. А насчет того, что голову мыть нельзя, то можно сделать на каникулах, поверь это того стоит.

Кнопка
#33

Можно в школу косички заплетать, немного на уши пряди натягиваешь, вот и все уши как уши)

а косички можно немного не опрятными сделать, сейчас это стильно, только некоторые думают что ты утром забыла расчесаться(

можно их сделать широкими и плоскими))

вообщем вариантов как преобразить косички много) так что Дерзайте) а на новый год распушенные волосы с кудряшками))

Киса
#34

знайте у меня такая же проблема но не парюсь...дразнили в младших классах...с кем были отнашения даже не обращали на это внимание..щас моделью работаю..и это нисколька мне не мешает..есть много других прекрасных данных!Так что Вик не накручивай себя)

kuk
#35

Киса

знайте у меня такая же проблема но не парюсь...дразнили в младших классах...с кем были отнашения даже не обращали на это внимание..щас моделью работаю..и это нисколька мне не мешает..есть много других прекрасных данных!Так что Вик не накручивай себя)

это точно мне 15 и я делаю се азличные причёски и никаких комплексов

Гость
#36
Пузожитель

атарви свои лакаторы...

сам себе что-нибудь оторви,упырь!

ммм
#37

Не обязательно делать операцию для устранения лопоухости, есть специальные корректоры от лопоухости называются Отостик, это силиконовые невидимые пластинки которые держат уши прижатыми к голове, детям обещают полное избавление от лопоухости если непрерывно носить хотя бы пол года. Я ношу, мне нравится и операцию уже делать не хочу, это как неотъемлемый аксессуар моей внешности, хотя их и не видно, но я и не стесняюсь их, покупала здесь, доброжелательные, порядочные, буду еще заказывать
http://vk.com/public67091280

мила
#38

О я тоже купила этот Отостик, супер вещь придумали, молодцы, теперь я вообще не парюсь по поводу торчащих ушей

Катюша
#39

А мы ребеночку нашему прикрепили уже месяц ходим, довольны, заказывали здесь http://otostick.wix.com/otostick

Викторя
#40

У меня подруга перед свадьбой сильно переживала, что на фотках будут уши торчать, но вовремя нашла интернет магазин earstick, заказала там силиконовые наклейки на уши, на свадьбе выглядела просто шикарно, теперь всегда ими пользуется!

Симонова
#44

Наклейки - это конечно хорошо. Но если есть возможность то лучше конечно раз и навсегда напрячься и сделать операцию и больше не париться по этому поводу. Это я точно знаю. Может конечно деткам наклейки и помогут немного скоректировать ушки то более взрослым и сильную лапоухость - врядли. Я химией волос маскировалась например. А потом плюнула подсобирала денежки и сделала опи. Оперировалась у Кузина Данилы, делала отопластику (устранение лопоухости). Доктор очаровал меня как человек и впечатлил как специалист. На самом деле везде столько благодарных отзывов о нем читала. И теперь полностью к ним присоединяюсь, всеми руками, ногами и своими новыми красивыми ушами!) Теперь из высоких причесок «не вылезаю». Тем более, что они мне идут ;-)

настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Данилы Александровича http://dkuzin.ru - там много его работ до и после. всё сами поймёте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: