Гость
Статьи
Для высоких девушек...

Для высоких девушек...

Девочки ,у меня вопрос К Вам,может кому то покажется странным,но все же:Какие джинсы Вы носите,каких фирм,вот у меня рост 178,и ни одни дешевые (до 2000р.)штаны мне не подходят,а вот какие нибудь"типа версаче" или "ковалли" в самый раз,и ведь я прекрасно понимаю, что КОВАЛИ их гдето в Турции,в лучшем случае,почему же они так хорошо сидят?Хочется иметь несколько джинсов одновременно,но как то сразу купить по 4-5т.рука не поднимается.))Девочки а вы где покупаете?.,мож подскажите че нить приличное и недорогое!

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

мне оч нравятся вигосс по 2,5-3,5

Фло
#2

Я в инсити купила две пары длинных штанов. Очень довольна.

марина
#3

я как-то отрыла дешевые Колинз, размер 28\34. Иногда встречается ростовка 36 - но крайне редко. Miss 60, есть длинные

ди
#4

я в оnly купила

Мур
#5

Так они плохо на вас сидят или короткие?Если плохо сидят,то причем тут рост????Может у вас фигура не очень?

Мой рост 180см,стройная и все на мне сидит хорошо.Длинну беру 34,реже 36.Но 36 все-таки уже динноватые мне.

Фейхоа
#6

Я не высокая, но тоже мучаюсь всегда с выбором джинс.. колинс как-то купила, сидели не плохо, но очень низкая талия.. мне не нравится.

гость
#7

я тоже только в колинз покупаю, не версаче, конечно, но очень даже неплохие джинсы! до этого мучилась с поисками, все короткие( а когда открыла для себя колинз, то у меня исчезла проблема коротких штанов.

Гость
#8

зара

Гостья
#9

Так у меня проблема не в длине,с этим сейчас ,как ни странно,нет проблем,проблема в посадке .а фигура у меня нормальная,вешу 63 кг..размер джинсов 29,Просто недорогие джинсы какие то нелепые,то карманы расшиты стразьями всякими,то цвета какие то ужасные,и вообще мало прямых ,все зауженные,и на завышенной талии,а я люблю низкие. Про колинз спасибо,посмотрю!))

подруга
#10

Я в нью-йоркере джинсы покупаю, 1800-2000 стоят, и все сидят как влитые! По длине даже с каблуком самое то.

подруга
#11

И размер у меня как у вас. Купила в последний раз там джинсы, прямые на бедрах, но драненькие) Там всегда выбор на мой вкус есть)

Светлик
#12

Мотор - такие длинные, что пришлось подгибать, стоят дорого покупала года три назад за 2800, но долго носятся и классно смотрятся.

Светлик
#13

Ещё как ни странно, в глория джинс пару очень симпатичных джинсов брала до 1000.

подруга
#14

В Yax! джинсы клевые покупала, совсем простые но сидят как надо и на бедрах.

подруга
#15

за 600 рублей!

Гость
#16

колинз, причем и размер у меня не маленький, и рост подошел, сели супер))

гость
#17

в манго дешевых полно!

Гость
#18

Я вас очень понимаю. Сама часто сталкиваюсь с неподходящей по размеру длиной. Если джинсы нормальной длины, то они обязательно на пять размеров больше.

O
#19

Коллинз джинсы хорощей длины, рост 34 пробуйте,может и 32 подойдет,они длинные

милка
#20

У меня рост 182, беру джинсы в Forever 18 находится он в ТРЦ Красная площпдь, стоят 500-700р :D Вес у меня кстати 58 так что все подходит:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: