Гость
Статьи
подскажите одежду для …

подскажите одежду для высоких девушек

У каких марок есть ростовки? Больше всего интересуют такие вещи как пальто! рукава все время короткие... талия не на своем месте...

юю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас рост? к меня 180, никаких проблем нет. Практически везде есть подходящие размеры.

Кукла
#2

У меня рост 188, в этом году прикупила три пальто в Снежной Королеве, длинные. С рукавами легко справляюсь: у пальто рукава подшиты с помощью клейкой ленты, она отдирается, рукав становится длиннее, иногда приходится надставлять подкладку, в середине рукава, чтобы она не тянул рукав, но это мелочи. Остальную одежду ищу везде, как повезет. Проблем нет.

Аполон
#3

Такой тупой вопрос, вся одежда шикарно сидит на высоких девушках, была бы ты гномица обычная ниже 180, вот тогда было непонятно что носить.

Гость
#4

у меня 178 подходят купить пальто нет проблем, а где Вы меряете?

лисичка цап за яички
#5

седло подойдет?

Аполон
#6
лисичка цап за яички

седло подойдет?

карлица с параши от зависти не удержалась от комента

Гость
#7

Бывает,трудно одежду подобрать,особенно брюки,так как если с рукавом просто-"три четверти" всегда в моде-то брюки коротюсенькие смотрятся нелепо.

Гость
#8

фирму Leggy смотрите, лекала и качество очень хорошие, но у них быстро все разбирают

Altacqua
#9
юю

У каких марок есть ростовки? Больше всего интересуют такие вещи как пальто! рукава все время короткие... талия не на своем месте...

Гость

А какой у вас рост? к меня 180, никаких проблем нет. Практически везде есть подходящие размеры.

Я покупала одежду на Tallgirls.co.uk, там одежда на рост от 190, на LongTallSally.com жду посылку полтора месяца, все никак не дойдет, а еще сняли денег с карты не пойми за что, теперь вот занимаюсь разбирательством...Из Next.com вещи за неделю доходят и доставка бесплатная, там на меньший рост 180 где-то, а в Москве Vero Moda вещи попадаются, майки в New Yorker бывают, InWear 2 раза пуховики покупала...ну вот собственно и все)

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем