Гость
Статьи
Подскажите стиль …

Подскажите стиль одежды девушек-москвичек 25лет

В чем ходят по улице сейчас, я люблю платьица, а обувь какую носят? Хотим в Москву съездить, не знаю как одеться

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Chat
#1

бог ты мой... Будто в 70е попала.

Гость
#2

У всех разный стиль. Такого стиля, как "москвичка двадцати пяти лет" не существует. Одевайтесь по погоде и к месту. Каблуки высокие и неустойчивые я бы днем одевать не стала точно- странно смотрится, не удобно. Платья платьям рознь. К некоторым платьям хорошо лоферы подходят, к некоторым полусапожки на плоской подошве или мужском каблуке и т.д.

куры,разлетелись
#3

охтыжбожечкижтымой,какой кошмар)))))

Гость
#4

А чем москвички от не москвичек отличаются, кроме прописки?:)

По теме: просто одежда, которую в любом масс-маркет можно подобрать под фигуру.

EL NIÑO
#5

Ничем москвички не отличаются. Какая-то нелепость))

Гость
#6

Одевай только все черное
В Москве носят все исключительно черное

Гость
#7

автор, а что вы дома носите?

Гость
#8

Джинсы и типа кожаная куртка.

ужастик
#9

Москва в этом плане город хороший. Всем пофиг, как вы одеты. Можно хоть мешок из-под картошки натянуть, и то будет нормально. Какой тут стиль, тут разношерстная разноцветная толпа...

А вот если идет девушка, вся такая - волосок к волоску, сверху лаком залитая, одета с иголочки, продуманно так, но не в дорогие шмотки, а в ... кхм.. рынок, но вся вычищенная-выглаженная - почти наверняка приезжая.

Гость
#10

А вот если идет девушка, вся такая - волосок к волоску, сверху лаком залитая, одета с иголочки, продуманно так, но не в дорогие шмотки, а в ... кхм.. рынок, но вся вычищенная-выглаженная - почти наверняка приезжая.[/quote]

Боже, как вы отстали от моды! Это же и есть современный стиль москвички 25 лет!!!

Гость
#11
ужастик

Москва в этом плане город хороший. Всем пофиг, как вы одеты. Можно хоть мешок из-под картошки натянуть, и то будет нормально. Какой тут стиль, тут разношерстная разноцветная толпа...

А вот если идет девушка, вся такая - волосок к волоску, сверху лаком залитая, одета с иголочки, продуманно так, но не в дорогие шмотки, а в ... кхм.. рынок, но вся вычищенная-выглаженная - почти наверняка приезжая.

Во как! Значит, если вычищенная-выглаженная, с лаком на волосах, но шмотки не дорогие - то почти наверняка приезжая!:))) А если чухна, непричесанная, шмотки грязные, но дорогие, то москвичка!:))) Зуб даю, что так говорят "москвичи" во втором, а то и в первом поколении - "омосквичившиеся". У действительно коренных москвичей все-таки присутствует понимание того, что надо соблюдать некоторые приличия, вне зависимости от прописки...

Гость
#12

Ахахаха, как будто за МКАДом в деревенских сарафанах ходят))))

Гость
#13
Гость

ужастикМосква в этом плане город хороший. Всем пофиг, как вы одеты. Можно хоть мешок из-под картошки натянуть, и то будет нормально. Какой тут стиль, тут разношерстная разноцветная толпа...

А вот если идет девушка, вся такая - волосок к волоску, сверху лаком залитая, одета с иголочки, продуманно так, но не в дорогие шмотки, а в ... кхм.. рынок, но вся вычищенная-выглаженная - почти наверняка приезжая.Во как! Значит, если вычищенная-выглаженная, с лаком на волосах, но шмотки не дорогие - то почти наверняка приезжая!:))) А если чухна, непричесанная, шмотки грязные, но дорогие, то москвичка!:))) Зуб даю, что так говорят "москвичи" во втором, а то и в первом поколении - "омосквичившиеся". У действительно коренных москвичей все-таки присутствует понимание того, что надо соблюдать некоторые приличия, вне зависимости от прописки...

Вы с такой снисходительностью пишете о людях - "омосквичившиеся".

Сами то никак ведёте генеалогическое древо со времён Ивана Грозного?

Гость
#14

Месяц назад дочь была в Москве, просто типа на экскурсию ездила, живет далеко, сказала, что удобнее всего джинсы, кроссовки, куртка и особо не выделяешься. Но у нее цель была посмотреть достопримечательности, приходилось много ходить, так что, автор, определитесь с целями

Гость
#15
Гость

Ахахаха, как будто за МКАДом в деревенских сарафанах ходят))))

А вот зря вы так. В нашем городе много девушек ходят на высоченных каблуках и расфуфыренные, дочь сказала, что в Москве таких почти нет

Катерина
#16

Москва отличается от провинции. В Москве не носят меха - больше пуховики, джинсы вместо юбок, удобная обувь без каблуков, минимум макияжа и украшений. Это основная масса так одета. Естественно, встречаются очень женственные особы и даже нарядные.

Алиска
#17

У рас ходят в кокошниках и передниках. С ручными медведями и фанфарами!

Артем
#18

туфли на каблуках обязательны, капроновые колготки - желательно темные, короткая шубка, мини-юбка, яркий мейк-ап, прямые длинные волосы, в руках маленькая собачка!

Только в таком виде можно появляться на улицах! Если будете по-другому выглядеть - засмеют и будут показывать пальцем и ржать в спину... Так что подумайте...

Алиска
#19
Артем

туфли на каблуках обязательны, капроновые колготки - желательно темные, короткая шубка, мини-юбка, яркий мейк-ап, прямые длинные волосы, в руках маленькая собачка!

Только в таком виде можно появляться на улицах! Если будете по-другому выглядеть - засмеют и будут показывать пальцем и ржать в спину... Так что подумайте...

И кокошник

Гость
#20
Автор

В чем ходят по улице сейчас, я люблю платьица, а обувь какую носят? Хотим в Москву съездить, не знаю как одеться

Все одеваются как хотят. 90% в джинсы и прочий казуал.

Гость
#21

в Москве предпочитают более удобную, практичную, не яркую одежду.

Я вот сейчас временно живу в 1000 км от Москвы, так по началу бросалось в глаза, сколько девушек на высоких каблуках, с ярким макияжем, в юбках, при чем все видно что дешевенькое с рынка.

Но всему есть объяснение, хорошей одежды практически не купить, да и доходы сами понимаете тут не московские. Ну и на каблуках можно ходить, т.к. нет метро, в которое на каблуках просто опасно заходить.

Автор
#22

Просто в провинции реально многие ходят на каблуках высоких и я тоже часто, а хочется все таки посмотреть достопримечательности, не катаясь на такси все время, в метро же не пойдешь на каблуках, явно неудобно

Гость
#23
Автор

Просто в провинции реально многие ходят на каблуках высоких и я тоже часто, а хочется все таки посмотреть достопримечательности, не катаясь на такси все время, в метро же не пойдешь на каблуках, явно неудобно

Ну тогда точно кроссовки, джинсы, куртка

Гость
#24
Автор

Просто в провинции реально многие ходят на каблуках высоких и я тоже часто, а хочется все таки посмотреть достопримечательности, не катаясь на такси все время, в метро же не пойдешь на каблуках, явно неудобно

И еще, такси в Москве не выход, пробки, метро гораздо быстрее будет

Гость
#25

главное, не верьте тем образам, которые выкладывает здесь время от времени вуман. типа москвички осенью, москвички зимой. дольчигабаны, шанели, луивиттоны. так ходит меньшинство, да и то не ходит, а ездит на своих машинах.)) Вам советую джинсы самые обычные, без стразиков и вышивок, куртку на синтепоне или пуховик, уже все таки холодает, тоже без лишних украшений. в моде свободные джемперы. удобные ботинки или сапоги. никаких шпилек, никаких высоченных каблуков. Платьице тоже можно, но теплое трикотажное, к ним плотные кологотки, сапоги, если короткое платье, то можно даже ботфорты, но только на плоской подошве, можно и ботинки, но тогда под короткое платье, надо будет либо леггинсы под платье, либо чулки надеть. Вот вам сеты в помощь http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=106663

Гость
#26

вот еще сеты

http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=106542

если указанные бренды окажутся вам не по карману, то можно найти аналоги в терранове, бершке,страдивариусе, нью-йоркере

Гиена
#27

Я сама москвичка, но вот правильно тут заметили, что в москве любят носить черное/серое (и это не только москвичи)! Конечно это удобно практично, но мрачно. Конечно я не призываю к ярко-кричащим вещам, но вот от серого и черного можно как-то уйти.

КаБэТэ
#28
Катерина

Москва отличается от провинции. В Москве не носят меха - больше пуховики, джинсы вместо юбок, удобная обувь без каблуков, минимум макияжа и украшений. Это основная масса так одета. Естественно, встречаются очень женственные особы и даже нарядные.

Очень понравилось высказывание о том, что в Москве не носят меха)

jul
#29

Студентки и постстуденческая молодежь одеваются в основном casual, в то, что удобно. Простые вещи неброских цветов, в сочетании с аксессуарами - шарфики, сумочки, браслетики и пр. Минимум макияжа, чистые живые волосы, удобная обувь без каблуков. Гаджет в руках.

Автор
#30
КаБэТэ

Очень понравилось высказывание о том, что в Москве не носят меха)

и не говорите>каждая вторая в норке

Гость
#31

Постарайтесь скрыть провинциальный налёт , лучше одеться скромнее и элегантнее , минимум косметики , не очень высокий каблук . Удачи вам.

Анна
#32
Катерина

Москва отличается от провинции. В Москве не носят меха - больше пуховики, джинсы вместо юбок, удобная обувь без каблуков, минимум макияжа и украшений. Это основная масса так одета. Естественно, встречаются очень женственные особы и даже нарядные.

Интересно! Я живу в Москве, все мои подруги тоже здесь живут. Мы носим платья и юбки, а еще и каблуки. У меня в офисе нельзя носить джинсы и брюки.

Гость
#33

Стиль простой - задница должна быть в обтяжку, независимо от ваших габаритов остальное на ваше усмотрение.

Гость
#34
Гость

Стиль простой - задница должна быть в обтяжку, независимо от ваших габаритов остальное на ваше усмотрение.

Вы перепутали Россию с Латинской Америкой)

Гость
#35

помню москвичка к нам приехала на ранж ровере. в каких то кросовках, нелепой ветровке. ну и страхуила, провинцию грабят, а шмотки нормальные купить не могут)) ***"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#36
Гость

Стиль простой - задница должна быть в обтяжку, независимо от ваших габаритов остальное на ваше усмотрение.

Так в Израиле ходят. Вы перепутали.

Гость
#37
Автор

и не говорите>каждая вторая в норке

И эта каждая вторая приезжая. Москвички уже давно на норковых шубах крест поставили.

Гость!
#38

автор, вы же в Москве будете туристкой, зачем же вам выглядеть как местные, надо одеваться так, как удобно вам, а не им. это же вам километраж по достопримечательностям наматывать.36,и не только задница, верхнюю часть обтянуть еще важнее!

Serpentes
#39
Гость

И эта каждая вторая приезжая. Москвички уже давно на норковых шубах крест поставили.

Кстати да. Во всяком случае среди моих знакомых так. Если собираемся компанией, то у парней, у кого девушки москвички, они одеты в добротные пуховики, пальто, утеплённые парки, иногда дублёнки. Но есть один друг детства, его девушка приезжая - и единственная в компании в норке.

#40

журнал модный любой откройте)

Катерина
#41

Девочки покупаем очень дешевую одежду http://botinochok.a5.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем