Гость
Статьи
Одежда больших …

Одежда больших размеров

Подскажите пжста где можно купить в Москве одежду делового стиля, размера 54-58 для женщины 50 лет. Очень благодарна всем отписашимся)

ЗЫ. в нашем городке с этим большой напряг, вот завтра с мамой дуаем в Москву поехать)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в москве с этим тоже большой напряг, если что-то приличное надо. магазин 3 толстяка не рассматривайте, там одни растянутые балахоны, ни разу приличного не видела. да и цены там завышеные.

я на тушинском рынке покупаю (у меня 56). либо еще в останкинский торговый центр езжу, только в последнее время там много павильонов позакрывалось.

еще железный вариант - магазин "евромода". раньше он рядом с моим домом был, покупала там костюмы, хотя и дороговато. сейчас рядом с домом он закрылся. не знаю, существует ли еще. поищите по интернету.

Лейка
#2

Marks&Spenser ( Европейском)

Loren Vidal (там же)

C&A (бюджетно)

Moonsun (есть в ГУМе, на Тверской, в Европейском)

а вы интернет-магазинами не интересуетесь?

www.wildberries.ru

Гость
#3

наберите в поисковике слова: одежда для полных красавиц и выскочит сайт в его названии есть буква В, у них и инетмагазини реальный в москве, специализация на одежде больших размеров

тля
#4

богатырь на селезнёвке м, новослободская. вещей до фига. маме часто халаты, колготки, трусы, майки и т.д. покупала!

тля
#5

и не дорого!

Лудмила
#6

хоменкос@хотмаил.цом болшие размери

Ludmila
#7

zdes estrolshie razmeri khomenkos@hotmail.com

Vik
#8

покупала тут www.klybni4ka.net, есть даже очень большие размеры, правда оно слишком эротичное. Довольна.

Коновец Олег Викторович
#9

Мы производим качественную одежду больших размеров

Вы можете приобрести одежду больших размеров, которую мы производим уже более 10 лет, на нашем сайте http://www.galionxxl.com

О нас коротко: компания называется Galion - Одежда больших размеров, компания с собственной розничной сетью в Нижнем Новгороде, партнеры по всей России и в странах СНГ.

Обращайтесь! Мы всегда рады новым клиентам!

#10
автор

Подскажите пжста где можно купить в Москве одежду делового стиля, размера 54-58 для женщины 50 лет. Очень благодарна всем отписашимся)ЗЫ. в нашем городке с этим большой напряг, вот завтра с мамой дуаем в Москву поехать)

Могу посоветовать, Вам хороший форум, там все подскажут и даже помогут стиль подобрать!!!

Гость
#11

Попробуйте здесь http://maxi-mini.ru/jenskaya-odejda

Очень хороший магазин и цены приемлимые, может что-то для себя найдёте

#13

В Москве знаю только один нормальный магазин одежды для полных женщин. Вообще это проблематичная тема для меня с самого рождения ребенка. Хорошие магазины еще поискать надо, а с интернета боюсь заказывать, так как редко что-то подходит, печальный опыт, пришлось большинство вещей перепродавать. В магазин Пышка на Протопоповском пришла год назад , сейчас покупаю вещи в основном только там, там и выбор большой , марки российские и европейские , качество хорошее, большие примерочные , продавцы молодцы , подскажут, не просто чтобы продать , а принесут гору из чего сама выберу .
Мне нравится , все достаточно просто и без пафоса. Цены рыночные , запредельного ничего нет. Лично я много базовых вещей беру на распродажах . И скидка у меня 15 %-это Вип карта уже ))

Лекса
#13

Одежда больших размеров с 52 по 74, бренд одежды Artessa. Сайт: trikotaz.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: