Гость
Статьи
Одежда больших …

Одежда больших размеров

Девочки,поделитесь,кто где одевается?Интересуют магазины в Москве,где представлены большие размеры.Ужасно раздражает,что во многих магазинах для полных абсолютно не на что посмотреть.А ведь так хочется одеваться стильно и современно!!!

Екатерина
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну вам,видимо,очень тяжело пришлось,раз столько негатива выливаете на других!если у вас какие-то комплексы-это не значит,что у других они должны быть!и главное-это то,что и с весом 53 кг можно выглядеть непропорционально и негармонично,а кроме того,еще и не обладать вкусом!Так что большая просьба.уважаемые гости,если вам нечего сказать,кроме как назвать полных людей слонами,лучше тогда просто ничего тут не пишите,так как абсолютно не интересуют мнения всяких Мосек.Давайте уважать друг- друга!

гость
#3

Даже не пытайтесь себя тешить мыслью, что " и с весом 53 кг можно выглядеть непропорционально и негармонично,а кроме того,еще и не обладать вкусом!"

Я вас уверяю, за хорошим вкусом толстую *** не спрячешь!

Мне пришлось очень тяжело- не скрываю!

Быть коровой и не комплексовать-это не подвиг! Это как минимум наплевательское отношение к своему здоровью! Никакого негатива у меня к вам нет! Есть непонимание того, как женщина может опуститься до того, что ей легче найти магазин с гигантскими размерами одежды, чем взяться за себя! Я не пропагандирую модельные стандарты, но если вы не влезаете в самый большой размер одежды в магазинах вашего города, то это повод заняться здоровьем, а не гордиться!

Гость
#4
Екатерина

Девочки,поделитесь,кто где одевается?Интересуют магазины в Москве,где представлены большие размеры.Ужасно раздражает,что во многих магазинах для полных абсолютно не на что посмотреть.А ведь так хочется одеваться стильно и современно!!!

Не слушайте бубнеж. Конструктива там нет. Конечно, можно при больших габаритах выглядеть элегантно, только это существенно более затратно, чем одежда для размеров 44- 48. Мне, например, просто не по средствам.

Но вот секретарь-референт нашего ректора - весьма полная женщина (размера 58, не меньше), и при этом о-очень элегантная. Только спросить про магазины одежды у нее мне неудобно ))

Гость
#5

Я шью себе, вы не пытались? Многие девушки учатся и отлично справляются по выкройкам из Бурды.

Гость
#6

Или из Moden Diana с выкройками для больших размеров.

Гость
#7

На умеренно полных сейчас шьется та же одежда, что и на худых, проблем нет.

Гость
#9

А о каком размере речь идёт? Для кого-то 48 - это уже катастрофа, а для кого-то и 54 - это ещё нормально.

Цуцик
#10

Энергию и деньги надо не на поиск одежды для толстых тратить, а на фитнесс, диетолога, врачей если нужно. Если вы в обычных магазинах не можете одеться, значит реально толстая. В первую очередь полнота вредит здоровью. Эстетически тоже приятного мало. Если захотите, сбросите. Только не надо диет и лозунгов вроде "похудеть к новому году!" Все таким обрпзом сброшенные кило приходят потом с друзьями. Худейте медленно, но верно и чтоб шопинг стал радостью. У вас все получится. Начните!

Алеся
#11

Автор не просила давать оценки ее внешности. Автор просила адреса. Чё вы бешеные такие, если стройные и прекрасные?

#12

У мамы проблема одеться, размер 52-54, она пожилая,больные ноги - нужны длинные платья,костюмы.

Мне вот тоже интересно где можно купить элегантную одежду для полных женщин, и не по заоблачной цене (типа юбка 11тыс). В нашем городе таких маг. нет. Зашли в пару маг типа "Пышка", такая безвкусица... Я не понимаю зачем модели для полных женщин украшают огромным кол-вом рюш, аппликаций, шнурочков...Всё пёстрое какое-то.

Мама спасается тем, что шьёт сама, но не всегда есть время на это, она много работает.

Олюша
#13

Автор, я покупаю в bonprix (по каталогу), в H&M, в C&A, в Mark&Spenser (там же и белье), в British House. У меня 52-й размер, 113-80-115

Виктория
#15

Девочки я могу вам помочь! Есть интернет магазин с очень интересными модельками. Купить там можно одежду по 76 р или стандартные размеры или же изготовить под свои параметры. Специалисты хорошие, все расскажут и помогут. Размеры они против что бы вы сами подбирали так как никто кроме них не знает какие лекала, какая свобода на облегание задавалась и т д, поэтому они рассказывают по телефону или скидывают на эл почту что и как нужно замерять, а потом сами подбирают размер к выбранной модели И еще индивидуально изготавливают Вобщем любая фигура даже самая нестандартная может купить свой размер, а не что попало, а модели супер!!!!!! Современные, молодежные, женские на любой вкус и возраст и в ногу со временем!!!!!!! Адрес сайта modnayaodegda.com

Una donna molto cattiva
#17
гость

...в своем сознании я была девушкой-красавицей...

Ну, если только в воображении.. а так-то ты обычная мелкая бабенка не первой свежести, хвалиться нечем.

Гость
#18
гость

Даже не пытайтесь себя тешить мыслью, что " и с весом 53 кг можно выглядеть непропорционально и негармонично,а кроме того,еще и не обладать вкусом!"

Я вас уверяю, за хорошим вкусом толстую *** не спрячешь!

Мне пришлось очень тяжело- не скрываю!

Быть коровой и не комплексовать-это не подвиг! Это как минимум наплевательское отношение к своему здоровью! Никакого негатива у меня к вам нет! Есть непонимание того, как женщина может опуститься до того, что ей легче найти магазин с гигантскими размерами одежды, чем взяться за себя! Я не пропагандирую модельные стандарты, но если вы не влезаете в самый большой размер одежды в магазинах вашего города, то это повод заняться здоровьем, а не гордиться!

девушка, вам к психиатру нужно. срочно. не затягивать. это уже психоз просто!

Гость
#19

бабы глупые и злые.Не все, но многие.

Хочется просто зевать от скуки, читая про потуги этих изо всех сил старающихся похудеть, хотя муж у них за спиной как гулял, так и продолжает гулять от этих костей.

Зачастую, с полными девушками.

)))))))))))))))))))))))))))))

Констанция
#21

Девушка, одежду лучше заказывать по каталогам. Выбор больше, тенденции моды все-таки там соблюдаются. Отто, Квелле, Бонприкс и т.п. Можно найти на любой размер.

Гость
#22

Пышная Красавица - интернет магазин. Может, что-то понравится.

Гость
#23

на этом сайте просто адовый мандос....http://modnayaodegda.com/ я залипла...блин, как так можно шить...кто ЭТО будет носить?!!! кляяя....

Екатерина
#24
гость

Даже не пытайтесь себя тешить мыслью, что " и с весом 53 кг можно выглядеть непропорционально и негармонично,а кроме того,еще и не обладать вкусом!"

Я вас уверяю, за хорошим вкусом толстую *** не спрячешь!

Мне пришлось очень тяжело- не скрываю!

Быть коровой и не комплексовать-это не подвиг! Это как минимум наплевательское отношение к своему здоровью! Никакого негатива у меня к вам нет! Есть непонимание того, как женщина может опуститься до того, что ей легче найти магазин с гигантскими размерами одежды, чем взяться за себя! Я не пропагандирую модельные стандарты, но если вы не влезаете в самый большой размер одежды в магазинах вашего города, то это повод заняться здоровьем, а не гордиться!

Во-первых,никто не говорит о том,что я не влезаю даже в самые большие размеры,я всего лишь интересуюсь,где другие девушки и женщины с нестандартной фигурой предпочитают одеваться.А во-вторых,да уймите же вы наконец свою закомплексованность,и не срывайте злобу на других.Съешьте шоколадку,может добрее станете!))

Екатерина
#25
Гость

Я шью себе, вы не пытались? Многие девушки учатся и отлично справляются по выкройкам из Бурды.

У меня даже машинка швейная стоит,старая,правда,но все же))честно говоря,еще в школьные годы пыталась сшить себе пару юбок,и даже получилось это сделать)).Возможно,стоит попробовать опять сшить что-нибудь эдакое)

Екатерина
#26
Гость

Не слушайте бубнеж. Конструктива там нет. Конечно, можно при больших габаритах выглядеть элегантно, только это существенно более затратно, чем одежда для размеров 44- 48. Мне, например, просто не по средствам.

Но вот секретарь-референт нашего ректора - весьма полная женщина (размера 58, не меньше), и при этом о-очень элегантная. Только спросить про магазины одежды у нее мне неудобно ))

А вы просто подойдите к ней и скажите,что она замечательно одевается и ненароком так спросите,где же она всю эту красоту покупает))

Екатерина
#27
Гость

На умеренно полных сейчас шьется та же одежда, что и на худых, проблем нет.

Смотря что считать худобой и умеренной полнотой...

Екатерина
#28
Гость

была как то в магазине. зашла оочень полная женщина. примерила самую большую блузку и ей она была маленькая! у меня к ней была таакая жалость и омерзение.

про полных и элегантных не надо сказки. полные чаще вызывают раздражение, брезгливо смотреть даже. отдышка, живот, зад, и все это трясется. о каком элеганте вы тут говорите? как не заворачивай эту тушу, она противна! уж лучше, если на то пошло дело, непропорциональное телосложение (хоть кривые ноги), чем трясущиеся холодцом телеса.

у меня искреннее восхищие вызывают люди, которые не опустили руки, взялись за себя и стали Нормальными, Здоровыми, красивыми! они не стали мириться и любить свой жир, есть порядок в голове, есть сила воли, стали следить за собой и похудели (не до анарексии, а хотя бы до стандартного 48 размера).

Во-первых,я тут написала не для того,чтобы читать потом оскорбления нестандартных людей!

Во-вторых,никто не говорит про чрезмерную полноту,когда это уже угрожает здоровью!

В-третьих,ну если вам неприятно на что-то смотреть,так отвернитесь.А мне вот неприятно читать такие противные отзывы!

Екатерина
#30
Гость

А о каком размере речь идёт? Для кого-то 48 - это уже катастрофа, а для кого-то и 54 - это ещё нормально.

Ну скорее о размерах от 50 и выше.48 размер в принципе,продается почти везде

Екатерина
#31
Алеся

Автор не просила давать оценки ее внешности. Автор просила адреса. Чё вы бешеные такие, если стройные и прекрасные?

Вот у меня такое ощущение,что все СОВЕТЧИКИ настолько закомплексованы сами,что все это переносят на других.Просто удивляюсь,сколько негатива и злобы в людях

Екатерина
#32
Полынь горькая

У мамы проблема одеться, размер 52-54, она пожилая,больные ноги - нужны длинные платья,костюмы.

Мне вот тоже интересно где можно купить элегантную одежду для полных женщин, и не по заоблачной цене (типа юбка 11тыс). В нашем городе таких маг. нет. Зашли в пару маг типа "Пышка", такая безвкусица... Я не понимаю зачем модели для полных женщин украшают огромным кол-вом рюш, аппликаций, шнурочков...Всё пёстрое какое-то.

Мама спасается тем, что шьёт сама, но не всегда есть время на это, она много работает.

многие спасаются одеждой из интернет-магазинов.я,например,не покупаю там одежду,поскольку у меня достаточно нестандартная фигура,ну то есть верх меньше низа)поэтому мне обязательно нужно мерить одежду.Если у Вашей мамы стандартная фигура,попробуйте поискать недорогие интернет-магазины.Удачи вам)

Екатерина
#33
Олюша

Автор, я покупаю в bonprix (по каталогу), в H&M, в C&A, в Mark&Spenser (там же и белье), в British House. У меня 52-й размер, 113-80-115

я,как раз,тоже закупаюсь в этих магазинах, Mark&Spenser вообще,наверно,любимый,поскольку там я уж точно найду современную и стильную одежду.А вот интересно,может,есть еще какие-то магазины,о которых я и не подозреваю даже)

Екатерина
#34
Гость

на этом сайте просто адовый мандос....http://modnayaodegda.com/ я залипла...блин, как так можно шить...кто ЭТО будет носить?!!! кляяя....

Вот о таких вещех и говорят,что все аляпистое с рюшами и оборочками,ну правда,как такое можно носить?Честное слово,не понимаю,у кого возникают такие гениальные идеи дизайна одежды,да еще и с такими расцветками!!!

мирмир
#35

Екатерина, мы занимаемся одеждой для полных дам, очень много платьев,туник,костюмов,стильные вещи ,все в Москве.

если заинтересовало-напишите мне на почту,расскажу ,где можно примерить и купить)

feliz.miroslava@gmail.com

Маргаритпална
#36

1. гость | 25.07.2013, 01:56:19

Худеть девушка надо, а не адреса магазинов для слонов искать!

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, как толстая женщина может выглядеть стильно?!

Я 2 года назад после родов сама раскоровела до 97 кг при росте 168см.

Так я одежду только по интернету покупала, настолько стыдно мне было своим жиром в магазине трясти! Ведь в своем сознании я была девушкой-красавицей 53 кг, а в примерочной из зеркала на меня смотрел монстр!

Слава Богу я все скинула! И теперь магазин-это удовольствие, а не унижение!

Отсутствие культуры и воспитания намного страшнее полноты в частности и вообще каких-то несоответствий внешности царящим в данный момент стандартам.

#37
Екатерина

Полынь горькаяУ мамы проблема одеться, размер 52-54, она пожилая,больные ноги - нужны длинные платья,костюмы.

Мне вот тоже интересно где можно купить элегантную одежду для полных женщин, и не по заоблачной цене (типа юбка 11тыс). В нашем городе таких маг. нет. Зашли в пару маг типа "Пышка", такая безвкусица... Я не понимаю зачем модели для полных женщин украшают огромным кол-вом рюш, аппликаций, шнурочков...Всё пёстрое какое-то.

Мама спасается тем, что шьёт сама, но не всегда есть время на это, она много работает.многие спасаются одеждой из интернет-магазинов.я,например,не покупаю там одежду,поскольку у меня достаточно нестандартная фигура,ну то есть верх меньше низа)поэтому мне обязательно нужно мерить одежду.Если у Вашей мамы стандартная фигура,попробуйте поискать недорогие интернет-магазины.Удачи вам)

Не, у мамы фигура как раз не стандартная(( Как и у вас - верх меньше низа. Поэтому без примерки не вариант покупать.

Екатерина
#38
Полынь горькая

ЕкатеринаПолынь горькаяУ мамы проблема одеться, размер 52-54, она пожилая,больные ноги - нужны длинные платья,костюмы.

Мне вот тоже интересно где можно купить элегантную одежду для полных женщин, и не по заоблачной цене (типа юбка 11тыс). В нашем городе таких маг. нет. Зашли в пару маг типа "Пышка", такая безвкусица... Я не понимаю зачем модели для полных женщин украшают огромным кол-вом рюш, аппликаций, шнурочков...Всё пёстрое какое-то.

Мама спасается тем, что шьёт сама, но не всегда есть время на это, она много работает.многие спасаются одеждой из интернет-магазинов.я,например,не покупаю там одежду,поскольку у меня достаточно нестандартная фигура,ну то есть верх меньше низа)поэтому мне обязательно нужно мерить одежду.Если у Вашей мамы стандартная фигура,попробуйте поискать недорогие интернет-магазины.Удачи вам)

Не, у мамы фигура как раз не стандартная(( Как и у вас - верх меньше низа. Поэтому без примерки не вариант покупать.

Ну я,например,открыла для себя несколько лет назад сеть магазинов MARKS & SPENCER. конечно,там есть вещи и достаточно дорогие,но они стоят того,поэтому не трачусь на всякую фигню,а иду туда и покупаю замечательные вещи.Если у вас есть в городе этот магазин,обязательно сходите)

Фелисия
#39

В Марксе-Спенсере,Бонпри,Ла Редуте. Проблем с поиском вообще никогда нет. Вот с обувью хуже,мало что подходит на 36 растоптанный. )

Фелисия
#40

И верхнюю одежду тоже трудно купить

#41
Екатерина

Полынь горькаяЕкатеринаПолынь горькаяУ мамы проблема одеться, размер 52-54, она пожилая,больные ноги - нужны длинные платья,костюмы.

Мне вот тоже интересно где можно купить элегантную одежду для полных женщин, и не по заоблачной цене (типа юбка 11тыс). В нашем городе таких маг. нет. Зашли в пару маг типа "Пышка", такая безвкусица... Я не понимаю зачем модели для полных женщин украшают огромным кол-вом рюш, аппликаций, шнурочков...Всё пёстрое какое-то.

Мама спасается тем, что шьёт сама, но не всегда есть время на это, она много работает.многие спасаются одеждой из интернет-магазинов.я,например,не покупаю там одежду,поскольку у меня достаточно нестандартная фигура,ну то есть верх меньше низа)поэтому мне обязательно нужно мерить одежду.Если у Вашей мамы стандартная фигура,попробуйте поискать недорогие интернет-магазины.Удачи вам)

Не, у мамы фигура как раз не стандартная(( Как и у вас - верх меньше низа. Поэтому без примерки не вариант покупать.

Ну я,например,открыла для себя несколько лет назад сеть магазинов MARKS & SPENCER. конечно,там есть вещи и достаточно дорогие,но они стоят того,поэтому не трачусь на всякую фигню,а иду туда и покупаю замечательные вещи.Если у вас есть в городе этот магазин,обязательно сходите)

Спасибо за совет, мы там были((

Екатерина
#42
Фелисия

В Марксе-Спенсере,Бонпри,Ла Редуте. Проблем с поиском вообще никогда нет. Вот с обувью хуже,мало что подходит на 36 растоптанный. )

Вот что касается Бонпри...все хотела попробовать заказать оттуда что-нибудб,а читаю отзывы,и настолько они там противоречивы,и по качеству,и по размерам.

Екатерина
#43
Полынь горькая

ЕкатеринаПолынь горькаяЕкатеринаПолынь горькаяУ мамы проблема одеться, размер 52-54, она пожилая,больные ноги - нужны длинные платья,костюмы.

Мне вот тоже интересно где можно купить элегантную одежду для полных женщин, и не по заоблачной цене (типа юбка 11тыс). В нашем городе таких маг. нет. Зашли в пару маг типа "Пышка", такая безвкусица... Я не понимаю зачем модели для полных женщин украшают огромным кол-вом рюш, аппликаций, шнурочков...Всё пёстрое какое-то.

Мама спасается тем, что шьёт сама, но не всегда есть время на это, она много работает.многие спасаются одеждой из интернет-магазинов.я,например,не покупаю там одежду,поскольку у меня достаточно нестандартная фигура,ну то есть верх меньше низа)поэтому мне обязательно нужно мерить одежду.Если у Вашей мамы стандартная фигура,попробуйте поискать недорогие интернет-магазины.Удачи вам)

Не, у мамы фигура как раз не стандартная(( Как и у вас - верх меньше низа. Поэтому без примерки не вариант покупать.

Ну я,например,открыла для себя несколько лет назад сеть магазинов MARKS & SPENCER. конечно,там есть вещи и достаточно дорогие,но они стоят того,поэтому не трачусь на всякую фигню,а иду туда и покупаю замечательные вещи.Если у вас есть в городе этот магазин,обязательно сходите)

Спасибо за совет, мы там были((

неужели ничего не понравилось или не подошло?

Фелисия
#44
Екатерина

Вот что касается Бонпри...все хотела попробовать заказать оттуда что-нибудб,а читаю отзывы,и настолько они там противоречивы,и по качеству,и по размерам.

да нормальные там вещи,некоторые вообще удачные,а что мне не нравится или не подошло,то я раздаю.

Гость 4
#45
Екатерина

Гость ...секретарь-референт нашего ректора - весьма полная женщина (размера 58, не меньше), и при этом о-очень элегантная. Только спросить про магазины одежды у нее мне неудобно ))



А вы просто подойдите к ней и скажите,что она замечательно одевается и ненароком так спросите,где же она всю эту красоту покупает))

))) Я ей просто всегда улыбаюсь и комплименты говорю - как она хорошо выглядит ( а она еще и человек очень приятный и общительный).

Ничего, я как-то выкручиваюсь со своим 54-м размером, костюмов не ношу (и не люблю), форма одежды - свободная.

Bumblebee
#46

Москва? Кроме M&S - Debenhams (Мега Белая Дача), Monsoon, Oasis, Stockmann, Gap - там линейки до 50-го точно есть, мой 46-48 там не самый большой. А вообще у нас странная маркетинговая политика относительно размеров - в Европе (я покупала одежду в Барселоне, Лондоне и Хельсинки) на мой размер выбор куда больше и в тех же магазинах, что есть нас, очень странно. И та же ситуация с обувью - я ношу 40 или 41 - здесь годами не могла купить стильные босоножки - в прошлом году привезла 2 пары из Лондона, а в этом - 2 пары из Барселоны.

Екатерина
#47

Вообще,поскольку фигура нестандартная у меня,то есть верх меньше низа,всегда покупаю одежду только после примерки.А тут нашла несколько групп в VK,где представлена одежда из Америки и Англии,размерная сетка там широкая,да и выбор достаточно хорош.Вот решила рискнуть и заказала туничку.Единственный минус-долго идут вещи,3-4 недели,а то и больше.Сижу жду))Но,думается мне,если вещичка подойдет,то буду заказывать и дальше там вещи.А вообще одежда в этих группах мне нравится как раз тем,что она современная и стильная,а модели сшиты так,чтобы скрыть все недостатки и показать все достоинства фигуры.Так что питаю большие надежды в отношении этих групп))

Татьяна
#48

Твое

http://tvoe.ru/

http://vk.com/club20039828

Села

http://www.sela.ru/

http://vk.com/sela_ru

Саваж

http://www.savage.ru/

http://vk.com/savage_club

Золла

http://www.zolla.com/ru/

http://vk.com/zolla

Остин

http://ostin.com/

http://vk.com/ostin

Collbey
#49
Олюша

Автор, я покупаю в bonprix (по каталогу), в H&M, в C&A, в Mark&Spenser (там же и белье), в British House. У меня 52-й размер, 113-80-115

Кхе... 52 размер это когда обхват груди 104 (размер определяется делением обхвата пополам) и если вещь не тянется, вы в нее не влезете. То же самое и с бедрами, 115 это далеко не 52 размер. Разумеется, я говорю про традиционные русские размеры. Сейчас могут и 120/120/120 написать 44, но факт остается фактом.)))

Саша
#50

Большие размеры мужской одежды тут есть - http://www.atlasformen.ru/categories/bol'shie-razmery/251.as​px

Много заказываем и довольно часто. По качеству хорошо, носится долго.