Гость
Статьи
абдоминопластика

абдоминопластика

Поделитесь вашими отзывами о клиниках и врачах,желательно в СПб.И во сколько это вам обошлось....

неля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите спортом заняться?

Лиса
#2

полостная операция, сейчас, правда, меньше 10К. больше ничего не могу сказать. делать страшно :(

Гость
#3

1 а спорт не всегда поможет,особенно после кесарева и кучи растяжек,или вы про такое не в курсе?

неля
#4

видимо пост 1 никогда не рожала и не знает какие бывают последствия

Гость
#5

никакой спорт стенку брюшины не подтянет. по ТВ видела,цена была указана около 120 тыс.руб.

зюзя
#6

точно. сама бы тоже сделала, да боюсь последствий.

стриж
#7

Клиника Амория или Доктора Груздева, они используют новейшую технологию липосакции, радиочастотную липосакцию, говорят в некоторых случаях можно обойтись без абдоминопластики или комбинирование. посмотрите информацию на сайте поставщика аппаратов invasix.ru, удачи Вам

Гость
#8

Тут идет двойной конкурс , абдоминопластика + пластика груди. Может кому надо будет http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/81-8-марта-праздник-дам-фигурку-обновим-не-по-годам/

Гость
#9

У меня после родов живот обвис, говорят со временем в норму придет.

Катюша
#10

Мышцы живота самые линивые, поэтому с ними нужно работать постоянно, они могут годами не трудиться, а потом вылиться в обвисший живот. Я как только не пыталась бороться с животом, и спорт, и массаж, и обертывания, но самый большой промах был с диетой, когда я села на белковую диету, и мой живот просто обвис фартуком(((. Пришлось искать пластического хирурга для абдоминопластики. По настоятельному совету знакомой, обратилась к Аликовой Алле Владимировне, сделали полную абдоминопластику, резултат полностью нравиться, и пупок на месте. Абсолютно все устраивает, я ожидала что будет хорошо, но получилось здорово! Я довольна.

Гость
#11

Согласна, спорт 100% не поможет. Я делала в Москве у Фадина Александра из seline. Безумно довольна и ни копейки не жалко. Шов тонюсенький,ровненький. Реабилитация конечно не из легких, но в целом без болей! Главное все выполнять, что говорит хирург.

Вика
#12

У меня всегда был подтянутый живот но после родов осталось немного лишней кожи которая меня смущала. Я решила сделать абдоминопластику у Вардана Хачатряна. Он очень красиво убрал мне избыток кожи, а теперь когда все зажило и шрам как ниточка я его даже не замечаю когда на шаг отхожу от зеркала. Ни капли не жалею о том что сделала операцию, а только больше начала себя любить.

гость
#13

После родов на восстановление фигуры только к Владимиру Александровичу Зленко, он замечательный человек и первоклассный хирург, у меня был диастаз, ужасный фартук не самый простой случай после кс, но хирург справился на отлично! Я очень довольна результатом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: