Гость
Статьи
Как убрать без ботокса …

Как убрать без ботокса межбровную морщину (вертикальную)ПОМОГИТЕ!!!

Кто из вас одолел эту проблему дома без похода в косметологию ?Мне 30 лет .К ботоксу прибегнуть не имею средств .Спасибо за ответы

Вишня
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Добрый день. Проблема таже.Вышлите книгу на shasvetlana@mail.ru

Tatyana
#52

и мне пожалуйста отправьте эту книжечку!! тоже мучаюсь с этой морщиной на лбу.... мое мыло beregovaya-83@mail.ru

Татьяна
#53

эх как заразно то все )))тоже книжку захотела,если можн плиз на s_t_j@list.ru пришлите)))

Нина
#54
Куда приводят мечты

Автор, книга "Красивая Я", естественная подтяжка лица, шеи и груди. Автор Елена Луба. Упражнения классные, может, попробуете? На компе есть книга с лифтинг-гимнастикой, но другого автора. Могу прислать на мыло

Пришлите пожалуйста и мне книгу ninel15@list.ru

Ирина
#55

Меня тоже интересует вопрос-как без ботолуксинов избавиться от этой морщины?Я делала инъекции в межбровную морщину 4раза,результат отличный,но у меня развилось аутоиммунное заболевание щитовидной железы,кстати,если кто не знает,это является побочным действием этих препаратов,теперь мне это противопоказано,как и мезотерапии и инъекции с гиалуронкой.Хочу найти альтернативу,стареть не хочется.

елена
#56

девочки, кто уже испробовал упражнения из чудо-книги, расскажи о эффекте от них, ну или его отсутствии

Злата
#57

И мне книгу,если можно,пожалуйста на nikitina_zlata@mail.ru

ЮлЁя
#58
Vanilla

У меня вопрос к "Куда приводят мечты". Насколько заметен эффект от зарядки по книгам, которые Вы предлагаете? долго ли занимаетесь по ним? и не могли бы Вы выслать их на мыло и мне (mashulechka_ch@list.ru)

ЮлЁя
#59

а можна и мне эту книгу?

ЮлЁя
#60

julifialkf@yahoo.com

Гость
#61
Гость

Здравствуйте всем! Читаю все советы,и понимаю,что в принципе готова на все, и ботокс колоть, и дорогостоящие препараты покупать, лишь бы помогло. Уж очень давно беспокоит глубокая межбровная морщина. Может есть еще какие-то современные методы порекомендуете.Также обращаюсь с просьбой к Куда приводят мечты - можно мне чудо-книгу на мэйл - arubia@mail.ru Заранее спасибо!

ne slusaite nikogo, eto wse naprasnaja trata deneg i wremeni...botoks+ vital...dorogowato, no drugowa wihhoda net. Po sebe znaju, wot sizu wsja nakolataja...hotja ja sama kosmetolog, i mogla bi nesti purgu, prihodite na massazik i massotcki...ywi, tolko botoks..i u horosego hirurga

Еленушка
#62
Куда приводят мечты

Автор, книга "Красивая Я", естественная подтяжка лица, шеи и груди. Автор Елена Луба. Упражнения классные, может, попробуете? На компе есть книга с лифтинг-гимнастикой, но другого автора. Могу прислать на мыло

Еленушка
#63

ОЧЕНЬ прошу прислать тоже прислать мне эту книжечку!:-( Хочу попробовать этот метод......

Еленушка
#64

romashka_76@inbox.ru мой e-MAIL Жду с НЕТЕПРЕНИЕМ!

Гость
#65

прошу прислать прислать мне эту книжку marina.safonik@gmail.com

Гость
#66

Пришлите мне книжечку, пожалуйста, "Куда приводят мечты", а то примерно год назад появилась межбровная морщина, очень уж некрасиво....Заранее спасибо!!!!

julia_super_3@mail.ru

Гость
#67

"Куда приводят мечты" отправьте и мне книгу, пожалуйста ! belyakova-n@list.ru

Tata
#68

Та же проблема... Ботокс колоть боюсь, мне после мезотерапии лицо так "отомстило"... Надежда только на гимнастику и массажи... Сбросьте и мне, пожалуйста, эту чудо книжку на адрес natelly@yandex.ru ))

Елена
#69
Гость

Отпавьте пожалуйста и мне книгу с лифтинг-гимнастикой на e-mail: cl2006@mail.ru

Весна
#70
Куда приводят мечты

Автор, книга "Красивая Я", естественная подтяжка лица, шеи и груди. Автор Елена Луба. Упражнения классные, может, попробуете? На компе есть книга с лифтинг-гимнастикой, но другого автора. Могу прислать на мыло

Пришлите, пожалуйста, книгу с лифтинг-гимнастикой на juliya_win@ukr.net

Наташка
#71

По-моему, единственный способ избавиться от межбровной морщинки это аппаратная процедура Альтера систем. Может, лифтинг-гимнастика и помогает кому-то, но мне ни крема, ни массажи, ни гимнастики эффекта никакого не дали. Делала Альтеру в клинике Ревиваль у Екатерины Трухиной. Если надумаете убрать межбровную морщинку, идите туда, и клиника высокого уровня, и специалисты чудо.

Гость
#72

И мне пожалуйста vluna248@gmail.com

Жанар
#73

И мне книгу, плиз! Alenka zhanaraas1@mail.ri

Жанар
#74

И мне книгу, плиз! zhanaraas1@mail.ri

Anna
#75

И мне пожалуйста отправьте книжку annsh_a@mail.ru

АННА
#76

Привет всем! прочитала все выше написанное, Дамам в возрасте (и не только) ВМЕСТО БОТОКСА! РАБОТАЕТ, проверила буквально несколько дней назад на себе. межбровные морщинки ушли процентов на 80! остались только "наметины"! за 1 ночь!!!!!!!

Вам понадобиться Димесид+ кипяченая вода и Солкосерил(гель). Ссылка где можно подробно прочитать рецепт http://www.liveinternet.ru/users/korall05/rubric/2099352/.

ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ )))))

Гость
#77

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, мне книгу!

vayev@mail.ru

Yulya
#78

и мне будьте добры книжечку "Куда приводят мечты" на почту znak.y@mail.ru

Таня
#79

Я тоже очень хочу эту книгу получить! Пожалуйста,отправьте и мне! Мне это так нужно!!! ilaila1919@yandex.ru

Таня
#80

Ой,простите,так торопилась,что пропустила букву в адресе. -dilaila1919@yandex.ru

Ариана
#81

Недавно открыла свой интернет магазин в контакте http://vk.com/fantastic__shop шикарные вещи + разумные цены. У нас так же есть и детские вещи отличного качества!

Stella
#82

Прошу книгу,заранее благодарна !

copileata@mail.ru

Виктория
#83

Отправьте пожалуйста книгу Куда приводят мечты. Адрес wikigold@ukr.net

Medea
#84

Когда-то я отдыхала в СПА отеле и проведя в саунах с паром всего 1 час я с ужасом обнаружила появившуюся межбровную морщину!!!Мне было 27 лет! Я сразу поняла, насколько важна гидратация кожи. Стоит только воде выпариться из кожи в сауне - и всего за час кожа, потерявшая воду стареет на 10 лет внешне. Я стала пить 2 литра воды ежедневно и через несколько дней морщина снова расправилась, кожа наполнилась изнутри влагой и снова стала как наливное яблочко.

Однако, в 30 лет межбровная морщина снова появилась, это, видимо связано с уменьшением выработки собственной гиалуроновой кислоты в моем организме. Можно, конечно, колоть мезотерапию, но толку мало, т.к. гиалуроновая кислота заходит в кожу и точно так же благополучно и выходит из нее с лимфотоком и по другим каналам. Эффект весьма кратковременный. Поэтому, я решила найти способ запирать драгоценную влагу в своей коже. И я его нашла. Я начинаю свое утро с двух стаканов чистой воды, затем, каждый час до 18 ч. пью по стакану-полтора воды. За день нужно выпивать не менее 2 литров чистой воды, а можно и больше. А чтобы эта живительная влага удерживалась на поверхности эпидермиса и скапливалась в коже я смазываю все лицо, шею, декольте и тыльную сторону своих ручек кремами с настоящим пчелиным воском от фирмы Vedaya.

Medea
#85

Мне очень повезло, что в мире существует такая косметика на натуральном пчелином воске, сколько живу я такого не встречала раньше нигде. Обычно косметика для моего сухого типа кожи на маслах или воде, а масла еще больше сушат кожу, т.к. они безводны, не дают живительную влагу. Так вот, пчелиный воск создает на коже дышащую пленку, эта пленка препятствует испарению собственной влаги с кожи. Если я еще когда-либо собирусь в СПА, то перед походом в сауну нужно напиться воды и смазать кожу кремом из пчелиного воска, чтобы устранить выпарение собственной влаги из кожи.

Я пользуюсь Кремом-маслом для сухой кожи Vedaya Lemon Face Butter, Ночным питательным кремом с лотосом, Омолаживающим кремом с абрикосом Vedaya apricot wrinkle-care cream и питательным кремом с лотосом для зоны вокруг глаз. Знакомые мужчины, которым по 37-40 лет мне уже много раз говорили, что я выгляжу на 23 года, что у меня кожа 20-летней девочки. Один друг, который меня давно не видел даже подвел меня к окну при встрече, распахнул жалюзи и смотрел на мою кожу при дневном свете и сказал "А как тебе может быть столько лет?У тебя ни одной морщины нет", и это было лучшим комплементом для моего метода сохранения молодости))))Так что девочки, все гениальное просто, у кого сухая кожа советую мой метод.

Medea
#86

Более подробная статья об этих чудо-восках, думаю, что всем, кто хочет убрать морщины пригодится

http://arcado.com.ua/article_info.php/articles_id/137

Гость
#87

Могу порекомендовать 2 средства: 1. сыворотка ночная и дневной крем от мимических морщин из серии Бионик (эффект ботокса) или же сыворотка для мгновенного лифтинга ДМАЭ ОРОГОЛД, крем ДМАЭ- подтяжка лица также ОРОГОЛД и Разглаживающая Маска ОРОГОЛД (серия мгновенного действия)- супер-лифтинг эффект!

Вика
#88

Девочки кроме ботокса никакие кремы и сыворотки не помогут,не старайтесь выброшенные деньги на ветер,я вот чего только не пробовала,самый хороший крем чистый ретинол,тоже ничего не взял.

Вика
#89

Да насчет аутоиммунного тироидита,что ботокс нельзя колоть,живой пример Малышева жить здорово,у нее ботокс плюс контурная пластика,а у нее аутоиммунный тироидит ведь,поэтому не знаю,надо конечно у эндакринолога поспрашать у самой такая же проблема с щитовидкой.

dasha
#90

Аппаратом elos хорошо убираются, года на два хватает)

Кукусик
#91

Насчет ботокса я пасс... Лично я покупала крем stem cell по совету знакомой. Она им пользуется уже с год. И не меняет. Потому что нет привыкания. Выглядит отлично. Да что я о ней? Сама тоже заметно похорошела. особо радует тот факт, что морщины исчезают. Куда не знаю, но исчезают. Разумеется, пользоваться таким кремом буду и дальше, тем более что такие звезды как Лайма Вайкуле им пользуются и выглядят реально молодо, а не на свой настоящий возраст:)

оля
#92

простой метод - на ночь смазывать межбровную морщинку белком куриным. да и днем можно, когда дома

Л
#93

Эта морщина лет с 14, к 20 стала глубже. Вообще не знаю что с ней делать, денег на ботокс нет....

Кожевникова
#94

У каждой девушке всегда есть выбор либо ухаживать за своей кожей и в более зрелом возрасте не переживать за ее состояние, либо надеяться на авось. Лично я стала следить уже с 25 лет, однако мелкие морщинки все же появились. Поэтому стала искать подходящее антивозрастное средство. Таким и стал для меня крем от морщин стем сэлл. У него приятная текстура, быстро впитывается, да и уже через месяц лицо подтянулось и кожа стала более гладкой. Внешне стала выглядеть значительно моложе.

ufufuf
#95

А можно и мне книгу пожалуйста на мыло tishaelena@mail.ru

Кристишка
#96

Девочки на работе, рассказали, что как то видели рекламный ролик с Лаймой Вайкуле, рекламировавшей крем от морщин стем сэлл. Так как являюсь ее поклонницей, то захотела и себе приобрести этот крем. Запах приятный, ненавязчивый, быстро впитывается и не оставляет следов. Где то через месяц кожа подтянулась, стала упругой и подтянутой. Для меня самым лучшим было это заметное сокращение морщин. Так что от этого средства у меня только лучшее мнение.

Козлова
#97

"После того, как мама увидела ролик с Лаймой Вайкуле, рекламирующей крем от морщин stem cell, уговорила меня заказать и ей такой же. Если честно, то я не особо верила в результат, однако через месяц маму было не узнать. Кожа стала более ровной, подтянутой, да и морщины практически стали незаметны. К тому же крем достаточно экономичен, так что хватает его на долго. И выглядеть мама стала посвежевшей, поэтому стала задумываться о том, что бы и себе такой приобрести."

Свутлана
#98

Пожалуйста книгу на svetula21@yandex.ru

Виктория
#99

Отпавьте пожалуйста и мне книгу с лифтинг-гимнастикой на e-mail: choo.skif@rambler.ru

Гость
#100

И мне плиз книгу batgirl@inbox.ru