Гость
Статьи
Насчет коррекции …

Насчет коррекции морщин, знающие посоветуйте!

Девочки, все моткликнувшимся заранее спасибо! Мне 29 лет, стали возникать первые признаки старения кожи, есть намек на морщинку на переносице и на лбу. Я задумалась о коррекции ( ну или о предупреждении их дальнейщего появления). Вопрос к знатокам: что посоветуете? Мезо? или сразу ботокс-рестилайн? и как увязать эту процедуру с чисткой лица? А так же сразу стоит ли делать только лоб, или возможно сразу проработать носогубную складку и шею например? У кого есть опыт в этом деле, напишите пожалуйста ваши впечатления и результат, а так же саму процедуру, на что стоит обратить внимание.

Профурсетка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, боток, если на лбу. Ясен пень

Лепа
#2

такие вопросы надо задавать на приеме знающему косметологу, владеющему методиками разными (и ботокс, и мезо-, и фотоомоложение и т.д.). мне тоже 29, с 26 на межбровку ботокс 2 раза в год, ультразвуковая чистка лица 1 раз в 2-3 мес., больше пока ничего не требуется

Гость
#3

Ну вы даете - в 26 лет ботокс колоть.. Я первую морщинку у себя увидела в 40 лет. Сейчас 43, но пока ничего не собираюсь делать, даже крем от морщин пока не требуется.

Гость
#4

Гость 3,да хватит Вам со своими-ну вы даете,в 40 нет морщин и чудесно,а у меня в 25 такие каких у Вас в 40 нет,че сопли жувать что-ли????

Татьянка
#5
Гость

Ну вы даете - в 26 лет ботокс колоть.. Я первую морщинку у себя увидела в 40 лет. Сейчас 43, но пока ничего не собираюсь делать, даже крем от морщин пока не требуется.

А вы зеркало почаще протирайте и увидите все свои морщинки, просто уверена, что в 43 года женщина не может выглядеть на 43, или просто она так думает, а другие думают и видят по-другому, ухаживать за лицом, телом и душой это нормально.... так и должно быть и всех в этом поддерживаю, ухоженная женщина, ОЧЕНЬ отличается от неухоженной, просто многие думают, что жирный лоб и шершавые пятки это нормально...

Татьянка
#6

сорри ))) второй раз 43=29 спешила

Мари
#7

Вы сходите на консультацию к косметологу, у вас же все индивидуально. Могу посоветовать своего - если нужно))) Марина -Китай-город, 6985422. Она врач и за совет денег не берет)))

#8

Вы бы попробовали сначала крема + нутрикосметические средства. Сейчас выбор большой, можете спокойно подобрать что больше подойдёт по стоимости, что больше понравится по составу.

Шпулька 200
#9

Согласна с Soley

Мне вот например очень нравится крема с Q10, я их сочетаю с препаратами с Q10 для приема внутрь ). Последний раз Кутен покупала - у него еще упаковка на крем немного похожа - капсулы в баночке :)

Soley
#10

Шпулька 200,

У меня подруга как раз Кутен и принимает - так она в таком восторге от него, постоянно дифирамбы поёт :)Она ещё и крем себе с коэнзимом Q10 взяла и маски какие-то для лица :)

Марго
#11

советую омолаживающую процедуру (для молодой кожи) "секреты молодости Мадонны" - это омоложение кислородом

Вроде как делают только в Москве - это плохо, но все же

В центре Элизе

Гость
#13

Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: