Гость
Статьи
Нефритовый массажер …

Нефритовый массажер для лица

Девушки, подскажите, где в Москве купить китайский нефритовый массажер? Это такой каточек для лица. Мой разбился, мне его давным-давно подарила школьная подружка. Так жалею!Подскажите, плиз, кто видел!

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

А в яндексе самой не судьба была посмотреть? Вот он, Ваш массажер

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.maneki​-neko.ru%2Fproduct%2F%3Fid%3D1301&text=%ED%E5%F4%F0%E8%F​2%EE%E2%FB%E9%20%EC%E0%F1%F1%E0%E6%E5%F0%20%E4%EB%FF%20%EB%E​8%***%E0%20%EA%F3%EF%E8%F2%FC&qtree=i0B2N%2Ba0vPIcLlFSHuj​ZQHX6ccMcrQuWhaPDiytJ3LVg%2FBaS55xyPWbdI%2BeJkgOO8pBudjKEBEi​4z5Ut%2B3iPM8PmIiZbakaGkCbrRrv7to5%2Bt6radLhFraCcZWDCoPla3%2​Bl51dh1iSDCP5%2F4vJEUev5go8eArkU%2Fwo4rTww4ZGpsvWjos2rbYfo4a​lVgSODuBSlbA394JqPY5bjww6ZtUfidNmSNTCr0%2FPRI95nrMxgioysiU9x​2AX1sEloq7IavMFPoQ%2F%2BIpqnzl5izGI8tyWBfxSmEJitpoB8nKZtnxx6​tkiq%2FDkIVCO1azkznoJNsTnkogdaji8oCvJRSIjRmJayK59EoiKu4S8sUP​JvuU%2BPueXNdIuxvMVLdKUG86ZeN84T4jdO2iZ273yqdYL%2B5ee8KzLrOz​vcYSsLbtHrMwjbguAU1U0BdVNij75JdAuyb3dRmiey9KU8kAdte9H2BzOUdx​ySnrsdRHusGncgX9QTzBYJFRMlK7HAd12v85%2FgyfOQ1xw5X9ZdRdvtjtqb​UjxJ5%2B06%2FiBkIVJq1%2By%2FjLj%2FSBxJrpo9TGf3AgEhSUifmJrLIP​uQD8de849x17OcGs48xd3wBhACAGVwPWX7bWTDIunb6zHt9BPE5Ub5DCLQDs​IH%2BRlle2fTtDbv71%2FIY3Jsq0NAPg7eaJMhdSf62loo%2BDnbCP09A0vj​TAqRW5NptDOclplwkSTPJcsgU8jUTuJLWkeg8JSirE4UliFuMnQeGHxbsuo9​TYIEjbVahS8fMQwjAlZynhlob7QntLgA8bYpRcRFpCNwxck10XiJHghzHFlH​JWv4eKjILPBmYtzteJQrfkRlv3p8%3D

ася
#2

Вот так покороче будет))))) www.maneki-neko.ru/product/?id=1301

Арина
#3

Ася, спасибо, в интернет-магазинах я его тоже вижу. Я имела в виду, не знает ли кто магазинчик, лавочку, где можно купить самой? Он дешевый, а доставка стоит столько же почти, ну разве это дело?

Может, кто адрес лавочки кинет, девушки? Я бы поехала и купила.

Америка
#4

www.maneki-neko.ru/product/?id=1301

в этом магазине можно самой купить они на Савеловском находятся.

Америка
#5

т.е. самовывоз

Арина
#6

Америка, спасибо, я нашла наконец-то их адрес!

Арина
#7

Девочки, все-таки если кто-то видел где-нибудь еще, напишите, плиз! Может, в подземном переходе где-то? Где?

Надя
#8

Арина, мож Вам домой еще принести его? Если бы Вам действительно было бы нужно, Вы бы по единственной ссылке сразу поехали да купили. (сорри, мое мнение).

Пульхерия Ивановна
#9

Нефритовый массажер = нефритовый стержень?

Таня 28
#10

Девушки, а мне его подарили недавно, еще не начала пользоваться, хотела узнать у тех кто давно использует - ну и как он вам?

Гость
#11

никак, но, говорят, полезная штука!

если, конечно, делать массаж регулярно

Алексей
#12

www.cutey.ru - массажёры из нефрита в наличии и на заказ.

Самовывоз приветствуется! :)

www.cutey.ru - восточные косметические средства

Гость
#13

НЕ вздумайте заказать в cutey!!! Кинут!!!Заказывали неделю назад много чего,тишина в ответ,потом сами набрали,ой,ой.мы забыли,доставим тогда то и опять вот уже неделя тишина!!!Совок,а не контора!

Алексей
#14

"Ответ от администратора Cutey.ru:\n
Гост񄰓,\n
Много чего - это что? :) Условия доставки заказа на сайте чётко обозначены.\n
Доставка производиться только после телефонного звонка и подтверждения\n
менеджером, что заказ принят. И что значит "кинут?". Вы что-то оплачивали?\n
Мы вам что-то (лично по телефону) обещали?... Сомневаюсь.\n
Насколько, я понял, автора этого поста интересовал "самовывоз". \n
Он на Сutey.ru есть, но! по предварительной договорённости по телефону."

#15

[quote="Алексей"]Ответ от администратора Cutey.ru:

Гость13,

Много чего - это что? :) Условия доставки заказа на сайте чётко обозначены.

Доставка производиться только после телефонного звонка и подтверждения

менеджером, что заказ принят. И что значит "кинут?". Вы что-то оплачивали?

Мы вам что-то (лично по телефону) обещали?... Сомневаюсь.

Насколько, я понял, автора этого поста интересовал "самовывоз".

Он на Сutey.ru есть, но! по предварительной договорённости по телефону.[/

Алексей, подскажите, пожалуйста, адрес самовывоза. Не нашла на Вашем сайте.

Гость
#16
Арина

Девушки, подскажите, где в Москве купить китайский нефритовый массажер? Это такой каточек для лица. Мой разбился, мне его давным-давно подарила школьная подружка. Так жалею!Подскажите, плиз, кто видел!

Если разбился , значит подделка . Нефрит не бьется . Смотрите все в интернете .

Гость
#17

Нефритовый роллер: как правильно делать массаж:

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: