Гость
Статьи
Масла STIX в Москве

Масла STIX в Москве

Девушки, подскажите места, где ассортимент СТИКС самый полный, а цены невысокие! Пожалуйста!

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Я знаю аптеку на Новосущевской улице (м.Менделеевская). Там очень большой выбор.

Гость
#2

Елка, можно уточнить адрес аптеки или хотя бы номер дома?

Елка
#3

Перепутала улицу. Улица Сущевская, номер дома не знаю, напротив через дорогу находится немецкая школа, ее адрес Сущевская, 30. Вообще дом, где аптека, стоит на пересечении Сущевской улицы и Палихи.

Гость
#4

Елка, спасибо!

Гостья
#5

На этой же улице, только чуть ближе к Менделеевской, есть фирменный салон STYX-а, там у них не только масла, но и вся косметика есть, и салон красоты еще. Только вот цены там чуть повыше, чем в некоторых аптеках

Anna
#6

В аптеках сети Самсон-фарма есть, самый большой выбор, пожалуй, на Никольской, у них сайт есть, там можно зарезервировать в интернете, заодно и цены узнаете http://www.samson-f.ru/

#7

если в москве живете, то запросто могу продать подешевле. есть доступ к оптовым закупкам. передать могу в центре города

не только масла, но и весь ассортимент стикса. только если пару хотя бы средств заказываете

#8

Косметическое масло.

∙ С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою молодость и восточную красоту. Масло предотвращает растяжки, появляющиеся после родов. Это особенное эффективное средство обладает еще одним преимуществом √ в отличие от других растительных средств оно не содержит токсических веществ. Поэтому европейские производители натуральной профессиональной косметики отдают пальму первенства маслу Арганы используя в своей продукции.

∙ При применении на волосы масло их укрепляет, делает более мягкими, питает и придает им невероятный блеск.

∙ Масло Арганы √ потрясающее средство против морщин, 100% натуральное и эффективное. Просто настоящее сокровище для женщин! Вы будете приятно удивлены полученным эффектом.

∙ При применении на коже в косметических целях масло лечит раздражения, борется с сухостью кожи и физиологическим старением, восстанавливая гидро-липидный ряд, и питает клетки. Оно действительно регенерирует вашу кожу!

∙ Масло Аргана обогащенное от природы витамином Е эффективно в лечении экземы, ран, порезов и ожогов.

∙ Масло Арганы √ анальгезирующее болеутоляющее средство, эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов и т.п.) Чтобы проверить эти свойства масла, мы протестировали его как анальгетик при приступе артроза. Применяя его на болевой области, в течение нескольких минут боль прошла.

Amir
#9

Предлагаем чистое Марокканское аргановое масло. Вы можете купить масло арганы в 2-х видах - чистое косметическое, чистое с добавлением эфирных масел по древним рецептам (линия Аргадерм).

Цены приемлемые.

Контакт: Амир +380 500239041 Киев

Наталья
#10
my_euphoria

если в москве живете, то запросто могу продать подешевле. есть доступ к оптовым закупкам. передать могу в центре города

не только масла, но и весь ассортимент стикса. только если пару хотя бы средств заказываете

Если можно, подскажите, плж. координаты для закупки, очень хочу на обертывания закупить Стикс!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: