Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать ПУДРУ(компактную)

У меня чувствительная, склонная к жирности кожа. Хочется легкую пудру масс-маркет. Не дороже 600 рублей.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
╧4
#1

У меня склонная к жирности кожа, пользуюсь Макс-Фактором - компактной пудрой в черной упаковке, точное название не скажу, к сожалению. На днях иду на третьей штучкой, очень довольная. До этого пользовалась Лореаль Интеллектуальный цвет - не очень.

╧4
#2

http://www.maxfactor-russia.ru/ru/products/Face/Powders/Crem​ePuffCompact/detail.aspx

вот она, крем-пуфф.

Тиффани
#3

что-то мне подсказывает что у меня была такая,но вроде не в черной упаковке,а в темно-синей,по-моему.

выбросила через недели 2-3, не понравилась вообще.

Сейчас другая марка,название сказать пока не могу.Вечером,как буду дома)

Олюшка
#4

Автор, мне нравится весьма недорогая косметика вообще и пудра в частности - "Арт-Визаж". Производство - Москва, если не ошибаюсь.

Я пользуюсь этой косметикой лет 6, наверное. Во время беременности - в том числе.

Декоратив мне нравится меньше, чем пудра и тональный крем.

Пудра в коллекции этой фирмы есть специально для жирной и комбинированной кожи.

В нашем городе разбег цен на такую пудру - от 130 до 180 рублей.

Попробуйте!

Многим моим подругам эта косметика пришлась по душе.

Гипоаллергенна. Без отдушек.

Удачи!

Яна
#5

Мне понравилась крем-пудра Люмене (2 в 1, сухой и влажный способы нанесения). Недешевая, стоит около 500 рублей, но очень хорошая, маскирует недостатки, матирует, при этом на лице не видна совершенно.

Sela
#6

Мне понравился "Черный жемчуг", хотя до этого пользовалась более дорогими.

Юлия
#7

попробуйте Илозур,она чуть дороже,но уверяю не пожалеете)удачи!

Юлька
#8

мне нравится пудра арт-визаж.покупала всякие дорогие до 2500 р по стоимости, но всегда позвращаюсь к ней.. так как тон подходящий мне только у нее, кожа тоже чувствительная склонная к жирности. по текстуре особо разницы не заметила поры не забтвает

Таня
#9

Я пользовалась разными пудрами - Живанши, Эсти Лаудер, Шанель, но почему-то неизменно возвращаюсь к пудре Макс Фактор, про которую пишут в посте ╧1

Галина
#10

Говорят, минеральная пудра очень хорошо подходит для проблемной и жирной кожи. Помогите подобрать фирму такой пудры.

Гость
#11
╧4

http://www.maxfactor-russia.ru/ru/prod​ucts/Face/Powders/Crem​ePuffCompact/detail.aspx вот она, крем-пуфф.

Юлька
#12

еще неплохие пудры vov, можно через интернет заказать. также pupa неплохие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: