Гость
Статьи
Косметика Мертвого …

Косметика Мертвого моря Jericho. Кто пробывал, поделитесь впечатлениями.

Особенно интересует крем дневной, ночной и вокруг глаз. Если кто пробывал поделитесь впечатлениями.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Kat
#1

постоянно пользуюсь этой косметикой. Очень довольна. Жаль что в магазинах ее не часто можно встретить.

ольга
#2
гость

Особенно интересует крем дневной, ночной и вокруг глаз. Если кто пробывал поделитесь впечатлениями.

попробовала недавно - в полном восторге, ранее использаовала холи ленд и гаро - но эффект от джерико - просто рядом не стоял. многое успела попробовать - дневной увлажняющий хороши, одно но под тональником немного, замечу еще раз, немного! скатывается. ночной - потрясающий!!! утром лицо просто сияет!, гель для глаз тоже прекрасный!!! антивозрастные сывотротки - великолепны!!! но пользуюсь ими только при необходимости, что кожу напитать.

Оксана
#3

пользуюсь грязью для лица и кремом для рук - эфект замечательный, я в восторге!!!!Подруга - кремом вокруг глаз...такое же мнение!

Юлия
#4

Пользуюсь уже больше года шампунем и бальзамом этой фирмы!!!! Я в восторге....Мне кажется, что именно эта серия помогла мне решить проблему выпадение волос...В первый раз покупала в аптеке и цена была дороговата....а потом наткнулась на одной выставке для женщин на официальных представителей этой фирмы в Литве (я там живу)....как же приятно, что можно купить у них в офисе эту косметику без аптечной наценки (это примерно в 2 раза дешевле)....Сегодня как раз купила у них крема ((ночной и для глаз) и жемчужную маску .....Надеюсь Результат меня обрадует...Я конечно чуда не жду, так как уже перепробывала и дорогущую косметику и результат не всегда радовал....Но надеюсь хоть не разочаруюсь..

Мария
#5

Пользуюсь только от украинских производителей в Москве очень сложно найти, но можно. www.mir-crimea.ru

Ольга
#6

Девченки, заходите к нам на старничку в контакте, http://vk.com/club60391585

где предлагаем продукцию компании Jericho

Гость
#7

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Гость
#11
Ольга

Девченки, заходите к нам на старничку в контакте, http://vk.com/club60391585где предлагаем продукцию компании Jericho

#14

Тоже хочу попробовать такую косметику.

Катя
#15
Jannuta

Тоже хочу попробовать такую косметику.

Вот нашла https://экомаркет24.рф/jericho/

Анастасия
#15
гость

Особенно интересует крем дневной, ночной и вокруг глаз. Если кто пробывал поделитесь впечатлениями.

Косметика вполне себе хорошая. Не все конечно звалят но там просто кому подходит а кому нет. Мне лично подходит .

Леночка
#16

Люблю пользоваться косметикой, но только той, которая действительно качественная. Вот именно такая в Ьеричо. Для меня эта косметика стала открытием и находкой.

Светлана
#17

Выбрала бренд Джерико за суперское качество и натуральность. Пробовала много их средств все отлично подходит. Никакой аллергии и прочих проблем, так же никакой химии, что сейчас актуально. Так как большинство косметических средств сплошные химикаты. Спасибо, вам что вы делаете нас красивыми и ухожеными.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем