Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

кто делал? каковы результаты? посоветуйте хорошего косметолога и подкрепите кому не сложно фотками) у кого нибудь получилось естественно???

автор
20 ответов
Последний — Перейти
T
#1

Мозг себе увеличьте, пожалуйста...Еще одной муклой станет больше, жира побольше закачайте, чтобы висели... Противно смотреть, как девки себя уродуют... Нет ничего отвратнее, чем вывернутые блестящие увеличенные губы...Бррр...блевотина...

ДжаZZ
#2

Автор, у кого не видела - НИ У КОГО не получается естественно. Лично я всегда могу различить накаченные губы или нет. Это очень некрасиво. Так что лучше, действительно, не майтесь дурью и выкиньте эту идею из головы.

котенок
#3

Лучше сделайте качественный татуаж, подчеркните яркость

ДжаZZ
#4

3, точно :) Только Качественный.

:)

Bonyasha
#5

Автор)))Дорогая Автор))Ржунимагу..На этом форуме только нравоучения)))Дельных советов ну ооочень маленький процент)))

Гость
#6

5 дельные ответы по очень дельному делу

увеличение губ
#7

какие же вы злобные)))) не нравится - так не нравится) что же про мозг сразу писать ?) только себя опускаете)) Bonyasha это точно!) по-бальзаковски)). котенок - мне кажется что он старит...хотя видела пару работ естественно и красиво но там свои губы были полные и красивые)

#8

Автор, не занимайся ***? Селиконовые губы смотряться отстойно! Более менее на молодых девках еще ничего, а представь когда ты стенешь старше, или вообще представь себя в старости. Бабака с силиконовыми губами.

#9

могу вам дать телефон) цена вопроса чтобы сделать натуральный объём 17000,рассосётся всё через месяцев 7

но забудьте о поцелуях тк чувствительности будет 0%

Гостья
#10

Моей маме 45 лет, она хочет делать круговую подтяжку. Хочу ее отговорить, она наркоз плохо переносит. Что можно еще посоветовать чтобы избавиться от морщин без хирургического вмешательства?

Гостья
#11

ой не туда написала ))

увеличение губ
#12

9 Фисташка ой :) спасибо большое,скиньте тел плиз мне на мыло kisakuku.ku@yandex.ru (там именно с точкой)) и если не сложно подкрепите фоткой выполненной работы :) спасибо еще раз

Мария
#13

Сделай и не думай. Я сделала у хорошего специалиста - не у простого косметолога, профессионала. Всё великолепно!

Девчонки честно!!! Ну не буду врать! Вы не представляете как сейчас приятно выбирать себе помады, блески!

Мария
#14

Дура Фисташка!Никакой твёрдости!!!!

Твёрдость держится 3 дня максимум - затем губки мягкие полные.

Какие 17 тыс!!!! Я за 11 сделал и довольна!

мура
#15

напишите что за косметолог?????

#16

Не делайте этого девушки, это же не красиво, губы потом какие-то рыбьи, фу.

Минька
#17

Я вчера сделала губы. Стало лучше, но еще бы нижнюю чуть-чуть увеличить. Мой знакомый даже не понял. И щеки немного подняла, сразу пропали мешки под глазами.

мура
#18

Минька,у кого делали?)

Виктория_
#19

я себе под новый год сделала, очень хорошо получилось, и моему мужу оч. нравится, ювидерм ультра смайл в линлайне

#20

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: