Гость
Статьи
ГИМАЛАЯ ХЕРБАЛС

ГИМАЛАЯ ХЕРБАЛС

хотелось бы послушать отзывы об этой марке, особенно о средствах для лица для нормальной/комбинированной чувствительной кожи

КатюФФка
14 ответов
Последний — Перейти
ксения
#1

Я слышала много очень хороших отзывов,но из тех средств,что попробывала сама ничего особо не впечатлило(хотя может мало пользовалась, я нетерпеливая очень,если эффекта не вижу перехожу на что-то другое).

оклахома-ереван
#2

ширпотреб. ниже особенного. обычный уровень косметики для средних/бедных слоев населения. меня не впечатлило. бывает по той же цене веши, результат виден сразу же после использования. а эта марка может и дает результаты, но не в краткосрочной перспективе, хорошо если хоть и не портит.

оклахома-ереван
#3

НИЧЁ особенного, сорри.

Shane
#4

У нас продают палево.В Индии качество совершенно иное-на уровень выше.Сравнивала.Теперь только там покупаю.

гость
#5
Shane

У нас продают палево.В Индии качество совершенно иное-на уровень выше.Сравнивала.Теперь только там покупаю.

абсолютно верно! когда в Индии пользовалась, эффект был оч хороший, а тут у нас, вообще не сравнить....

Гость2
#6

мне продавщица втюхала бальзам для волос этой фирмы.никакого результата!волосы как лезли так и продолжали лезть если не больше

Н А
#7

Я пробовала маску-пленку этой марки. Ужасная! Я ждала положенное время, чтоб она высохла, но снять ее как следует не смогла, еле-еле водой отмыла. И эффекта не было.

людок
#8

пользуюсь косметикой год...да, результат постепенный.

а разве вас не пугает, когда он мгновенный?эта косметика постепенно возвращает на нормальный уровень кожу.пользуюсь всеми ее направлениями для нормальной кожи.шампунь надо правильно подбирать,маски обалденные,крема...а мыло-обалденное!!!

Ира
#9

Пробовала эту косметику. Понравилось невероятно. Бальзам для увлажнения кожи увлажняет лучше всяких герленов и шанелей.

Гость
#10

текст

Гость
#11

жалуйтесь

мэри
#12

Я купила шампунь этой фирмы для сухих и поврежденных волос . мне очень понравилось волосы сразу же после первого использования стали живыми и мягкими. а если еще и использовать маску Фруттис(Гарниер) то радости нету границ. все очень естественно и красиво. Советую и вам!

Ma
#13

на каждый товар свой покупвтель. Тем более проблема всегда идет изнутри. Если с организмом плохо вам никакая косметика не поможет. За исключением какойто химии

Гость
#14

каждому своё)

Мне безумно нравится антибактериальная маска для проблемной кожи... мама в восторге от зубной пасты :)

купила гель с нимом для умывания - ничего особенного, да еще и кожа более жирной от него становится... фрутовая освежающая маска - тоже ничего))

хотелось бы побольше узнать про антибактериальную маску, кстати. есть тут профессиональные фармацевты?.. она классная, но, что-то мне подсказывает, что она обаладает невероятной силой и может навредить.... м?

ЗЫ: у меня комбинированная кожа, иногда бывают проблемы с Т-зоной (чаще со лбом)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: