Гость
Статьи
Израильская косметика …

Израильская косметика Premier, Sea of Spa, Ahava ну и тд - как вам?

Слышала, что качество у них офигенное просто, только найти тяжело - в основном, в инет магазинах. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о конкретных продуктах - что стоит в первую очередь попробовать!

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
заира
#251

МОЙ E-mail zairamagomedovna@mail.ru

Koval Tanya
#252
Наталья

ЕвгенияМогу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Eva
#253

Всем, кто занимается распространением косметики Ahava и Premier! Пришлите мне пожалуйста на почту evageniya-23@mail.ru прайс и условия доставки.

Вопрос к тем, кто пользовался дневными кремами от Ahava: в них же вроде бы нет SPF - защиты от солнца (а это, насколько я знаю важная составляющая дневных кремов)?

Аня
#254

вгения!Вышлите мне прайс-лист,пожалуйста, aka.ania@mail.ru

таша
#255
Гость

Baby Teva это не израильская косметика, так же как и доктер нодна

насчет доктора ноны незнаю но baby teva это израильская и очень хорошая я сама пользуюсь

Фахри
#256

Недавно в Тель-Авиве (в торговом центре около Национального стадиона) мне вместо крема против морщин продали "Крем для предотвращения растяжек во время беременности". Теперь я уже далеко. Как мне обменять этот крем на нужный мне? Или можно пользоваться и этим. Пока не решаюсь отдать крем той, которой он предназначался. Пожалуйста, помогите мне!

#257
Фахри

Недавно в Тель-Авиве (в торговом центре около Национального стадиона) мне вместо крема против морщин продали "Крем для предотвращения растяжек во время беременности". Теперь я уже далеко. Как мне обменять этот крем на нужный мне? Или можно пользоваться и этим. Пока не решаюсь отдать крем той, которой он предназначался. Пожалуйста, помогите мне!

как крем называеться

Фахри
#258

"Крем для предотвращения растяжек во время беременности", а мне нужен

"Активный крем против морщин".

Алексей
#259

закупаем оптом премьер и сиа оф спа прайс пожалуйста на :9630356247@rambler.ru

#260
Фахри

"Крем для предотвращения растяжек во время беременности", а мне нужен

"Активный крем против морщин".

а у baby teva есть разве от моршин вроде нет.я могу купить его у вас

наталья
#261

Евгения, если вы еще занимаетесь косметикой, вышлите пожалуйста прайс-лист. Заранее благодарю.

наталья
#262
Евгения

Могу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Вышлите пожалуйста прайс на nataliya.mich@pochta.ru

#263
наталья

Евгения, если вы еще занимаетесь косметикой, вышлите пожалуйста прайс-лист. Заранее благодарю.

Евгения хочу несколько позиций.dads17@mail.ru

Гость
#264

Евгения здравствуйте! Будьте добры прайс-лист. Ichugunkina@mail.ru. Спасибо.

инга
#266

пришлите пожалуйста на petrova.inga158@yandex.ru

Гость
#267
инга

ЕвгенияМогу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.ЕвгенияМогу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

ДА ЗА ДОЛБАЛА ТОРГОВАТЬ НЕЛЕГАЛОМ НЕИЗВЕСТНО ЕШЕ ГДЕ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ

юля
#268

точно точно я тоже поддерживаю все время эти сообщения с продажей.откуда берете ее непонятно и нелегал ввозит. вот вас надо сдать продавцам косметики которую ввозят легально чтоб они уже с вами разобрались.Тоже мне бизнесмен ка.Девочки не покупайте вдруг потом еще кожа слазит .тьфу тьфу тьфу

Гость
#269

я сама пользуюсь изрильской косметикой. перепробовалапочти все марки. поэтому могу многое посоветовать. Сама же остановилась пока на линии Premier,она мне больше подходит.Так как я сама являюсь хозяйкой розничного магазина израильской косметики, у меня накоплен большой опыт по использованию этой косметикой,причем только положительный. Доставка напрямую из Израиля, есть все сертификаты.Наиболее большим спросом пользуется линия Premier,причем начинают с самой дешевой косметики, а потом переходят на дорогую. Покупатели постоянные и все очень довольны косметикой Мертвого моря.У меня есть сайт интернет-магазина www.MiladyShop.ru , где представлен большой выбор косметики Мертвого моря,доставка по всей России.

Елена
#270
Наталья

ЕвгенияМогу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Елена
#271

интересует прайс лист по линии Premier

Инна
#272

Я уже 8 лет покупаю эту косметику у официальных поставщиков израильской косметики в России.Они и оптом продают и в розницу.Сертификаты видела-специально ездила к ним в офис на Мосфильмовскую,чтобы посмотреть продукцию.всё настоящее в фирменных коробках от заводов. Только вот письмо сегодня прислали,что Премьер в России цены повышает((( Надо затариться.Вот что думаю,может запросить у них оптовый прайс,минималка 20 тыс рублей и устроить совместную покупку? www.shop.bagiroff.ru

Аида
#273
Koval Tanya

НатальяЕвгенияМогу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Аида
#274

пришлите.пожалуйста.прайс-лист.спасибо.

Аида aida1707@mail.ru
#276

Пришлите,пожалуйста.прайс-лист.aida1707@mail.ru

Мария
#278

"недавно познакомилась с ahava, купила соль для ванны, грязевое мыло, крем дневной увлажняющий для комбинированной кожи, крем легкий тональный (еще с цветом не могла определиться т.к. брала в интернете и взяла два и обоими пользуюсь). Кремы классные нежные, мыло пенится и кожу не сушит, соль возможно тоже хорошая, но пожалела всю пачку высыпать и высыпала половину, честно в пене лежать больше нравится, маска грязевая классная, пробовала ее в пробнике, кожу подтягивает."

Наталья
#279
Автор

меня оч интересует Премьер - типа крутой считается: deadsea-premier.ru

и Sea of Spa вместе с NOI - много всяких вкусняшек)

от премьер пользуюсь умывалкой для лица,не первый раз покаупаю,оооооочень довольна.до этого испробовала много дорогих умывалок,но эта у меня теперь на первом месте

леська
#280

что вы скажете о шампуне против выпадения волос???

леська
#281

Евгения, вышлите мне , пожалуйста, прайс-лист. Заранее спасибо.

Алекс
#282
Гость

Так как я сама являюсь хозяйкой розничного магазина израильской косметики, у меня накоплен большой опыт по использованию этой косметикой,причем только положительный. Доставка напрямую из Израиля, есть все сертификаты. У меня есть сайт интернет-магазина www.MiladyShop.ru , где представлен большой выбор косметики Мертвого моря

Косметику Dead Sea Premier в Россию поставляют пять компаний, в число которых Вы не входите. На вашем т.н. "интернет-магазине" нет никаких выходных данных - он совершенно анонимен. Надо быть очень неосмотрительной, чтобы покупать косметику в таком "шараш-монтаже". Кроме того, Вы торгуете по совершенно "левым", заниженным ценам, что уже ярко говорит о качестве продукции. "Серые" поставочки, да? :)

Оксана
#283
Евгения

Могу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Оксана
#284

Пришлите плиз.

Наталья
#285
Евгения

Могу выслать свой прайс-лист по линии Premier. Цены для косметики такого уровня невысокие. Я живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать ее по весьма умеренным ценам.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Наталья
#286

Здравствуйте Евгения, меня очень заинтересовала косметика Премьер, особенно антивозрастная линия

Мария
#287

Я пользуюсь антивозрастным комплексом Биоксом http://evanature.ru/ukhod-za-licom/krem-sivorotka/krem-bioks​-antivozrastnoy-l1 уже около 2х лет, кожа заметно моложе и свежей стала выглядеть, в москве конечно только в инет магазинах в основном продают, относительно недорого в сравнении с тем же виши и тд

Ingrida
#288

Ja uze davno polzuius brendovoi kosmetikoi"Premier".Okruzaiushie menia druzia i znakomie ne mogut opredelit moi vozrast tocno.Tak kak vozrastnie izmenenia menia ne kosnulis.Mne uze 52 goda budet 29.10. ,no vigliazu na 35-40,blagodaria staraniami tehnologi po izgotovleniu kosmetologiceskih kremov firmi"Premier".Spasibo im za nash uhzenni vid,molodost i krasotu.Zainteresovannim svoim vneshnim vidom predagaiu sviazatsia so mnoi.

Ingrida
#289

izvinite za opecatki.uhzenni-uhozenni vid.

Алеся
#290

Я не Евгения), но Вам помочь смогу. Если заинтересовала линия Премьер, то могу порекомендовать линию "Будущее без возраста", для девочек после 40 лет. Также, хорошая альтернатива контурной пластике набор "Молекула", ну очень хорош)), Расчитан на 12 дней, хватает на пару дней больше, можно использовать ,как экспресс-маску "скорая помощь для лифтинга, красоты и свежести". Для девушек после 30 лет - серия Биокс, а для тех, у кого нет особых проблем, зимой идеально подойдут крема комплексы. Для усиления эффекта и для профилактики можно под крем наносить серум с витаминами. Очень большой выбор масок у Премьера, все не расскажешь сразу. Косметика Израильская продается в Т.Ц., также в Инт.магазинах. У нас в Ростове-на-Дону продается в интернет-мазине http://israelcosmetics61.ru/. Если будут вопросы с радостью отвечу. В Израильскую косметику я влюблена!)

Анна
#291

Алеся, подскажите, мне 45 лет и хочу лифтинг эффект от серума для лица и крема/серума дла глаз. Есть отечность под глазами и темные круги. Также хочется видеть общий эффект на лице - визуально здоровый и ухоженный вид (на щеках полопались капиляры и они теперь красные все время). Что лучше взять "Будущее без возраста" или все таки биокс? или может вообще Ahava средства? спасибо!

Нина
#292

Лучший интернет-магазин косметики Мертвого моря, который я знаю - это Cosmetic-Premier.ru . Они официальные дистрибьюторы Премьера и Паломы, а еще продают Ахаву, Хлавин и Доктор Си. Но главное - сейчас там впечатляющая предновогодняя распродажа. Я уже и мужу там подарок купила и родня всякой.

А у Паломы есть, кстати, классная линия - Ерихо Премиум. Не хуже премьерских Биокса и Будущее без возраста, но дешевле.

Kate
#293

Девочки! Покупайте на e-bay и не выдумавайте!)))

Елена
#294

Люди. относитесь очень осторожно к израильской косметике Premier! Я купила серрум, попользовалась неделю, докупила также крем кои вокруг для глаз и крем для лица. Буквально через 2 дня после комплексного использования (в соответствии с рекомендациями производителя) у меня воспалились нижние веки, на них пролегли глубокие морщины ("эффект ботокс", как обещали), кожа опухла, покраснела, начала чесаться. Выуждена была записаться к аллергологу и начать лечение !!! Покупала в проверенном месте, отдала кучу денег... сначала за косметику, потом за лечение

Мария
#295
Елена

Люди. относитесь очень осторожно к израильской косметике Premier! Я купила серрум, попользовалась неделю, докупила также крем кои вокруг для глаз и крем для лица. Буквально через 2 дня после комплексного использования (в соответствии с рекомендациями производителя) у меня воспалились нижние веки, на них пролегли глубокие морщины ("эффект ботокс", как обещали), кожа опухла, покраснела, начала чесаться. Выуждена была записаться к аллергологу и начать лечение !!! Покупала в проверенном месте, отдала кучу денег... сначала за косметику, потом за лечение

Относиться с осторожностью нужно к ЛЮБОЙ косметике, так как есть такое как "индивидуальная непереносимость". Вот если у вас непереносимость к меду например, что будет, если еще и крем с медом нанесете? А у кого от такого крема кожа просто шикарно будет выглядеть. От премьера, так как она гипоаллергена и очень строгий контроль качества проходит, аллергия наименее всего вероятна. Пользуюсь и я и знакомые уже очень давно, увидеть плохой отзыв просто даже странно.

Лена
#296

Я покупаю тут beautycareisrael.com, много косметики и недорого, еще и подарок дают.

Светлана
#297

Здравствуйте. занимаетесь ли вы еще косметикой? можно посмотреть ваш прайс лист?

Оксана
#298

Добрый день! Пользуюсь косметикой Премьер уже не первый год. НО привозят всегда из Израиля, знакомые-друзья. Как нет поездки, так перехожу на другую косметику. Пользовалась разной, Эсте Лаудер, Кларанс, Клиник, Пайот, Биодерма, Галеник, Лиерак и др. В общем, недешевыми, НО эффект не такой как у Премьера. Никакой реакции нет, личико сразу преображается. Мне 32 года, морщинок нет вообще (может генетика, хотя сестра заделалась мимическими морщинками с 26 лет), кожа приобретает на Премьере ровный цвет лица. Пользуюсь разными линиями (возрастными не пользовалась, такими как альтернатива ботекс), увлажнение, матирование, обожаю серумы, особенно для глаз, эффект мгновенный, маски. Подсадила подруг на эту косметику, все в восторге. НО мы берем непосредственно в Израиле. Может быть у кого реакция плохая была, то нарвались на подделку или индивидуальная непереносимость... Хотя у меня мама жуткий аллергик, у нее кожа шикарно восприняла Премьер. Читала в некоторых блогах отрицательные отзывы про Премьер, выкладывали фотки этой косметики, и я видела разницу в цвете кремов и в описании как пользоваться. Поскольку я закупала в Израиле, то увидела разницу. Во многих инет магазинах подделки!!! А так хочется найти здесь не подделку, а то друзья не так часто ездят в Израиль, но по ценам как в Израиле. а то в магазинах цены запредельные. Для сравнения маска Волшебница ночи у нас год назад была по акции, 5000 р. за баночку, но только сегодня она за 3 800, при условии, что я куплю еще 2 крема по 3 тыщи за каждый. Я эту маску в Израиле брала за 1600-1800 р. В конце прошлого года уже за 2 тыщи брала. А крема в среднем 1000-1500 стоят. Аналога этой косметики я не нахожу. Последние 3 года эта косметика лучшее, что я видела. Подскажите не поддельный сайт интернет-магазина с прямыми доставками из Израиля? А то уже заканчиваться начинает...

Нина
#299
Оксана

Подскажите не поддельный сайт интернет-магазина с прямыми доставками из Израиля? А то уже заканчиваться начинает...

Cosmetic-Premier.ru - это сайт официальных дистрибьютеров (оптовиков) Дэд Си Премьер и Иерихо. Я под Новый год ездила к ним в офис, видела сертификаты. Сейчас снова собираюсь - цены до 8 Марта снижены.

назгуль
#300

Подскажите не поддельный сайт интернет-магазина с прямыми доставками из Израиля? пожалуйста!

Предыдущая тема