Гость
Статьи
Косметолог в …

Косметолог в Киеве-посоветуйте.

Посоветуйте хорошего косметолога(золотые руки) в Киеве.К которому вы ходите годами,хочу отвести дочь первый раз .Боюсь ошибиться.

Марина
937 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201

Внимание!!! Для всех желающих! Продолжается набор в Школу Эстетической Косметологии УКЦ "Helerel Инсайт-shool", город Киев на профессиональное обучение по специальности ╚КОСМЕТИК╩. Обучение -косметология, в том числе аппаратная, дермакосметология, массаж лица,

общий массаж, (различные техники и комбинации),ароматерапия, восковая депиляция,профессиональный макияж, уход за руками, современный маникюр.

Учащиеся изучают основы имиджелогии и стиля, психологию общения.

Для студентов без медицинского образования, в программу обучения включен медицинский курс.

Светлана
#202

Очень хороший врач-косметолог есть на Оболони, зовут Акулинчева Олеся Игоревна ,знаю ее уже лет 9ть, она недавно открыла свой кабинет недалеко от метро Минской,познакомились с ней по проблеме высыпаний, а теперь прихожу к ней просто на лифт уходы, аппаратную методику и всевозможные приятности) моя подруга уже попробывала у нее биоревитализацию, довольна эффектом с одной процедуры! так что девочки ,звоните не пожалеете 0679176156

Тина
#203

Знаю отличного девочку косметолога. Она на дом выезжает, золотые руки.

Я сейчас у нее курс по пилингам прохожу - результат супер!!!! У меня было очень плохое лицо, прыщи, блеск ну и т.п. Сейчас очень круто, посветлела, чистая и шелковистая,я в восторге! Маски обалденные делает. Все мои подруги к ней просятся))) ее номер 0935630625 зову Катя.

Анастасия
#204

Есть замечательный косметолог на Печерске.

Молодая девочка, но руки золотые. Чистки делает вообще не больно и очень тщательно.

Следов вообще не остается! Всегда после чистки делать массаж , он просто невероятный и дает кучу всего с собой домой !

Советую всем ! Кому нужен номер 0976620985

Анастасия
#205

Услуги косметолога недорого!!!! Обращайтесь!!)

Лиза
#206

Есть замечательный косметолог в центре города Кристина - 067 9246437! она в свое время просто спасла мое подростковое лицо! Училась в институте рядом, бегала после пар! Очень красивая и приятная девушка, а главное профессионал! И цены демократичные! Хотя обслуживание стоит больше!

nastya
#207

Посоветуйте, пожалуйста провереного косметолога. Просто у меня проблемная кожа, очень нужно найти хорошего специалиста. Буду очень благодарна за помощь.

Лиза
#208

Настя, была та же ситуация - проблемная кожа и сильно постакне(( замазывалась тональниками по несколько раз на день(( позвоните Кристине - 067 9246437, она просто спасла меня в свое время. За пару лет ходила от одного косметолога к другому в поисках хорошего и теперь с удовольствием делюсь опытом:-)

если сходите - отпишитесь, важно ваше мнение!

nastya
#209
Лиза

Настя, была та же ситуация - проблемная кожа и сильно постакне(( замазывалась тональниками по несколько раз на день(( позвоните Кристине - 067 9246437, она просто спасла меня в свое время. За пару лет ходила от одного косметолога к другому в поисках хорошего и теперь с удовольствием делюсь опытом:-)

если сходите - отпишитесь, важно ваше мнение!

А дорого у нее и где она принимает?

Лиза
#210

нет, недорого! к тому же она не зацикливается на времени. Чистка не час, как у большинства, а может и 3 часа идти и стоимость не изменится от этого! Принимает на Льва Толстого.

nastya
#211

а она советует какой-то домашний уход?

Лиза
#212

nastya, конечно посоветует - разных ценовых категорий, в зависимости от возможностей:-)

Вика
#213

Очень нравится Лера - 0993270406. Принимает в клубе Аквамарин на ст метро Житомирской.

Мария
#214

У меня суперовый косметолог, очень аккуратная и приятная, На хорошей косметике работает, я себе уже покупаю у нее. она только на выезд работает, записывайтесь заранее у нее загруженный график. Зовут Катя 093 5630625

#215
Лана

Кто-то может посоветовать хорошего косметолога на левом берегу или оболони?Напишите!!!Хочу сделать чистку-а где не знаю!!!))

Оболонь, косметолог Инна Геннадиевна, очень ответственная, тщательная, работает в салоне. Дома не принимает. Тел. салона 229-86-41

Gardo
#216

На позняках подскажите толкового мастера

nastya
#217

а кто еще к Кристине ходил?

nastya
#218
Лиза

nastya, конечно посоветует - разных ценовых категорий, в зависимости от возможностей:-)

а у ней можно изначально на консультацию просто попасть?

Лиза
#219

конечно:-) можете позвонить, договориться, прийти - она Вам все расскажет, если понравится она сама и понравится то, что расскажет - запишетесь.

nastya
#220
Лиза

конечно:-) можете позвонить, договориться, прийти - она Вам все расскажет, если понравится она сама и понравится то, что расскажет - запишетесь.

спасибо большое

Зоя
#221

Девчонки, я уже год хожу к Кате (0979654576), она принимает у себя на дому. Мне ее посоветовала подруга. Девочка молодая, но очень-очень аккуратная, у нее все беленькое, стерильное, образованная (заканчивает мед.университет, + постоянные семинары, выставки ) . Косметика французская бернард касьер, пилинги на сесдерме. Подруге моей очень хорошо помогла, у нее акне было . Я абажаю у нее массаж лица, шеи и декольте 45 мин -100 грн. Вообще шара!!! И энергетика от нее хорошая. Так что удачи!)

Виктория
#222

Девчонки могу порекомендовать замечательного врача- косметолога . Хожу к ней 2 года ,кожа словно родилась здоровая и красивая. До этого делала процедуры у многих дорогостоящих клиниках.Теперь могу с уверенностью посоветовать моего косметолога так как многие мои знакомые очень благодарили за рекомендацию. Зовут Наталия бул. Леси Укранки 11 **тел 097-802-45-11

Алена
#223
Лана

Кто-то может посоветовать хорошего косметолога на левом берегу или оболони?Напишите!!!Хочу сделать чистку-а где не знаю!!!))

Лана, знаю хорошего косметолога, правда салон м. Демеевская. называется " Sensavi" Зовут Дана Викторовна. Контакт есть на сайте.

Наташа
#224
Gardo

На позняках подскажите толкового мастера

МенЁ подоба╨ться на Позняках лЁкар косметолог СвЁтлана. ЗолотЁ ручки в не©,дуже допомогла,в мене проблемна шкЁра,вона не тЁльки ззовнЁ але Ё зсередини лЁкувала. Тепер я тЁльки до не© ходжу. Вот номер 0997274447

Гость
#225

Добрый день всем! вчера была на программе ухода у косметолога Акулинчевой Олеси на Оболони по отзыву выше.Девочки суппер! Спасибо ее клиентке которая поделилась телефоном) начали с очень грамотной понятной консультация,приятные ручки хороший массаж и вся программа, в течении всего ухода не чувствовала дискомфорта, в конце с удовольствием записалась еще,понравилось, что Леся не навязывала процедуры,все, что меня заинтересовало я выбрала сама.Желаю, всем-всем найти своих специалистов!

#226
Лиза

Есть замечательный косметолог в центре города Кристина - 067 9246437! она в свое время просто спасла мое подростковое лицо! Училась в институте рядом, бегала после пар! Очень красивая и приятная девушка, а главное профессионал! И цены демократичные! Хотя обслуживание стоит больше!

Девочки, вы ничего не перепутали?Поехала я к ней по Вашей рекомендации, и только зря потратила время! Ее кожа лица выглядит так,что ей самой бы не помешал косметолог, очень плохо, прыщи, морщины,тональник. Я лично смотрю на лицо косметолога,как результат ее работы.Такого лица я точно не хочу.Пож., не рекламируйте, а пишите реальные ответы на вопросы.Очень не люблю писать о людях плохое, но специально зарегистрировалась, чтобы остальные люди не тратили свое время.

Лиза
#227
bulkatv

Девочки, вы ничего не перепутали?Поехала я к ней по Вашей рекомендации, и только зря потратила время! Ее кожа лица выглядит так,что ей самой бы не помешал косметолог, очень плохо, прыщи, морщины,тональник. Я лично смотрю на лицо косметолога,как результат ее работы.Такого лица я точно не хочу.Пож., не рекламируйте, а пишите реальные ответы на вопросы.Очень не люблю писать о людях плохое, но специально зарегистрировалась, чтобы остальные люди не тратили свое время.

А мне неприятно, когда пишут откровенную неправду - во-первых, Вы не могли быть у Кристины, потому что последние 2 недели она не принимала, во-вторых, у нее нет ни прыщей, ни морщин! А втретьих, почему Вы ничего не написали о самой процедуре, а только о псевдонедостатках внешности, которых нет?

Гость
#228

После Вашего комментария я пару раз сравниваю номера телеф., к той ли Кристине я попала, сравнила, к той! Не знаю, как для Вас она не принимала, меня приняла, на ул.Тарасовской, в учебном центре якобы. Была я у нее 24 января.

У нее есть морщины и приличные, прыщи подкожные,которые замазаны толстым слоем тонального крема,да прыщей не очень много, но были.Но поры ее меня вообще убили,они очень большие.

Лично я пришла на консультацию, чтобы выбрать для себя процедуру, но после того, как с ней увиделась, сказала, что подумаю,и конечно же не прийду.Поверьте мне нет смысла кого-то клеветать,я такая же девушка, которая просто ищет хорошего косметолога, но лично я не пойду к ней.

Marisha
#229
Наталья

Девочки, очень нужен косметолог-врач!!!

Я записалась на следующую пятницу к косметологу на чистку в "Виртус".

Вчера удаляла в виртусе родинки, и заодно прошла консультацию косметолога, косметолог сразу же направил меня к эндокринологу, эндокринолог назначила очень много анализов, чтобы понять причину почему прыщи появляются.

Но вот почитав отзывы о косметологии в этой клинике что-то мне не очень хотеться туда идти.

Девочки если у кого -то есть хороший проверенный косметолог, может быть даже на левом берегу, посоветуйте пожалуйста. Очень не хочеться прогадать с этим делом. Лицо все таки!

я очень рекомендую Вам не пожалеть время и денег и сдать все анализы....у меня комбинированная кожа, расширенные поры, черные точки и постоянна сыпь была.... то демодекс, то еще что-то мне приписывали, проверилась у гастроэнтеролога, анализы были нормальными.... я 3 года бегала по косметологам и дерматологам... переделала миллион процедур... мне втюхивали каждый раз новые средства по уходу как аптечные так и салонные... результат : только раздражение кожи..... пошла сдала анализы... в моей клинике обошлось к сожалению совсем не дешево.. около 4500 тыс гривен.... но как оказалось у меня в 2 раза завышено верхнее крайнее зачение дегидротестотстерона, гормона, врач назначил таблетки и пожалуйста.... я сама глазам своим не верю! месяц! спуст месяц у меня нормализовалась кожа.... поры сузились , их не видно! кожа вообще не блестит и нет высыпаний свсем!!! да от обидно только что спустя только три года решилась проблемма! я настоятельно рекоменду Вам анализ на гормоны сделать!

Gardo
#230
Marisha

НатальяДевочки, очень нужен косметолог-врач!!!

Я записалась на следующую пятницу к косметологу на чистку в "Виртус".

Вчера удаляла в виртусе родинки, и заодно прошла консультацию косметолога, косметолог сразу же направил меня к эндокринологу, эндокринолог назначила очень много анализов, чтобы понять причину почему прыщи появляются.

Но вот почитав отзывы о косметологии в этой клинике что-то мне не очень хотеться туда идти.

Девочки если у кого -то есть хороший проверенный косметолог, может быть даже на левом берегу, посоветуйте пожалуйста. Очень не хочеться прогадать с этим делом. Лицо все таки!

я очень рекомендую Вам не пожалеть время и денег и сдать все анализы....у меня комбинированная кожа, расширенные поры, черные точки и постоянна сыпь была.... то демодекс, то еще что-то мне приписывали, проверилась у гастроэнтеролога, анализы были нормальными.... я 3 года бегала по косметологам и дерматологам... переделала миллион процедур... мне втюхивали каждый раз новые средства по уходу как аптечные так и салонные... результат : только раздражение кожи..... пошла сдала анализы... в моей клинике обошлось к сожалению совсем не дешево.. около 4500 тыс гривен.... но как оказалось у меня в 2 раза завышено верхнее крайнее зачение дегидротестотстерона, гормона, врач назначил таблетки и пожалуйста.... я сама глазам своим не верю! месяц! спуст месяц у меня нормализовалась кожа.... поры сузились , их не видно! кожа вообще не блестит и нет высыпаний свсем!!! да от обидно только что спустя только три года решилась проблемма! я настоятельно рекоменду Вам анализ на гормоны сделать!

А где вы сдавали и какую гормональную панель? это Вас эндокринолог направил?

Zinulja
#231

На форум попала случайно, но прочитав решила оставить комментарий. Положительным опытом надо делиться может и еще кому-то поможет, как в свое время помогло мне. Косметология - вещь хорошая, но только в умелых руках! У меня была проблема с лицом - прыщи , покраснения и т.п., вообщем вид не очень был. Боролась как могла - ходила везде , что только не делала. Нам девушкам всегда хочется выглядеть СУППЕР!!! Уже даже потеряла надежду. Но спасибо знакомой , которая мне порекомендовала Доктора Эйвазова! Избавил меня от моих проблем с лицом! Доктор Настоящий ПРОФИ!!! Конечно пришлось лечиться, проблема и внутри была. А внешние признаки убрали без труда! Всем советую! Клиника Пигмалион профессора Эйвазова! Принимает и в Киеве! В Москве!

Лена
#232

"у меня были проблемы пятна прыщи восполенные внутренние , сделала она мне пилинги раза 4 проходила , лицо очистила поры стянуло реально могу дать номер кого интересует это центр Киева у нее свой кабинет номер ее 0955758410 запись заранее"

Оксана
#233

Очень хороший специалист Елена Владимировна 098 83 000 84 http://www.kosmetology.kiev.ua/

По истине косметолог от Бога. Руки золотые, все сделает по высшему разряду, еще и удовольствие получите от общения. Цены адекватные, советы ценные. Ни гривны лишней с вас не возьмет. Сама не первый день у нее, результат на лицо-уже не нужно маскировать лицо, чтобы скрыть недостатки, они просто ушли с помощью работы и рекомендаций этого прекрасного специалиста. Советую!

nika
#234

Вы молодец что ищете проблему не только на лице но и внутри организма. у меня лично так и было. Пока не наладился гормональный фон лицо было ужасное. Никакая маска не помогала...Я пошла к доктору косметологу и она направила меня к гинекологу-эндокринологу. И дальше уже с помощью параллельной работы двух специалистов удалось решить проблему и внутри и соответственно снаружи. Хожу к своему доктору косметологу регулярно ( стараюсь 1 раз в неделю/две) уже на протяжении 3 лет. Она мне очень помогла тогда. А сейчас я наслаждаюсь своей красотой и стареть тоже буду красиво!!! Зовут моего доктора Анна Витальевна.Очень красивая и приятная девушка и главное профессионал своего дела! Работает в клинике на левом берегу.м. Левобережная.Еще могу добавить что она делает мелкую хирургию кожи ( удаление новообразований различных). Аппарат у них какой то очень хороший для удалений. И еще делаю у нее лазерную эпиляцию ( тоже аппарат какойто самый навороченный александритовый со встроенной системой охлаждения). Вообщем я очень довольна!!! кому надо пишите номер 0984736626 Анна

Gardo
#235

Nika, а что за клиника на левобережке, где принимает Ваш врач?

Маргарита
#236
Гость

После Вашего комментария я пару раз сравниваю номера телеф., к той ли Кристине я попала, сравнила, к той! Не знаю, как для Вас она не принимала, меня приняла, на ул.Тарасовской, в учебном центре якобы. Была я у нее 24 января.

У нее есть морщины и приличные, прыщи подкожные,которые замазаны толстым слоем тонального крема,да прыщей не очень много, но были.Но поры ее меня вообще убили,они очень большие.

Лично я пришла на консультацию, чтобы выбрать для себя процедуру, но после того, как с ней увиделась, сказала, что подумаю,и конечно же не прийду.Поверьте мне нет смысла кого-то клеветать,я такая же девушка, которая просто ищет хорошего косметолога, но лично я не пойду к ней.

Я знаю этого косметолога лично. Очень много лет. Зря вы так написали. Вы видно попали к ней не в самый лучший период ее жизни. Она действительно только начала сейчас принимать клиентов после очень крупных неприятностей. Ей под 40, выглядит на 30. Это уже показатель. Я сама постоянный клиент салонов, могу вам сказать одну вещь - вы не сильно обращайте внимание аак косметолог сам выглядит. Хороший косметолог не всегда выглядит идеально, времени нет нс себя, обычно сапожник без сапог. но самое главное - это как выглядят его клиенты))) Сразу пишу, чтобы не возникало вопросов - не пиарю никого, не рекламирую, не имею ни к кому никакого отношения, случайно увидела обсуждение знакомого человека

Катя Буденная
#237

Всем девочкам доброго дня! приятно читать ваши отзывы о своих любимых специалистах,хотелось бы тогда и мне поделиться мнением о своем дорогом косметологе с которым познакомилась через свою коллегу поработе,которая сидит напротив меня и когда бы, она не приходила и что бы не случалось, ей всегда удается выглядить сияющей! -Как? Задавала,я себе вопрос?! Она пол года не выдавала секрет, все время говорила-у меня хорошая генетика))) а когда увидела что мне все хуже и хуже-"сжалилась" Олеся,так зовут моего Косметолога не просто мне помогла масками и массажем,а еще и спомощью грамотной консультации направила к хорошему Доктору-Коллеге на внутренне обследование. Мне 33года пришла в косметологию по проблеме очень сухой кожи,честно говоря выглядела как сморщеное яблоко не на33 ,а на 43( знакомые, только и задавали вопрос -что с тобой?? С того дня, начала лечение как с наружи так и изнутри! В косметологии мы, интенсивно через аппаратный и ручной лимфодреннаж,начали восстанавливать водный баланс в коже ,простимулировали биоревитализациями и уходами плюс хороший профессиональный домашний уход.Изнутри, пила нужное колличество хорошей воды,подключила антиоксиданты,гинеколог назначила женский препарат, который также отвечают за волосы,кожу и ногти,За пару месяцев девочки- Ура!!! Как заново родилась)) сейчас хожу на поддерживающие приятные программы на растительных кампонентах и не нарадуюсь за этот Чудо-знакомство) у косметолога 14 лет стажа и свой кабинет с администратором,если вы из Киева,навсякий случай оставляю Олесин телефон0679176156 p.s Если кто сходит на процедуру и если не трудно, напишите свое Мнение уж очень- очень интересно) Спасибо

Мария
#238

Девчонки!

Была на обучение в Киеве по альгинатам и познакомилась с компанией ALGOMASK,у них опытный и общительный косметолог,отличные альгинатные маски,обалденный эффект от процедур и большой выбор продукции,адекватные цены.Продукцию выбираю на сайте и заказываю по телефону.Принимает заказы и консультирует мужчина...необычно как-то :)

Если интересно,то вот их сайт www.algomask.com.ua

#239

Девушкам, которые писали о Кристине (длина текста превышена, так что цитировать не могу):

Я в прошлом году искала косметолога, здесь же искала. Было много положительных отзывов о Кристине, записалась к ней. Меня тоже смутило состояние ее кожи, но сейчас, прочитав, что ей около 40, признаюсь, удивлена:)

Чистка длилась более трёх часов, для меня это было как пытки, честно. Мне, конечно, говорили, что чистки это больно - но я и представить не могла, что боль будет такой сильной! Увидев своё лицо после чистки, я ужаснулась. Она сказала, что могут появиться одно-два воспалений на следующий день, потому что некоторые прыщики выдавливать было нежелательно, так что реакция кожи может быть и такой. Но на следующее утро ни одного нового воспаления не было. Через дней так 5-6 все ранки зажили и лицо просто преобразилось! Честно, глазам не поверила.

Спустя месяца четыре, в начале ноября 2013, хотела сделать чистку ко Дню рождения. Посмотрела еще отзывы в интернете, пошла к другому косметологу, уже в своём городе (живу в г.Бровары). Писали, что после похода к этому косметологу - хоть в гости иди (в смысле, аккуратненько работает). Боли я особо не чувствовала во время чистки, в отличие от чистки Кристины. И правда спокойно дошла до дома, не переживая за внешний вид. Но на следующий день на лице увидела несколько воспалений. Если Кристина вытащила из кожи всю бяку, то тут как-то вообще хреновенько получилось. Так что я её ни на кого теперь не променяю. Прекрасный косметолог!

Gardo
#240
margarita_ttrv

Девушкам, которые писали о Кристине (длина текста превышена, так что цитировать не могу):



Я в прошлом году искала косметолога, здесь же искала. Было много положительных отзывов о Кристине, записалась к ней. Меня тоже смутило состояние ее кожи, но сейчас, прочитав, что ей около 40, признаюсь, удивлена:)

Чистка длилась более трёх часов, для меня это было как пытки, честно. Мне, конечно, говорили, что чистки это больно - но я и представить не могла, что боль будет такой сильной! Увидев своё лицо после чистки, я ужаснулась. Она сказала, что могут появиться одно-два воспалений на следующий день, потому что некоторые прыщики выдавливать было нежелательно, так что реакция кожи может быть и такой. Но на следующее утро ни одного нового воспаления не было. Через дней так 5-6 все ранки зажили и лицо просто преобразилось! Честно, глазам не поверила.

Спустя месяца четыре, в начале ноября 2013, хотела сделать чистку ко Дню рождения. Посмотрела еще отзывы в интернете, пошла к другому косметологу, уже в своём городе (живу в г.Бровары). Писали, что после похода к этому косметологу - хоть в гости иди (в смысле, аккуратненько работает). Боли я особо не чувствовала во время чистки, в отличие от чистки Кристины. И правда спокойно дошла до дома, не переживая за внешний вид. Но на следующий день на лице увидела несколько воспалений. Если Кристина вытащила из кожи всю бяку, то тут как-то вообще хреновенько получилось. Так что я её ни на кого теперь не променяю. Прекрасный косметолог!

Если не секрет к кому Вы в Броварах ходили? Я как раз по причине переезда из броваров ищу в Киеве замену броварскому косметологу.

margarita_ttrv
#241
Gardo

Если не секрет к кому Вы в Броварах ходили? Я как раз по причине переезда из броваров ищу в Киеве замену броварскому косметологу.

В салоне "НИККО". Косметолог Наталья, светленькая такая (как мне помнится, по крайней мере).

Инна
#242

Хорошая клиника на Гончара есть. Возле цирка, Медисса.Там работают доктора дерматологи. Делала недавно химический пилинг. Перед процедурой читала много информации в интернете и ожидала, что будет какая-то побочка в виде отшелушевания кожи. Но на следующий день ничего не произошло. Я подумала, что процедура не подействовала. Однако, через несколько дней я стала замечать изменения. Примерно через неделю результат дал о себе знать, кожа заметно посвежела, пятнышки посходили. Обязательно, через полгода сделаю еще один пилинг. Телефончик могу оставить кому надо. 5026767.

Гость
#243

Здравствуйте. Мне 19 лет. Поставили диагноз жирная себорея,я сейчас принимаю антибиотики.Особых сдвигов пока не видно. Но больше меня волнуют отёки под глазами.Я просто не знаю,что с ними делать.Может,кто-то сталкивался с такой проблемой и посоветует мне определённого косметолога?Была бы очень благодарна. Ибо уже отчаялась.

Катя Буденная
#244

Привет уважаемая гостья,у меня переодически бывает такая же проблема как и у вас с отеками,я про себя писала выше про сухой тип кожи,что рассказывала мой косметолог про это:Первое, возможно плохая работа почек-песок,который как раз блокирует деятельность почек,также обрати внимание на воротниковую зону, где есть шейные лимфоузлы если плечи зажаты и позвонки задней части спресованы не эластичны идет застой лимфы(нашей внутренней воды) и это тоже дает на глаза отек! мой врач-косметолог мне порекомендавала,фито сироп для почек на травах и при уходе за лицом дополняем в массаж лицо,шею,декольте,заднюю воротниковую часть обязательно.Утром перестала видеть мешки) если что,тел. косметолога смотри выше я уже писала

Аня
#245

Сама с трудом нашла действительно хорошего косметолога, могу её советовать - зовут Инна, есть сайт vrachkosmetolog.kiev.ua, там вся информация, консультация бесплатная.

Светлана
#246
Gardo

На позняках подскажите толкового мастера

Здравствуйте, прошу не счесть за саморакламу:), если захотите, + серьезно настроены на работу над собой, а не только раз в год поход на чистку, приходите - консультация бесплатна, а там и решите о дальнейшем сотрудничестве. Зовут меня Светлана, косметолог-эстетист, как лицо, так и тело. Работаю только на профкосметике, в домашнем кабинете под запись. район м Харькоская-Позняки (ул.Вишняковская). Цены средние по Киеву среди частных косметологов. С уважением, Светлана. 0965894908

ИННА
#247

Сейчас трудно найти хорошего косметолога..У меня на поиски тоже ушли года и неудачные попытки,которые иногда даже ухудшали ситуацию....Но последний год нашла хорошую девочку,которая исправляла ошибки косметологов-неудачников. Цены недорогие у нее,но надо звонить-уточнять. Виолетта - 096 642 33 60

Гость
#248
Марина

Посоветуйте хорошего косметолога(золотые руки) в Киеве.К которому вы ходите годами,хочу отвести дочь первый раз .Боюсь ошибиться.

0506167080 могу посоветовать себя(может это не очень скромно), но я врач косметолог с 10 летиним стажем принимаю уже дома

Ольга
#249
Гость

Здравствуйте. Мне 19 лет. Поставили диагноз жирная себорея,я сейчас принимаю антибиотики.Особых сдвигов пока не видно. Но больше меня волнуют отёки под глазами.Я просто не знаю,что с ними делать.Может,кто-то сталкивался с такой проблемой и посоветует мне определённого косметолога?Была бы очень благодарна. Ибо уже отчаялась.

Ольга
#250

Добрый день! Прочла Ваше сообщение, может смогу Вам помочь...1,5 года назад была серъезная проблема с кожей лица. По совету знакомых попала к врачу-косметологу. Она взялась за меня и мы работали месяца 3 (салонные процедуры, домашний уход) Я к ней обратилась где-то октябрь месяц и к Новому Году лицо преобразилось...Попробуйте, у нее консультация вроде бесплатная осталась. Единственное, она родила и сейчас принимает реже. Ее зовут Надежда тел 0974844464